IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Национал социализм в реале и L2, Что это в реале и как вы к этому относитесь
Geveres
сообщение 26.8.2006, 15:12
Сообщение #1


Дарк Падаван
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 11



Скажите пожалуйста, как вы относитесь к нацистам и евреям?(Русским нацистам)


--------------------
Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться
жизни. ©

Я должен быть ангелом, если только я хочу жить: вы же
живете в других условиях.©

В пылу борьбы можно пожертвовать жизнью: но побеждающий
снедаем искусом /отшвырнуть от себя/ свою жизнь. Каждой победе
присуще презрение к жизни.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Steelhunter
сообщение 31.8.2006, 19:35
Сообщение #2


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 31.8.2006
Пользователь №: 1286



Цитата(Geveres @ 26.8.2006, 17:12) *
Скажите пожалуйста, как вы относитесь к нацистам и евреям?(Русским нацистам)

Я к евреям отношусь как и ко всем остальным, а вот с нацистами, национал - социалистами у мну более сложные отношения, вернее нет у мну много знакомых из скинов, РНЕ, НБП, но лично я не согласен с фашисткой и нацистской идеологией. ( Сам я класический ред - скин анархист, коро4е панк антифашист)
Считаю 4то все наци,боны и прочая нацистская карлота является быдлом и их гнилая наци идея здохнет. А наши современные доблесные скинхеды, помимо того 4то позорят корни своей культуры, и кроме того шо отбивать банальный "хайль" и жрать водяру не фига не могут, так они ещё вовсе не являются представителями арийской рассы, а всего лишь бритой карлотой в чьи умы уже заложена буржуазная идея "бить не таких".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Freia
сообщение 31.8.2006, 21:31
Сообщение #3


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1008



Предлагаю тут писать что вы думаете о фашизме в реале и L2 а также про клан BRiTbIeKeDbI который впринципе и положил начало спорам на эту тему...да это все из-за меня т.к. клан организовал Я великий и ужасный САМ 8) шутка конечно манией величия не болен могу спавку показать... вобщем клан у меня не фашистский как многие подумали...клан национал патриотический... тобиш я по национальности русский и мне хочется чтоб в моем клане были такой же народ вот и все...имею право вроде как выбирать кого принимать в клан кого нет...вот и все... пишите тут вместе побеседуем обсудим что и как... сразу говорю что я на стороне националистов...сори конечно но вырос я там где русский народ является отбросом и теперь лиц кавказской национальности люблю не сильно...это не оскорбление кого либо просто мое субьективное мнение (кстати тут у меня есть и не самые руссие товарищи и с ними все норм покачто не жалуюсь) Жду ваших ответов пообщаемся... друг друга думаю поймем... кстати если не сложно укажите национальность дабы я вам ничо обидного не сказал... администраторы нашего сервера правильно сказали мы тут отдохнуть собрались а не получать оскорбления в свой адрес

З.Ы. к администрации просьба огромная не удалять этот пост так как тема народу интересна как я понял а в теме моего клана флуд уже надоел по этому поводу... надеюсь из написаного выше понятно все что я хотел сказать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Freia
сообщение 31.8.2006, 21:45
Сообщение #4


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1008



Отлично мне как раз делать нечего покачто давай тут разведем дискуссию с тобой про фашизм и прочее. Могу тебя поддержать только в панковской идеологии ибо сам я панк в реале...но в отличии от тебя я не антиФА а как раз наооборот...НБП насамом то деле не скины вовсе кстати если ты не знал. НБП это как раз по твоей идеологии схожий народец...тока вот они как раз и являются быдлом! 8) Обьясню почему: скины борятся за русский народ, за чистоту рассы и все такое... НБПшники борятся за коммунизм который слава богу у нас не начал существовать в полном его расцвете т.к. коммунизм по существу утопия: все люди должны быть одинаковыми, с одинаковыми возможностями и потребностями...потребности и возможности у всех сам понимаеш разные...если свести все к коммунизму то личности как определения не станет...личность это то чем ты отличаешся от остальных!!! Вообще советую посмотреть фильм Эквилибриум...тогда ты поймеш что такое коммунизм насамом деле там он очень хорошо представлен во всем своем виличии 8) Ну и продолжу насчет скинов: в наше время ты прав скины тоже быдло...но не все! Есть скины левые и правые...левые то самое быдло которое как раз может тока бухать и п*дить панков на сэйшенах (таких ненавижу сам и многие правые скины тоже)...правые скины борятся за то чтоб нами не правили евреи сидящие в госдуме, набивающие корманы а потом уезжающие в свой радной израиль нахапав бабла да так что в карман не лезет и Швейцарский банк принимать перестает за ниимением места хранилища! Могу переслать статьи про нашу гос думу в которых написано кто сколько и когда себе захапал и чего еще плохого сделал нашей стране. Наши скины ксожалению не организованы им не хватает лидера - стратега (не будем уж говорить про гитлера который был хорошим стратегом тока немного с манией величия перестарался 8)

