IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Спор о руках и вмз
IIIuJIoB
сообщение 17.4.2012, 21:02
Сообщение #1


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 11.12.2010
Из: Овруч сити)
Пользователь №: 9825



И это говорит вечный ХИЛЛЕР. блонда делай рекол пати дальше на осадах - а в розговор дядек вмешыватся не стоит smile.gif


--------------------
Прозы рулят :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BestGirl
сообщение 17.4.2012, 21:09
Сообщение #2


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 10.3.2010
Из: Питера
Пользователь №: 9168



при чем тут моя профа и мой цвет волос?) тема о проверки на бота на осаде (кстати почему ее не было?), плавно перетекающая в вмз и кривые руки ваших варов. вот времена меняются, ники вмз-чаров меняются) а жалобы и нытье все такое же... ностальгия у вас что ли?)из года в год одно и тоже


--------------------
"Мужчины предпочитают блондинок, так как считают, что брюнетки умнее, и потому опаснее."
Если женщина злится, значит, она не только не права, но и понимает это :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IIIuJIoB
сообщение 17.4.2012, 21:28
Сообщение #3


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 11.12.2010
Из: Овруч сити)
Пользователь №: 9825



Цитата(BestGirl @ 17.4.2012, 22:09) *
при чем тут моя профа и мой цвет волос?) тема о проверки на бота на осаде (кстати почему ее не было?), плавно перетекающая в вмз и кривые руки ваших варов. вот времена меняются, ники вмз-чаров меняются) а жалобы и нытье все такое же... ностальгия у вас что ли?)из года в год одно и тоже



Если тема пошла о проверке на бота - то почему ты в прошлых сообщениях не отписала по теме,а влезла в беседу дядек с других кланов вообще - что то я слов о берлоге тут не вижу , следовательно тебе тут и делать то нечего)))


--------------------
Прозы рулят :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zanski
сообщение 17.4.2012, 21:37
Сообщение #4


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 5.4.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12519



Объясните нубу плз, че за основные сайды на сервере, че за Прозы, Джентльмены и пр. и пр.


--------------------
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти (с)
Мир несовершенен до тех пор, пока не познаешь несовершенство себя (с) я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IIIuJIoB
сообщение 17.4.2012, 21:39
Сообщение #5


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 11.12.2010
Из: Овруч сити)
Пользователь №: 9825



Поиграешь - сам розберешься,если нуб - то знать тебе то зачем)


--------------------
Прозы рулят :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BestGirl
сообщение 17.4.2012, 21:39
Сообщение #6


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 10.3.2010
Из: Питера
Пользователь №: 9168



Цитата(IIIuJIoB @ 17.4.2012, 21:28) *
Если тема пошла о проверке на бота - то почему ты в прошлых сообщениях не отписала по теме,а влезла в беседу дядек с других кланов вообще - что то я слов о берлоге тут не вижу , следовательно тебе тут и делать то нечего)))

умей читать не только свои сообщения, пролистай хоть ради приличия кто что пишет и кто по теме а кто нет
и мне не нужно слово берлога для того чтобы высказать свое мнение, а то что тебе что то не нравится ну так это не мои проблемы smile.gif напиши дику, ты же любишь стучать на других, тем более без оснований
P.S.: сложно воспринимать серьезно людей и тем более дядьками чье развитие остановилось на уровне агрошколоты, которые кроме плача на форуме да в хиро чате о несправедливости этого мира ничего больше то и не могут


--------------------
"Мужчины предпочитают блондинок, так как считают, что брюнетки умнее, и потому опаснее."
Если женщина злится, значит, она не только не права, но и понимает это :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IIIuJIoB
сообщение 17.4.2012, 21:42
Сообщение #7


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 11.12.2010
Из: Овруч сити)
Пользователь №: 9825



Плача? пашли в локацию с глазу на глаз повоюем,ибо сама то в пвп кривая


--------------------
Прозы рулят :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dick F. Slayer
сообщение 17.4.2012, 21:43
Сообщение #8


DarkWorld@live.ru
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6183
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4



проверка была. наиболее подозрительных чаров


--------------------
Жалобы, просьбы и пожелания по игре и форуму пишем сюда --> admin@l2dw.ru

Ушёл в реал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BestGirl
сообщение 17.4.2012, 21:45
Сообщение #9


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 10.3.2010
Из: Питера
Пользователь №: 9168



Цитата(IIIuJIoB @ 17.4.2012, 21:42) *
Плача? пашли в локацию с глазу на глаз повоюем,ибо сама то в пвп кривая

во первых свою кривоту в пвп никогда не отрицала, но заметь и про других не кричу какие все тут кривые
во вторых это по геройски и чисто мужской поступок звать на пвп вечного ХИЛЛЕРА) это круто) го поднимешь себе самооценку набив пвп на еешке (правда если сможешь)


