IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Да - Король Пвп), обещаный гайд по ДА\ХК
Mistress
сообщение 21.6.2008, 15:02
Сообщение #61


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 27.5.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 6711



Знаешь, в бытность д2 меня уже успели задолбать куча гайдов просто для гайда. Если гайд плохой - зачем его вообще писать? Никто не собирается оспаривать чей-то там статус, но, следуя твоей теории, тогда если бы это написал другой человек, то это было бы говном. Исправить можно что угодно, но зачем тогда выкладывать НЕ готовый материал. Повторюсь - нax никому не нужны гайды для гайда


--------------------
Существует два мнения: моё и неправилное ©
----------
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая. ©
----------
Общение со мной запрещено во многих странах мира.
Не рекомендуется для разговора несовершеннолетним и людям со слабой психикой ©
----------
mur-mur
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kasatuk
сообщение 21.6.2008, 15:43
Сообщение #62


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 8.5.2006
Пользователь №: 262



Вот для овера уже думаю все забыли что там написано в первом посте, т.к это было давно и неправда (кажется еще со времен С3). Но тем не менее это не мешает любителям данного класса обсуждать там возникшие вопросы. Или по твоему лучше создавать по каждому вопросу новую тему и обсуждать там каждый отдельно взятый вопрос? И изза всеобщей нелюбви к поиску эти темы будут плодиться и плодиться пока не появится коронная фраза форумщиков "Ф поезг!!!"


--------------------
Angelochek-----------Arcana Lord [78], Storm Screamer [76,2] (саб)
GREENPIS[75.6]------Overlord
BALERINA [76,4] -----Spectral Danser
Romantuk [62] -------СвС
спойлик[56], [48]; РР[73.4]; SE[72-]; ЕЕ[43]; SpS[53]
Клан Letum
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenrir
сообщение 21.6.2008, 16:42
Сообщение #63


[WF] Я - Справедливость
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2829
Регистрация: 31.8.2006
Пользователь №: 1281



ГАйд как гайд=) Я с него мног опользы для себя вывел=)Хоть мне легче и не стало. Пожалуй гайд это не жесткая инструкция к действиям, а повод поразмыслить для начинающих, мб что то для себя увидеть. Мб прочитав 1 тактику боя, можно вывести другую.
Если начать рассписывать пати это вообще на долго. Если 1 перс описывается огромным текстом, то для 2х и более это просто непомерный труд, люди с руками сами должны чувстввоать что от них тр*цензура*ется в ПВП, явно танк понимает что он сборщик дамаги.

Человек которых хотябы месяц поиграет лукарем начнет понимать что 1 делом хилера надо свалить, потом мага/лукаря/даггера, а танк валится в последний момент. Но он же не имеет достаточного опыта для этого, как надо оставаться в тени танка, чтобы тебя не заметили, каким скилам давать приоритет Включать вициос стрендж или нет ну и т.п. Я замечал что начинающие игроки, в такие моменты начинают волноваться, путать скилы, тупить, не тех выделять, если они прочитают гайд по лукарям, мб имправизировать не будут, но хотябы вред какой нить противнику нанесут.


--------------------
Бьет струей кипящий сок
Забудет смерть испивший зелье
Шаг за грань - один глоток -
Словно пароль...
Танцы ведьм и крики сов
Фальшивый праздник, где нет веселья
Бой часов, один безумный зов
Голод и боль...http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showuser=1281
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mistress
сообщение 21.6.2008, 16:49
Сообщение #64


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 27.5.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 6711



Епт...прочти, что я писала...я не говорила, что нужно подробной описание для каждой ситауции - я написала, что простое описание класса(которого тут НЕТ) и просто роль на каче, в какие пати он вписался бы, роль в пвп и т.п. было бы нанмого эффективнее. Для себя я тут ничего нового не увидела, тчонее я тут не увидела вообще ничего полезного для ЛЮБОГО человека. Гайд по лукарю - это мда...конст пати лучше любого гайда. Если руки дрожат - ты первым делом забудешь про гайд, но пройдя через кучу пвп уже все будет делать на автомате. А от теории никто лучше играть не станет, мб прийдет понимание, но этот гайд явно его не дает - мысль понятна?


