IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто Лучший На Олимпе, сабж
Экуинсауоча
сообщение 4.5.2012, 18:32
Сообщение #41


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 9271



Цитата(Zanski @ 4.5.2012, 16:19) *
Для меня условие наименьшего вливания - отсутствие доната в любом проявлении.
И я тебе говорю о том, что некр, играющий в нормальном клане (фармящем эпиков), будет обладать эпиками гораздо раньше, чем нонфакторный папка-думкраер, который когда-то выменяет эпики, и никто из них не будет донатить. При РАВНОМ шмоте убьешь ты некра, я даже не спорю, убьешь и молодец. Вот только РАВНОГО шмота с некром ты не добьёшься сам без доната, как ни старайся. Я даже не знаю, зачем играющему в соло думкраеру и суммонеру давать эпики, и даже если причина есть, кто тебе их даст?? Ты их выменяешь сам, да, через год, когда у всех нормальных магов уже будут и Баюм, и Тарас, и Зак, а у некоторых и Валакас, только смысла от этого уже не будет, т.к. они уже будут год как герои и ты их просто не догонишь ни по заточке скиллов, ни по заточке шмота. И это тоже опыт игры в л2, которого у меня уже 7 лет, видимо у тебя больше. Про бишопа и ЕЕ наверное да, не хватает фантазии.

А про "смертельное" - действительно, нет ничего смертельного, просто это лишено смысла при желании участия в масс пвп, осадах, эпик рейдах.


Именно при отсутствии доната некр слабый соперник. Не стоит вопрос через сколько ты начнёшь ходить-убивать на олимпе. Вариаций развития множества, в соло можно и перегнать. На обладание эпиками: не будет ли такая же ситуация, при условии дум в клане, а некр соло?) И к чему такой вывод был сказан?)Не имеющий смысла. Никто не мешает иметь множества классов, фармить дестром, крафтить-сполить, а на оли ходить и развивать ещё кого то. Для дума заточка скилов не играет роли, как и для самонера, да и времени это много не занимает))) Что касается заточки, ммм, наверное тут много факторов, можно в соло бегать и ходить по рб и так же точить шмот. Да и плюсов много в соло тоже, в большинстве случаев никто тебя не беспокоит и ты спокойно фармишь. И точёные вещи и эпики менялись, вымениваются и будут вымениваться. Про твой опыт игры, мне не известно, составляешь возможные вариации, хорошо. Тут рассуждения ограничены главным фактором - сервер. Можно добиться всего, но перейдя на другой сервер потерпеть крах и не подняться выше "среднечка". Мои доводы основаны на фактах и личном опыте игры. Твои- на догадках и игры на иных/ином игровом сервере.
P.S. Парируй


--------------------
Я дух, всегда привыкший отрицать.
И с основаньем: ничего не надо.
Нет в мире вещи, стоящей пощады.
Творенье не годится никуда.
Итак, я то, что ваша мысль связала
С понятьем разрушенья, зла, вреда.
Вот прирожденное мое начало,
Моя среда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sourcer
сообщение 4.5.2012, 22:52
Сообщение #42


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 679
Регистрация: 29.5.2010
Из: Akurio, Tokio, Japan
Пользователь №: 9434



Ее на олимпе - ддо такой мысли даже я еще не докатилсь, хотя верю, что возможно есть вариант, при котором 1:1 ее сможет оддамажить весьма не плохо.


--------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства, достаточно убить в себе ненависть.
-
SE (Urd) 73 lvl (Wolf 58+) / СС (Sourcer)-> 60 lvl /SH (NoSaint)-> 56 lvl / ТХ (Lioness) --> 53+ lvl /ЕЕ (Hlin)->64+ lvl /CBC (Olessandra)->72 + lvl
Сыр(Likoris)---->61+ lvl / BD (Sinless) -> 67+ lvl / Тир (Raining)-> 61 + lvl /LadyD (Warlock) --> 61+ lvl
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zanski
сообщение 5.5.2012, 9:58
Сообщение #43


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 5.4.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12519



Цитата(Экуинсауоча @ 4.5.2012, 19:32) *
И к чему такой вывод был сказан?)Не имеющий смысла
Про твой опыт игры, мне не известно, составляешь возможные вариации, хорошо
Мои доводы основаны на фактах и личном опыте игры. Твои- на догадках и игры на иных/ином игровом сервере. P.S. Парируй


