IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Метаморфоза В Ше, записки в стиле аля жж
Sourcer
сообщение 12.10.2010, 0:51
Сообщение #1


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 679
Регистрация: 29.5.2010
Из: Akurio, Tokio, Japan
Пользователь №: 9434



Я не помню кем я была до этого, да и была ли я в этом очарованом, а порой окрававленном мире. А быть может жила где-то в Солнечной системе. И звали меня Алина. Но это было давно и, скорее всего, не со мной это было.
Ах, этот чудный миг, когда мне доставилась кроткая возможность почувствовать то, как я рождаюсь в этом мире. Когда с осторожностью выбирали то, кем мне быть. На мне лежит проклятие древнего противостояния эльфов. И пусть меня от того момента отделяет бездонная временная пропасть, но проклятие было, есть и скорее всего будет.
Наверное, именно поэтому я не стала ни войном, ни боевым магом, ни даже суммонером, а несу свой крест SE.
Правда может за это мне дали такое чуждое для эльфов имя - Urd. Корни имени лежат в скандинавской мифологии и носительницей его была одна из Норн. Урд была самая старшая, она отвечала за прошлое и настояшее, и иногда привносила хаос, раздор, а иногда счастье и спокойствие в этот мир.
P.S. ну вот на сегодня наверное и всё smile.gif


--------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства, достаточно убить в себе ненависть.
-
SE (Urd) 73 lvl (Wolf 58+) / СС (Sourcer)-> 60 lvl /SH (NoSaint)-> 56 lvl / ТХ (Lioness) --> 53+ lvl /ЕЕ (Hlin)->64+ lvl /CBC (Olessandra)->72 + lvl
Сыр(Likoris)---->61+ lvl / BD (Sinless) -> 67+ lvl / Тир (Raining)-> 61 + lvl /LadyD (Warlock) --> 61+ lvl
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Беркут
сообщение 12.10.2010, 19:38
Сообщение #2


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 11.9.2010
Пользователь №: 9643



Цитата(Sourcer @ 12.10.2010, 1:51) *
Я не помню кем я была до этого, да и была ли я в этом очарованом, а порой окрававленном мире. А быть может жила где-то в Солнечной системе. И звали меня Алина. Но это было давно и, скорее всего, не со мной это было.
Ах, этот чудный миг, когда мне доставилась кроткая возможность почувствовать то, как я рождаюсь в этом мире. Когда с осторожностью выбирали то, кем мне быть. На мне лежит проклятие древнего противостояния эльфов. И пусть меня от того момента отделяет бездонная временная пропасть, но проклятие было, есть и скорее всего будет.
Наверное, именно поэтому я не стала ни войном, ни боевым магом, ни даже суммонером, а несу свой крест SE.
Правда может за это мне дали такое чуждое для эльфов имя - Urd. Корни имени лежат в скандинавской мифологии и носительницей его была одна из Норн. Урд была самая старшая, она отвечала за прошлое и настояшее, и иногда привносила хаос, раздор, а иногда счастье и спокойствие в этот мир.
P.S. ну вот на сегодня наверное и всё smile.gif

Вот это тебя несет по бездорожью laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sourcer
сообщение 13.10.2010, 0:49
Сообщение #3


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 679
Регистрация: 29.5.2010
Из: Akurio, Tokio, Japan
Пользователь №: 9434



Цитата(Беркут @ 12.10.2010, 20:38) *
Вот это тебя несет по бездорожью laugh.gif


Простите, иначе не умею *краснея*


--------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства, достаточно убить в себе ненависть.
-
SE (Urd) 73 lvl (Wolf 58+) / СС (Sourcer)-> 60 lvl /SH (NoSaint)-> 56 lvl / ТХ (Lioness) --> 53+ lvl /ЕЕ (Hlin)->64+ lvl /CBC (Olessandra)->72 + lvl
Сыр(Likoris)---->61+ lvl / BD (Sinless) -> 67+ lvl / Тир (Raining)-> 61 + lvl /LadyD (Warlock) --> 61+ lvl
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kexsik
сообщение 14.10.2010, 3:52
Сообщение #4