--------------------
Существует два мнения: моё и неправилное ©
----------
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая. ©
----------
Общение со мной запрещено во многих странах мира.
Не рекомендуется для разговора несовершеннолетним и людям со слабой психикой ©
----------
mur-mur
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kasatuk
сообщение 21.6.2008, 17:07
Сообщение #65


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 8.5.2006
Пользователь №: 262



Нед tongue.gif Я всего 3 месяца играю варлоком. Раньше имелись только лишь теоретические сведения о нем... И что? Пришел на олимп. Начал учиться? Думать, что нужно делать? Нет. Я уже знАл что нужно делать. Конечно старание не сморозить и не показаться полным нубом в управлении данным классом - это проходит со временем, с опытом. Я например не играя многими классами знаю об игре не меньше некоторых играющих. Думаю месяц игры любым персонажем и эта теория перешла бы на практику.


--------------------
Angelochek-----------Arcana Lord [78], Storm Screamer [76,2] (саб)
GREENPIS[75.6]------Overlord
BALERINA [76,4] -----Spectral Danser
Romantuk [62] -------СвС
спойлик[56], [48]; РР[73.4]; SE[72-]; ЕЕ[43]; SpS[53]
Клан Letum
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenrir
сообщение 21.6.2008, 17:09
Сообщение #66


[WF] Я - Справедливость
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2829
Регистрация: 31.8.2006
Пользователь №: 1281



Цитата(Mistress @ 21.6.2008, 17:49) *
Епт...прочти, что я писала...я не говорила, что нужно подробной описание для каждой ситауции - я написала, что простое описание класса(которого тут НЕТ) и просто роль на каче, в какие пати он вписался бы, роль в пвп и т.п. было бы нанмого эффективнее. Для себя я тут ничего нового не увидела, тчонее я тут не увидела вообще ничего полезного для ЛЮБОГО человека. Гайд по лукарю - это мда...конст пати лучше любого гайда. Если руки дрожат - ты первым делом забудешь про гайд, но пройдя через кучу пвп уже все будет делать на автомате. А от теории никто лучше играть не станет, мб прийдет понимание, но этот гайд явно его не дает - мысль понятна?

Любое аргументированное высказывание верно=)Не соглошусь что он не нужен, Единственное что тебя может переубедить, это если Ростсейчас допишет недостоющую часть.

На счет пати. Это понятно что надо написать, но на деле норм пачку саппортов(если своих нет) не достанешь. Лажня игра командная, и если кто то из клана в пати попросится, лесом же не пошлешь. В пати танк будет ходить с теми с кем получается=) И уж его роль тогда определится либо по ходу, либо прочуствуется. Всегда надо с чего то начинать, и какая нить база для навечков нужна.

P.S. когда начинал играть, лучшим гайдом для меня было это тупо открыть скилы и статы перса. Это уже несло хорошую смысловую нагрузку, конечно многое пришлось прочувствовать по ходу игры.

На счет дрожащих рук, мб оно и так. Но если у меня дрожат руки, я хоть и сражаюсь хренова, но думаю 1 делом о пиве, вторым о рассоле и третим о минералке=)


--------------------
Бьет струей кипящий сок
Забудет смерть испивший зелье
Шаг за грань - один глоток -
Словно пароль...
Танцы ведьм и крики сов
Фальшивый праздник, где нет веселья
Бой часов, один безумный зов
Голод и боль...http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showuser=1281
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kasatuk
сообщение 21.6.2008, 17:24
Сообщение #67


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 8.5.2006
Пользователь №: 262



У Mistress все красноречиво говорится в подписи. Дополнить нечего.
А скилы по базам хотя и говорят кое что, но всеже не все... Я сам начал играть овером насмотревшись в базе на их скилы... Подумал что при таком раскладе должно быть вобще офигенно играть и это самый супермегочленский класс в Л2. Но на практике оказалось что скилы не так и хорошо проходят, если качаться соло, то больше половины маны уходит на баф, воевать приходится как воину, а урон низок. Вобщем столкнулся с многими и многими трудностями о которых с самого начала даже и не предполагал. А вот почитал бы гайды по оверу, пусть даже самый скудный, и возможно задумался бы стоит ли даже начинать.


--------------------
Angelochek-----------Arcana Lord [78], Storm Screamer [76,2] (саб)
GREENPIS[75.6]------Overlord
BALERINA [76,4] -----Spectral Danser
Romantuk [62] -------СвС
спойлик[56], [48]; РР[73.4]; SE[72-]; ЕЕ[43]; SpS[53]
Клан Letum
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mistress
сообщение 21.6.2008, 19:07
Сообщение #68


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 27.5.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 6711



Цитата
Нед Я всего 3 месяца играю варлоком. Раньше имелись только лишь теоретические сведения о нем... И что? Пришел на олимп. Начал учиться? Думать, что нужно делать? Нет. Я уже знАл что нужно делать. Конечно старание не сморозить и не показаться полным нубом в управлении данным классом - это проходит со временем, с опытом. Я например не играя многими классами знаю об игре не меньше некоторых играющих. Думаю месяц игры любым персонажем и эта теория перешла бы на практику.