Парирую. Я тебе говорю об одном, а ты мне о другом.
У тебя вопрос времени неважен, а для меня он является ключевым, по крайней мере в рамках этой темы.
У тебя некр одевается и качается так же медленно, как и думкраер, а я считаю, что на КДЛе некр обгонит всех, за исключением СХ, который раньше попадёт в БС и ХС.
Твоя модель - эпики они получат приблизительно одновременно, а я считаю что у некра они будут значительно раньше.
Я говорю о равных условиях развития, или оба чара в клане, или оба без клана, а ты строишь вариации - кто где когда будет, и что выменяет.
Варк, одевающийся быстрее некра, при одинаковом онлайне и опыте игры - не согласен.
Если мы друг с другом не согласны, значит я строю догадки, ну а ты естественно опираешься только на факты, внесённые в большую энциклопедию. Твой опыт - это неопровержимо, мой опыт - жалкая туфта "не имеющая смысла". При такой системе построения диалога предпочитаю ограничивать общение. Я тебе про свой опыт игры написал выше - 7 лет, повторю, если не видел.

Если на этом сервере некры такие унылые и на олимпе проигрывают всем кому ни попадя, и даже ЕЕ и с бишопом, могу им только посочувствовать, даже рекоммендовать ничего не буду.
По поводу опыта - мог бы посоветовать тебе не ограничиваться одним сервером или почитать Гоху, но времена с4 давно канули в лету, так что это бесполезно.

Ты остался при своём, я остался при своём. Дальше продолжать спор смысла не вижу.


--------------------
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти (с)
Мир несовершенен до тех пор, пока не познаешь несовершенство себя (с) я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sourcer
сообщение 5.5.2012, 10:41
Сообщение #44


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 679
Регистрация: 29.5.2010
Из: Akurio, Tokio, Japan
Пользователь №: 9434



Цитата(Zanski @ 5.5.2012, 10:58) *
Парирую. Я тебе говорю об одном, а ты мне о другом.
У тебя вопрос времени неважен, а для меня он является ключевым, по крайней мере в рамках этой темы.
У тебя некр одевается и качается так же медленно, как и думкраер, а я считаю, что на КДЛе некр обгонит всех, за исключением СХ, который раньше попадёт в БС и ХС.
Твоя модель - эпики они получат приблизительно одновременно, а я считаю что у некра они будут значительно раньше.
Я говорю о равных условиях развития, или оба чара в клане, или оба без клана, а ты строишь вариации - кто где когда будет, и что выменяет.
Варк, одевающийся быстрее некра, при одинаковом онлайне и опыте игры - не согласен.
Если мы друг с другом не согласны, значит я строю догадки, ну а ты естественно опираешься только на факты, внесённые в большую энциклопедию. Твой опыт - это неопровержимо, мой опыт - жалкая туфта "не имеющая смысла". При такой системе построения диалога предпочитаю ограничивать общение. Я тебе про свой опыт игры написал выше - 7 лет, повторю, если не видел.

Если на этом сервере некры такие унылые и на олимпе проигрывают всем кому ни попадя, и даже ЕЕ и с бишопом, могу им только посочувствовать, даже рекоммендовать ничего не буду.
По поводу опыта - мог бы посоветовать тебе не ограничиваться одним сервером или почитать Гоху, но времена с4 давно канули в лету, так что это бесполезно.

Ты остался при своём, я остался при своём. Дальше продолжать спор смысла не вижу.



Как по твоему качается некр и как по твоему ккачается думкраер?


--------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства, достаточно убить в себе ненависть.
-
SE (Urd) 73 lvl (Wolf 58+) / СС (Sourcer)-> 60 lvl /SH (NoSaint)-> 56 lvl / ТХ (Lioness) --> 53+ lvl /ЕЕ (Hlin)->64+ lvl /CBC (Olessandra)->72 + lvl
Сыр(Likoris)---->61+ lvl / BD (Sinless) -> 67+ lvl / Тир (Raining)-> 61 + lvl /LadyD (Warlock) --> 61+ lvl
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zanski
сообщение 5.5.2012, 11:12
Сообщение #45


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 5.4.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12519



Вариантов кача много, как для некра, так и для думкраера.
Для некра преимущественно в соло на КДЛе на одно- или двухнюковых мобах с минимальным количеством агра.
Для варкраера преимущественно в пати с милишниками или лукарями на мобах от х2.
Самое быстрое, что знаю на 70+: для варка - пати Драк луков в ИТ (только варка без КоВа туда не возьмут, возьмут своего бафбота в оффпати), для некра - на палатках в ХС. Разница в том, что некр сможет качаться с Хомкой на акумен в кармиане и будет копить деньги на Арку, а вот варку нужно найти или одетых милишников или одетых лучников (плюс параллельно надо ещё и самого варка одеть, ведь на Олимп пойдёт).