Дарк Император
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1384
Регистрация: 15.4.2008
Из: Среди Людей
Пользователь №: 6551



Ни-и-ипанятно... но читаетсо на 5+ (в формате "Как я провела это лето")


--------------------
Ведь так бывает: родишься где-то....Глядишь, ошиблась - не та планета...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto
сообщение 14.10.2010, 12:29
Сообщение #5


ыЫblЫы
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 6.11.2007
Из: Moscow city
Пользователь №: 5872



Уважаемая темная эльфийка,если ты решила описать свой жизненный путь,ответь мне на один вопрос,зачем на серьезную войну между добром и злом,где вне города бесчинствуют головорезы с двухметровыми ножами и злобные маги,готовые разорвать в клочья любого,зачем нужно было вместо одежды и тяжелой брони одевать ленточки от подарочных коробок?


--------------------
> Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:

Вам запрещено отправлять сообщения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sourcer
сообщение 14.10.2010, 17:24
Сообщение #6


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 679
Регистрация: 29.5.2010
Из: Akurio, Tokio, Japan
Пользователь №: 9434



Цитата(Mephisto @ 14.10.2010, 13:29) *
Уважаемая темная эльфийка,если ты решила описать свой жизненный путь,ответь мне на один вопрос,зачем на серьезную войну между добром и злом,где вне города бесчинствуют головорезы с двухметровыми ножами и злобные маги,готовые разорвать в клочья любого,зачем нужно было вместо одежды и тяжелой брони одевать ленточки от подарочных коробок?


Это Вы наверное о заколке говорите? *слегка краснея* Мне её очень хотелось и начала я её собирать чуть-ли не с того самого момента как зарегистрировалась на сайте. Был и квест на НГ удочку и соски, были различные переговоры по поводу компонентов. И я стоя в пяти минутах от сборки заколки, вдруг встретила свою подругу.
Это была радостная встреча с очень грустным продолжением, ибо Lioness решила уйти с сервера, ибо ей здесь то ли надоело, то ли она устала, правда я так и не поняла. Но факт на лицо одной подругой на сервере у меня стало меньше. Да, я не отрицаю, что мне было приятно принимать такой подарок, но в тоже самое время просто душила горечь расстования.
Эх, в Гиране в тот день для многих был праздником, вещи и деньги уходили налево и направо.
Ой, я наверное немножко отвлеклась. Вы говорили о войне... Да война для многих идет полным ходом, но тут несколько но, во-первых ШЕ изначально не боевой класс, и это сразу дает о себе знать, стиль игры радикально меняется. Зато знаете как приятно, когда тебе говорят спасибо или просто толково о чем-то спрашивают, а не набившее аскому "дай адену"... Во-вторых почему не тяжелая броня или даже не легкая, ибо для соло эпирическим путем замечено, что легкая броня не дает таких просторов для кача и весьма замедляет и без того долгий каст. Насчет оружия, ну я думаю как скрафтить б дуалы, просто еще не до конца разобралась что для этого понадобится то ли это будет дуал штаммп, то ли это уже будут сопы, а может быть даже аа... Вот здесь я конечно полная профанка.
А красота, красота она как и в реальной жизни порой тр*цензура*ет жертв.
Надеюсь, я смогла найти ответ на Ваш вопрос.