Почитать полемику на форумах всегда полезно. Мы говорим о том, что сдесь нету как-раз особо полезной информации.
Цитата
У Mistress все красноречиво говорится в подписи. Дополнить нечего.
А скилы по базам хотя и говорят кое что, но всеже не все... Я сам начал играть овером насмотревшись в базе на их скилы... Подумал что при таком раскладе должно быть вобще офигенно играть и это самый супермегочленский класс в Л2. Но на практике оказалось что скилы не так и хорошо проходят, если качаться соло, то больше половины маны уходит на баф, воевать приходится как воину, а урон низок. Вобщем столкнулся с многими и многими трудностями о которых с самого начала даже и не предполагал. А вот почитал бы гайды по оверу, пусть даже самый скудный, и возможно задумался бы стоит ли даже начинать.

Боюсь ты бы не задумался, ибо если бы гайд был бы такой же, но про овера - было бы все так же оптимистично написано. Ты сам подтвердил сейчас бесполезность такого гайда.
А насчет моей подписи - спасибо smile.gif
Цитата
На счет пати. Это понятно что надо написать, но на деле норм пачку саппортов(если своих нет) не достанешь. Лажня игра командная, и если кто то из клана в пати попросится, лесом же не пошлешь. В пати танк будет ходить с теми с кем получается=) И уж его роль тогда определится либо по ходу, либо прочуствуется. Всегда надо с чего то начинать, и какая нить база для навечков нужна.

Ммм...саппортов можно и своих, но не всех(ну БД и СВС на пвп я бы все же предпочла живых), но это уже другой вопрос, как такую пати создать, но это вполне реально. А если нет пати - зачем нужен танк? Есть куча персонажей, которые в соло будут лучше намного, а если они выполняют те же задачи, но лучше - вывод?
Цитата
P.S. когда начинал играть, лучшим гайдом для меня было это тупо открыть скилы и статы перса. Это уже несло хорошую смысловую нагрузку, конечно многое пришлось прочувствовать по ходу игры.

А если бы эти скиллы были с камментами - было бы еще лучше, верно? Просто краткое описание класса - вот лучший гайд, если нужно выбирать чара


--------------------
Существует два мнения: моё и неправилное ©
----------
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая. ©
----------
Общение со мной запрещено во многих странах мира.
Не рекомендуется для разговора несовершеннолетним и людям со слабой психикой ©
----------
mur-mur
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROST
сообщение 23.6.2008, 21:00
Сообщение #69


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 19.7.2006
Из: Житомир
Пользователь №: 866



Лень было читать всё что писла Мистреес, но прочитав пару постов я понял, что бред... зачем нужны гайды ей вроде ответили, все что она написала про танка это ее мнение и неправильное)))
Волнует вопрос в какое пати нужен ДА(это не просто танк, за счет кошки он еще не плохой ДД) да в любое контактное + сапорт который должен бытьв пати я уже описал. С магами и лучниками кач класный но потребнгости в танке нету, ну только что дроп собирать)))))
ДА - король пвп)? неправда)? ну докажи)))

Про овера могу написать тоже гайд оптимистический...) тока профу дайте сменить)))


--------------------
Следуй правилам - и будеш конкурентом.
Создавай правила - и станеш победителем. (с)

ROST=> TOP Hell Knight 78 => SoulTalker 76=> Treasure Hunter 62 => HERO!!!!!!!!!!!!! Best HK

ЗадРост (с) xxxGENxxx

забанен доблестной администрацией© Radiance
даже на родном форуме By Radiance
Разбанен Доблесными Донаторами)))

Сейчас на Esthus: КаРОСТа - ГХ 85\ХЕ 75\ДТ 75\БД 75
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mistress
сообщение 24.6.2008, 22:20
Сообщение #70


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 27.5.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 6711



Цитата
Лень было читать всё что писла Мистреес, но прочитав пару постов я понял, что бред... зачем нужны гайды ей вроде ответили, все что она написала про танка это ее мнение и неправильное)))
Волнует вопрос в какое пати нужен ДА(это не просто танк, за счет кошки он еще не плохой ДД) да в любое контактное + сапорт который должен бытьв пати я уже описал. С магами и лучниками кач класный но потребнгости в танке нету, ну только что дроп собирать)))))
ДА - король пвп)? неправда)? ну докажи)))

