IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Насчет Багоф, О_о
a1fonc
сообщение 27.6.2010, 2:49
Сообщение #1


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 10.3.2010
Из: Стерлитамак
Пользователь №: 9182



Вот мне и большинству моих сокланов и соали очень интереасно до каких пор будет игнорирование юзания багов клана нашего попкаЧеловека? они в наглую бьют через стены, подпирают двери у зака и тп, реакция у Вейдера нулевая. я так понимаю, либо это предвзятое отношение к одним, либо это не являеться багом, то есть бить через стены можно всем и ниче за это не будет. разъясните ситуацию)


--------------------
"Дурак - это человек, который считает себя умнее меня" ©Станислав Ежи Лец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
G0su
сообщение 27.6.2010, 11:57
Сообщение #2


Дарк Император
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1250
Регистрация: 30.8.2007
Из: Ставрополь =)
Пользователь №: 5540



Можно, бей.


--------------------
Тормоз тоже механизм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lngush
сообщение 27.6.2010, 12:19
Сообщение #3


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 16.3.2010
Пользователь №: 9254



Да Вадер уже много чего сделал, ради того чтобы на сервак забили, взять например КХП, МП и прочие скилы у vitaly50 и C3SAR, он взял и удалил их, при этом за них были заплачены деньги, я не понимаю зачем продавать чтобы через некоторое время просто в тихую отобрать их (в тихую это значит игнор всех ему сообщений, относительно того почему удалили).
То же самое было с AprilSnow, купили у вадера нг оружие со статами как у S, он просто напросто взял и удалил его тоже, за него тоже немало заплатили, и при этом каждый раз находит какие-нибудь интересные причины для этого, например эту пуху удалили из за того что ее передавали между собой, так нада было сделать чтобы не передавалась, а не отбирать.
С таким отношением донатить в дальнейшем я не вижу, да и сокланы больше не будут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a1fonc
сообщение 27.6.2010, 12:21
Сообщение #4


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 10.3.2010
Из: Стерлитамак
Пользователь №: 9182



Цитата(G0su @ 27.6.2010, 12:57) *
Можно, бей.


хотелось бы услышать от вадера, ибо потом разбанить пол калан явно не ты будеш)


--------------------
"Дурак - это человек, который считает себя умнее меня" ©Станислав Ежи Лец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CoJlHbILL1Ko
сообщение 27.6.2010, 13:08
Сообщение #5


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 10.3.2010
Из: Elven Village
Пользователь №: 9173



Всегда все били сквозь ворота и нормально, а если через стены банели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a1fonc
сообщение 27.6.2010, 14:25
Сообщение #6


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 10.3.2010
Из: Стерлитамак
Пользователь №: 9182



да они бьют через все что вазможно) кстати странно что не 1 ласт не отписался еще


--------------------
"Дурак - это человек, который считает себя умнее меня" ©Станислав Ежи Лец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StrongElf
сообщение 27.6.2010, 14:30
Сообщение #7


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 12.10.2008
Из: Королёв
Пользователь №: 7870



Если мне не изменяет сколероз,то банили и за битьё через стены,и за битьё через ворота,но только если это дело будет заскринено и отправленно на мыло Вадеру..Так что тут это зависит только от вас и от ваших варов. Если они бьют через стену безнаказанно - тоже бейте. Если вас забанят - значит стуканули на вас. Тут уже выбор за вами - либо ответить тем же,либо просто молча разбаниваться.

НО в любом случае "война скринов" до хорошего не доведёт - проходили =)


--------------------
Svoboda™

DS: MysticMuse/WindRider/Sagittarius (Nobless) - Online
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto
сообщение 27.6.2010, 14:40
Сообщение #8


ыЫblЫы
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 6.11.2007
Из: Moscow city
Пользователь №: 5872



Цитата(lngush @ 27.6.2010, 13:19) *
........