--------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства, достаточно убить в себе ненависть.
-
SE (Urd) 73 lvl (Wolf 58+) / СС (Sourcer)-> 60 lvl /SH (NoSaint)-> 56 lvl / ТХ (Lioness) --> 53+ lvl /ЕЕ (Hlin)->64+ lvl /CBC (Olessandra)->72 + lvl
Сыр(Likoris)---->61+ lvl / BD (Sinless) -> 67+ lvl / Тир (Raining)-> 61 + lvl /LadyD (Warlock) --> 61+ lvl
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pablik
сообщение 15.10.2010, 9:01
Сообщение #7


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 18.3.2010
Пользователь №: 9265



Меф сам бы придумал какую нить историю про основу свою. Поощрять такое творчество надо. Да и вообще интереснее играть будучи приверженцем какого нить ордена или культа - помимо онлайн игры приплюсовывается и игра воображения. Это интересно. Напоминает немного "белок" на форуме. P.S. Буду поджидать тебя в ХС меф, игра игрой, а война войной!


--------------------
Pablik (Пaлaдин 77, CX 77, CBC 66)
PablikElfMys (EE 77, CC 62)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto
сообщение 15.10.2010, 10:36
Сообщение #8


ыЫblЫы
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 6.11.2007
Из: Moscow city
Пользователь №: 5872



Цитата(Pablik @ 15.10.2010, 10:01) *
Меф сам бы придумал какую нить историю про основу свою. Поощрять такое творчество надо. Да и вообще интереснее играть будучи приверженцем какого нить ордена или культа - помимо онлайн игры приплюсовывается и игра воображения. Это интересно. Напоминает немного "белок" на форуме.

Никогда не был ролевиком)А тут мне стало интересно какое мнение у ролевика относительно такой одежды на своем персе=)Меня всегда интересовало как эльфийка в одном нижнем белье идет на войну..ее ж любой воин на 10 частей разрубит без проблем,да че там,даж нубас 1 лвла просто кинет свой деревянный меч в эльфийку и хана ей,дырка в животе=)Ответа я в принципе так и не получил)
Я именно из-за таких текстур одежды на женских чарах очень не люблю их..мне всегда было интересно играть в рпг тк люблю наблюдать за совершенствованием своего персонажа..не только по характеристикам в меню статуса,но и за внешним изменением)Нравится смотреть как 1лвльный оборванец в рваных ритузах и рубашке со временем превращается в закованного в латы монстра)А у женских чаров л2..все одно,что начинают одетыми в нижнее белье,что заканчивают,отличие лишь в том,что в начальных шмотках цвет тусклый,а в конечных он яркий и переливающийся)

Я никогда не упрекал ролевиков л2,хотя они всегда вызывали у меня удивление)И ща не упрекаю,мне лишь интересно было мнение такого человека о том,почему ее персонаж одет как..)Человек решил придумать историю своего персонажа,а значит и может придумать причину таких одеяний)Как не крути,но для войны такая одежда совсем не годится)

ЗЫ Когда охота "отыграть роль в игре" захожу в сингл рпг)Там и роль очень хорошо отыгрывается и не на долго это,ровно пока не надоест)В сингл рпг ты всегда спаситель мира и все вокруг говорит о твоей роли в игре и само собой погружаешься в этот мир)А л2..не то это..даж в вове будет интересней отыграть роль)ТАм хоть принадлежность к расе сильно подчеркивается,война рас)А тут что эльф,что орк,один фиг все в 1 пати бегают и норм)

Цитата(Pablik @ 15.10.2010, 10:01) *
P.S. Буду поджидать тебя в ХС меф, игра игрой, а война войной!

Это ты к чему ваще?)Я наверн тя удивлю сильно,если скажу,что моим персом уже пару месяцев не я рулю?)Меня на дв уже нет)


--------------------
> Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:

Вам запрещено отправлять сообщения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pablik
сообщение 15.10.2010, 12:43
Сообщение #9


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 18.3.2010
Пользователь №: 9265



Черт...ни к чему не прикопаешься...пойду ПКшить :-/


--------------------
Pablik (Пaлaдин 77, CX 77, CBC 66)
PablikElfMys (EE 77, CC 62)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amxma
сообщение 15.10.2010, 14:51
Сообщение #10


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 23.4.2010
Из: www
Пользователь №: 9376



Алин выжми из них все)