Про овера могу написать тоже гайд оптимистический...) тока профу дайте сменить)))


ПвП на арене? Не смеши. Если нужен ДД - не нужен танк. Пати с танком - это не только рандом мили пачки. Обоснуй - где моё мнение неправильное. насчет потребности гайдов - я написала, что нужно на самом деле, а если уж делать гайды - что в них долно быть. Такие гайды нафиг никому не нужны


--------------------
Существует два мнения: моё и неправилное ©
----------
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая. ©
----------
Общение со мной запрещено во многих странах мира.
Не рекомендуется для разговора несовершеннолетним и людям со слабой психикой ©
----------
mur-mur
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROST
сообщение 26.6.2008, 12:42
Сообщение #71


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 19.7.2006
Из: Житомир
Пользователь №: 866



ПвП на арене? Не смеши - да пвп на арене)

Танку норм тока в пати с супортоми мили ДД(кстати свс БД тоже хорошие ДД+дополнительный баф, оч рекомендую пати с этими сапортами). остальное бред, задолбесся бегать за мобами.

я написала, что нужно на самом деле, а если уж делать гайды - что в них долно быть - лень читать весь флуд выпиши по пунктам.




Ты что профу на Овера решил менять ? Что-то вас всех тянет на смену проф. Геройства мало? Нужно другим насолить? Если мотивы другие, то какие? -
1. Надоел ДА за 3 года игры им.
2. Нету конкурентов на оли, неинтересно играть.
3. Хочется что-то новое.
4. Геройство нада зарабатывать, а не получать даром) Если б мне надо были гейтпасы то я б делал как таёжники, менял клас на тех кого нету)


--------------------
Следуй правилам - и будеш конкурентом.
Создавай правила - и станеш победителем. (с)

ROST=> TOP Hell Knight 78 => SoulTalker 76=> Treasure Hunter 62 => HERO!!!!!!!!!!!!! Best HK

ЗадРост (с) xxxGENxxx

забанен доблестной администрацией© Radiance
даже на родном форуме By Radiance
Разбанен Доблесными Донаторами)))

Сейчас на Esthus: КаРОСТа - ГХ 85\ХЕ 75\ДТ 75\БД 75
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kasatuk
сообщение 26.6.2008, 13:51
Сообщение #72


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 8.5.2006
Пользователь №: 262



Овером зарабатывать??? И кто будет твоими конкурентами? ВарОрк? которого я никогда еще на олимпе то и не видел... А может быть Katy? Для которой олимп тоже не является особой целью в игре как я понял. Если хочется конкуренции возьми того же ССа, Сорка,некра, глада, дестра...

Ой сколько ВМЗ посыпется Вадеру при вводе Камаэля... Это же полное перераспределение баланса игры. Т.е массовая смена проф, заточка файтеровского оружия...


--------------------
Angelochek-----------Arcana Lord [78], Storm Screamer [76,2] (саб)
GREENPIS[75.6]------Overlord
BALERINA [76,4] -----Spectral Danser
Romantuk [62] -------СвС
спойлик[56], [48]; РР[73.4]; SE[72-]; ЕЕ[43]; SpS[53]
Клан Letum
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mistress
сообщение 26.6.2008, 14:28
Сообщение #73


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 27.5.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 6711



Цитата
да пвп на арене)


Оки, все понятно, спор дальше бессмысленен - это не ПвП

Цитата
Танку норм тока в пати с супортоми мили ДД(кстати свс БД тоже хорошие ДД+дополнительный баф, оч рекомендую пати с этими сапортами). остальное бред, задолбесся бегать за мобами.


А если подумать?

Цитата
лень читать весь флуд выпиши по пунктам.


Мне лень. И какой смысл? Этот гайд - #####, потому что автор не знает, зачем играет танком.


