IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> С4 За Столько Время Уже Надоел Не Пора Ли Что То Новое Попробовать?, Interlude например
Рейтинг 4 V
Хочешь чтоб на ДВ поставили Interlude?
я думаю с4 за столько время уже надоел не пора ли что то новое попробовать?
да [ 20 ] ** [22,73%]
нет [ 47 ] ** [53,41%]
хотелось бы [ 9 ] ** [10,23%]
мне всё равно [ 4 ] ** [4,55%]
нет, люблю с4, так как не умею играть на Interlude [ 8 ] ** [9,09%]
Всего голосов: 88
Гости не могут голосовать 
MustangGT
сообщение 1.8.2012, 15:51
Сообщение #121


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(Zmeyko @ 1.8.2012, 13:47) *
То чего не знаю туда не лезу. я может и не тру ногебатор и не когда не стремился им быть, но тактики знаю был героем 2 года за разных чаров так что думаю имею право рассуждать о пвп. Был я и героем ГХ, Берсом, Аркана лордом. Если люди тут не бафают ментал чую будет очень приятно играть тут)))) Только пол серва вары? печально у меня был весь серв варов кроме 1 клана. Извини, но если бы ты вчитался внимательнее в то что я пишу то увидел бы в сообщениях промелькнувшее словосочетание такое что я тут играю от силы 3 недели. Выросту обязательно сразимся.


То что тут через ментал все проходит говорит либо о кривой сборке либо о убогой биже. ну начнем с того что по бафам мы сейчас вроде говорим про пвп против магов значит смело убираем из бафа Шилд Акураси да и ноблес если умрешь в ПВП 1 на 1 тебе он будет не нужен. Даш можно не юзать маг медленнее лучника на порядок. не хилое у тебя среднее))) А ничего то что любой маг склеит ласты от 2х критов лучника? или от 1 ФРа который может криты выписывать по 15к по робам типа ДК.
И да я на лучнике играл и никогда на луке я не боялся магов. Стан и ждешь крита и прощай маг. Я на основе лука никогда не качал только саб ФРа брал всегда. Ну и для порядку дистанция у мага 900 для атаки у хавка в снайпе 1200 маг может не добежать. Так же кайтинг никто не отменял, вся жизнь лучника состоит из бега. Ну и ментал не спасет от кансела не те хроники) Только крест. Ментал спасает от дебафов.

о молодца, а я Шилд не заметил 8)) Кстате его тож лукарю афать смысла мало если на магов идти..Ну некоторые маги тут такие криты держат, что даже дестры не выдерживают со своей броней и количеством ХП 8) "чудеса".
на этих хронах Ментал помогает, от слипа, испуга, рута и анчора....т.е. от ментальных атак...но от кенсла это нада тока Акрану протекшен она спасает от кенсла, но опять таки это будет лишний аф, бо у нас число слотов на аф жостко ограничено....
Пл серва вары потому что пол серва воюющие кланы, а другая половина нейтралы...хотя ты прав весь сервак воющих в разы больше чем нейтралов


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amurka
сообщение 2.8.2012, 18:35
Сообщение #122


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 21.11.2010
Из: Амурская область
Пользователь №: 9775



Цитата(Zmeyko @ 1.8.2012, 14:47) *
То что тут через ментал все проходит говорит либо о кривой сборке либо о убогой биже. ну начнем с того что по бафам мы сейчас вроде говорим про пвп против магов значит смело убираем из бафа Шилд Акураси да и ноблес если умрешь в ПВП 1 на 1 тебе он будет не нужен. Даш можно не юзать маг медленнее лучника на порядок. не хилое у тебя среднее))) А ничего то что любой маг склеит ласты от 2х критов лучника? или от 1 ФРа который может криты выписывать по 15к по робам типа ДК.
И да я на лучнике играл и никогда на луке я не боялся магов. Стан и ждешь крита и прощай маг. Я на основе лука никогда не качал только саб ФРа брал всегда. Ну и для порядку дистанция у мага 900 для атаки у хавка в снайпе 1200 маг может не добежать. Так же кайтинг никто не отменял, вся жизнь лучника состоит из бега. Ну и ментал не спасет от кансела не те хроники) Только крест. Ментал спасает от дебафов.