--------------------
[img]http://www.l2dw.ru/forum/uploads/monthly_05_2010/post-9376-1273509509_thumb.jpg [/img]
утро вечера не мудренее -- утром на работу идти просто©
Снаряжение ↓
Оружие
меч криволовкости +28
Щит
портрет президента +28
Голова
шлем искренних мыслей +26
Тело
доспех из орихалка +26
Руки
рукавицы невоздержанности +26
Ноги
носки-хамелеоны +27
Талисман
циркониевый браслет +31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sourcer
сообщение 15.10.2010, 19:21
Сообщение #11


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 679
Регистрация: 29.5.2010
Из: Akurio, Tokio, Japan
Пользователь №: 9434



Цитата(Mephisto @ 15.10.2010, 11:36) *
Я именно из-за таких текстур одежды на женских чарах очень не люблю их..мне всегда было интересно играть в рпг тк люблю наблюдать за совершенствованием своего персонажа..не только по характеристикам в меню статуса,но и за внешним изменением)Нравится смотреть как 1лвльный оборванец в рваных ритузах и рубашке со временем превращается в закованного в латы монстра)А у женских чаров л2..все одно,что начинают одетыми в нижнее белье,что заканчивают,отличие лишь в том,что в начальных шмотках цвет тусклый,а в конечных он яркий и переливающийся)


Насчет одежды, ну сейчас кармиан сет и с бижа, как говориться, жду следующего уровня, что бы переоодеться, это раз. Насчет оружия на НГ - была топ книга, на D - топ Д дуалы, на C -ну хомка, попсово конечно, зато руты и слипы очень хорошо проходят. Wind Shakle тоже хорошо ложатся. Убить наверное не убъю, но смыться скорее всего сумею.
А Вы говорите, что я только о красоте думаю smile.gif
+ линейки в том, что все рассы - это единое целое одного большого мира, и здесь нет лучших и худших, здесб есть лишь отличные от тебя.


--------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства, достаточно убить в себе ненависть.
-
SE (Urd) 73 lvl (Wolf 58+) / СС (Sourcer)-> 60 lvl /SH (NoSaint)-> 56 lvl / ТХ (Lioness) --> 53+ lvl /ЕЕ (Hlin)->64+ lvl /CBC (Olessandra)->72 + lvl
Сыр(Likoris)---->61+ lvl / BD (Sinless) -> 67+ lvl / Тир (Raining)-> 61 + lvl /LadyD (Warlock) --> 61+ lvl
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КорешЪ
сообщение 16.10.2010, 10:46
Сообщение #12


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 328
Регистрация: 17.12.2006
Из: Питер
Пользователь №: 2917



Я например люблю одежду конкретную для какого то персонажа,и бегаю в ней по городу,а за городом в боевой )))И таскаю её в рюкзаке из за этого... )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sourcer
сообщение 16.10.2010, 20:19
Сообщение #13


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 679
Регистрация: 29.5.2010
Из: Akurio, Tokio, Japan
Пользователь №: 9434



...Первое, что помню, когда очнулась – скопление маленьких противных существ, снующих вокруг меня. Кто-то за спиной окликнул меня словами: «Урд, подойди ко мне. Отныне твои испытания закончились, и вся твоя жизнь станет великим испытанием». Это был старый, уставший от приключений, мастер. И он приказал мне убивать, убивать гремлинов, не причинивших зла мне, а бывших лишь неудачным экспериментом моих предков.
...Великая Матерь Ева, ты видела всё, я не хотела никого убивать, но именно так начала складываться судьба. За высокими исполинами горами скрывалась деревушка светлых эльфов, а мы – темные эльфы, словно стараясь скрыться от давнего позора, жили глубоко под землей, словно нас никогда и не было в этом мире.
...По-первой было одиноко в этом мире, словно судьба никого не наказывала за прожитые жизни и не перерождала в образе темного непокорного эльфа. Однако, путь темной волшебницы дал незабываемые ощущения и возможности быстрого развития. Книга с заклинаниями помогала становиться сильнее и быстрее в этом мире.
...Помощник для новичков окутывал вокруг моего хрупкого тела все новые и новые заклинания, а мастер добросовестно обучала доселе неведомым приемам колдовства. Если не считать одиночества, то мне определенно везло. Озлобленные орки, огромные пауки, гигантские грибы, злые летучие мыши, медлительные големы – я не щадила никого, а взамен получала одежду, а вместе с ней и все более могучую защиту. Все эти существа, словно из щедрости, осыпали меня одеждой, украшениями и золотом.
...Время летело легко и практически беззаботно, до той поры пока меня не поставили перед выбором кем быть дальше. Но это уже совсем другая история.