--------------------
Существует два мнения: моё и неправилное ©
----------
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая. ©
----------
Общение со мной запрещено во многих странах мира.
Не рекомендуется для разговора несовершеннолетним и людям со слабой психикой ©
----------
mur-mur
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SXS
сообщение 27.6.2008, 0:55
Сообщение #74


And justice for all...
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1124
Регистрация: 6.12.2007
Из: Питера
Пользователь №: 5999



Чесно говоря господа вы замордовали...нормальный гайд. Да он не для тех кому "разжуй и в рот положи", так в этом и его прелесть каждый должен создавать свой стиль игры, а не копировать чужой, он лайн игра подразумевает индивидуальность персоонажей. В гайде очень много грамотных вещей которые показывают сильные стороны персоонажа и помогают нивелировать недостатки, все остальное можно и самому отточить, внести изменения, переиначить...а то ученик никогда не превзойдет учителя...
ИМХО


--------------------
no tomes en serio la vida : de todos modos no saldras de ella vivo :
Не воспринимай жизнь так серьезно, живым из нее все-равно не выйдешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROST
сообщение 27.6.2008, 12:28
Сообщение #75


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 19.7.2006
Из: Житомир
Пользователь №: 866



Цитата(Mistress @ 26.6.2008, 15:28) *
Оки, все понятно, спор дальше бессмысленен - это не ПвП



А если подумать?



Мне лень. И какой смысл? Этот гайд - #####, потому что автор не знает, зачем играет танком.

Девушка, а вы кто такая вообще(я ника в игре даж не видел), что бы расказывать мне что я не знаю зачем играю танком)? Вы мне напоминаете некоторых наших врагов, которые понапяливали Каакаашкин шмот(Ы стволы +15, эпик сеты, брони +10-15) убили и кричат: "Дайте мне Пукса! Что всосал?! Ха, я тебя даже в нг убью!"(Цитаты с вчерашнего олимпа)...

И если подумать, оч умная девушка, думает наверно что с магами и лукарями танку кул качатся.... Видимо она видела танка скилы и что они делают только на картинке)


--------------------
Следуй правилам - и будеш конкурентом.
Создавай правила - и станеш победителем. (с)

ROST=> TOP Hell Knight 78 => SoulTalker 76=> Treasure Hunter 62 => HERO!!!!!!!!!!!!! Best HK

ЗадРост (с) xxxGENxxx

забанен доблестной администрацией© Radiance
даже на родном форуме By Radiance
Разбанен Доблесными Донаторами)))

Сейчас на Esthus: КаРОСТа - ГХ 85\ХЕ 75\ДТ 75\БД 75
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROST
сообщение 27.6.2008, 12:41
Сообщение #76


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 19.7.2006
Из: Житомир
Пользователь №: 866



И про овера, просто Кате нада показать как им играть) а то жалко что пропадает такой шмот в таком позоре)
Потом ДА нублесов человек так..8... Просто все .... учатся играть...) и ДА против ДА как правило лоторея(кому со сламом повезет, или у кого отразится) тот и выиграл, понимаете)? А то я их рубаю просто это нубство конкурентов.... и еще один маленький минус ДА.... ДА рулит когда у конкурентов всё игровое) (пантера как ни как не точится до 30) поэтому есть одна проблемка с переточеным шмотом... когда против тебя враг с сомом\аркой 10-15 и пантеры сначала боя сразу нету, приходится играть ДА как просто куском брони) аж играть не инетересно когда зади бежит под хасмтингом без ВВ ### Волкер на олимпе я вызываю пантеру пока до него добегаю пантеры уже нету(3-4 крита с драк боу +15) и что делать в таком раскладе)?
Почему овер? да хз вот думал или ТК(тоже рульный клас)\СВС\Овер.... Думаю всё таки овер так как шмот почти весь есть... НА тк нада сет ярче чем дум, на свса нада драк лук и тот же сет...


--------------------
Следуй правилам - и будеш конкурентом.
Создавай правила - и станеш победителем. (с)

ROST=> TOP Hell Knight 78 => SoulTalker 76=> Treasure Hunter 62 => HERO!!!!!!!!!!!!! Best HK

ЗадРост (с) xxxGENxxx

забанен доблестной администрацией© Radiance
даже на родном форуме By Radiance
Разбанен Доблесными Донаторами)))

Сейчас на Esthus: КаРОСТа - ГХ 85\ХЕ 75\ДТ 75\БД 75
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drDreamkill
сообщение 27.6.2008, 13:11
Сообщение #77


[WF] Гордый птЫц
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 5366
Регистрация: 24.4.2006
Из: Dark World
Пользователь №: 36