--------------------
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти (с)
Мир несовершенен до тех пор, пока не познаешь несовершенство себя (с) я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zanski
сообщение 5.5.2012, 11:44
Сообщение #46


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 5.4.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12519



Условие было такое:

Цитата(Sourcer @ 2.5.2012, 18:59) *
Один чар, один комп и минимум вливаний.


После этого идёт вот такое:
не мешает иметь множества классов, фармить дестром, крафтить-сполить, а на оли ходить и развивать ещё кого то (с) Экуинсауоча

Я говорю о конкретной ситуации, а в ответ размышления на тему: "А что, если..?"

А можно иметь фулку бафботов и вообще не важно, кем качаться, всё равно быстро.
А ещё можно иметь полный набор шмота и эпик сет, тогда на олимпе убьёшь всех тех, у кого такого шмота нет.


--------------------
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти (с)
Мир несовершенен до тех пор, пока не познаешь несовершенство себя (с) я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zanski
сообщение 5.5.2012, 12:02
Сообщение #47


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 5.4.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12519



Цитата(Sourcer @ 2.5.2012, 18:48) *
Вот интересно, кого стоит качать для олимпа, что бы всё по честному и одним чаром добиться успеха.


при условии кача с 1 лвла двух чаров - некра и кого-угодно ещё (кроме СХ), при одинаковом полезном онлайне, обогнать некра - нереально.
Соответственно, он раньше вкачает 78, возьмёт САМ (в отличие от того же варка, который в Кетре или Варке только в пати побегает, когда найдёт эту пати) третью профу, раньше возьмёт саб, раньше сделает ноблесса (в отличие от танка, суммонера или варка, сам нафармит мунстонов за день и при необходимости ещё и люлей им всем накидает, чтобы не мешали фармить) и раньше выйдет на Олимпиаду. И к моменту выхода своего оппонента на Олимп будет лучше одет в силу быстрого фарма и участии в рейдах на боссов (вне зависимости от наличия клана или конст-пати, на боссов ходят КДЛами, а он есть только у некра и СХ, а про СХ я сделал оговорку выше). Поэтому я считаю что КАЧАТЬ надо некра, а вот именно ПОБЕЖДАТЬ на Оли можно и другими чарами. Только побеждать другими чарами некров получится весьма нескоро, т.к. некр одет будет всё равно лучше, и в силу этого будет иметь большое преимущество. Кто больше фармит, тот быстрее наменяет эпики, это точно. А кто быстрее наменяет эпики, тот имеет больше шансов на олимпе.

А по поводу конкретного сервера - уже говорил, моё достижение - 56-м Ссом убил 74 некра (ник Атлантида), плюс 66-68-м ССом убил двух Соултэйкеров - СААРОМАН и ШАмпунь. Да, всё зависит от обстоятельств, и Шампунь мне потом по шапке накидал, но факт остаётся фактом - на этом сервере некры умирают больше, чем другие маги.

ЗЫ. Без каких-либо намёков в сторону вышеуказанных игроков (ну разве что Атлантида неадекват неадекватом smile.gif )


--------------------
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти (с)
Мир несовершенен до тех пор, пока не познаешь несовершенство себя (с) я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Write падаван
сообщение 5.5.2012, 12:23
Сообщение #48


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 559
Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 9811