--------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства, достаточно убить в себе ненависть.
-
SE (Urd) 73 lvl (Wolf 58+) / СС (Sourcer)-> 60 lvl /SH (NoSaint)-> 56 lvl / ТХ (Lioness) --> 53+ lvl /ЕЕ (Hlin)->64+ lvl /CBC (Olessandra)->72 + lvl
Сыр(Likoris)---->61+ lvl / BD (Sinless) -> 67+ lvl / Тир (Raining)-> 61 + lvl /LadyD (Warlock) --> 61+ lvl
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto
сообщение 16.10.2010, 20:37
Сообщение #14


ыЫblЫы
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 6.11.2007
Из: Moscow city
Пользователь №: 5872



Цитата(Sourcer @ 16.10.2010, 21:19) *
гигантские грибы



--------------------
> Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:

Вам запрещено отправлять сообщения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sourcer
сообщение 16.10.2010, 20:50
Сообщение #15


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 679
Регистрация: 29.5.2010
Из: Akurio, Tokio, Japan
Пользователь №: 9434



Ну а как их еще назвать-то? Грибы в полный эльфийский рост О.о Видно авторы игрушки крепко на чем-то сидели, а может Кэролла в детстве читали.


--------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства, достаточно убить в себе ненависть.
-
SE (Urd) 73 lvl (Wolf 58+) / СС (Sourcer)-> 60 lvl /SH (NoSaint)-> 56 lvl / ТХ (Lioness) --> 53+ lvl /ЕЕ (Hlin)->64+ lvl /CBC (Olessandra)->72 + lvl
Сыр(Likoris)---->61+ lvl / BD (Sinless) -> 67+ lvl / Тир (Raining)-> 61 + lvl /LadyD (Warlock) --> 61+ lvl
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sourcer
сообщение 20.10.2010, 16:36
Сообщение #16


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 679
Регистрация: 29.5.2010
Из: Akurio, Tokio, Japan
Пользователь №: 9434



… Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Много ли мало ли ушло времени, я не засекала, засекали только бонусы опыта бежавшие в мою жизненную копилку один за другим. Наконец-то, одной прекрасной темной ночью настал час Х, когда передо мной предстала жизненная развилка. Вот здесь Вы, наверное, улыбнетесь, конечно, ведь не первая я и, дай Матерь Ива, далеко не последняя, стоявшая перед этим сложным выбором.
… Из рассказов старших отчетливо помнила, что после этого мне практически навсегда придётся покинуть родные просторы. Затянув потуже ремень, проверив скромную поклажу, крепко сжав в руке магическую книжку, отправилась в далекий Глудио. На путь ушло примерно пол дня, на дороге время от времени встречались вражески настроенные животные, ценой своей жизни, преграждавшие мне и без того тяжкую дорогу.
… И вот взору предстали каменные стены Глудио, каким величественным и прекрасным казался тогда этот город. Открыв старую затертую карту, без труда нашла посольство темных эльфов, где меня довольно сухо встретила магистр Сидра, перекинувшись с ней обыденными фразами, она вручила мне пожелтевшее от времени письмо. Заручившись в том, что я непременно доставлю послание Тальботу, она лишь качнула на прощание головой.
… Спрятав таинственный манускрипт под одеяния я со всех ног мчалась в Глудин. Каким же странным пре встрече показался мне уставший от ратных дел Тальбот, он наверное не высыпался, а ночами писал тайные трактаты о запрещенных искусствах, а быть может, просто крапал на бумаге мемуары. Единственное, за что я ему была благодарна, так это за то, что он вновь отправил меня в родные края. Задание старого эльфа показалось мне очень простым, а для него оно, наверное, вообще ничего не стоило, и именно поэтому на помощь Тальботу пришла я.
… Далее судьба меня занесла на Остров Разговоров, где меня ожидала приятная встреча со священником Адонисом, правда слегка тронувшимся сознанием. С ним вышла занимательная, поучительная беседа, и ничего не оставалось, как открыть рот от нетерпения и с интересом ждать, куда же он меня отправит. Честно говоря, отправлять души скелетов на суд небесный мне показалось занятием мало привлекательным, ибо слишком отвратительными они выглядели.
… Мое тело и душа крепчали с каждым испытанием и вот, пройдя последнее, вернувшись к прекрасному священнику и отвратительному юмористу Адонису я получила в награду Книгу написанную самой Андариэль. Конечно, вернувшись к томной Сидре и вспоминая истории мастеров, я сомневалась в том, что стоит ли возвращать книги ей? Но иного пути для становления Оракулом у меня не было.
… Мастер наградила мою скромную персону огромным камнем и сказала, что теперь я готова для посвящения в Оракулы. На листочке Сидра небрежно черканула адрес великого мастера Тобиаса и с той поры наши дороги с Сидрой больше не пересекались.
… Стоит заметить, что Тобиас едва ли отличался дружелюбностью и воспитанностью, он без лишних помпезностей сухо объявил о моем посвящении, буквально выдрав у меня из рук огромный камень.
… И вот я вышла из посольства темных эльфов в Дионе, вроде бы та же, что и прежде, но многое в моей жизни уже навсегда изменилось.


--------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства, достаточно убить в себе ненависть.
-
SE (Urd) 73 lvl (Wolf 58+) / СС (Sourcer)-> 60 lvl /SH (NoSaint)-> 56 lvl / ТХ (Lioness) --> 53+ lvl /ЕЕ (Hlin)->64+ lvl /CBC (Olessandra)->72 + lvl
Сыр(Likoris)---->61+ lvl / BD (Sinless) -> 67+ lvl / Тир (Raining)-> 61 + lvl /LadyD (Warlock) --> 61+ lvl
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Беркут
сообщение 20.10.2010, 19:30
Сообщение #17


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 11.9.2010
Пользователь №: 9643



