IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не Могу Войти В Игру, Не грузится модуль клавиатурной безопасности
Luxery
сообщение 25.6.2012, 15:35
Сообщение #1


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.6.2012
Из: Днепр
Пользователь №: 12616



У меня проблема с входом в игру, скачал патч, установил, запускаю игру через system - при входе, перед вводом логина и пароля выкидывает окно в котором написано что не загружен модуль клавиатурной безопасности, нужно выйти из игры и перезагрузиться... Сделал - не помогло((((( Подскажите плиз что нужно сделать?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*=[$.y.4]-k@=*
сообщение 25.6.2012, 15:47
Сообщение #2


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 21.6.2012
Из: Хабаровск
Пользователь №: 12614



Попробуй засунуть этот файл в папку System на клиенте
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  l2.ini.zip ( 3,44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
 


--------------------
Не бывает плохих игроков, бывают криворукие люди! --->®~{SerceDragon}~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luxery
сообщение 25.6.2012, 15:50
Сообщение #3


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.6.2012
Из: Днепр
Пользователь №: 12616



Попробывал... теперь даже клиент не грузится сразу летит окно с текстом - "Files are corrupted!!! Please? full check"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lich-King
сообщение 25.6.2012, 16:06
Сообщение #4


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 29.3.2012
Пользователь №: 12515



удали клиент л2 и переустанови, я всегда так делал smile.gif


--------------------
Dw -- offline
Draconic -- offline
Aztec -- online
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luxery
сообщение 25.6.2012, 16:08
Сообщение #5


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.6.2012
Из: Днепр
Пользователь №: 12616



Чувствую что так и прийдется сделать!!! Скиньте плиз прямую ссылку, запарился искать, как не СМС отправляй так куча рекламы!((( Буду примного благодарен)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Polly
сообщение 25.6.2012, 17:05
Сообщение #6


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 23.8.2010
Пользователь №: 9617



http://l2dw.ru/files.htm
на выбор ссылки для скачки, кому что удобнее


--------------------
Facta sunt potentiora verbis
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lich-King
сообщение 25.6.2012, 21:42
Сообщение #7


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 29.3.2012
Пользователь №: 12515



можешь еще торрентом скачать если инет не айс smile.gif


--------------------
Dw -- offline
Draconic -- offline
Aztec -- online
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeadAcid
сообщение 25.6.2012, 23:13
Сообщение #8


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 28.11.2007
Из: Украина
Пользователь №: 5969



Цитата(Luxery @ 25.6.2012, 15:50) *
Попробывал... теперь даже клиент не грузится сразу летит окно с текстом - "Files are corrupted!!! Please? full check"


Это явно не наш (сервера) клиент/патч.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YOTA
сообщение 26.6.2012, 11:52
Сообщение #9


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.1.2011
Из: АДЛЕР
Пользователь №: 11875



Цитата(LeadAcid @ 25.6.2012, 23:13) *
Это явно не наш (сервера) клиент/патч.

как это не наш?всё время люди качали там (с L2DW.ru) и у всех всё работало,может с компом у тебя что?
P.S.единственный косяк в патче на баф-котов,ставлю его и в игру не входит ваще,а без него просто зайцы,но не проблема с ними,выделяю его и выкидывает,снова вхожу и бафаюсь норм.и так каждый раз)


--------------------
в конце концов,среди концов,найдёшь конец ты наконец...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeadAcid
сообщение 26.6.2012, 12:13
Сообщение #10


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 28.11.2007
Из: Украина
Пользователь №: 5969



Цитата(YOTA @ 26.6.2012, 11:52) *
как это не наш?всё время люди качали там (с L2DW.ru) и у всех всё работало,может с компом у тебя что?
P.S.единственный косяк в патче на баф-котов,ставлю его и в игру не входит ваще,а без него просто зайцы,но не проблема с ними,выделяю его и выкидывает,снова вхожу и бафаюсь норм.и так каждый раз)


А кто сказал что топикстартер качал тут ? Он какбы сам это отрицает.

