IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жульбаны - Жульбаны), Мефаз ТВ снова вещает)
mefaz
сообщение 13.11.2013, 21:16
Сообщение #21


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(sy4ka2 @ 12.11.2013, 23:44) *
Думаешь нас на осаде не выкидывало? У меня пол пати офалось - потому что проверка была. А вы скулите что только вас проверяли, хотя были все на равных. Ваша неадекватность глубоко зашла - а что если админ будет проверять на ботов? Вы его тоже слать будете и материть? Фест, подумай над своим предыдущим постом и захлопни варежку.


Ты не флуди тут - проверяли) пол пати офалось) не верим мы балаболкам)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sy4ka2
сообщение 14.11.2013, 0:17
Сообщение #22


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 14.7.2013
Из: Хабаровск
Пользователь №: 12908



Цитата([~Melah~] @ 13.11.2013, 15:57) *

Ты я смотрю и сидя на своем месте себя пупом земли возомнил.
А кто там сидит у компа Гм, Админ, Путин или еще какой человек мне все ровно,
я общаюсь с кем угодно и как угодно ибо конституцией это не запрещено.

Еще раз повторюсь сидя дома у компа ты герой, в жизни на тебя посмотреть бы.

Ругательства, оскорбления.
Засорение публичного или приватного чатов игры:
a) не несущими смысл сообщениями
cool.gif сообщениями в верхнем регистре
с) повторами
+
Использование сторонних программ и скриптов (ботов), которые нарушают игровой баланс и каким-либо образом вредят игровому процессу.

Мелах , ты шмара недогрызанная, я гляжу игра на тебя сильно повлеяла - да? Школяр епливый. Рот бы свой прикрыл и *цензура*а гденибуть в сторонке.

А на счет того правила где запрещено использовать проги, ГМ и Вадер, Посмотрите в видео чат, думаю там явно видно как мелах использует бота и бот дает о себе знать. Не стал бы он кричать в пати и писать ники ботов ОПФа. ЫЫЫ, видео я загрузил себе)


--------------------
Что стоит, эта ночь без сна?
Что стоит,этот день без мечты?
Что стоит одиночество без конца
И жизнь без любви...
Это стоит поиграть в lineage 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 14.11.2013, 1:04
Сообщение #23


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(sy4ka2 @ 14.11.2013, 0:17) *
Ругательства, оскорбления.
Засорение публичного или приватного чатов игры:
a) не несущими смысл сообщениями
cool.gif сообщениями в верхнем регистре
с) повторами
+
Использование сторонних программ и скриптов (ботов), которые нарушают игровой баланс и каким-либо образом вредят игровому процессу.

Мелах , ты шмара недогрызанная, я гляжу игра на тебя сильно повлеяла - да? Школяр епливый. Рот бы свой прикрыл и *цензура*а гденибуть в сторонке.

А на счет того правила где запрещено использовать проги, ГМ и Вадер, Посмотрите в видео чат, думаю там явно видно как мелах использует бота и бот дает о себе знать. Не стал бы он кричать в пати и писать ники ботов ОПФа. ЫЫЫ, видео я загрузил себе)


Я смотрю ты сильно разберешься во всяких сторонних прогах*))

И уточни как влияет текст написанный в любой чат игры на игровой процес, кроме команд которые дает ведущий человек пати?.. ты "дурак местный" и нападки твои доходный...

П.С. Раз ты так разберешься в всяких сторонних прогах* - то расскажи честному народу, что ты там нарыл интересного, что может повлиять на игровой процесс?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sy4ka2
сообщение 14.11.2013, 1:32
Сообщение #24


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 14.7.2013
Из: Хабаровск
Пользователь №: 12908



Цитата(mefaz @ 14.11.2013, 1:04) *
Я смотрю ты сильно разберешься во всяких сторонних прогах*))

И уточни как влияет текст написанный в любой чат игры на игровой процес, кроме команд которые дает ведущий человек пати?.. ты "дурак местный" и нападки твои доходный...

П.С. Раз ты так разберешься в всяких сторонних прогах* - то расскажи честному народу, что ты там нарыл интересного, что может повлиять на игровой процесс?)