з.ы. кто хочет пообщатся на эту тему прошу в Харчевню "Три Оленя" тема "Национал социализм в реале и L2" если конечно ее еще не потерли...

з.з.ы. администрацию прошу перенести потереть все что не касается заявок в клан или вопросов по существу...

предыдущие два монолога от Steelhunter"a и меня в частности можно перенести как раз в указаную тему если не сложно конечно...чтоб я не писал одно и тоже...ну или частично перенести удалив все что может не соответствовать теме
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkChampion
сообщение 31.8.2006, 21:54
Сообщение #5


BattleCommander
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 15.6.2006
Из: Сигил
Пользователь №: 633



кто вам рассказал такие глупости про коммунизм ... невольно задумываюсь что дурь противоречит закону сохранения материи - береться неоткуда и деваеться вникуда ...впрочем второе реже ...
П.с Эквилибриум снят такимже балваном , и хотя фильм хороший , автор явно неправильно понял книжку "о этот чудный новый мир" которая у нас в стране обычно публикуеться в паре с "мы" - типа сборничек антиутопии ... тык вот - в отличии от "мы" где наш соотечественник довольно коряво и небрито пытаеться представить будующее социализма , в первом романе зарубежного производства автор описывает далекое будующее капиталистического мира с его аморализацией и массовизмом .
Кто читал эту чудную книжку (мне посчастливилось в школе заставили) и этого не заметил ,перечитайте еще разок ... сорри что нафлудил , как прочтут потрите .

З.ы то что строили у нас в стране не было коммунизмом , то что строят сейчас не есть демократия , ровно как и то , что сейчас стоит на этом сервере не есть 3и Хроники офф ...


--------------------
"Мне не обязательно верить ...но со мной прийдеться считаться ..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smokeslinger
сообщение 31.8.2006, 22:02
Сообщение #6


ака Ситх
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 775
Регистрация: 19.7.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 863



Цитата(DarkChampion @ 31.8.2006, 23:54) *
тык вот - в отличии от "мы" где наш соотечественник довольно коряво и небрито пытаеться представить будующее социализма

На правах оффтопа: будущее показано отнюдь не коряво, а это самый правдоподобный вариант развития такой системы...
З.Ы. А ещё это моя любимая книжка, Замятин вообще рулит. smile.gif


--------------------
Excalibur - Mystic Muse 78 [Prozrenie] - a(ban)doned
Играю в ММОРПГ "Life" на сервере "Earth", чего и всем желаю ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkChampion
сообщение 31.8.2006, 22:24
Сообщение #7


BattleCommander
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 15.6.2006
Из: Сигил
Пользователь №: 633



"На правах оффтопа: будущее показано отнюдь не коряво, а это самый правдоподобный вариант развития такой системы...
З.Ы. А ещё это моя любимая книжка, Замятин вообще рулит. "

Самый правдоподобный вариант у Уэллса в "МашинеВремени" хоть это и фантастика ... но этим все кончиться ...