--------------------
"Мужчины предпочитают блондинок, так как считают, что брюнетки умнее, и потому опаснее."
Если женщина злится, значит, она не только не права, но и понимает это :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lich-King
сообщение 17.4.2012, 21:45
Сообщение #10


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 29.3.2012
Пользователь №: 12515



Цитата(IIIuJIoB @ 17.4.2012, 21:42) *
Плача? пашли в локацию с глазу на глаз повоюем,ибо сама то в пвп кривая

я на очереди следующий =)


--------------------
Dw -- offline
Draconic -- offline
Aztec -- online
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dick F. Slayer
сообщение 17.4.2012, 21:46
Сообщение #11


DarkWorld@live.ru
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6183
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4



Цитата(Zanski @ 17.4.2012, 22:37) *
Объясните нубу плз, че за основные сайды на сервере, че за Прозы, Джентльмены и пр. и пр.

пробежишься по КХ в Адене, в Гиране и в ГДД--вот они все и есть smile.gif


--------------------
Жалобы, просьбы и пожелания по игре и форуму пишем сюда --> admin@l2dw.ru

Ушёл в реал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lich-King
сообщение 17.4.2012, 21:49
Сообщение #12


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 29.3.2012
Пользователь №: 12515



Цитата(Dick F. Slayer @ 17.4.2012, 21:46) *
пробежишься по КХ в Адене, в Гиране и в ГДД--вот они все и есть smile.gif

тока в Кх к джентельменам не заходи,а то псих тя собутыльником ненароком сделает smile.gif


--------------------
Dw -- offline
Draconic -- offline
Aztec -- online
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VedWail
сообщение 18.4.2012, 4:38
Сообщение #13


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 24.11.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 12354



Ну развели-то =)

Про ботоводов: честно на осадах не был. но из видео ничего не видно. то что саппорт не отбегает и не материться в чат ни о чем не говорит, так как флудить не имеет смысла, а отбегать просто не когда, есть задача которую нужно выполнить. Да и жизней у саппорта столько, что отбегать себе дороже.

Про ВМЗ: не вижу смысла страдать по поводу ВМЗ. Сервер Free To Play, так что большинство играющих должны в некоторой степени благодарны ВМЗешникам, они пусть и из своих побуждений поддерживают сервер. А то что руки растут не оттуда, тут уж как на это посмотреть. Можно и без ВМЗ иметь кривые руки. Зло не само ВМЗ, а неоднократные люди.


--------------------
"so easy to begin and yet impossible to end" (Uriah Heep, Lady In Black)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IIIuJIoB
сообщение 18.4.2012, 8:11
Сообщение #14


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 11.12.2010
Из: Овруч сити)
Пользователь №: 9825



Цитата(BestGirl @ 17.4.2012, 22:45) *
во первых свою кривоту в пвп никогда не отрицала, но заметь и про других не кричу какие все тут кривые
во вторых это по геройски и чисто мужской поступок звать на пвп вечного ХИЛЛЕРА) это круто) го поднимешь себе самооценку набив пвп на еешке (правда если сможешь)


Роздражает то что Нубо ЕЕ стоит за спиной сорка,убивают на ТП мага (кенселят еще и под хилом же они) а потом это ЕЕ еще что то в хиро там кавкает.


--------------------
Прозы рулят :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 18.4.2012, 12:37
Сообщение #15


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(BestGirl @ 17.4.2012, 21:54) *
на С4 у магов тактика боя?) не смеши людей. учитывая то что у всех стоит фул бафф вопрос только в том у кого быстрее крит пройдет. какая тактика если маг даже с аркой +3 без вала и накидок с крита убьет любого мага (ну кроме некра с сумоном). не цепляйтесь вы к чужому вмз и кривым рукам, хотя всегда проще свои поражения списывать на неравенство в шмоте. лиса и психа в локациях то не видно, о них разговоров больше чем их самих в игре

ну если брать СС то там канешн клацаешь Молнию или Ворт пока Крит не жахнет. У меня же Саб СХ и для того, что бы замачить Негра или СС надо немножко мозгами пошевелить потому,что каст на много меньше, но бьёт сильно и крит ппц редкость. Вот и приходиться говорить о таких, как ты говоришь "смешных" вещях, как так тактика....Вот я стараюсь убить первым сапорта, чтоб накидку не хилил, а остальное доделает патя 8)
Вот не давно с Некром на Хавке сошелся на тои 10 стунами ловил хотя стун при эпиках и резисте почти не возможен, а проходил кажды раз, а всё потому, что стун луче всего проходит еси стрельнуть в бок или спину 8) даже Эпики пробивает 8) tongue.gif


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kassiusKlei
сообщение 18.4.2012, 19:06
Сообщение #16


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 6580



Хватит Ругаться парни,вы задумайтесь только мы столько лет на этом серве да это как общага практически, а мы семья...
я както вот всех уважаю и всех люблю, без исключений.