Жаль у меня винда 7, но.показать я смогу как буду дома, а именно все секреты радара


--------------------
Что стоит, эта ночь без сна?
Что стоит,этот день без мечты?
Что стоит одиночество без конца
И жизнь без любви...
Это стоит поиграть в lineage 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[~Melah~]
сообщение 14.11.2013, 19:02
Сообщение #25


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 8.4.2012
Из: Россия
Пользователь №: 12524



Цитата(sy4ka2 @ 14.11.2013, 0:17) *
Ругательства, оскорбления.
Засорение публичного или приватного чатов игры:
a) не несущими смысл сообщениями
cool.gif сообщениями в верхнем регистре
с) повторами
+
Использование сторонних программ и скриптов (ботов), которые нарушают игровой баланс и каким-либо образом вредят игровому процессу.

Мелах , ты шмара недогрызанная, я гляжу игра на тебя сильно повлеяла - да? Школяр епливый. Рот бы свой прикрыл и *цензура*а гденибуть в сторонке.

А на счет того правила где запрещено использовать проги, ГМ и Вадер, Посмотрите в видео чат, думаю там явно видно как мелах использует бота и бот дает о себе знать. Не стал бы он кричать в пати и писать ники ботов ОПФа. ЫЫЫ, видео я загрузил себе)


Я смотрю тебе понравилось мое сообщение, раз ты так распетушился)
Ты ##### и жизнь твоя ##### это я могу сказать тебе лично в рожу.
М.б. встретимся или ты у компа кричать так и будешь ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sy4ka2
сообщение 15.11.2013, 7:43
Сообщение #26


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 14.7.2013
Из: Хабаровск
Пользователь №: 12908



Цитата([~Melah~] @ 14.11.2013, 20:02) *

Я смотрю тебе понравилось мое сообщение, раз ты так распетушился)
Ты ##### и жизнь твоя ##### это я могу сказать тебе лично в рожу.
М.б. встретимся или ты у компа кричать так и будешь ?

Ну приезжай ко мне)


--------------------
Что стоит, эта ночь без сна?
Что стоит,этот день без мечты?
Что стоит одиночество без конца
И жизнь без любви...
Это стоит поиграть в lineage 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[~Melah~]
сообщение 15.11.2013, 9:11
Сообщение #27


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 8.4.2012
Из: Россия
Пользователь №: 12524



Цитата(sy4ka2 @ 15.11.2013, 7:43) *
Ну приезжай ко мне)


Сидеть потом из за тебя гов_на не хочется, но болтаешь ты нереально
много и смело. Думаю ты и без меня там у себя на родине неплохо вылавливаешь
лещей, за свой длинный язык.

Помню как еще Лис о тебе отзывался. *цензура*оду ты там бравый малый))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sy4ka2
сообщение 15.11.2013, 11:48
Сообщение #28


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 14.7.2013
Из: Хабаровск
Пользователь №: 12908



Цитата([~Melah~] @ 15.11.2013, 10:11) *

Сидеть потом из за тебя гов_на не хочется, но болтаешь ты нереально
много и смело. Думаю ты и без меня там у себя на родине неплохо вылавливаешь
лещей, за свой длинный язык.

Помню как еще Лис о тебе отзывался. *цензура*оду ты там бравый малый))))

А чо ты отпираешься? Пустослов? Пи---бол? *цензура* неадекватное, решил выепнуться - так будь вежлив - приедь.


--------------------
Что стоит, эта ночь без сна?
Что стоит,этот день без мечты?
Что стоит одиночество без конца
И жизнь без любви...
Это стоит поиграть в lineage 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[~Melah~]
сообщение 15.11.2013, 21:28
Сообщение #29


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 8.4.2012
Из: Россия
Пользователь №: 12524



Цитата(sy4ka2 @ 15.11.2013, 11:48) *
А чо ты отпираешься? Пустослов? Пи---бол? *цензура* неадекватное, решил выепнуться - так будь вежлив - приедь.


Пошел ты на ..й.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smile
сообщение 16.11.2013, 13:11
Сообщение #30


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 22.5.2012
Пользователь №: 12574



епааа, и это чудо еще говорит что мы ток на словах герои!!! а сам то, как дело дошло, то сразу отмазки погнали, вот чудо ппц!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~@[DRAIVER]@~
сообщение 16.11.2013, 14:13
Сообщение #31


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 7.4.2012
Пользователь №: 12520



Цитата(mefaz @ 14.11.2013, 1:04) *
Я смотрю ты сильно разберешься во всяких сторонних прогах*))

И уточни как влияет текст написанный в любой чат игры на игровой процес, кроме команд которые дает ведущий человек пати?.. ты "дурак местный" и нападки твои доходный...

