IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> L2 Dw Vendetta Movie, Видео
xDevilx
сообщение 31.5.2008, 12:36
Сообщение #41


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 7.6.2007
Пользователь №: 5158



На нашем сервере нормальных роликов не сделаешь, народу мало =\ А так, хавком с свс, бд, котовод, професи, чего некров то ложить, три крита и всё smile.gif (~ 2900 пАтака, ~1300 мДеф, 400 шанс крита, физ. скорость 680 + резисты от тёмных и эл. атак).
Смонтировка, музыка понравилась.
Оставлю, будет 106 ролик на компе. )
ps Почему не вставил в ролик, когда в варке раз 10 ко мне прибегал ) Убил под конец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FanGzar
сообщение 31.5.2008, 13:37
Сообщение #42


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6426



Цитата(Loku @ 31.5.2008, 2:38) *
Ничего. Так понятнее?
Если бы ты следил за моими постами, то должен был заметить что хард-флудом я не увлекаюсь, всегда выражаю своё и только своё мнение, если же ты не пинкертон и не записываешь за мной как Аристотель за Платоном(если не путаю), то писать подобную х*р*ю - это непозволительная роскошь для тебя.
Я тоже глянул парочку. И мнение такое же.
Арчер периодически ловит магов на каче - ничего более избитого я придумать не могу. Съёмка и графика? - за графику черкни благодарственное письмецо NCSoft'y, съёмка не впечатлила. То что для тебя качественно, для других может просто не дотягиватся до этой планки, не задумывался об этом? Вообще задумывался когда писал это?*смайл который показывает в сторону ближайшей школы всем тем которые считают своё мнение единственно правильным*
Так что уважаемый знаток_мувиков, то что для вас может быть эталоном мувика в Ла2, для меня вполне может оказатся безвкусной рекламой на заборе.
P.S. Интерестно найдётся ли сейчас олух который заорёт "а сделай лучше!".
P.P.S. Автор, без обид, просто мнение.


Бред. Даже говорить не о чем. Нет фактов, одни эмоции а ля нравится-не нравится. Сказал бы уж лучше что обидно смотреть как тебя подстрелили smile.gif Я честность уважаю!

Меньше гонора дружок, больше мысли и прочь снобизм...


--------------------
Когда я был маленьким я хотел быть Дестром.... Теперь я Дестр...и снова хочу быть маленьким....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ApmeM
сообщение 31.5.2008, 14:37
Сообщение #43


Ban chat
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 843
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 611



Цитата(SXS @ 31.5.2008, 12:21) *
Я абсолютно уверен что там был ты=)))


Ух у тебя паметь аsmile.gif когда я пришол там было 3ое из берлоги и твой(я) СС, её 2 раза убил и вконце когда хп мало было её реснули и она обратно била и я не помню точно умер я или бсое зделалsmile.gif

Цитата(xDevilx @ 31.5.2008, 12:36) *
На нашем сервере нормальных роликов не сделаешь, народу мало =\ А так, хавком с свс, бд, котовод, професи, чего некров то ложить, три крита и всё smile.gif (~ 2900 пАтака, ~1300 мДеф, 400 шанс крита, физ. скорость 680 + резисты от тёмных и эл. атак).
Смонтировка, музыка понравилась.
Оставлю, будет 106 ролик на компе. )
ps Почему не вставил в ролик, когда в варке раз 10 ко мне прибегал ) Убил под конец.


Я один раз умер толькоsmile.gif один раз бсое, а ты 2 раза умерsmile.gif получается 2:2 smile.gif


--------------------
От вас Радики, Массакры, Свобода, Трибунал, Ретры, Муны, Овны, Моряки ушли, Демоны ушли...и я от вас ушёл.

L2DW | SEAS : Sagittarius => Mystic Muse => Adventurer => Destroyer - .offline
Alpha | SEAS : Adventurer => Storm Screamer => Grand Khavatari => Paladin - .offline

Сообщение форума: Вам запрещено отправлять сообщения.