--------------------
"Мне не обязательно верить ...но со мной прийдеться считаться ..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sayla
сообщение 31.8.2006, 22:29
Сообщение #8


[MM] Niidwaff
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1258
Регистрация: 26.4.2006
Из: Ставрополь
Пользователь №: 92



МЫ это конечно шедевр.. я его читала по ребованию мамы - чтоб представлять как оно все может быть. Не уверена что мне понравилось - а вырождаться до состояния Элоем и Морлоков - нафиг....
Уж лучше "Виват Император !" Злотникова..


--------------------
I`ll be back. Coming soon... Мы баним с Улыбкой (с)RuBoard
...............
http://la2offline.pp.ru - Блог Оффлайн спрaвочника по Lineage2
...............
На самом деле ничего нету, ни кого и ничего. А есть одно большое сплошное гонево на тему что где-то что-то есть. (с) Дмитрий Гайдук
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Geveres
сообщение 31.8.2006, 22:41
Сообщение #9


Дарк Падаван
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 11



Часть из диалога в аське, перенесем разговор сюда smile.gif
Итак вопрос который задал в асе
Если несколько русских придурков избили человека скажем за просто так
Логично ли в этом винить тебя потому что ты тоже русский?


--------------------
Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться
жизни. ©

Я должен быть ангелом, если только я хочу жить: вы же
живете в других условиях.©

В пылу борьбы можно пожертвовать жизнью: но побеждающий
снедаем искусом /отшвырнуть от себя/ свою жизнь. Каждой победе
присуще презрение к жизни.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sparrow
сообщение 31.8.2006, 22:49
Сообщение #10


(крЫвЭткО) если только....
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2119
Регистрация: 1.5.2006
Из: марс
Пользователь №: 193



ггг, меня не вините, я не русский tongue.gif tongue.gif tongue.gif ....
Кстати избивают основном толпа конченых маленьких наркоманов, неплохой толопой... и не только у русских такие есть, такие дауны есть и у нас в стане и в США и в любой другой странне...

ПС: Canada the best wink.gif


--------------------
я житель вконтакт'а =)))) http://vkontakte.ru/id1189707

Blah-blah-blah... and yes, we know what we are doing

Когда любовь стучится в дверь,разум выпрыгивает в окно

RaidHunters -> *InSide*

Sparrow 77\78\72 -ban
PecypC - ban

альянс RaidHunters забанен доблестной администрацией, наш форум там ==> http://vb.even.km.ua (c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Freia
сообщение 31.8.2006, 22:55
Сообщение #11


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1008



Sparrow совершенно прав... такие отморозки есть среди всех расс... кстати этого вопроса в асе у себя вообще не видел яб ответил... я смотрю тема действительно стала интересна спс за поддержку народ 8)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkChampion
сообщение 31.8.2006, 23:03
Сообщение #12


BattleCommander
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 15.6.2006
Из: Сигил
Пользователь №: 633



Сайла к несчастью мы не узнаем прав я был или нет (
Но ориентируясь на то что любая системма ставит во главу угла именно СЧАСТЬЕ для своих членов , могу предположить что концом полюбому будет именно счастье Морлоков и Элотов - они счастливы !
Одни в неведении и изобилии , другие в знании и власти ...


--------------------
"Мне не обязательно верить ...но со мной прийдеться считаться ..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xDarkLordx
сообщение 31.8.2006, 23:20
Сообщение #13


Дарк Падаван
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 9.7.2006
Пользователь №: 836



Цитата(Sparrow @ 31.8.2006, 23:49) *
ггг, меня не вините, я не русский tongue.gif tongue.gif tongue.gif ....
Кстати избивают основном толпа конченых маленьких наркоманов, неплохой толопой... и не только у русских такие есть, такие дауны есть и у нас в стане и в США и в любой другой странне...