Ты наверное на каком то другом серве играл))) 15к тут ни один лучник не даст столько магу 78 лвла, даже в неточеном ДК, максимум это около 8-9к со спины с котом примерно, а 15 урону я и на хавке без фула мобу дам 30 лвла smile.gif и те бафы тут позарез нужны и Дэш и Аккурей, у нас тут маги быстрее чем СвС под виндом бегают. Да и с бижей у меня в порядке на 5 эпик, да кенс и проходит тем у кого она на 10+, и не важно на сколько точена бижа, даже если и на +15 маг защита может с вардингом кое как доплевать до 1500 с копейками, ну может чуть больше.
И от снайпа твоего смерть будет))) он тебя ни как не спасёт, разве что в толпе на осаде, не более. ну или если ты на ТП примешь мага!!!


--------------------
PW 78/SwS 78/ DS 77/ HW 78


Не путайте игру с реальностью!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Write падаван
сообщение 3.8.2012, 4:15
Сообщение #123


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 559
Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 9811



Как сказал наш общий зеленый друг бай ак и пов дает точность , баф гуйденс не нужен хавку , если ты так хочешь точность включай ауру на точность она не занимает слот и размещается в 3 линии для бафа . Щит или как все говорят шилд , зачем он хавку? Если на каче то мобы не добегают , маги вроде арками не бьют тебя в пвп? Если ты дерешься 1 на 1 зачем тебе вв? ВВ убирай и смело бери резист от воды(денс). Пов пп желательно заменить викой т.к она дает м.деф , а пов увы только П деф. Нубл на хавке не когда не бафаю , на кой он там? Либо дебафом половину снимут либо кенсом , один фиг надо ребаф после каждого пвп практически. Еще можно убрать берс , многие считают , что в пвп он лишний баф т.к режет м .деф и п .деф , сам скажу честно без берса бегал только некром , и я не пожелел , что я его не бафнул . Хавком без берса побегаю сегодня , чуть позже расскажу , что вышло из этого.


--------------------
....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zmeyko
сообщение 3.8.2012, 15:01
Сообщение #124


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 5.7.2012
Пользователь №: 12630



Цитата(MustangGT @ 1.8.2012, 16:51) *
о молодца, а я Шилд не заметил 8)) Кстате его тож лукарю афать смысла мало если на магов идти..Ну некоторые маги тут такие криты держат, что даже дестры не выдерживают со своей броней и количеством ХП 8) "чудеса".
на этих хронах Ментал помогает, от слипа, испуга, рута и анчора....т.е. от ментальных атак...но от кенсла это нада тока Акрану протекшен она спасает от кенсла, но опять таки это будет лишний аф, бо у нас число слотов на аф жостко ограничено....
Пл серва вары потому что пол серва воюющие кланы, а другая половина нейтралы...хотя ты прав весь сервак воющих в разы больше чем нейтралов

Я и не говорил что ментал от кансел спасет))) я имел ввиду что он спасает от слипа который после кансела идет))) аркана да спасает но очень мало потому я и говорил про не нужные бафы что бы их сняло в первую очередь.

Цитата(amurka @ 2.8.2012, 19:35) *
Ты наверное на каком то другом серве играл))) 15к тут ни один лучник не даст столько магу 78 лвла, даже в неточеном ДК, максимум это около 8-9к со спины с котом примерно, а 15 урону я и на хавке без фула мобу дам 30 лвла smile.gif и те бафы тут позарез нужны и Дэш и Аккурей, у нас тут маги быстрее чем СвС под виндом бегают. Да и с бижей у меня в порядке на 5 эпик, да кенс и проходит тем у кого она на 10+, и не важно на сколько точена бижа, даже если и на +15 маг защита может с вардингом кое как доплевать до 1500 с копейками, ну может чуть больше.
И от снайпа твоего смерть будет))) он тебя ни как не спасёт, разве что в толпе на осаде, не более. ну или если ты на ТП примешь мага!!!

Да на другом серваке. ПТС С4 реально настроенный по оффу. Давали ну не 15 но 10 видел сам. Эпик не спасет от канса хоть на +20 уникальный дебаф. спасает от слипа и рута)))


--------------------
Настоящий ТХ - тот кто знает где у шарика спина.