Цитата(Zanski @ 5.5.2012, 13:02) *
при условии кача с 1 лвла двух чаров - некра и кого-угодно ещё (кроме СХ), при одинаковом полезном онлайне, обогнать некра - нереально.
Соответственно, он раньше вкачает 78, возьмёт САМ (в отличие от того же варка, который в Кетре или Варке только в пати побегает, когда найдёт эту пати) третью профу, раньше возьмёт саб, раньше сделает ноблесса (в отличие от танка, суммонера или варка, сам нафармит мунстонов за день и при необходимости ещё и люлей им всем накидает, чтобы не мешали фармить) и раньше выйдет на Олимпиаду. И к моменту выхода своего оппонента на Олимп будет лучше одет в силу быстрого фарма и участии в рейдах на боссов (вне зависимости от наличия клана или конст-пати, на боссов ходят КДЛами, а он есть только у некра и СХ, а про СХ я сделал оговорку выше). Поэтому я считаю что КАЧАТЬ надо некра, а вот именно ПОБЕЖДАТЬ на Оли можно и другими чарами. Только побеждать другими чарами некров получится весьма нескоро, т.к. некр одет будет всё равно лучше, и в силу этого будет иметь большое преимущество. Кто больше фармит, тот быстрее наменяет эпики, это точно. А кто быстрее наменяет эпики, тот имеет больше шансов на олимпе.

Ты говоришь , что некр качается быстрее.. А ты не подумал если речь идет об 1 персонаже , значит у некра нету бафа , а как раз у варка есть хороший баф .. Так что варк спокойно может качаться с пикой моба 3-4 под своим бафом и без нужды в мп , а как раз твой некр будет сидеть и курить в сторонке когда варк будет накрячивать в катах зал.


--------------------
....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zanski
сообщение 5.5.2012, 12:38
Сообщение #49


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 5.4.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12519



Цитата(Write падаван @ 5.5.2012, 13:23) *
Ты говоришь , что некр качается быстрее.. А ты не подумал если речь идет об 1 персонаже , значит у некра нету бафа , а как раз у варка есть хороший баф .. Так что варк спокойно может качаться с пикой моба 3-4 под своим бафом и без нужды в мп , а как раз твой некр будет сидеть и курить в сторонке когда варк будет накрячивать в катах зал.


Нет, я не подумал, в постах выше чётко указано - один основной чар и один компьютер. Про ограничение типа селфбафа никто ничего не писал. Любой компьютер сейчас позволяет загружать до 7-8 окон или комфортно играть при трёх-четырёх активных.
В с4 качать кого-то в соло - этого я не видел уже лет 5. Даже люди, начинающие играть суппортами (ну кроме разве что бишопа, ито хз), всё равно имеют окно-ДД, которым этот суппорт и будет качаться в отсутствие пати. А если смоделировать такую ситуацию на варка, то получается его надо качать лукарем или милишником, который должен быть одет, а вот некру достаточно одеть своего ШЕ в кармиан с палкой на мана ап и весь доход тратить только на основного чара.
Варк, который соло пикой фармит в катах на 70+ - вот бы посмотреть smile.gif


--------------------
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти (с)
Мир несовершенен до тех пор, пока не познаешь несовершенство себя (с) я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sourcer
сообщение 5.5.2012, 12:51
Сообщение #50


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 679
Регистрация: 29.5.2010
Из: Akurio, Tokio, Japan
Пользователь №: 9434



Цитата(Zanski @ 5.5.2012, 13:38) *
Нет, я не подумал, в постах выше чётко указано - один основной чар и один компьютер. Про ограничение типа селфбафа никто ничего не писал. Любой компьютер сейчас позволяет загружать до 7-8 окон или комфортно играть при трёх-четырёх активных.
В с4 качать кого-то в соло - этого я не видел уже лет 5. Даже люди, начинающие играть суппортами (ну кроме разве что бишопа, ито хз), всё равно имеют окно-ДД, которым этот суппорт и будет качаться в отсутствие пати. А если смоделировать такую ситуацию на варка, то получается его надо качать лукарем или милишником, который должен быть одет, а вот некру достаточно одеть своего ШЕ в кармиан с палкой на мана ап и весь доход тратить только на основного чара.
Варк, который соло пикой фармит в катах на 70+ - вот бы посмотреть smile.gif


вот шилку я качала соло, без дд)) и это было не 5 лет назад)

насчет бафа как-то это все в самом начале не оговаривалось, есть кайф качать аф -качайте.