Ты то че тут гонишь,сам чето гонишь на вадера,а потом сам же с ним и общаешься как кореша,во всяком случае говоришь так)Двуличная свинья,да и отобрать скилы было много причин,те люди которые донатили за них-играли с ними)а на в50 и цезаре давно другие люди..хуле,ты не платил сам за скилы,так че тут жалуешься,сам задонать и будет счастье)

ЗЫ
Цитата(lngush @ 27.6.2010, 13:19) *
С таким отношением донатить в дальнейшем я не вижу, да и сокланы больше не будут.

Скок раз ты грил не самые лучшие слова в сторону известно кого,а потом бежал и покупал всякие нефлим щиты)ы,чел который для прикола оплатил па на год,а потом через полмесяца свалил н*цензура*дет больше донатитьь на дв?)Шутишь чтоли?=)


Цитата(a1fonc @ 27.6.2010, 15:25) *
да они бьют через все что вазможно)

Всегда через все били,даж было дело када каст печати на замок крысы всякие сбивали тем,что обходили замок и через стену спокойно убивали кастующего)И ниче,наскок помню криков было много,а отделался тот чел "предупреждением",а через подвал как били,помню когда 1 клан нападал на инадрил,а обороняющий сидел в подвале..в итоге нападающие даж подойти немогли ко вторым воротам,их тупо из подвала убивали..и ниче нападавшие сделать не могли)

Так что все путем,все это нытье "ААА У ПЕРСА(хозяин и донатор которого давно свалил) УДАЛИЛИ СКИЛ,КАК ТАК??!!" или "АА АНИ ЮЗАЮТ БАГИ!!1А МЫ НЕ ЮЗАЕМ,МЫ ХАЛОШИЕ,ЗАБАНЬЕ ИХ ПАЖАЛУСТА!!1" и все в этом роде-пустая обиженность)Насчет 1ого-донатьте сами,а не юзайте чужой шмот. Насчет 2-скриньте багоюзеров и выкладывайте вадеру на мыло,а заодно и сюда на форум,либо юзайте сами.Ищите пути решения,а не нойте)


--------------------
> Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:

Вам запрещено отправлять сообщения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto
сообщение 27.6.2010, 14:54
Сообщение #9


ыЫblЫы
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 6.11.2007
Из: Moscow city
Пользователь №: 5872



PS кста еще одно-в правилах сервера есть пункт "Все вещи и персонажи на сервере являются собственностью администрации" ,не помню точную формулировку, но смысл такой.Это значит он может что хочет давать игрокам и так же спокойно отбирать,он может банить и разбанивать по своему желанию и тд и ничего ему за это не будет.То что вы платите вмз за что-то ,то исходя из этого пункта-вы не покупаете,а берете в аренду,причем время на которое вы берете решает сам вадер.Никаких претензий к нему быть не должно,как говорится,не нравится-валите.Когда начинали на этот сервере,нудо было прочитать правила и вникнуть в суть этого пункта,а потом думать нравится вам это или нет.Раз вы отнеслись к этому правилу с помозгизмом,то теперь не плачте)

"помозгизмом" ахаха,офигенно антимат переделал слово))


--------------------
> Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:

Вам запрещено отправлять сообщения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
G0su
сообщение 27.6.2010, 15:51
Сообщение #10


Дарк Император
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1250
Регистрация: 30.8.2007
Из: Ставрополь =)
Пользователь №: 5540



Я не читал, но уверен: меф 100% xyeту написал)


--------------------
Тормоз тоже механизм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lngush
сообщение 27.6.2010, 16:13
Сообщение #11


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 16.3.2010
Пользователь №: 9254



тупой меф, как обычно где то мозг оборонил.
"Все вещи и персонажи на сервере являются собственностью администрации" - ты че хочешь сказать? допустим я седня куплю накидку за 2к$, а завтра ее могут спокойно забрать и при этом не возвращая денег?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a1fonc
сообщение 27.6.2010, 16:29
Сообщение #12


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 10.3.2010
Из: Стерлитамак
Пользователь №: 9182