ПС: Canada the best wink.gif


Хохлу привет biggrin.gif У нас в Житомире таких не встречал (и это к лучшему) - встречу - дам *цензура*юлей!(Если будь на то настроение wink.gif ) Дело в том, что украинский национализм, как и националисты любой другой страны - бывает только одного направления - УЗКОЛОБОГО. Это такая себе кучка оглоедов-дигенератов, которым на страну *цензура* и на людей живущей в ней - за идеологией прикрывают свои мерконтильные сугубо личные цели - при этом сея хаос и раздор где попало. Вон у нас как пример - пол парламента таких - страну чуть не порвали на части дибилы... И чем глупее(беднее) народ - тем легче взрастёт националистическое семя - винить кого то другого в своих бедах всегда легче чем самого себя - посему наши нацисты проповедуют свою безголовую идеологию, которую внимает огромная масса людей(особенно западная Украина(другими словами - бендеры))) - что Россия нам зделала так много милого, что её за это надо стереть с лица земли нах - и как на это вы отреагируете,а? Как вобще человек более-менее знающий историю может на это реагирывать... Не проинимая во внимание то, что у половины как минимум украинцев родственники в России!!!
Вы скажете - во гонит чел - но вот вам ещё один пример. Много украинцев пашет в России - потом соответсвенно едет с заработаным домой. Тут его ждёт семья - обычная среднего достатка. Так вот, люди, которых им так ненавистная Россия кормит на сегодняшний день, имеют наглость(совести то нет) заявлять - что Россия ничего хорошего им не сделала - и что нужно проповедовать(пропогандировать) националистические идеи...ЭТО ППЦ!!! Что запад нам поможет laugh.gif laugh.gif laugh.gif Остапа Бендера все цитируют поголовно наф.. Это дурдом и цирк...
Поэтому - нацизм - это удел умалишённых - подругому назвать я этот факт никак не могу...

А скины - толпа, стадо - умело управляемая нужными людьми длшя достижения опяить таки каких то личных целей - это всего лишь орудие - мозги там встречаются редко, потому как все знают - чем тупее - тем исполнительнее.

Хз, мне тоже не нравится определёные нации - но это лично моё - и я это должен держать при себе - потому как не ровен час, завтра мне надо будет туда уехать к примеру - и что?! я получу ту же монету! Как ты - так и с тобой - и *цензура*оду это так по жизни...

Пы.Сы. Во отпостил ппц.... blink.gif


--------------------
"Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума всё замечают и ни на что не обижаются." Ларошфуко.

"Только когда плывёшь против теченья
Понимаешь чего стоит свободное мнение..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mabus
сообщение 31.8.2006, 23:21
Сообщение #14


-=ChoosenOne=-
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 221



Ненавижу две вещи расизм и орков.


--------------------
Я отетил? нет? Зато пошутил!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sayla
сообщение 31.8.2006, 23:31
Сообщение #15


[MM] Niidwaff
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1258
Регистрация: 26.4.2006
Из: Ставрополь
Пользователь №: 92



Остается радоваться что я до такого счастья не доживу... нафиг - уж лучше Империя. Реальней посторить. Геммор конечно - но пассионариев никто не отменял.


--------------------
I`ll be back. Coming soon... Мы баним с Улыбкой (с)RuBoard
...............
http://la2offline.pp.ru - Блог Оффлайн спрaвочника по Lineage2
...............
На самом деле ничего нету, ни кого и ничего. А есть одно большое сплошное гонево на тему что где-то что-то есть. (с) Дмитрий Гайдук
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Malavka
сообщение 31.8.2006, 23:49
Сообщение #16


Дарк Лорд
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 23



Скажи, а что значит ты русский по национальности? Что для тебя национальность?


--------------------
╔══════╗
║ПРЕВЕД ║
╚══════╝
(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /
--\ \_Ш_/ /
---l Unix l
--/ ./ U \. \
-(„„„)__(„„„)

Медведам из БЕРЛОГИ )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkChampion
сообщение 1.9.2006, 0:27
Сообщение #17


BattleCommander
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 15.6.2006
Из: Сигил
Пользователь №: 633