Last Movie: files.mail.ru/DHDM1D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SXS
сообщение 31.5.2008, 14:46
Сообщение #44


And justice for all...
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1124
Регистрация: 6.12.2007
Из: Питера
Пользователь №: 5999



Цитата(ApmeM @ 31.5.2008, 16:37) *
Ух у тебя паметь аsmile.gif когда я пришол там было 3ое из берлоги и твой(я) СС, её 2 раза убил и вконце когда хп мало было её реснули и она обратно била и я не помню точно умер я или бсое зделалsmile.gif

Совершенно верно но умер ты красиво в бсое=)))) А так автору в общем и целом респект, а пати той в Варке неуд=)))


--------------------
no tomes en serio la vida : de todos modos no saldras de ella vivo :
Не воспринимай жизнь так серьезно, живым из нее все-равно не выйдешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xDevilx
сообщение 31.5.2008, 15:00
Сообщение #45


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 7.6.2007
Пользователь №: 5158



Цитата
Я один раз умер толькоsmile.gif один раз бсое, а ты 2 раза умерsmile.gif получается 2:2

А когда с тебя спали двухминутные бафы ты бсое не сделал? smile.gif
Да и тогда ещё были игрик, мукс с тобой)
А вообще какая разница.
Тоже мечтаю себе фул качнуть. Всё ни как руки не доходят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Loku
сообщение 31.5.2008, 15:46
Сообщение #46


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 605
Регистрация: 2.6.2007
Из: Севастополь
Пользователь №: 5112



Цитата(FanGzar @ 31.5.2008, 14:37) *
Бред. Даже говорить не о чем. Нет фактов, одни эмоции а ля нравится-не нравится. Сказал бы уж лучше что обидно смотреть как тебя подстрелили smile.gif Я честность уважаю!

Меньше гонора дружок, больше мысли и прочь снобизм...

Ты от природы туповат? Я высказал своё мнение. Ты к нему придрался. Я объяснил почему я думаю именно так - какие наф тебе нужны факты на моё частное имхо\мнение? Ты это..впредь думай прежде чем писать ересь.
Свои фантазии насчет того что меня кильнули в ролике изволь оставлять при себе, либо аргументировать их, в противном случае буду иметь честь назвать ваш IIи3дёж безосновательным, а вас - %*№;"-ом.
Я уважаю ум, логику и соответственно тех кто ими обладает.
Следующий.
P.S. Слабовато звучит из твоих уст.


--------------------
Разговаривать с полковником я могу часами. Это доставляет мне радость, омолаживает душу и очищает карму.(с) Мир Кристалла
"Я военную академию окончил, а теперь должен от мыши сообщения принимать?!"
Полковник Шпак. Воспоминания о курсах по С++, ноябрь 1946 года
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FanGzar
сообщение 31.5.2008, 16:58
Сообщение #47


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6426



Цитата(Loku @ 31.5.2008, 17:46) *
Ты от природы туповат? Я высказал своё мнение. Ты к нему придрался. Я объяснил почему я думаю именно так - какие наф тебе нужны факты на моё частное имхо\мнение? Ты это..впредь думай прежде чем писать ересь.
Свои фантазии насчет того что меня кильнули в ролике изволь оставлять при себе, либо аргументировать их, в противном случае буду иметь честь назвать ваш IIи3дёж безосновательным, а вас - %*№;"-ом.
Я уважаю ум, логику и соответственно тех кто ими обладает.
Следующий.
P.S. Слабовато звучит из твоих уст.


Ты мнение свое высказал???? А где ??? я чего то не вижу??? И чего ты там обьяснил??? Вот твое скромное ИМХО я действительно заметил. Еще заметил эмоции сопливого юнца, который хочет выглядеть круто, пытаясь отстоять свои, пусть даже и поганенькие и не чем не обоснованные мысли. Эдакий маленький пачкун. А вот то что ты уважаешь ум и логику *цензура*вально!!! Когда у самого нет ни того ни другого, действительно достойно уважать логику других. Но следует хотя бы попытаться включать свой моск. Поверь это полезно. Попробуй, тебе понравится. Хватит быть м у да к о м. Попытайся думать, это весьма интересно!!! Мир расцветет новыми красками.....

P.S. Обычно, когда нет фактов и одни эмоции, свое ИМХО оставляют при себе. Или засовывают куда подальше, себе же. Но ты не такой. У тебя даже слов не хватает, перехожишь к оскорблениям. Включай моск в общем....


