IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Juni, Размышления на тему.
Рейтинг 3 V
SXS
сообщение 14.3.2008, 17:19
Сообщение #1


And justice for all...
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1124
Регистрация: 6.12.2007
Из: Питера
Пользователь №: 5999



Значит сразу говорю имею право высказать мнение как и ты Джуни(хотя твои бесконечные одинаковые посты и коменты про Тайгу наводят на мысли о маниакальной зацикленности на Тайге). Я чесно говоря немного подустал от тебя поэтому хочу донести мои размышления на тему тебя и форума. Я воспользуюсь ранее написаным уже на форуме так будет несколько легче высказаться.
1.Говоришь только в оскорбительном тоне не слушая собеседников. Хочешь что б никто не отписывался пиши в дневнике своём- вроде и выскажешься и не упрекнет никто а здесь каждый форумчанин имеет право голоса.
Да и ещё вопрос на каком основании ты оскорбляешь людей младше тебя? Они ни чем тебя не хуже а ты ничем их не лучше. Госу тебя ни как не оскорблял в этом смысле. Давай я так же напишу про тебя "сколько тебе лет девочка"...я такие этим не пользуюсь потому как знаю что не возраст определяет знания и интеллект а характер и среда обитания. Так что Джуни приводи доказательства своей точки зрения отстаивай её, а не переходи на глупое "сколько тебе лет мальчик".ИМХО
2.Пример про возрасной ценз=) Лично на меня написала.
Цитата(Juni @ 11.2.2008, 11:30)
Да куда уж мне вас понять) Нагибатели сервера)
Это ты читать внимательно не умеешь. Вы везде орали что нубы у вас забрали замки и сыграло роль только колличество. Замки у вас поотбирали не нубы. И вас вроде нубами я не называла) Вы не нубы в игре. А говорила я про ваши моральные качества. Но в 17 лет это конечно сложно понять. Так что можете тут писать дальше свой детский лепет мне по барабану. Своё мнение я сказала и судя по сообщениям мне на мыло очень много людей со мной согласны. Спорить с детским садом больше не буду. надо было раньше глянуть ваши данные
3.Цитата Дримкила
[quote name='drDreamkill' date='9.2.2008, 16:53' post='140110']
прочел. Juni явно даже не старается читать то что пишут опоненты)) в двадцати постах одно и то же на разный лад, убеждать бесполезно, маниакальная настойчивоть такого рода не излечима=)

Зачем я это написал? Я тоже хочу "высказаться" как ты выражаешься. Джуни убедительная просьба завязывать с шизофринической настойчивостью в твоих постах, я беспокоюсь что ты скоро и в разделе рынок будешь отлавливать Тайгу и писать "своё мнение"=)))


--------------------
no tomes en serio la vida : de todos modos no saldras de ella vivo :
Не воспринимай жизнь так серьезно, живым из нее все-равно не выйдешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Afina
сообщение 14.3.2008, 17:27
Сообщение #2


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 8.3.2008
Пользователь №: 6392



Ты обвиняешь Джуни , а сам создал тему чтоб вылить тут на неё грязь. Скажи мне тогда, а чем ты лучше её в таком случае? Надеюсь больше тут никто не будет отписываться по этой не очень то умной теме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nurei
сообщение 14.3.2008, 17:30
Сообщение #3


А, етить твою, хей, хей!!!
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1091
Регистрация: 18.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4844



Не знаю, не увидел в её постах ничего такого уж ужасного, ради чего бы стоило бы говорить о "маниакальной зацикленности" на тайге. В принципе она же права, большая половина этой самой тайги - сборище нубов, о которое вытирают ноги пока не прибегает несколько человек, которые в своё время купили за вмз/вботили/намародёрствовали с ушедших/ручками сделали (ну последних совсем единицы) шмот и пухи. Лично для меня да и для многих это очевидный факт, не раз убеждался в этом, участвуя в войнах против кланов, которые в данный момент в этот сгусток оформились. Просто Джуни зачем-то пытается данную мысль аргументировать. rolleyes.gif


--------------------
На любом форуме, даже когда пишешь по существу вопроса и приводишь,
казалось бы, неоспоримые аргументы, все равно найдется педорас, который
будет придираться к орфографическим ошибкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SXS
сообщение 14.3.2008, 17:36
Сообщение #4


And justice for all...
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1124
Регистрация: 6.12.2007
Из: Питера
Пользователь №: 5999



Цитата(Afina @ 14.3.2008, 18:27) *
Ты обвиняешь Джуни , а сам создал тему чтоб вылить тут на неё грязь. Скажи мне тогда, а чем ты лучше её в таком случае? Надеюсь больше тут никто не будет отписываться по этой не очень то умной теме.