Потому, что наш патч вполне себе позволяет модифицировать l2.ini (топикстартеру дали модифицированный мной l2.ini с отключенной загрузкой драйвера-перехватчика клавиатуры)
Вот эта ini-шка взята из патча l2dw и исправлена, и вполне себе работает у меня и других людей без проблем.
А сообщение у топикстартера "Files are corrupted!!! Please? full check" явно говорит о включенном ГГ или еще о чем-то (возможно у него вирус файлы заражает или еще, что). Но скорее всего просто патч с включенным ГГ, а он не наш smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luxery
сообщение 26.6.2012, 22:43
Сообщение #11


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.6.2012
Из: Днепр
Пользователь №: 12616



Пипец.... Лучше бы не спрашивал... попытавшись вкурить ответ - понял, либо я тормоз в этом деле, либо я тормоз в этом деле... но суть собственно не особо отличается... Короче сделаю проще, пойду в любой клуб и скачаю все полностью в куче!!! wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeadAcid
сообщение 27.6.2012, 1:23
Сообщение #12


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 28.11.2007
Из: Украина
Пользователь №: 5969



Цитата(Luxery @ 26.6.2012, 22:43) *
Пипец.... Лучше бы не спрашивал... попытавшись вкурить ответ - понял, либо я тормоз в этом деле, либо я тормоз в этом деле... но суть собственно не особо отличается... Короче сделаю проще, пойду в любой клуб и скачаю все полностью в куче!!! wacko.gif


1. Идем сюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3907632 скачиваем устанавливаем. (Или сюда http://l2dw.ru/files.htm)
2. Играем.
3. Если выскакивает "не загружен клавиатурный модуль" и у тебя Windows 7 просто нажимаем ок, окно пропадает, вводим логин пароль, далее см. пункт 2

Все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luxery
сообщение 27.6.2012, 23:08
Сообщение #13


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.6.2012
Из: Днепр
Пользователь №: 12616



Цитата(LeadAcid @ 27.6.2012, 1:23) *
1. Идем сюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3907632 скачиваем устанавливаем. (Или сюда http://l2dw.ru/files.htm)
2. Играем.
3. Если выскакивает "не загружен клавиатурный модуль" и у тебя Windows 7 просто нажимаем ок, окно пропадает, вводим логин пароль, далее см. пункт 2

Все.

Все бы ничего, но есть еще одно но, благодаря которому я не могу решить свою проблему - Я не пользуюсь Торрентом ( Да не умею, ну что, и такое бывает ) Поэтому мне сложно скачать Л2 через Торрент... Копался в инете пытаясь так скачать клиенты, но они все пустые, либо онлайт 5 калек... Так что наверное все таки останусь на своем варрианте - И-нет клуб!!! unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luxery
сообщение 27.6.2012, 23:13
Сообщение #14


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.6.2012
Из: Днепр
Пользователь №: 12616



Цитата(LeadAcid @ 27.6.2012, 1:23) *
1. Идем сюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3907632 скачиваем устанавливаем. (Или сюда http://l2dw.ru/files.htm)
2. Играем.
3. Если выскакивает "не загружен клавиатурный модуль" и у тебя Windows 7 просто нажимаем ок, окно пропадает, вводим логин пароль, далее см. пункт 2

Все.

Кстате... По поводу "3. Если выскакивает "не загружен клавиатурный модуль" и у тебя Windows 7 просто нажимаем ок, окно пропадает, вводим логин пароль, далее см. пункт 2" - Может мне и пошептали, но после нажатия "ОК" вводил Лог и пароль - Точно не помню, но помоему мне писало что, что то из выше перечисленого не правильно... Хотя зарегался и все сделал как обычно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeadAcid
сообщение 27.6.2012, 23:40
Сообщение #15


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 28.11.2007
Из: Украина
Пользователь №: 5969



Цитата(Luxery @ 27.6.2012, 23:13) *
Кстате... По поводу "3. Если выскакивает "не загружен клавиатурный модуль" и у тебя Windows 7 просто нажимаем ок, окно пропадает, вводим логин пароль, далее см. пункт 2" - Может мне и пошептали, но после нажатия "ОК" вводил Лог и пароль - Точно не помню, но помоему мне писало что, что то из выше перечисленого не правильно... Хотя зарегался и все сделал как обычно...


Опять же. Если у твоего клиента подключен ГеймГвард (далее просто ГГ), он всячески может не допускать использования игры без правильной загрузки своих компонентов. Но у клиента который дается на этом сервере ГГ отключен (хоть и пытается запустится)

Что касается клиента. Подойдет любой базовый клиент C4 (ftp://ftp.physics.auth.gr/pub/mirrors/lineage2/L2_C4_Installer.zip) или взятый в другом месте.
После установки клиента сверху на него распаковывается патч (http://www.l2dw.ru/l2dwPatch.rar)
Собственно настройки ГГ и проставлены в патче.