--------------------
Когда я был маленьким я хотел быть Дестром.... Теперь я Дестр...и снова хочу быть маленьким....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silver Eagle
сообщение 31.5.2008, 17:02
Сообщение #48


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 4960



Хороший мувик!!!
А Loku действительно мудель, это ты правильно подметил Фангзар. +1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ApmeM
сообщение 31.5.2008, 17:02
Сообщение #49


Ban chat
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 843
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 611



Цитата(xDevilx @ 31.5.2008, 15:00) *
А когда с тебя спали двухминутные бафы ты бсое не сделал? smile.gif
Да и тогда ещё были игрик, мукс с тобой)
А вообще какая разница.
Тоже мечтаю себе фул качнуть. Всё ни как руки не доходят...


что былобы если у меня всё на +10 или+15 заточено былоsmile.gif)


--------------------
От вас Радики, Массакры, Свобода, Трибунал, Ретры, Муны, Овны, Моряки ушли, Демоны ушли...и я от вас ушёл.

L2DW | SEAS : Sagittarius => Mystic Muse => Adventurer => Destroyer - .offline
Alpha | SEAS : Adventurer => Storm Screamer => Grand Khavatari => Paladin - .offline

Сообщение форума: Вам запрещено отправлять сообщения.

Last Movie: files.mail.ru/DHDM1D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Loku
сообщение 31.5.2008, 17:45
Сообщение #50


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 605
Регистрация: 2.6.2007
Из: Севастополь
Пользователь №: 5112



Цитата(FanGzar @ 31.5.2008, 17:58) *
Ты мнение свое высказал???? А где ??? я чего то не вижу??? И чего ты там обьяснил??? Вот твое скромное ИМХО я действительно заметил. Еще заметил эмоции сопливого юнца, который хочет выглядеть круто, пытаясь отстоять свои, пусть даже и поганенькие и не чем не обоснованные мысли. Эдакий маленький пачкун. А вот то что ты уважаешь ум и логику *цензура*вально!!! Когда у самого нет ни того ни другого, действительно достойно уважать логику других. Но следует хотя бы попытаться включать свой моск. Поверь это полезно. Попробуй, тебе понравится. Хватит быть м у да к о м. Попытайся думать, это весьма интересно!!! Мир расцветет новыми красками.....

P.S. Обычно, когда нет фактов и одни эмоции, свое ИМХО оставляют при себе. Или засовывают куда подальше, себе же. Но ты не такой. У тебя даже слов не хватает, перехожишь к оскорблениям. Включай моск в общем....

Специально для выпускников ПТУ, недо-школьников и просто отстающих в развитии поясняю - ИМХО оно изначально не нуждается ни в каких фактах, в аргументах - вполне, доводах - неплохо, объяснениях - прекрасно, факты -, ещё раз повторю для особо тупых, какие наф факты могут быть в мнении о чьём то ролике - это "творчество" в некотором смысле, какие факты, дурья твоя бошка?
Касаемо возраста, если твои 33 года не пи3дёж, а в свете последних постов я ставлю под сомнение любые твои слова, то это лишний раз подтверждает мою(а скорее всего не мою) теорию о том, что возраст не показатель ума, у некоторых моск столь же редкий гость как и логика. Ни того, ни другово в твоих опусах я не приметил.
P.S. Я тебя ещё не оскорблял, я всего лишь делаю выводы и они не в твою пользу. Надёюсь насчёт ИМХО всё понятно? Если нет обзаведись словариком и заполни пробелы в образовании которые видимо остались на уровне пту.

Цитата(Silver Eagle @ 31.5.2008, 18:02) *
Хороший мувик!!!
А Loku действительно мудель, это ты правильно подметил Фангзар. +1

Брысь в школу!