мое скромное имхо))
1) танк должен качаться в мили пати (дагеры, глады, бд, свс, варлок агрить на себя что бы остальные спокойно разбирали мобов)
2) танк в пати с лучниками....мм по моему вообще не реализуемо и очень мало эффективно
3) с магами...возможен только один вариант, кач в каких нибудь катакомбах, что бы танк таскал парики а маги разбирали их масс скиллами(хотя ты фиг затащишь мага в каты)))
4) в масс пвп до тех пор пока хейт действует только на непись...остается разве что раздавать станы) хотя пантера если все же ее не заметят и не сложат сразу с двух нюков может какой вред и нанесет...
5) в пвп, тут Рост уже все написал, добавить нечего)
З.Ы. выводы сделанные мной после игры за SK и Пала, они общие для всех танков с небольшими вариациями)


--------------------
Зверей немало есть на свете -
Варанов, ящериц и змей.
Но нет загадочнее этих,
Так называемых ежей.
Во гневе еж бывает страшен,
Он средь родных полей и пашен
Как тигр рыскает, рыча,
Крича и лапками суча.
И, собираясь в косяки,
Летят ежи и в небе тают,
Подобно журавлиной стае -
Свободны, вечны, высоки.
И нет на целом белом свете
Зверей душевнее, чем эти.... ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ari
сообщение 27.6.2008, 15:16
Сообщение #78


MaMкА БаФФа
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 3.6.2007
Пользователь №: 5122



Тк еще хороший пуллер (паровозер). Соклан за него умудрялся в ФоГ-е на некроспоте 3 комнаты собирать и при этом без проблем довести и перекинуть дестру. Помню, когда мы раскидывали этот парик,у меня тогда комп подвисал на пару секунд smile.gif Фан ,анреналин жуткий.
А Росту респект - очень класный гайд! Выжал из своего класса все что можно.. Больше бы таких ДА smile.gif


--------------------
в каждом "конце" есть свое начало. gl & hf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mistress
сообщение 27.6.2008, 16:16
Сообщение #79


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 27.5.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 6711



Цитата
3) с магами...возможен только один вариант, кач в каких нибудь катакомбах, что бы танк таскал парики а маги разбирали их масс скиллами(хотя ты фиг затащишь мага в каты)))


С магами АоЕ можно с 40 до 75 лвла, пати бд+се+танк+пара магов+биш отлично так справляются с париками. Без танка неудобно, ибо собирать парик муторно, а пулер из танка отличный. Это как пример. А еще есть варианты магических АоЕ в ФОГ, например

Цитата
4) в масс пвп до тех пор пока хейт действует только на непись...остается разве что раздавать станы) хотя пантера если все же ее не заметят и не сложат сразу с двух нюков может какой вред и нанесет...
5) в пвп, тут Рост уже все написал, добавить нечего)


пвп 1 на 1 - это ганг или типа того и там немножко не так все бывает.

Цитата
Девушка, а вы кто такая вообще(я ника в игре даж не видел), что бы расказывать мне что я не знаю зачем играю танком)? Вы мне напоминаете некоторых наших врагов, которые понапяливали Каакаашкин шмот(Ы стволы +15, эпик сеты, брони +10-15) убили и кричат: "Дайте мне Пукса! Что всосал?! Ха, я тебя даже в нг убью!"(Цитаты с вчерашнего олимпа)...

И если подумать, оч умная девушка, думает наверно что с магами и лукарями танку кул качатся.... Видимо она видела танка скилы и что они делают только на картинке)


Не люблю я переточенный шмот и говорю сейчас не особо его учитывая, хотя с ним для танка расклад будет печальнее. К сожалению в этой игре в пвп танки совершенно ненужны(пвп - это начиная от ГвГ и до масс, еще ганги. Арена и т.п. - это не пвп). Как обстоят дела у танков и с чем их едят прекрасно знаю, поэтому мне и не понравился "гайд" и я не вижу смысла его расхваливать. когда он того не заслуживает.

зы: в игре у меня другой ник


--------------------
Существует два мнения: моё и неправилное ©
----------
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая. ©
----------
Общение со мной запрещено во многих странах мира.
Не рекомендуется для разговора несовершеннолетним и людям со слабой психикой ©
----------
mur-mur
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ari
сообщение 28.6.2008, 0:22
Сообщение #80


MaMкА БаФФа
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 3.6.2007
Пользователь №: 5122



Цитата(KoPBuH @ 28.6.2008, 1:18) *
ТК и пал и после С4 очень хорошие классы, а на оли вообще одни из лучших tongue.gif

я бы даже сказала что Тк и палыч - лучшие _танки_ в игре smile.gif


--------------------
в каждом "конце" есть свое начало. gl & hf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:57
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100