Т.е. правильно установленный клиент+патч, даже при недозагруженном ГГ (драйвер npkcrypt.sys в твоем случае) никак не мешают игровому процессу.
Кроме окном уведомлением под Windows 7/Vista или при настроенных защитных механизмах запрещающийх сплайсинг/инжект памяти.

p.s. Установка uTorrent занимает 17 секунд. Русский язык там есть. Регистрация на рутрекере еще минута.
Далее ставишь клиент на закачку и не паришься до самого конца закачки. Торент прекрасно справляется с докачкой, разрывами связи и гарантирует корректную загрузку при любых раскладах. Устанавливаеш, играеш.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luxery
сообщение 28.6.2012, 12:40
Сообщение #16


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.6.2012
Из: Днепр
Пользователь №: 12616



Цитата(LeadAcid @ 27.6.2012, 23:40) *
Опять же. Если у твоего клиента подключен ГеймГвард (далее просто ГГ), он всячески может не допускать использования игры без правильной загрузки своих компонентов. Но у клиента который дается на этом сервере ГГ отключен (хоть и пытается запустится)

Что касается клиента. Подойдет любой базовый клиент C4 (ftp://ftp.physics.auth.gr/pub/mirrors/lineage2/L2_C4_Installer.zip) или взятый в другом месте.
После установки клиента сверху на него распаковывается патч (http://www.l2dw.ru/l2dwPatch.rar)
Собственно настройки ГГ и проставлены в патче.

Т.е. правильно установленный клиент+патч, даже при недозагруженном ГГ (драйвер npkcrypt.sys в твоем случае) никак не мешают игровому процессу.
Кроме окном уведомлением под Windows 7/Vista или при настроенных защитных механизмах запрещающийх сплайсинг/инжект памяти.

p.s. Установка uTorrent занимает 17 секунд. Русский язык там есть. Регистрация на рутрекере еще минута.
Далее ставишь клиент на закачку и не паришься до самого конца закачки. Торент прекрасно справляется с докачкой, разрывами связи и гарантирует корректную загрузку при любых раскладах. Устанавливаеш, играеш.


Не блин, ну есть же толковые люди, умеющие толково обьяснять))))) Грац тебе и большое спасибо!!! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dick F. Slayer
сообщение 28.6.2012, 21:31
Сообщение #17


DarkWorld@live.ru
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6183
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4



Если такая проблема возникает--ещё можно удалить драйвер для клавиатуры (как правило, беспроводные Logitech грешат кривыми дровами). Хотя и с проводными не лучше. Минус--не будут работать мультимедиа-кнопки на клаве.


--------------------
Жалобы, просьбы и пожелания по игре и форуму пишем сюда --> admin@l2dw.ru

Ушёл в реал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luxery
сообщение 2.7.2012, 10:11
Сообщение #18


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.6.2012
Из: Днепр
Пользователь №: 12616



Цитата(Dick F. Slayer @ 28.6.2012, 21:31) *
Если такая проблема возникает--ещё можно удалить драйвер для клавиатуры (как правило, беспроводные Logitech грешат кривыми дровами). Хотя и с проводными не лучше. Минус--не будут работать мультимедиа-кнопки на клаве.


У меня еще вопрос: Уже купил диск с клиентом, установил, вроде все нормально, но как только запускаю ЗАПУСКАТР, прежде чем начать грузится он мне пишет - "Дорогой друг! "Запускатр" испытывает проблемы с соединением, может быть, у вас нет интернета?" (Windows 7)

И это при всем при том, что я 2-х Гиговый фильм качаю за 15мин?! Что это за проблема такая? И не знаете ли вы как ее можно решить??? Только если можно ответ на языке чайников?!)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeadAcid
сообщение 2.7.2012, 11:14
Сообщение #19


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 28.11.2007
Из: Украина
Пользователь №: 5969



Цитата(Luxery @ 2.7.2012, 10:11) *
У меня еще вопрос: Уже купил диск с клиентом, установил, вроде все нормально, но как только запускаю ЗАПУСКАТР, прежде чем начать грузится он мне пишет - "Дорогой друг! "Запускатр" испытывает проблемы с соединением, может быть, у вас нет интернета?" (Windows 7)
И это при всем при том, что я 2-х Гиговый фильм качаю за 15мин?! Что это за проблема такая? И не знаете ли вы как ее можно решить??? Только если можно ответ на языке чайников?!)))))


Ну, дорогой друг.
На этом сервере нет никакого запускатора
Это уже вопросы к тому кто вам продал диск с запускатором smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luxery
сообщение 2.7.2012, 11:25
Сообщение #20


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.6.2012
Из: Днепр
Пользователь №: 12616



Цитата(LeadAcid @ 2.7.2012, 11:14) *
Ну, дорогой друг.
На этом сервере нет никакого запускатора
Это уже вопросы к тому кто вам продал диск с запускатором smile.gif


Понял((( Это наверное проклятие антизапайки)))) Пипец уже 2 недели пытаюсь Л2 себе установить, вечно какие то приколы!((( Печаль...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:51
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100