--------------------
Разговаривать с полковником я могу часами. Это доставляет мне радость, омолаживает душу и очищает карму.(с) Мир Кристалла
"Я военную академию окончил, а теперь должен от мыши сообщения принимать?!"
Полковник Шпак. Воспоминания о курсах по С++, ноябрь 1946 года
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEM
сообщение 31.5.2008, 18:04
Сообщение #51


Флудящий Радег
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 28.4.2006
Из: Майкоп :)
Пользователь №: 130



имхо, кто обладает умом тот не напрягается по подобным вопросам и не старается накакать побольше кому либо на голову smile.gif


--------------------
Пришел, увидел, нафлудил


альянс RaidHunters забанен доблестной администрацией © Radiance
наш форум там ==> http://ct.l2off.info
*****************************
Как ни цветиста ваша речь,
Цветник словесный быстро вянет.
А правда голая, как меч,
Вовек сверкать не перестанет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FanGzar
сообщение 31.5.2008, 18:36
Сообщение #52


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6426



Цитата(Loku @ 31.5.2008, 19:45) *
Специально для выпускников ПТУ, недо-школьников и просто отстающих в развитии поясняю - ИМХО оно изначально не нуждается ни в каких фактах, в аргументах - вполне, доводах - неплохо, объяснениях - прекрасно, факты -, ещё раз повторю для особо тупых, какие наф факты могут быть в мнении о чьём то ролике - это "творчество" в некотором смысле, какие факты, дурья твоя бошка?
Касаемо возраста, если твои 33 года не пи3дёж, а в свете последних постов я ставлю под сомнение любые твои слова, то это лишний раз подтверждает мою(а скорее всего не мою) теорию о том, что возраст не показатель ума, у некоторых моск столь же редкий гость как и логика. Ни того, ни другово в твоих опусах я не приметил.
P.S. Я тебя ещё не оскорблял, я всего лишь делаю выводы и они не в твою пользу. Надёюсь насчёт ИМХО всё понятно? Если нет обзаведись словариком и заполни пробелы в образовании которые видимо остались на уровне пту.


Ты не можешь пояснять ни выпускникам ПТУ, ни школьникам ни даже отстающим в развитии. Так как видимо, исходя из твоего "творчества" на этих страницах, ты находишься на самой низкой ступени развития общества. Так что не льсти себе. Так же оставь надежду что мое образование равняется твоему. Мы не ровня. Я человек с двумя высшими образованиями, одно из которых медицинское. (врач невролог) Исходя из этого могу с уверенностью сказать-ты дебил. И это не оскорбление, просто диагноз.
Так что просто закрой рот и читай что умные люди пишут. Это полезно!!!


--------------------
Когда я был маленьким я хотел быть Дестром.... Теперь я Дестр...и снова хочу быть маленьким....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KoPBuH
сообщение 31.5.2008, 18:41
Сообщение #53


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 11.6.2007
Из: AMBER
Пользователь №: 5175



Цитата(xDevilx @ 31.5.2008, 16:36) *
400 шанс крита, физ. скорость 680 +


Это смотря какой в эквип. В драк сете и с ДБ, под фулл бафом фокус 460 примерно, а хаст 810+ rolleyes.gif


--------------------
Сбежать от жизни можно, от смерти никогда (c)

BlackBird - The Rise - Повелитель стихий 52+ ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ari
сообщение 31.5.2008, 20:27
Сообщение #54


MaMкА БаФФа
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 3.6.2007
Пользователь №: 5122



Лучник в одиночку c кучей сапортов на хвосту - это смех smile.gif
Посмотрите ролики с офф серверов,там у них страндартная пати - 5-6 арчеров, свс,варк 78,биш,
и бд если есть для него место.


--------------------
в каждом "конце" есть свое начало. gl & hf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Loku
сообщение 31.5.2008, 21:13
Сообщение #55


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 605
Регистрация: 2.6.2007
Из: Севастополь
Пользователь №: 5112



Цитата(FanGzar @ 31.5.2008, 19:36) *
Ты не можешь пояснять ни выпускникам ПТУ, ни школьникам ни даже отстающим в развитии. Так как видимо, исходя из твоего "творчества" на этих страницах, ты находишься на самой низкой ступени развития общества. Так что не льсти себе. Так же оставь надежду что мое образование равняется твоему. Мы не ровня. Я человек с двумя высшими образованиями, одно из которых медицинское. (врач невролог) Исходя из этого могу с уверенностью сказать-ты дебил. И это не оскорбление, просто диагноз.
Так что просто закрой рот и читай что умные люди пишут. Это полезно!!!