+1 Тема абсолютна не умная и не свойственная для меня.
Грязи ни капли на неё не вылил, только 100% факты.
Собственно написана для Джуни с просьбой заканчивать нападки ведь в игре она не имеет отношения (как она говорила) ни к одной из коалиций.
Если её можно высказывать (одно и то же с завидной переодичностью) своё мнение то почему я не могу довести до неё свои слова.( в топиках она мои посты просто игнорит а тему все равно ведь прочтет)


--------------------
no tomes en serio la vida : de todos modos no saldras de ella vivo :
Не воспринимай жизнь так серьезно, живым из нее все-равно не выйдешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SXS
сообщение 14.3.2008, 17:50
Сообщение #5


And justice for all...
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1124
Регистрация: 6.12.2007
Из: Питера
Пользователь №: 5999



Цитата(Nurei @ 14.3.2008, 18:30) *
Не знаю, не увидел в её постах ничего такого уж ужасного, ради чего бы стоило бы говорить о "маниакальной зацикленности" на тайге. В принципе она же права, большая половина этой самой тайги - сборище нубов, о которое вытирают ноги пока не прибегает несколько человек, которые в своё время купили за вмз/вботили/намародёрствовали с ушедших/ручками сделали (ну последних совсем единицы) шмот и пухи. Лично для меня да и для многих это очевидный факт, не раз убеждался в этом, учавствуя в войнах против кланов, которые в данный момент в этот сгусток оформились. Просто Джуни зачем-то пытается данную мысль аргументировать. rolleyes.gif

Видимо не все посты читал. Взбесила очередная тема про аден где Джуни говорит одно и то же. Порой в общении с ней возникает мысль что она бот.
Можно вкратце сформулировать её мысль как "Тайга и иже с ними козлы" и прилепить где нибудь, но с условием что больше она это не напишет rolleyes.gif


--------------------
no tomes en serio la vida : de todos modos no saldras de ella vivo :
Не воспринимай жизнь так серьезно, живым из нее все-равно не выйдешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SXS
сообщение 14.3.2008, 17:52
Сообщение #6


And justice for all...
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1124
Регистрация: 6.12.2007
Из: Питера
Пользователь №: 5999



Цитата(Torquemada @ 14.3.2008, 18:45) *
Имхо, Малявка "нашутилась" как минимум на премодерацию.
Да и тема SXS тянет на нее же.

Основания на премодерацию?


--------------------
no tomes en serio la vida : de todos modos no saldras de ella vivo :
Не воспринимай жизнь так серьезно, живым из нее все-равно не выйдешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Torquemada
сообщение 14.3.2008, 17:55
Сообщение #7


Уходящий
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2391
Регистрация: 15.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5194



Оскорбления и нападки на других обитателей форума.


--------------------
Someday, someone will best me. But it won't be today and it won't be you.

Вперед, обезьяны, или вы хотите жить вечно? © неизвестный сержант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SXS
сообщение 14.3.2008, 17:58
Сообщение #8


And justice for all...
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1124
Регистрация: 6.12.2007
Из: Питера
Пользователь №: 5999



Цитата(Torquemada @ 14.3.2008, 18:55) *
Оскорбления и нападки на других обитателей форума.

Ни одного оскорбления!
Это не нападки а пожелания по возможности не повторяться в будущем дабы быть более интересным собеседником.


--------------------
no tomes en serio la vida : de todos modos no saldras de ella vivo :
Не воспринимай жизнь так серьезно, живым из нее все-равно не выйдешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Malavka
сообщение 14.3.2008, 17:58
Сообщение #9


Дарк Лорд
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 23



Цитата(SXS @ 14.3.2008, 18:50) *
Можно вкратце сформулировать её мысль как "Тайга и иже с ними козлы" и прилепить где нибудь, но с условием что больше она это не напишет rolleyes.gif

Совершенно верно. Именно так она и мыслит. Только это не к ней одной относится...


--------------------
╔══════╗
║ПРЕВЕД ║
╚══════╝
(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /
--\ \_Ш_/ /
---l Unix l
--/ ./ U \. \
-(„„„)__(„„„)

Медведам из БЕРЛОГИ )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SXS
сообщение 14.3.2008, 17:59
Сообщение #10


And justice for all...
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1124
Регистрация: 6.12.2007
Из: Питера
Пользователь №: 5999



Я призываю Джуни не пытаться задеть побольнее участников форума. В частности если она позиционирует себя как справедливый и чесный человек то не опускаться до оскорблений "детсадовского уровня" да и любого другого в тоже.