--------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства, достаточно убить в себе ненависть.
-
SE (Urd) 73 lvl (Wolf 58+) / СС (Sourcer)-> 60 lvl /SH (NoSaint)-> 56 lvl / ТХ (Lioness) --> 53+ lvl /ЕЕ (Hlin)->64+ lvl /CBC (Olessandra)->72 + lvl
Сыр(Likoris)---->61+ lvl / BD (Sinless) -> 67+ lvl / Тир (Raining)-> 61 + lvl /LadyD (Warlock) --> 61+ lvl
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Write падаван
сообщение 5.5.2012, 12:51
Сообщение #51


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 559
Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 9811



Цитата(Zanski @ 5.5.2012, 13:38) *
Нет, я не подумал, в постах выше чётко указано - один основной чар и один компьютер. Про ограничение типа селфбафа никто ничего не писал. Любой компьютер сейчас позволяет загружать до 7-8 окон или комфортно играть при трёх-четырёх активных.
В с4 качать кого-то в соло - этого я не видел уже лет 5. Даже люди, начинающие играть суппортами (ну кроме разве что бишопа, ито хз), всё равно имеют окно-ДД, которым этот суппорт и будет качаться в отсутствие пати. А если смоделировать такую ситуацию на варка, то получается его надо качать лукарем или милишником, который должен быть одет, а вот некру достаточно одеть своего ШЕ в кармиан с палкой на мана ап и весь доход тратить только на основного чара.
Варк, который соло пикой фармит в катах на 70+ - вот бы посмотреть smile.gif

был тут парень "снукуби" ник на англ не помню как .. Так вот он с дулями качался всё время иногда пику брал , так что всякое может быть . Да и если 1 основной чар , варк будет каты рубить , а некр будет Ш-Е качать до 70 как минимум чтобы нормально качаться)


--------------------
....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BestGirl
сообщение 5.5.2012, 13:33
Сообщение #52


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 10.3.2010
Из: Питера
Пользователь №: 9168



Цитата(Zanski @ 5.5.2012, 12:02) *
при условии кача с 1 лвла двух чаров - некра и кого-угодно ещё (кроме СХ), при одинаковом полезном онлайне, обогнать некра - нереально.
Соответственно, он раньше вкачает 78, возьмёт САМ (в отличие от того же варка, который в Кетре или Варке только в пати побегает, когда найдёт эту пати) третью профу, раньше возьмёт саб, раньше сделает ноблесса (в отличие от танка, суммонера или варка, сам нафармит мунстонов за день и при необходимости ещё и люлей им всем накидает, чтобы не мешали фармить) и раньше выйдет на Олимпиаду. И к моменту выхода своего оппонента на Олимп будет лучше одет в силу быстрого фарма и участии в рейдах на боссов (вне зависимости от наличия клана или конст-пати, на боссов ходят КДЛами, а он есть только у некра и СХ, а про СХ я сделал оговорку выше). Поэтому я считаю что КАЧАТЬ надо некра, а вот именно ПОБЕЖДАТЬ на Оли можно и другими чарами. Только побеждать другими чарами некров получится весьма нескоро, т.к. некр одет будет всё равно лучше, и в силу этого будет иметь большое преимущество. Кто больше фармит, тот быстрее наменяет эпики, это точно. А кто быстрее наменяет эпики, тот имеет больше шансов на олимпе.

было бы желание играть и одеваться) а профа не имеет значение, тем более если есть опыт в игре


--------------------
"Мужчины предпочитают блондинок, так как считают, что брюнетки умнее, и потому опаснее."
Если женщина злится, значит, она не только не права, но и понимает это :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zanski
сообщение 5.5.2012, 13:37
Сообщение #53


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 5.4.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12519



Цитата(BestGirl @ 5.5.2012, 14:33) *
было бы желание играть и одеваться) а профа не имеет значение, тем более если есть опыт в игре


А я и не спорю, кто хочет - оденется и вкачается. Просто играя варком, и оденешься и вкачаешься медленней, чем играя некром smile.gif


--------------------
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти (с)
Мир несовершенен до тех пор, пока не познаешь несовершенство себя (с) я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zanski
сообщение 5.5.2012, 13:39
Сообщение #54


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 5.4.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12519



Цитата(Sourcer @ 5.5.2012, 13:51) *
вот шилку я качала соло, без дд)) и это было не 5 лет назад)

насчет бафа как-то это все в самом начале не оговаривалось, есть кайф качать аф -качайте.


Уровень, время прокачки?
Я вначале думал ШЕ до 52 докачать, только ради эмпа. Сейчас ШЕ 63, вкачивал на боссах, когда надоедало качаться ССом.