--------------------
"Тем, кто твердит, что в один прекрасный день осуществит наконец свою мечту, следует помнить: «один прекрасный день» — это сегодня. Вряд ли когда-то будет прекрасней."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IIIuJIoB
сообщение 18.4.2012, 21:10
Сообщение #17


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 11.12.2010
Из: Овруч сити)
Пользователь №: 9825



Начали флуд с Мелахом - ну как всегда Берлога подсуетилась в флуд,хотя их никто не трогал и не приглашал сюда,,...) да на Дв я с 3 Хроник)


--------------------
Прозы рулят :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kassiusKlei
сообщение 18.4.2012, 23:51
Сообщение #18


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 6580



О чем я и толкую Слава, что мол можно просто относиться к этому примрно так в семье есть много детей все любят шахматы а ктото любит мухлевать в шахматах, но они всеравно браться просто им нравиться играть именно так. Всеравно любим всех_) я просто иногда задумываюсь если мы вот тут все грыземся что мне сделать со своими сотрудниками на роботе которые меня действительно выводят)

-Насчет же самих ВМЗ персов и им подобных товаришей, то да есть момент где обидно что мол тратиш годы на то что б приодеться обуться а комуто все да сразу. Но нельзя же забывать что не будь Донов небыло б сервера, нуж но же админу иметь стимул для содержания всего этого или ктото думает что админ делал ДВ чтобы почувствовать себя Богом?... И еще Л2 приближена к реальности, так комуто приходиться вкалывать на 2 роботах чтоб содержать семью и кое как одеваться, а ктото рождаеться в семье олигарха и ему все уже зарание готово, Машина на 18-летие, квартира на 20-летие папин бизнес на 25-летие итд итп) я не прав?


--------------------
"Тем, кто твердит, что в один прекрасный день осуществит наконец свою мечту, следует помнить: «один прекрасный день» — это сегодня. Вряд ли когда-то будет прекрасней."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Write падаван
сообщение 19.4.2012, 2:14
Сообщение #19


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 559
Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 9811



Цитата(MustangGT @ 18.4.2012, 13:37) *
ну если брать СС то там канешн клацаешь Молнию или Ворт пока Крит не жахнет. У меня же Саб СХ и для того, что бы замачить Негра или СС надо немножко мозгами пошевелить потому,что каст на много меньше, но бьёт сильно и крит ппц редкость. Вот и приходиться говорить о таких, как ты говоришь "смешных" вещях, как так тактика....Вот я стараюсь убить первым сапорта, чтоб накидку не хилил, а остальное доделает патя 8)
Вот не давно с Некром на Хавке сошелся на тои 10 стунами ловил хотя стун при эпиках и резисте почти не возможен, а проходил кажды раз, а всё потому, что стун луче всего проходит еси стрельнуть в бок или спину 8) даже Эпики пробивает 8) tongue.gif

Что же ты за хавк такой ? Я стун кинул за всю игру хавком раза 2 , толку нету , пока ты его скастуешь уже бы крит выдал .. Насчет сх , играл 2 года за сх , очень приятный персонаж , криты не такая уж и редкость .. Некров убивал легко , даже на МДТ на адену пвпшили) Так что .. Так же хотелось бы передать привет шилову , ты сам за ЕЕ поиграй как она , нуб сразу будет овнед.. Хотелось бы еще спросить , а что тебе мешает бегать с ЕЕ за спиной? Твоя компания многих не устраивает?)


--------------------
....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IIIuJIoB
сообщение 19.4.2012, 7:08
Сообщение #20


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 11.12.2010
Из: Овруч сити)
Пользователь №: 9825



Цитата(Write падаван @ 19.4.2012, 3:14) *
Что же ты за хавк такой ? Я стун кинул за всю игру хавком раза 2 , толку нету , пока ты его скастуешь уже бы крит выдал .. Насчет сх , играл 2 года за сх , очень приятный персонаж , криты не такая уж и редкость .. Некров убивал легко , даже на МДТ на адену пвпшили) Так что .. Так же хотелось бы передать привет шилову , ты сам за ЕЕ поиграй как она , нуб сразу будет овнед.. Хотелось бы еще спросить , а что тебе мешает бегать с ЕЕ за спиной? Твоя компания многих не устраивает?)



Поверь мне друг,я за ЕЕ отгонял достаточно,и по эпиках и по осадах и по фанах.А по поводу ЕЕ за спиной в клане практически все взрослые люди,и ходят на роботу так же у каждого семья - вывод,не все онлайн как лодари по 90% в сутки !!!


--------------------
Прозы рулят :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:57
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100