меф тут ты бредиш) как насчет вмз так и насчет багоюзания) вадеру уже не адын десяток скринов видософ и тп было отправленно, в том то и дело что тут тупо идет игнорирование) вот я и хочу выяснить, либо это он как клану "хелпера" (обязательно в ковычках) никуя не делает, либо это разрешено для всех (!!!) в этом и заключаеться смысл моего топика) что касаеться донаторства, ты прикинь такую ситуацию ты весь год сдавал бутылки, капил на валакаса, покупаеш себе его, побегал месяц а потом те вадер его удаляет, и лебедец не отвает те на мыло) я бы посмотрел на лично твою реакцию) и без разницы кто платил, деньги уплочены- услуга должна быть предоставлена


--------------------
"Дурак - это человек, который считает себя умнее меня" ©Станислав Ежи Лец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
G0su
сообщение 27.6.2010, 16:55
Сообщение #13


Дарк Император
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1250
Регистрация: 30.8.2007
Из: Ставрополь =)
Пользователь №: 5540



Цитата(a1fonc)
вадеру уже не адын десяток скринов видософ и тп было отправленно, в том то и дело что тут тупо идет игнорирование)

Спалился laugh.gif

Вадор может удалить накидку за 2к, через день после ее покупки и ему не чего не будет, но это не выгодно - т.к. больше бабла он не получит. Поэтому и не удаляет) А с тех кто не играет, почему бы не удалить, убытка он не понесет laugh.gif


--------------------
Тормоз тоже механизм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto
сообщение 27.6.2010, 17:01
Сообщение #14


ыЫblЫы
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 6.11.2007
Из: Moscow city
Пользователь №: 5872



Цитата(lngush @ 27.6.2010, 17:13) *
"Все вещи и персонажи на сервере являются собственностью администрации" - ты че хочешь сказать? допустим я седня куплю накидку за 2к$, а завтра ее могут спокойно забрать и при этом не возвращая денег?

именно это я и хочу сказать.А че ты можешь сделать?Правило есть правило,если оно тебе не нравится,то проблемы твои.Уже 100 раз было сказано,не нравится-валиете,а вы все как безмозглые дауны,пытаетесь правила под себя подстроить,А не себя под правила.Ты хочешь гарантии,что купленное не отберут?Вали на руоф,там такого не сделают и можно требовать от админов денег назад ,а тут есть этот пункт.


--------------------
> Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:

Вам запрещено отправлять сообщения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a1fonc
сообщение 27.6.2010, 17:02
Сообщение #15


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 10.3.2010
Из: Стерлитамак
Пользователь №: 9182



Цитата(G0su @ 27.6.2010, 16:55) *
Спалился laugh.gif

Вадор может удалить накидку за 2к, через день после ее покупки и ему не чего не будет, но это не выгодно - т.к. больше бабла он не получит. Поэтому и не удаляет) А с тех кто не играет, почему бы не удалить, убытка он не понесет laugh.gif


пачаму спалилсо) могу много скриноф выложить, но не 1 я не отправлял) точнее я дал тока 1 раз скрин ластам когда они банили мусипуси и сё)

ну тоже верна) убытка 0 тока куча кислых мин)



--------------------
"Дурак - это человек, который считает себя умнее меня" ©Станислав Ежи Лец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto
сообщение 27.6.2010, 17:04
Сообщение #16


ыЫblЫы
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 6.11.2007
Из: Moscow city
Пользователь №: 5872



Цитата(G0su @ 27.6.2010, 17:55) *
Спалился laugh.gif

Вадор может удалить накидку за 2к, через день после ее покупки и ему не чего не будет, но это не выгодно - т.к. больше бабла он не получит. Поэтому и не удаляет) А с тех кто не играет, почему бы не удалить, убытка он не понесет laugh.gif

вот и гоша,мой пост не читал тк читать не умеет,но написал примерно то же.Он не удаляет потому все подряд потому,что это ему невыгодно!Но он имеет право на это.ты ,ингуш,можешь купить у вадера за 1кк баксов сом+65к,а на след день он те его может удалить и ты хоть убейся ниче не вернешь ибо правило существует,а срока на который он те давал сом никто не оговаривал,значит когда удалить решает он сам.Тупой ингуш,ты не пуп земли что б правила под тебя писались)