--------------------
no tomes en serio la vida : de todos modos no saldras de ella vivo :
Не воспринимай жизнь так серьезно, живым из нее все-равно не выйдешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crash
сообщение 14.3.2008, 18:00
Сообщение #11


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 19.7.2006
Пользователь №: 865



я думаю что она повторяется потому что так и не получила ответов на свои вопросы


--------------------
Админ, за что забанили весь клан ArmyOfWalker ??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SXS
сообщение 14.3.2008, 18:02
Сообщение #12


And justice for all...
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1124
Регистрация: 6.12.2007
Из: Питера
Пользователь №: 5999



Цитата(Crash @ 14.3.2008, 19:00) *
я думаю что она повторяется потому что так и не получила ответов на свои вопросы

А вопросов то и не было как таковых...


--------------------
no tomes en serio la vida : de todos modos no saldras de ella vivo :
Не воспринимай жизнь так серьезно, живым из нее все-равно не выйдешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Malavka
сообщение 14.3.2008, 18:04
Сообщение #13


Дарк Лорд
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 23



Цитата(Crash @ 14.3.2008, 20:00) *
я думаю что она повторяется потому что так и не получила ответов на свои вопросы

или не поняла что ей отвечают)

Это все ровно что пукать в общественном месте, при этом не чувствовать запаха, возмущаться что это не нравится другим и продолжать пукать)


--------------------
╔══════╗
║ПРЕВЕД ║
╚══════╝
(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /
--\ \_Ш_/ /
---l Unix l
--/ ./ U \. \
-(„„„)__(„„„)

Медведам из БЕРЛОГИ )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nurei
сообщение 14.3.2008, 18:07
Сообщение #14


А, етить твою, хей, хей!!!
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1091
Регистрация: 18.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4844



Цитата(Malavka @ 14.3.2008, 19:04) *
Это все ровно что пукать в общественном месте, при этом не чувствовать запаха, возмущаться что это не нравится другим и продолжать пукать)


В тебе задохнулся великий поэт... rolleyes.gif


--------------------
На любом форуме, даже когда пишешь по существу вопроса и приводишь,
казалось бы, неоспоримые аргументы, все равно найдется педорас, который
будет придираться к орфографическим ошибкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crash
сообщение 14.3.2008, 18:09
Сообщение #15


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 19.7.2006
Пользователь №: 865



интересная интерпретация непонятливости


--------------------
Админ, за что забанили весь клан ArmyOfWalker ??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Torquemada
сообщение 14.3.2008, 18:24
Сообщение #16


Уходящий
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2391
Регистрация: 15.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5194



Цитата(SXS @ 14.3.2008, 18:59) *
Я призываю Джуни не пытаться задеть побольнее участников форума. В частности если она позиционирует себя как справедливый и чесный человек то не опускаться до оскорблений "детсадовского уровня" да и любого другого в тоже.

Проблема в другом. Изначально в темах, которые создает Джуни, поднимаются вопросы, очень острые и актуальные для сервера. А потом там появляетесь вы: Госу, Дэвил, СХС и Малявка (заметьте, все четверо из Тайги). И кидаете в Джуни оскорбления. А та, в силу возраста или темперамента, не может сдержаться и начинает вам отвечать. После этого вчетвером вы ее клюете, а потом делаете невинные глаза и утверждаете, мол, "невиноватая я, она сама пришла". Примеров тому масса (ссылки кидать лень, но если интересует, могу накидать).
То, что ты создал персональную тему, посвященную Джуни, лишний раз вызывает ее на словесный поединок. Лишний раз бросает ей вызов. И лишний раз дает повод вашей стае поклевать ее. От тебя, как от мужчины, такого поступка я не ожидал (ты не производил на меня впечатление прыщавого тупого подростка) -- с девушками нужно себя вести иначе.


--------------------
Someday, someone will best me. But it won't be today and it won't be you.

Вперед, обезьяны, или вы хотите жить вечно? © неизвестный сержант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Malavka
сообщение 14.3.2008, 18:35
Сообщение #17


Дарк Лорд
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 23



Цитата(Torquemada @ 14.3.2008, 19:24) *
Проблема в другом. Изначально в темах, которые создает Джуни, поднимаются вопросы, очень острые и актуальные для сервера. А потом там появляетесь вы: Госу, Дэвил, СХС и Малявка (заметьте, все четверо из Тайги). И кидаете в Джуни оскорбления. А та, в силу возраста или темперамента, не может сдержаться и начинает вам отвечать. После этого вчетвером вы ее клюете, а потом делаете невинные глаза и утверждаете, мол, "невиноватая я, она сама пришла". Примеров тому масса (ссылки кидать лень, но если интересует, могу накидать).
То, что ты создал персональную тему, посвященную Джуни, лишний раз вызывает ее на словесный поединок. Лишний раз бросает ей вызов. И лишний раз дает повод вашей стае поклевать ее. От тебя, как от мужчины, такого поступка я не ожидал (ты не производил на меня впечатление прыщавого тупого подростка) -- с девушками нужно себя вести иначе.