П.С. Раз ты так разберешься в всяких сторонних прогах* - то расскажи честному народу, что ты там нарыл интересного, что может повлиять на игровой процесс?)

МЕФ ВИДЕО ЗАЕ БИСЬ НО Зайка, прости за грубость! ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ !
1 А ГДЕ ВИДЕО КАК ОТ КХ ОФП БЕГИТЕ ЕСТЬ НАЧАЛО И ВСЕ БОЛЬШЕ НЕТ ) А ВЫ ТАМ МНОГО РАЗ ВАЛЯЛИСЬ ДАЖ ВСЕМИ НАМ ИЗВЕСНЫЙ лебед О Б О Л ТАМ ВАЛЬЛСЯ НЕ РАЗ ЕТ Я ПРО ФЕСТАШКУ )
2 БОТЫ НЕ СЕАСА А МОИ ! И ОНИ СТОЯЛИ НА МЕСТЕ ЗА ПЕРЕД ВОРОТАМИ .
3 ПОЛОВИНЫ МЕСЕВА НЕБЫЛО ВАШЕ БЫЛО ВИДЕО ГДЕ ТОЛЬ КО ВЫ ТЯНУЛИ А ГДЕ ВИДЕО ГДЕ ВЫ СПАЛИ НЕ РАЗ ?
А ТАК ВИДЕО НЕЧЕ ! МНЕ ТА ОСАДА ПОНРАВИЛАСЬ ВСЕГО 3 РАЗА НА ОСАДЕ УПАСТЬ И 300 ПВП НАЕБАШИТЬ ЗА ВРЕМЯ ОСАДЫ ) ПРОСТ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НАЗАТ И ВСЕ БУДЕТ ОГОНЬ ) А ТАК ОСАДА В НАШУ ПОЛЬЗУ ВЫТЕНУТА БЫЛА БЛАГОДАРЯ СЕАСУ И МНЕ ТО ЧТО САПАРТ СЛИВАЛИ И ДРАКОНИЛИ КАЖДЫЙ РАЗ ВАС ) А В БЛАГАДАРНОСТЬ Я ИХ ПОСЛЕ ОСАДЫ к тебе, киска ПОСЛАЛ ВСЕХ !!!!!!


--------------------
http://www.odnoklassniki.ru/?_erv=vaywlyirbwpynedplup
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~@[DRAIVER]@~
сообщение 16.11.2013, 14:20
Сообщение #32


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 7.4.2012
Пользователь №: 12520



Цитата([~Melah~] @ 15.11.2013, 9:11) *

Сидеть потом из за тебя гов_на не хочется, но болтаешь ты нереально
много и смело. Думаю ты и без меня там у себя на родине неплохо вылавливаешь
лещей, за свой длинный язык.

Помню как еще Лис о тебе отзывался. *цензура*оду ты там бравый малый))))

ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ Зайка, прости за грубость! ! ДАЖЕ НЕ СЯДЕШЬ У МЯ НЕТ НЕКОГО НЕКАМУ ПИСАТЬ О ПРОПАЖЕ ДАЖЕ ) САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ГОВАРИ КУДА ПОЕХАЛ А ТО ВДРУГ ПОВЕРНЕТСЯ ВСЕ НА ОБОРОД Я ЗАКАПАЮ ТЕБЯ ! ИЛИ КАК С ПИНДОСИКОМ ПРИЕХАЛ Я В ДЕРЕВНЮ ЕГО ЗА УССУРИЙСК В ИЮЛЕ В ОТПУСКЕ АГА А ПОЦИКИ ГОВАРЯТ ОН В МОРЕ СЬЕБАЛСЯ ! холодИСЬ ЧЕ А И ЕЩЕ ТАМ ФЕСТАШКА ПИСАЛСЯ ТАМ БУДЕТ *цензура* ТАМ НЕБЫЛО И ОН ПОСЛЕ СТАЛ П И З Д О Б О Л О М ДВ НА СЛОВАХ ! ВЫ ВСЕ ГЕРОИ ЖДУ (что за наезд?) ЛЮБОГО В ГОСТИ ВСЕГДА ДВЕРИ ОТКРЫТЫ г.Комсомольск - на - Амуре 31 улица прудная 3 кв 28 ) с дополнением 2 подьезд 5 этаж дверь прямо в ад Зайка, прости за грубость! ! или давайте как лис наш магучий друг давал адрес стройки ! абалденный поц не спорю ! 2 раз давал адрес я перехател ехать вдруг наеб опять ) так что не кидаемся словами все мы в чем нибуть ошибаемся даже в себе !