--------------------
> Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:

Вам запрещено отправлять сообщения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto
сообщение 27.6.2010, 17:09
Сообщение #17


ыЫblЫы
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 6.11.2007
Из: Moscow city
Пользователь №: 5872



Цитата(a1fonc @ 27.6.2010, 17:29) *
меф тут ты бредиш) как насчет вмз так и насчет багоюзания) вадеру уже не адын десяток скринов видософ и тп было отправленно, в том то и дело что тут тупо идет игнорирование) вот я и хочу выяснить, либо это он как клану "хелпера" (обязательно в ковычках) никуя не делает, либо это разрешено для всех (!!!) в этом и заключаеться смысл моего топика) что касаеться донаторства, ты прикинь такую ситуацию ты весь год сдавал бутылки, капил на валакаса, покупаеш себе его, побегал месяц а потом те вадер его удаляет, и лебедец не отвает те на мыло) я бы посмотрел на лично твою реакцию) и без разницы кто платил, деньги уплочены- услуга должна быть предоставлена

пля,ты до сих пор не вникаешь в суть того пункта?ТАм ясно,оранжевым по красному написано,что ВСЕ вещи на сервере его.Ты это можешь понять?Я не говорил,что если он удалит мне валакаса ,ради которого я год бутылки собирал, мне понравится.Но важно это,важно то,что он может это сделать и ему ничего не будет,хоть убейся ты аб стену.Насчет багов-они ЗАПРЕЩЕНЫ,есть то же правило!И поэтому если он когото не банит-это его инициатива.Персы все его как и шмот,хочет банит-хочет нет.Использует баги каждый на свой страх и риск.
Я реально с вас фигею)Вы либо не умеете читать( и посему не читали правила серва) либо просто не хотите поверить,что жизнь жестокая штука)


--------------------
> Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:

Вам запрещено отправлять сообщения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a1fonc
сообщение 27.6.2010, 17:17
Сообщение #18


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 10.3.2010
Из: Стерлитамак
Пользователь №: 9182



Цитата(Mephisto @ 27.6.2010, 17:09) *
пля,ты до сих пор не вникаешь в суть того пункта?ТАм ясно,оранжевым по красному написано,что ВСЕ вещи на сервере его.Ты это можешь понять?Я не говорил,что если он удалит мне валакаса ,ради которого я год бутылки собирал, мне понравится.Но важно это,важно то,что он может это сделать и ему ничего не будет,хоть убейся ты аб стену.Насчет багов-они ЗАПРЕЩЕНЫ,есть то же правило!И поэтому если он когото не банит-это его инициатива.Персы все его как и шмот,хочет банит-хочет нет.Использует баги каждый на свой страх и риск.
Я реально с вас фигею)Вы либо не умеете читать( и посему не читали правила серва) либо просто не хотите поверить,что жизнь жестокая штука)


вот ты сам говориш ЕСТЬ ПРАВИЛА, но Ягодка моя!ть я не в 1 правиле не нашел такого что "клану ПопкаЧеловека" предоставляеться приоретет, их не банят за юзание багоф и тп) а насчет того что вадер может все- естественна) он может хоть в объявлениях написать типа вы все #####) как и может пропасть все накуй в 1 прекрасный день) то биш, сегодня серв есть ты донатиш по 5к баксов, а зафтро его бамц и нету) а где деньги? а они пошли НА ПОЖЕРТВОВАНИЕ, что по уг. кодексу не считаеться продажей, то есть "права потребителя" сдесь нету, и следовательно возрата денег) вейдер хитрый человек и построил этот серв так что ты слово мяу не сможеш сказать) но дело то состоит в другом) если вейдер выделяет каких то особей, типа им я ниче не сделаю а вас забаню- накуй нужен этот сервер? то есть вадер теряет он лайн а следовательно бабло. а все изза чего? изза какого то ишака слебедившего валика и строющего из себя папку- безпредельщика) если уж хелпер бьет через ворота то я хз) но я просто уверен что если вейдер скажет что типа я не буду за это банить ластов а всех остальных буду, все просто анкуй уйдут с серва, все, кроме самих ластоф)