Вообще темма занятная .
Как доказали дятьки антропологи на земле есть 4 рассы - европеоидная , негроидная , монголоидная , ну и собственно австролоидная , хотя я гдето читал что многие антропологи австролоидную пытались припихнуть к негроидной ... в общем 4 рассы . Все люди на нашей планете так или иначе принадлежат к ним . Идеология расизма утверждает что одни рассы лучше других . Дальше начинаеться БРЕД .
Нет , никогда не было рассы ариев - да и тем более в Европе . Этот регион топтали все кому не лень - пришли гунны , готты , вандалы ... Ганнибал со своим збродом пошалил , позже викинги ... усобицы , резня смешение кровей ... Вот товарищи англичане может и могли *цензура*вастаться тем что у них относительно чистая нация . Ито там свои нюансы ... а немцы - ха ! На осколках римской империи они могли *цензура*вастаться тем что они арии также , как например на осколках СССР какойнибудь казах мог бы *цензура*вастаться что он русский . Такуюже примерно ситуацию мы найдем во множестве регионов мира - за исключением пожалуй самых небагоприятных . Расизм после первой мировой войны очень плотно сросся в сознинии с национализмом - тк. это убойная смесь ! Национализм обьявляет одну нацию самой лучшей , превозносит ее достяжения , а расизм обьявляет все рассы (!!!) вне нации ущербными ... типа идеология мы в кольце врагов ) в 30х годах именно это и звучало в Германии - "мы в кольце врагов , нас хотят задушить итд..."

Это была идеология берсерка ...
Никакого цивильного расизма не бывает - вообще расизма нету - есть безбашенный левый национализм , и научные факты которые говорят чем конкретно одна расса ФИЗИЧЕСКИ отличаеться от другой . Безусловно физические различия присудствуют - негры например более выносливее , азиаты менее устойчивы к перепаду температур , европейцы более устойчивы , австралийцы отлично приспосабливаються к экстримальным условиям обитания , и куча других различий - реч не об этом .
Но это ФАКТЫ ! их можно отрицать но от них не убежишь ... а те факты которыми оперировал Геббельс - доказывая что арии самая совершенная расса - это не факты а фальсификация . Основные признаки рассы формируються за 10000 лет проживания на конкретной территории - это было вычислено учеными в 70е кажеться года 20ого века .


--------------------
"Мне не обязательно верить ...но со мной прийдеться считаться ..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demetra
сообщение 1.9.2006, 0:31
Сообщение #18


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 21.6.2006
Из: Хороший город, но летом жарко. Майкоп
Пользователь №: 687



Цитата(Geveres @ 1.9.2006, 0:41) *
Часть из диалога в аське, перенесем разговор сюда smile.gif
Итак вопрос который задал в асе
Если несколько русских придурков избили человека скажем за просто так
Логично ли в этом винить тебя потому что ты тоже русский?


таким "людям" можно следующее сказать:
не можеш говорить одевай каску и памперс
каску чтоб звенела при ударах,
а памперс чтоб подпрыгивал после падения
biggrin.gif


--------------------
Only the dead have seen the end of war.
Plato.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkChampion
сообщение 1.9.2006, 0:32
Сообщение #19


BattleCommander
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 15.6.2006
Из: Сигил
Пользователь №: 633



10000 лет назад никаких славян , германцев итд и в помине не было ... на их месте жило множество мелких племен которые приходили , уходили , воевали , мирились , братались , заключали союзы , расторгали их итд . Мигрировали туда-суда ... перенося свою кровушку с собой ... куда они смогли добраться там европеоидная расса . куда не смогли - там остальные . с ними - также . Все до попы просто .


--------------------
"Мне не обязательно верить ...но со мной прийдеться считаться ..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
duffyduky
сообщение 1.9.2006, 0:42
Сообщение #20


До Апокалипсиса: 545дней 5ч 2 мин 00 сек
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 604
Регистрация: 8.7.2006
Из: Марсианин
Пользователь №: 833



Цитата(DarkChampion @ 1.9.2006, 2:32) *
10000 лет назад никаких славян , германцев итд и в помине не было ... на их месте жило множество мелких племен которые приходили , уходили , воевали , мирились , братались , заключали союзы , расторгали их итд . Мигрировали туда-суда ... перенося свою кровушку с собой ... куда они смогли добраться там европеоидная расса . куда не смогли - там остальные . с ними - также . Все до попы просто .


Еще проще сказать что все мы пошли от простейших доядерных прокариот (как представлю ам*цензура*-арийскую ашшш жуть biggrin.gif )
Если по библии там и того проще все знают... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:25
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100