--------------------
http://www.odnoklassniki.ru/?_erv=vaywlyirbwpynedplup
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~@[DRAIVER]@~
сообщение 16.11.2013, 14:26
Сообщение #33


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 7.4.2012
Пользователь №: 12520



Цитата(mefaz @ 12.11.2013, 2:21) *
Ну да я заметил) куда вы собираетесь) ток следите как мы и наше али выбивают все на сервере)

и ловите какую то надежду - типа во вон тот перс "Пукнул" - значит он бот)

А по поводу сборов баран сходите куданить уже) на тарика хотяб, на ТП нас попробуйте снести или займите ТП перед нами) кроме осад я Вас не вижу совсем, и это досадно, пару замесов редких по глубоким вечерам и крысо олимп)
По моему у Вас вялые КЛ для каких либо нормальных сборов... смените КЛа и может что изменится)

а по поводу чата) ты смешной ...пати орет "ХИЛ ВСЕМИ ПСИХА"... у Вас че пати это бесхозная крень в которой нет того кто ее ведет) может ты в чатах где то и мог выследить любую подобную и может не одну фразу) да брат представ у нас в клане не "совхоз Аврора", мы бьемся как одно целое (почти всегда))

самое интересное че вы так на Серегу насели, укусить пытаетесь "3 крита он труп")... но он у нас в клане не один Тортила, Мелах, Ред - это те кто при мне, иногда на видеосьемку, ложили целыми пачками)) а вы все Серега да Серега)..

Пишу тебе еще раз так как ты в танке - не все зависит от выделил и нажал "Хурикане", немного сложнее все)

меф я бот был на осаде тоже в спину вас дрюкал ! всегда бота буду так ставить чтоб за сутки по 300 пвп приносил так глядишь много набью ) а и про вала я (что за наезд?) малился за вас чтоб вы моему али пи зды дали чтоб они не пошли на вала )!


--------------------
http://www.odnoklassniki.ru/?_erv=vaywlyirbwpynedplup
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 16.11.2013, 16:27
Сообщение #34


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 16.11.2013, 15:26) *

меф я бот был на осаде тоже в спину вас дрюкал ! всегда бота буду так ставить чтоб за сутки по 300 пвп приносил так глядишь много набью ) а и про вала я (что за наезд?) малился за вас чтоб вы моему али пи зды дали чтоб они не пошли на вала )!


Ты так много написал).. может в каких то деталях и есть где-то в моих видео неточности... но сорь* судить о том что и как, и где - я наверно все же буду самостоятельно...

По поводу ботов: твои они или Сеаса я свечку вам не держал, но то что они напрямую влияют на игровой процесс это факт!.. и заметь - Вас некто не трогал пока не началась вонь в нашу сторону по теме БОТОВ на осадах...

Или по твоему закрывать глаза мне только потому что я тебя знаю... Да ты мужик нормальный и я сильно уважаю тебя после того как узнал кто ты и чем занимаешься но Ты неправ и сам это понимаешь, так что дальше не буду наворачивать эту тему здесь... те кто тебя подставил и нацелил меня на факт существования твоих ботов ищи у себя в али...

видео по ботам у ворот это не последнее - вот это могу гарантировать! - в остальном желаю удачи сегодня на осаде всем!

И скажу всем для тех кто в танке - орите если вы уверенны в том что кишка не тонка что то либо доказать, а обкакались тогда не обижайтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~@[DRAIVER]@~
сообщение 16.11.2013, 17:00
Сообщение #35


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 7.4.2012
Пользователь №: 12520



Цитата(mefaz @ 16.11.2013, 16:27) *
Ты так много написал).. может в каких то деталях и есть где-то в моих видео неточности... но сорь* судить о том что и как, и где - я наверно все же буду самостоятельно...

По поводу ботов: твои они или Сеаса я свечку вам не держал, но то что они напрямую влияют на игровой процесс это факт!.. и заметь - Вас некто не трогал пока не началась вонь в нашу сторону по теме БОТОВ на осадах...