1. Ты не внимательно читал мои посты) В тайге у меня только один чар, а вот уже все остальные (а их десятки) находятся в других кланах.
2. Вопросы не острые а глупые. Из-за этого и весь сыр-бор.
3. Не в моих правилах оскорблять, но на оскорбление отвечу тем же.
4. Ссылочки в студию где я беспочвенно кидаю в Джуни оскорбления.


--------------------
╔══════╗
║ПРЕВЕД ║
╚══════╝
(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /
--\ \_Ш_/ /
---l Unix l
--/ ./ U \. \
-(„„„)__(„„„)

Медведам из БЕРЛОГИ )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SXS
сообщение 14.3.2008, 18:36
Сообщение #18


And justice for all...
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1124
Регистрация: 6.12.2007
Из: Питера
Пользователь №: 5999



Цитата(Torquemada @ 14.3.2008, 19:24) *
Проблема в другом. Изначально в темах, которые создает Джуни, поднимаются вопросы, очень острые и актуальные для сервера. А потом там появляетесь вы: Госу, Дэвил, СХС и Малявка (заметьте, все четверо из Тайги). И кидаете в Джуни оскорбления. А та, в силу возраста или темперамента, не может сдержаться и начинает вам отвечать. После этого вчетвером вы ее клюете, а потом делаете невинные глаза и утверждаете, мол, "невиноватая я, она сама пришла". Примеров тому масса (ссылки кидать лень, но если интересует, могу накидать).
То, что ты создал персональную тему, посвященную Джуни, лишний раз вызывает ее на словесный поединок. Лишний раз бросает ей вызов. И лишний раз дает повод вашей стае поклевать ее. От тебя, как от мужчины, такого поступка я не ожидал (ты не производил на меня впечатление прыщавого тупого подростка) -- с девушками нужно себя вести иначе.

Я в меру сил защищаю свой альянс, ни разу я Джуни не оскорбил. Вызвал на словесный поединок...скорее да что бы раз и на всегда прикрыть эту тему. Почти все наши с ней "стычки" имею ввиду себя и Джуни происходили в темах не созданых ею. К девушкам я всегда отношусь с уважением, как собственно и сейчас Джуни как девушку я уважаю, а вот её форумный аккаунт =) нет.
З.Ы. Скинь ссылку где я оскорбляю Джуни?


--------------------
no tomes en serio la vida : de todos modos no saldras de ella vivo :
Не воспринимай жизнь так серьезно, живым из нее все-равно не выйдешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Loku
сообщение 14.3.2008, 18:38
Сообщение #19


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 605
Регистрация: 2.6.2007
Из: Севастополь
Пользователь №: 5112



Цитата(Torquemada @ 14.3.2008, 19:24) *
Проблема в другом. Изначально в темах, которые создает Джуни, поднимаются вопросы, очень острые и актуальные для сервера. А потом там появляетесь вы: Госу, Дэвил, СХС и Малявка (заметьте, все четверо из Тайги). И кидаете в Джуни оскорбления. А та, в силу возраста или темперамента, не может сдержаться и начинает вам отвечать. После этого вчетвером вы ее клюете, а потом делаете невинные глаза и утверждаете, мол, "невиноватая я, она сама пришла". Примеров тому масса (ссылки кидать лень, но если интересует, могу накидать).
То, что ты создал персональную тему, посвященную Джуни, лишний раз вызывает ее на словесный поединок. Лишний раз бросает ей вызов. И лишний раз дает повод вашей стае поклевать ее. От тебя, как от мужчины, такого поступка я не ожидал (ты не производил на меня впечатление прыщавого тупого подростка) -- с девушками нужно себя вести иначе.

Не чтобы я был во всём согласен с SXS'ом , но зерно истины как говорится есть.
А вот спускать противоположному полу глупости только потому что они видишь ли слабее - эм..глупо что_ли. Ума\сообразительности у них вроде как не меньше чем у парней, так почему же я\он\они\SXS должен спускать всё на тормозах. Ляпнул чушь - изволь отвечать(это ко всем относится, вне зависимости от пола), на форуме все равны.
Torquemada, может поделишся с нами своими мыслями по поводу того, как нужно вести себя с девушками на форуме в спорах ли, общении аль флуде?
P.S. Я не из тайги.


--------------------
Разговаривать с полковником я могу часами. Это доставляет мне радость, омолаживает душу и очищает карму.(с) Мир Кристалла
"Я военную академию окончил, а теперь должен от мыши сообщения принимать?!"
Полковник Шпак. Воспоминания о курсах по С++, ноябрь 1946 года
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
omg
сообщение 14.3.2008, 18:41
Сообщение #20


[WF] imba noob
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1769
Регистрация: 12.10.2007
Из: жЫтомир
Пользователь №: 5733



мде, флудеры, ап


--------------------
Говори людям то, что правда и приятно
Не говори то, что неправда, но приятно
Не говори то, что неприятно, но правда
Вот извечная мудрость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:15
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100