--------------------
"Дурак - это человек, который считает себя умнее меня" ©Станислав Ежи Лец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto
сообщение 27.6.2010, 17:31
Сообщение #19


ыЫblЫы
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 6.11.2007
Из: Moscow city
Пользователь №: 5872



Цитата(a1fonc @ 27.6.2010, 18:17) *
вот ты сам говориш ЕСТЬ ПРАВИЛА, но Ягодка моя!ть я не в 1 правиле не нашел такого что "клану ПопкаЧеловека" предоставляеться приоретет, их не банят за юзание багоф и тп) а насчет того что вадер может все- естественна) он может хоть в объявлениях написать типа вы все #####) как и может пропасть все накуй в 1 прекрасный день) то биш, сегодня серв есть ты донатиш по 5к баксов, а зафтро его бамц и нету) а где деньги? а они пошли НА ПОЖЕРТВОВАНИЕ, что по уг. кодексу не считаеться продажей, то есть "права потребителя" сдесь нету, и следовательно возрата денег) вейдер хитрый человек и построил этот серв так что ты слово мяу не сможеш сказать) но дело то состоит в другом) если вейдер выделяет каких то особей, типа им я ниче не сделаю а вас забаню- накуй нужен этот сервер? то есть вадер теряет он лайн а следовательно бабло. а все изза чего? изза какого то ишака слебедившего валика и строющего из себя папку- безпредельщика) если уж хелпер бьет через ворота то я хз) но я просто уверен что если вейдер скажет что типа я не буду за это банить ластов а всех остальных буду, все просто анкуй уйдут с серва, все, кроме самих ластоф)

Ну ваще т в целом мои посты насчет правил были обращены к ингушу,это он чет думает,что если он донатит,то в случае удаления этой вещи ему почему-то должны вернуть деньги)
Насчет хелпера-помнишь девила?Ему тоже многое сходило с рук)Почему не банит причин может быть много и опять же он не обязан говорить почему)Мож они просто донатят в 10 раз больше,чем вы,вот они ему и приглянулись)
И никто не уйдет с серва,все это знают)может уйдет пара человек,но на их место прийдут новые..вспомни че было прошлым летом,када ушли сразу 3 топ клана почти полными составами,я сам тогда забил тк думал,что все,хана серву)А нет,опять ожил,из пепла)Если он скажет,что ласты святые и он их не забанит ни за что,то будет много криков,народ будет на форуме во всех темах грозиться,что свалят с серва..но уйдут только единицы,а остальные покричат,да успокоятся)


--------------------
> Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:

Вам запрещено отправлять сообщения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a1fonc
сообщение 27.6.2010, 17:37
Сообщение #20


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 10.3.2010
Из: Стерлитамак
Пользователь №: 9182



Цитата(Mephisto @ 27.6.2010, 17:31) *
Ну ваще т в целом мои посты насчет правил были обращены к ингушу,это он чет думает,что если он донатит,то в случае удаления этой вещи ему почему-то должны вернуть деньги)
Насчет хелпера-помнишь девила?Ему тоже многое сходило с рук)Почему не банит причин может быть много и опять же он не обязан говорить почему)Мож они просто донатят в 10 раз больше,чем вы,вот они ему и приглянулись)
И никто не уйдет с серва,все это знают)может уйдет пара человек,но на их место прийдут новые..вспомни че было прошлым летом,када ушли сразу 3 топ клана почти полными составами,я сам тогда забил тк думал,что все,хана серву)А нет,опять ожил,из пепла)Если он скажет,что ласты святые и он их не забанит ни за что,то будет много криков,народ будет на форуме во всех темах грозиться,что свалят с серва..но уйдут только единицы,а остальные покричат,да успокоятся)


насчет девила- сходило с рук ему, а не всему альянсу)

лично я уйду, я в принципе уже привык что мы все для вадера грязь, но делить грязь на высшие сорта и низшие полный дебелизм


--------------------
"Дурак - это человек, который считает себя умнее меня" ©Станислав Ежи Лец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 20:14
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100