Стадо львов ведомое бараном-стадо баранов, стадо баранов ведомое-львом, стадо львов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sapsans
сообщение 3.8.2012, 15:21
Сообщение #125


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 10.8.2010
Пользователь №: 9593



Ментал обязательно!
В пвп с луками и др. физами моя тактика: сначало слип -> огледелся по сторонам(если никого нет)-> кенс->молния->слип->ворт->слип и т.д.
Даже бсое не дам использовать, главное выдержать первый крит wink.gif
Минусы: поймаю крит,у противника валакас, тр*цензура*ется много мп)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 3.8.2012, 15:47
Сообщение #126


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Ну хз Берс дает Хаст норм....та и Ф атак поднимает не плохо....А ваще у хавка есть такая пасивка , как "Акробатик мув " если Хавк двгиеца и стреляет, то мобы очень часто промахиваться та и в пвп бывает спасает если лук на лук или любой другой физ 8) у Дагеров этот скил более прокачен 8)
в Движении робатет "Акробатик Мув и + Реген МП и ХП идёт быстрей " wink.gif Так, что без Шилда можно норм обходиться rolleyes.gif


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drDreamkill
сообщение 5.8.2012, 22:54
Сообщение #127


[WF] Гордый птЫц
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 5366
Регистрация: 24.4.2006
Из: Dark World
Пользователь №: 36



И к стати если ты физик, дагер/лучник, и знаешь что предстоит пвп с магом, имеет смысл переодеться в NM )


--------------------
Зверей немало есть на свете -
Варанов, ящериц и змей.
Но нет загадочнее этих,
Так называемых ежей.
Во гневе еж бывает страшен,
Он средь родных полей и пашен
Как тигр рыскает, рыча,
Крича и лапками суча.
И, собираясь в косяки,
Летят ежи и в небе тают,
Подобно журавлиной стае -
Свободны, вечны, высоки.
И нет на целом белом свете
Зверей душевнее, чем эти.... ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amurka
сообщение 6.8.2012, 7:14
Сообщение #128


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 21.11.2010
Из: Амурская область
Пользователь №: 9775



Цитата(Sapsans @ 3.8.2012, 15:21) *
Даже бсое не дам использовать, главное выдержать первый крит wink.gif


Вы их часто жмёте, неоднократно наблюдаю! )


--------------------
PW 78/SwS 78/ DS 77/ HW 78


Не путайте игру с реальностью!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~@[DRAIVER]@~
сообщение 6.8.2012, 7:18
Сообщение #129


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 7.4.2012
Пользователь №: 12520



Цитата(amurka @ 6.8.2012, 8:14) *
Вы их часто жмёте, неоднократно наблюдаю! )

прям как вы в варке с р3длине пыталися прижать хавком и сырком в итоге 1 в пк повален 2 в пвп а в остальных случиях тупо вы в 2 бегали от меня скажи еще не так ?


--------------------
http://www.odnoklassniki.ru/?_erv=vaywlyirbwpynedplup
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 6.8.2012, 14:34
Сообщение #130


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(amurka @ 6.8.2012, 7:14) *
Вы их часто жмёте, неоднократно наблюдаю! )

Вот тут ты не прав... Ну хорошо Бсое. А что ты предлагаешь после кенсла с ТП даже стоять и еплом торговать пвп дарить ? некоторые умники с вар кланов в переточке с ЕЕхой за спиной реколят и это в поряде вещей. А обычному персу после кенсла бсое это позор да ?


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Write падаван
сообщение 6.8.2012, 15:07
Сообщение #131


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 559
Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 9811



Цитата(MustangGT @ 6.8.2012, 15:34) *
Вот тут ты не прав... Ну хорошо Бсое. А что ты предлагаешь после кенсла с ТП даже стоять и еплом торговать пвп дарить ? некоторые умники с вар кланов в переточке с ЕЕхой за спиной реколят и это в поряде вещей. А обычному персу после кенсла бсое это позор да ?

Да , позор тебе на века . Бсое от мобов логично чтобы не дропануться и когда ты пк , остальное не рассматривается , значит нуб и боишься за %.


--------------------
....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 6.8.2012, 15:27
Сообщение #132


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(Write падаван @ 6.8.2012, 15:07) *
Да , позор тебе на века . Бсое от мобов логично чтобы не дропануться и когда ты пк , остальное не рассматривается , значит нуб и боишься за %.