--------------------
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти (с)
Мир несовершенен до тех пор, пока не познаешь несовершенство себя (с) я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sourcer
сообщение 5.5.2012, 14:40
Сообщение #55


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 679
Регистрация: 29.5.2010
Из: Akurio, Tokio, Japan
Пользователь №: 9434



Цитата(Zanski @ 5.5.2012, 14:39) *
Уровень, время прокачки?
Я вначале думал ШЕ до 52 докачать, только ради эмпа. Сейчас ШЕ 63, вкачивал на боссах, когда надоедало качаться ССом.


ну если вы рб 52+ ше соло бъете, то честь Вам и хвала, но я такого пока не видела тут)


--------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства, достаточно убить в себе ненависть.
-
SE (Urd) 73 lvl (Wolf 58+) / СС (Sourcer)-> 60 lvl /SH (NoSaint)-> 56 lvl / ТХ (Lioness) --> 53+ lvl /ЕЕ (Hlin)->64+ lvl /CBC (Olessandra)->72 + lvl
Сыр(Likoris)---->61+ lvl / BD (Sinless) -> 67+ lvl / Тир (Raining)-> 61 + lvl /LadyD (Warlock) --> 61+ lvl
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zanski
сообщение 5.5.2012, 15:55
Сообщение #56


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 5.4.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12519



отож, беру босса за шиворот и вытряхиваю дроп с экспой.


--------------------
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти (с)
Мир несовершенен до тех пор, пока не познаешь несовершенство себя (с) я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Экуинсауоча
сообщение 5.5.2012, 16:17
Сообщение #57


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 9271



Думкраер убивает некра с более слабым эквипом. Вопрос кто при равных условиях будет одет быстрее в клане? Ммм, помоему ответ очевиден) Оденут играющего дума)


--------------------
Я дух, всегда привыкший отрицать.
И с основаньем: ничего не надо.
Нет в мире вещи, стоящей пощады.
Творенье не годится никуда.
Итак, я то, что ваша мысль связала
С понятьем разрушенья, зла, вреда.
Вот прирожденное мое начало,
Моя среда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Экуинсауоча
сообщение 5.5.2012, 16:19
Сообщение #58


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 9271



Цитата(Zanski @ 5.5.2012, 13:37) *
А я и не спорю, кто хочет - оденется и вкачается. Просто играя варком, и оденешься и вкачаешься медленней, чем играя некром smile.gif


В условиях нету временных рамок, не стоит вопрос о времени. Дум убивает некра- это аксиома.


--------------------
Я дух, всегда привыкший отрицать.
И с основаньем: ничего не надо.
Нет в мире вещи, стоящей пощады.
Творенье не годится никуда.
Итак, я то, что ваша мысль связала
С понятьем разрушенья, зла, вреда.
Вот прирожденное мое начало,
Моя среда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Экуинсауоча
сообщение 5.5.2012, 16:41
Сообщение #59


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 9271



Цитата(Zanski @ 5.5.2012, 9:58) *
Я тебе про свой опыт игры написал выше - 7 лет, повторю, если не видел.


Мне ничего не известно про твой опыт игры. Ходил ли ты вообще на олимп, кем, когда, против кого, как ты ходил или ты всё видел со стороны....
При условии нет вмз или наименьшее вливание то некр на ЭТОМ сервере, как персонаж для олимпа будет провален. Дум и самонер будут в более выйгрышной ситуации.


--------------------
Я дух, всегда привыкший отрицать.
И с основаньем: ничего не надо.
Нет в мире вещи, стоящей пощады.
Творенье не годится никуда.
Итак, я то, что ваша мысль связала
С понятьем разрушенья, зла, вреда.
Вот прирожденное мое начало,
Моя среда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BestGirl
сообщение 5.5.2012, 18:33
Сообщение #60


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 10.3.2010
Из: Питера
Пользователь №: 9168



Цитата(Экуинсауоча @ 5.5.2012, 16:17) *
Думкраер убивает некра с более слабым эквипом. Вопрос кто при равных условиях будет одет быстрее в клане? Ммм, помоему ответ очевиден) Оденут играющего дума)

соглашусь) некром возможно быстрее оденешься играя соло, но живой саппорт в клане оденут быстрее


--------------------
"Мужчины предпочитают блондинок, так как считают, что брюнетки умнее, и потому опаснее."
Если женщина злится, значит, она не только не права, но и понимает это :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:39
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100