Значит так. Без обид, но из бесед с представителями медицины на этом форуме я не вынес ничего нового, так что позволь причислить тебя в эту кагорту и отправить доучиватся на гуманитария. Касаемо моего "творчества" - я готов в любое время ответить за каждую запятую. Да, ты прав, мы не ровня, попробуй угадать что я под этим понимаю. И как предупреждал постом выше, не услашав док-в по поводу ваших фантазий, заочно награждаю вас титулом п****бол, это не оскрбление просто констатация факта.
Вам также желаю прикрыть своё оральное отверстие и что-нибудь почитать.
P.S. Как обыватель ИМХО вы комрад х**овый врач.


--------------------
Разговаривать с полковником я могу часами. Это доставляет мне радость, омолаживает душу и очищает карму.(с) Мир Кристалла
"Я военную академию окончил, а теперь должен от мыши сообщения принимать?!"
Полковник Шпак. Воспоминания о курсах по С++, ноябрь 1946 года
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FanGzar
сообщение 31.5.2008, 21:49
Сообщение #56


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6426



Цитата(Loku @ 31.5.2008, 23:13) *
Значит так. Без обид, но из бесед с представителями медицины на этом форуме я не вынес ничего нового, так что позволь причислить тебя в эту кагорту и отправить доучиватся на гуманитария. Касаемо моего "творчества" - я готов в любое время ответить за каждую запятую. Да, ты прав, мы не ровня, попробуй угадать что я под этим понимаю. И как предупреждал постом выше, не услашав док-в по поводу ваших фантазий, заочно награждаю вас титулом п****бол, это не оскрбление просто констатация факта.
Вам также желаю прикрыть своё оральное отверстие и что-нибудь почитать.
P.S. Как обыватель ИМХО вы комрад х**овый врач.


Дурачок. Ты так ничего и не понял. Соболезную. И что собственно нового ты можешь вынести? Чтобы что то понять, надо обладать ну хотябы азами познаний. Для тебя же отправка почитать чего нибудь, звучит как оскорбление. Ты еще мальчик, но хамить уже научился. Не дай тебе бог так себя вести в жизни. Смертельно опасно такое поведение как в прямом так и в переносном смысле. И я рад что ты понял что мы не ровня. Зато мания величия у тебя развита по полной. С чего это ты взял что можешь кого то награждать разными титулами? ты за себя то ответить не можешь, а пытаешься других учить.
Попробуй так поагриться на улице. Это помогает иногда понять, таким как ты, кто они есть на самом деле.
В общем если тебе и далее не понятно, тут я думаю я действительно бессилен, и ты прав, врач я никуда. Потому что вылечить такого м у д а к а я не смогу. Может кто другой возьмется?

На сим сеанс психотерапии закончен. Следущее общение с тобой только за отдельную плату...


--------------------
Когда я был маленьким я хотел быть Дестром.... Теперь я Дестр...и снова хочу быть маленьким....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ApmeM
сообщение 31.5.2008, 21:53
Сообщение #57


Ban chat
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 843
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 611



Цитата(Ari @ 31.5.2008, 20:27) *
Лучник в одиночку c кучей сапортов на хвосту - это смех smile.gif
Посмотрите ролики с офф серверов,там у них страндартная пати - 5-6 арчеров, свс,варк 78,биш,
и бд если есть для него место.


Эт конечто куль, но сама знаеш что на дв не так много народу и игровых саппортов темболее.


--------------------
От вас Радики, Массакры, Свобода, Трибунал, Ретры, Муны, Овны, Моряки ушли, Демоны ушли...и я от вас ушёл.

L2DW | SEAS : Sagittarius => Mystic Muse => Adventurer => Destroyer - .offline
Alpha | SEAS : Adventurer => Storm Screamer => Grand Khavatari => Paladin - .offline

Сообщение форума: Вам запрещено отправлять сообщения.