Цитата(Sourcer @ 20.10.2010, 16:36) *
… Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Много ли мало ли ушло времени, я не засекала, засекали только бонусы опыта бежавшие в мою жизненную копилку один за другим. Наконец-то, одной прекрасной темной ночью настал час Х, когда передо мной предстала жизненная развилка. Вот здесь Вы, наверное, улыбнетесь, конечно, ведь не первая я и, дай Матерь Ива, далеко не последняя, стоявшая перед этим сложным выбором.
… Из рассказов старших отчетливо помнила, что после этого мне практически навсегда придётся покинуть родные просторы. Затянув потуже ремень, проверив скромную поклажу, крепко сжав в руке магическую книжку, отправилась в далекий Глудио. На путь ушло примерно пол дня, на дороге время от времени встречались вражески настроенные животные, ценой своей жизни, преграждавшие мне и без того тяжкую дорогу.
… И вот взору предстали каменные стены Глудио, каким величественным и прекрасным казался тогда этот город. Открыв старую затертую карту, без труда нашла посольство темных эльфов, где меня довольно сухо встретила магистр Сидра, перекинувшись с ней обыденными фразами, она вручила мне пожелтевшее от времени письмо. Заручившись в том, что я непременно доставлю послание Тальботу, она лишь качнула на прощание головой.
… Спрятав таинственный манускрипт под одеяния я со всех ног мчалась в Глудин. Каким же странным пре встрече показался мне уставший от ратных дел Тальбот, он наверное не высыпался, а ночами писал тайные трактаты о запрещенных искусствах, а быть может, просто крапал на бумаге мемуары. Единственное, за что я ему была благодарна, так это за то, что он вновь отправил меня в родные края. Задание старого эльфа показалось мне очень простым, а для него оно, наверное, вообще ничего не стоило, и именно поэтому на помощь Тальботу пришла я.
… Далее судьба меня занесла на Остров Разговоров, где меня ожидала приятная встреча со священником Адонисом, правда слегка тронувшимся сознанием. С ним вышла занимательная, поучительная беседа, и ничего не оставалось, как открыть рот от нетерпения и с интересом ждать, куда же он меня отправит. Честно говоря, отправлять души скелетов на суд небесный мне показалось занятием мало привлекательным, ибо слишком отвратительными они выглядели.
… Мое тело и душа крепчали с каждым испытанием и вот, пройдя последнее, вернувшись к прекрасному священнику и отвратительному юмористу Адонису я получила в награду Книгу написанную самой Андариэль. Конечно, вернувшись к томной Сидре и вспоминая истории мастеров, я сомневалась в том, что стоит ли возвращать книги ей? Но иного пути для становления Оракулом у меня не было.
… Мастер наградила мою скромную персону огромным камнем и сказала, что теперь я готова для посвящения в Оракулы. На листочке Сидра небрежно черканула адрес великого мастера Тобиаса и с той поры наши дороги с Сидрой больше не пересекались.
… Стоит заметить, что Тобиас едва ли отличался дружелюбностью и воспитанностью, он без лишних помпезностей сухо объявил о моем посвящении, буквально выдрав у меня из рук огромный камень.
… И вот я вышла из посольства темных эльфов в Дионе, вроде бы та же, что и прежде, но многое в моей жизни уже навсегда изменилось.

Жесть тебе 100% в дурку надо laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я уже начал задумываться над тем чтоб бросить Л2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto
сообщение 20.10.2010, 19:35
Сообщение #18


ыЫblЫы
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 6.11.2007
Из: Moscow city
Пользователь №: 5872



Цитата(Беркут @ 20.10.2010, 20:30) *
Жесть тебе 100% в дурку надо laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я уже начал задумываться над этим

Фикс laugh.gif
ЗЫ сток букв без переноса через строку не осилил,в галазах пестрит ohmy.gif


--------------------
> Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:

Вам запрещено отправлять сообщения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleiler
сообщение 20.10.2010, 22:52
Сообщение #19


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 13.5.2008
Пользователь №: 6678



Кстати, Урд вместо отыгрыша может оставить ссылочку.
Разумеется, если она не передумала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sourcer
сообщение 21.10.2010, 0:36
Сообщение #20


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 679
Регистрация: 29.5.2010
Из: Akurio, Tokio, Japan
Пользователь №: 9434



Цитата(Mephisto @ 20.10.2010, 20:35) *
Фикс laugh.gif
ЗЫ сток букв без переноса через строку не осилил,в галазах пестрит ohmy.gif


Предлагаете делать разрывы? wink.gif

Беркут

А что для тебя Л2 - это только ПВП?

Aleiler

Надо еще обещания повыполнять.


--------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства, достаточно убить в себе ненависть.
-
SE (Urd) 73 lvl (Wolf 58+) / СС (Sourcer)-> 60 lvl /SH (NoSaint)-> 56 lvl / ТХ (Lioness) --> 53+ lvl /ЕЕ (Hlin)->64+ lvl /CBC (Olessandra)->72 + lvl
Сыр(Likoris)---->61+ lvl / BD (Sinless) -> 67+ lvl / Тир (Raining)-> 61 + lvl /LadyD (Warlock) --> 61+ lvl
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:38
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100