IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ГМам про ЭВЕНТЫ, СОВЕТЫ ГМам!
ОПРОС!
Какой эвент хотите видеть вы на серве
L2Day [ 0 ] ** [0,00%]
Тыквы [ 0 ] ** [0,00%]
Хлопушки [ 0 ] ** [0,00%]
ВСЕ! [ 1 ] ** [100,00%]
Хлопушки и Тыквы [ 0 ] ** [0,00%]
L2Day и Тыквы [ 0 ] ** [0,00%]
L2Day и Хлопушки [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 1
  
AxelF
сообщение 25.10.2006, 16:44
Сообщение #1


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 1475



Я хочу посоветовать ГМам несколько эвентов .
1) Это L2Day очень прикольный эвент! ( есть почти на каждом уважающем себя серве!)
2) Этот немного сложноват и проводился только на ОФФе (НО ЭВЕНТ ОХ*** ( небольшая цензурка wink.gif ) это КОНЕЧНО ТЫКВЫ! Вообще прикольный эвент (ГМы в личку пишите скажу серв где он есть!)
3) Эвент "СОБЕРИ ХЛОПУШКУ" ( название не точное wink.gif )

Ну вот и ввсе эвенты которые Я бы сам хотел И ЗНАЮ!
Я счетаю их интересными и делающими УВЛЕКАТЕЛЬНЕЙ СЕРВ И САМУ ИГРУ.



Теперь описания для тех кто незнает!

[size=3]1) L2Day - эвент в котором бегаешь и КАЧАЕШСЯ или специалььно убиваешь МОБОВ! Из некоторых падают БУКВЫ ( например: L , I , N , E , A , G , E , II , C , S , O , F , T), за эти буквы у ЭВЕНТ МЕНЕДЖЕРОВ можно получить СКРОЛЫ С бафами 3 лвла и при чем очень длительного действия. За разные слова дают разные свитки и ихнее кол-во! ( НАПРИМЕР: за слово <Lineage2> дают HASTE , GUIDANCE , FOCUS , за слово NCSOFT дают EMPOWER , ACUMEN )

2)ТЫКВЫ - этот эвент в котором бегаешь и убиваешь ТЫКВЫ! из них падают заточки , бутылки , рецепты и разные другие ПРОЧЕСТИ (СООТВЕТСТВУЮЩЕ УРОВНЮ Чара) . На ОФФе НУБЫ от этого просто тащятся! ( нубы 1-25 лвл ). Тыквы убиваются специальными ХРОНО оружиями , которые продают ЭВЕНТ МЕНЕЖДЕРЫ. Очень полезный и увлекательный ЭВЕНТ!

3)"СОБЕРИ ХЛОПУШКУ" - не такой увлекательный как предшествующие ему (см.выше) , но тоже ничего wink.gif . Он заключается в том что бегаешь убиваешь мобов , а из них сыпятся (Magnesium , еще чтото smile.gif и еще чтото) потом подходишь к ЭВЕНТ МЕНЕДЖЕРУ и всоответствии с тем чего вы собрали вы можете сделать либо ПИТАРДУ либо БОЛЬШОЙ ФЕЙРВЕРК! ( кстати очень полезно для проведения свадьб wink.gif )[size]

На этом ВСЁ!
Если кто знает еще какиенить увлекательные ЭВЕНТЫ , то пишите название(хотябы приблизительно) и описывайте их ( на примере моей РЕПЛИКИ)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 3:42
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100