Или по твоему закрывать глаза мне только потому что я тебя знаю... Да ты мужик нормальный и я сильно уважаю тебя после того как узнал кто ты и чем занимаешься но Ты неправ и сам это понимаешь, так что дальше не буду наворачивать эту тему здесь... те кто тебя подставил и нацелил меня на факт существования твоих ботов ищи у себя в али...

видео по ботам у ворот это не последнее - вот это могу гарантировать! - в остальном желаю удачи сегодня на осаде всем!

И скажу всем для тех кто в танке - орите если вы уверенны в том что кишка не тонка что то либо доказать, а обкакались тогда не обижайтесь!

меф мне та *цензура* на ботоводов я Зайка, прости за грубость! своих ботов трудом ставлю что там говорить о боте на осаде каторый как чел хилит . прост всю жизнь на дв боты на варотах законны вот и все просто жалко терять ботов с точкой скилов 11 - 15 попка ыыы это сеасу мож *цензура* на них но мне нет )


--------------------
http://www.odnoklassniki.ru/?_erv=vaywlyirbwpynedplup
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 17.11.2013, 2:44
Сообщение #36


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(Smile @ 16.11.2013, 14:11) *
епааа, и это чудо еще говорит что мы ток на словах герои!!! а сам то, как дело дошло, то сразу отмазки погнали, вот чудо ппц!!


А вы бесстрашные напишите адрес свой и мобилу и тогда может будет смысл ехать за тридевять земель... а так смысла нет... мне тут по разным метро Москвы стрелы забивали уже не один раз, и что? не приехал не один)

Я каждый день ежу на работу метро Арбатская... если у кого есть вопросы отвечу не вопрос... если порыться на форуме мона найти даже адрес фирмы, номер мобилы мой и т.д...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PafosNaya
сообщение 17.11.2013, 10:37
Сообщение #37


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 22.7.2010
Пользователь №: 9545



Вроде взрослые люди, а все в игрушки играетесь да меряетесь у кого...перс круче заточен.
Самое смешное, что если вдруг и произойдет чудо и хотя бы 2 клавиатурных героя встретятся - максимум сока попьют ( потому что жены ругаться будут).

Все те же проблемы: враждующие кланы обвиняют друг друга во всех смертных грехах и переходят грани. Не забывайте - это игра.

Всем добра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sy4ka2
сообщение 17.11.2013, 14:20
Сообщение #38


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 14.7.2013
Из: Хабаровск
Пользователь №: 12908



Цитата(PafosNaya @ 17.11.2013, 11:37) *
Вроде взрослые люди, а все в игрушки играетесь да меряетесь у кого...перс круче заточен.
Самое смешное, что если вдруг и произойдет чудо и хотя бы 2 клавиатурных героя встретятся - максимум сока попьют ( потому что жены ругаться будут).

Все те же проблемы: враждующие кланы обвиняют друг друга во всех смертных грехах и переходят грани. Не забывайте - это игра.

Всем добра.

Вот об этом и я пытаюсь пояснить Простите, никода больше материться не буду!--лану мелаху и его другу мефу.
для mefaz
Видео ваше ##### - потому что вы #####. А чо ты не снял как я в 1 мага на 13 тои отобрал у вас тп? У психа феста казановы монаха мефаза? Кто там еще был?
Как я вашу пачку в 1 мага с тп принял? Вы *цензура*шники криворукие - только пользуясь моментами пытаетесь показать в себе героев.


--------------------
Что стоит, эта ночь без сна?
Что стоит,этот день без мечты?
Что стоит одиночество без конца
И жизнь без любви...
Это стоит поиграть в lineage 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 18.11.2013, 11:53
Сообщение #39


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(sy4ka2 @ 17.11.2013, 15:20) *
Вот об этом и я пытаюсь пояснить Простите, никода больше материться не буду!--лану мелаху и его другу мефу.
для mefaz
Видео ваше ##### - потому что вы #####. А чо ты не снял как я в 1 мага на 13 тои отобрал у вас тп? У психа феста казановы монаха мефаза? Кто там еще был?
Как я вашу пачку в 1 мага с тп принял? Вы *цензура*шники криворукие - только пользуясь моментами пытаетесь показать в себе героев.

Ну мы по крайней мере не врем... как ты).. принял, снял, тра та та - тра та та, я весь такой сякой... ты придумай еще ченить поинтереснее) балаболка)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smile
сообщение 18.11.2013, 13:08
Сообщение #40


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 22.5.2012
Пользователь №: 12574



А типо небыло такого?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:48
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100