и сюда чертяка вылез. laugh.gif а мне потом Дик БЧ лепит за высказывания не по теме...ты хоть бы перед тем, как шонить ляпнуть хоть бы читал, что пишут...о чем речь ваще идёт. ты часом не родственник Бест ?! а то симптомы схожы....Что уже про тебя говорить ты даже сыш ник свой написать тебя уже не только я спрашивал о нем..


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Write падаван
сообщение 7.8.2012, 5:24
Сообщение #133


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 559
Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 9811



Цитата(MustangGT @ 6.8.2012, 16:27) *
и сюда чертяка вылез. laugh.gif а мне потом Дик БЧ лепит за высказывания не по теме...ты хоть бы перед тем, как шонить ляпнуть хоть бы читал, что пишут...о чем речь ваще идёт. ты часом не родственник Бест ?! а то симптомы схожы....Что уже про тебя говорить ты даже сыш ник свой написать тебя уже не только я спрашивал о нем..

Я тебе уже говорил ник , разуй глаза , о великий дурачок . А бест в отличии от тебя очень приятный и хороший человек. wink.gif


--------------------
....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amurka
сообщение 7.8.2012, 9:36
Сообщение #134


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 21.11.2010
Из: Амурская область
Пользователь №: 9775



Цитата(Write падаван @ 3.8.2012, 4:15) *
Как сказал наш общий зеленый друг бай ак и пов дает точность , баф гуйденс не нужен хавку , если ты так хочешь точность включай ауру на точность она не занимает слот и размещается в 3 линии для бафа . Щит или как все говорят шилд , зачем он хавку? Если на каче то мобы не добегают , маги вроде арками не бьют тебя в пвп? Если ты дерешься 1 на 1 зачем тебе вв? ВВ убирай и смело бери резист от воды(денс). Пов пп желательно заменить викой т.к она дает м.деф , а пов увы только П деф. Нубл на хавке не когда не бафаю , на кой он там? Либо дебафом половину снимут либо кенсом , один фиг надо ребаф после каждого пвп практически. Еще можно убрать берс , многие считают , что в пвп он лишний баф т.к режет м .деф и п .деф , сам скажу честно без берса бегал только некром , и я не пожелел , что я его не бафнул . Хавком без берса побегаю сегодня , чуть позже расскажу , что вышло из этого.


Знаешь Гуандиан нужен всегда, ибо скилл хоть и мало жрёт но он жрёт МП, и местах кача чато мобы бывают в которых хрен попадёшь, а без скилла и так МП всё улетает, и щит нужен тоже, я посмотрю когда на тебя 2-3 кэпа в варке съагрится, они там каждый по рублю в удар снимают, и если ты не заметил то некоторые маги у нас бегают быстрее чем хавк с ВВ, а когда их 5 за тобой бежит то без ВВ ни как, также если за тобой и мобов толпа и вообще у лука тактика ударил отбежал. Ну с викой извини, не все богаты и не у всех есть вохможность ставить Урку на бафф, ПП и ШЕ самые доступные, да и от ШЕ не срезает бег, и крит приличный даёт. И нубл тоже нужен, ну не знаю как тебе, а есть вариант сразу взять сонги и денсы после первой неудачи, а не перебафываясь полностью прилететь и ёпнуть своего обидчика ))) И с берсом ты пролетел, для лука самое главное его мобильность и урон со скростью атаки, прилетел и убил с 2-3 критов, смысл разницы в 200 Пдеф и Мдеф когда маги через УД на СвС пробивают его 3к Мдефа, а без берса у тебя и скорость стрельбы низкая, и урона меньше и вообще лох!!! Это магом вполне можно без берса, я ССом без берса хреначил и разница в касте даже не очень заметна.


--------------------
PW 78/SwS 78/ DS 77/ HW 78


Не путайте игру с реальностью!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 7.8.2012, 15:58
Сообщение #135


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(Write падаван @ 7.8.2012, 5:24) *
Я тебе уже говорил ник , разуй глаза , о великий дурачок . А бест в отличии от тебя очень приятный и хороший человек. wink.gif

Мля наф мне напрягаца ? лазить кер нает де ..был бы норм чел написал бы...


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:36
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100