Last Movie: files.mail.ru/DHDM1D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Loku
сообщение 31.5.2008, 23:17
Сообщение #58


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 605
Регистрация: 2.6.2007
Из: Севастополь
Пользователь №: 5112



Цитата(FanGzar @ 31.5.2008, 22:49) *
Дурачок. Ты так ничего и не понял. Соболезную. И что собственно нового ты можешь вынести? Чтобы что то понять, надо обладать ну хотябы азами познаний. Для тебя же отправка почитать чего нибудь, звучит как оскорбление. Ты еще мальчик, но хамить уже научился. Не дай тебе бог так себя вести в жизни. Смертельно опасно такое поведение как в прямом так и в переносном смысле. И я рад что ты понял что мы не ровня. Зато мания величия у тебя развита по полной. С чего это ты взял что можешь кого то награждать разными титулами? ты за себя то ответить не можешь, а пытаешься других учить.
Попробуй так поагриться на улице. Это помогает иногда понять, таким как ты, кто они есть на самом деле.
В общем если тебе и далее не понятно, тут я думаю я действительно бессилен, и ты прав, врач я никуда. Потому что вылечить такого м у д а к а я не смогу. Может кто другой возьмется?

На сим сеанс психотерапии закончен. Следущее общение с тобой только за отдельную плату...

Дяденька, я с первых слов понимаю, кто есть кто, кто вы я уже понял. Мальчика выращивайте себе своего, а меня извольте величать, по меньшей мере юношей.
В жизни я веду себя именно так, провоцирую глупых дядей и тётей на крик и истерию, оч. забавно наблюдать за тебеподобными. Так сказать, исследую тлю под микроскопом человеческих отношений, результаты всегда не в пользу тли. Диагнозы вы дядя ставите откровенно хреново, *цензура*оже ситуация напоминает сапожника без сапог, невролог-неуравновешенный. И на улице, кто бы меня не задел, школяр, гопота или дядя с умом 14-летнего подростка я "агрюсь" именно так. Цел, невредим, доволен жизнью, чего и вам желаю. А с логикой и причинно следственными связями сурьёзные проблемы, кстати, задачки, что ли логические порешать попробуй, или третий дипломчик заимей авось поумнеешь...хотя если и в 33 всё такой же олух, тут имхо и медицина и танцы с бубном бессильны.
P.S. Отвечаю за себя, учу других, награждаю олухов титулами, званиями и прочими знаками отличия клинического олуха..


--------------------
Разговаривать с полковником я могу часами. Это доставляет мне радость, омолаживает душу и очищает карму.(с) Мир Кристалла
"Я военную академию окончил, а теперь должен от мыши сообщения принимать?!"
Полковник Шпак. Воспоминания о курсах по С++, ноябрь 1946 года
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KoPBuH
сообщение 31.5.2008, 23:28
Сообщение #59


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 11.6.2007
Из: AMBER
Пользователь №: 5175



Цитата(Ari @ 1.6.2008, 0:27) *
Лучник в одиночку c кучей сапортов на хвосту - это смех smile.gif
Посмотрите ролики с офф серверов,там у них страндартная пати - 5-6 арчеров, свс,варк 78,биш,
и бд если есть для него место.


Ириш ну вообще-то в стандартной пати всего 4 лука и с ними БД, СвС, WC, БП, котовод. tongue.gif и хавк с со всей этой кучей саппов знающих свое дело, пострашнее 3-4 магов wink.gif

2FanGzar да не агрись ты так на различные посты rolleyes.gif

Мувик хорош для ДВ, но не более. В сравнении с серверами где онлайн выше хотя 1.5-2к он не айс. Не в обиду человеку-заднице сказано канеш laugh.gif


--------------------
Сбежать от жизни можно, от смерти никогда (c)

BlackBird - The Rise - Повелитель стихий 52+ ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KoPBuH
сообщение 31.5.2008, 23:37
Сообщение #60


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 11.6.2007
Из: AMBER
Пользователь №: 5175



Цитата(Loku @ 1.6.2008, 3:17) *
P.S. Отвечаю за себя, учу других, награждаю олухов титулами, званиями и прочими знаками отличия клинического олуха..


Локи ты вроде любишь цитаты, так вот некто Чехов говорил как-то дурак УЧИТ, а умный УЧИТСЯ happy.gif


--------------------
Сбежать от жизни можно, от смерти никогда (c)

BlackBird - The Rise - Повелитель стихий 52+ ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:51
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100