IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Phantom Ranger, Заранее попрошу отписать по теме всех желающих
Я_Динозавр
сообщение 15.7.2008, 16:49
Сообщение #1


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 6850



Доброго времени суток всем!!!
Давно тут не играл, а из тех с кем бегал осталось мало.
Прежде всего хотелось бы построить свой топик таким образом:
1. Мой вопрос: Как много на сервере ФР?
2. Ну а далее попытаюсь наиболее понятным языком для общественности рассказать про ФРа.

Для начала: все кто захочет выбрать этот класс пусть приготовиться слышать: ФР гамно, самый аццтойный лучник и т.д, особо остроумные даже называют его неотъемом(*смеюсь в лицо этим глупцам*)

Поехали далее.
ФР - самый трудный для игры и соло кача лук, из всех тех представленных в игре: ввиду малого показателя КОН(а как следовательно и НР, СР, шанса схватить стан), самой медленной атакой из всех луков, из-за отсутствия пасивок как у хавка и природной атак спид у сырка(опять же, по времени это какие то доли секунды, которые даже и не замечаешь бывает, т.к. банально на ту же долю секунды начинаеш быстрей тянуть стан или жмеш атаку), зависит все от скорости реакции и провайдера соответственно, будь вы даже Брюс Ли.

Самый низкий шанс крита, по стандарту: в оправдание ничего сказать не могу =)
Скорость бега: занимает почетное второе место, после сырка.
ДЕКС: опять же второй по показателям, после светлоухого.
Ну это в принципе может любой проверить на калькуляторе.
Далее идут сплошные плюсы:

Крит. дмг: самый большой в игре, на 15% мощнее хавка, думаю с сырком никто сравнивать не будет.
Куча разных примочек:
НЕХ: снижает п.деф противника
Повер брейк: снижает п.атаку противника
Фризинг страйк: шанс прохождения не айс, но наносит дмг, из-за чего этот шанс и порезан.
Дрейн хелс: дарк атака, высасывает НР противника и восстанавливает часть дмг, себе(не самый крутой скилл, но тоже необходим)

Если кому интересно напишу еще, а то по времени не успеваю уже, уж прошу меня простить
С уважением, lmRoland


--------------------
P.S. ФР, АВ лучшие и ниибёт !!!
P.P.S Этот текст не содержит глубокомсленных цитат известных мыслителей, с обязательным наличием многозначительных многоточий, никаких псевдозаумных стихов собственного сочинения с отвратными глагольными рифмами и ссылки на мой ЖЖ. Этот текст никак не покажет какая я офигенно незаурядная, сверхгениальная и непонятая праздным плебсом личность
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Torquemada
сообщение 15.7.2008, 17:32
Сообщение #2


Уходящий
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2391
Регистрация: 15.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5194



О, еще один ФРок smile.gif Я тоже "начинающий" темный лучник -- недавно саб взял на него. Вот дождусь Маммонов и качааааться. rolleyes.gif


--------------------
Someday, someone will best me. But it won't be today and it won't be you.

Вперед, обезьяны, или вы хотите жить вечно? © неизвестный сержант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BloodyBunny
сообщение 15.7.2008, 18:41
Сообщение #3


...не только ценный мех, но и 3-4 остроумных поста в день :)
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 781
Регистрация: 5.10.2007
Из: Кроландия
Пользователь №: 5703



ждем Тему, батьку-ФРа


--------------------
Солнце садится, красное как холодильник.
На куске деревянного дома сидит одетая девушка. У девушки харя такая, и волосы желтые, крашеные. И ноги она раздвинула в две стороны. Но она не выпимши. Только кажется что выпимши, а поправде - невыпимши. И смотрит она в одно место.
А кругом люди ходят. Обнимают друг друга и песни поют, к коммунизму идут!
И солнце садится, распространяя запах полезных витаминов.
А девушка в позе сидит и в одно место смотрит.

(с) Е. Летов, "Сказка"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ApmeM
сообщение 15.7.2008, 18:45
Сообщение #4


Ban chat
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 843
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 611



Цитата(BloodyBunny @ 15.7.2008, 18:41) *
ждем Тему, батьку-ФРа


Наш батька голый с 5кк на рукахsmile.gif)


--------------------
От вас Радики, Массакры, Свобода, Трибунал, Ретры, Муны, Овны, Моряки ушли, Демоны ушли...и я от вас ушёл.

L2DW | SEAS : Sagittarius => Mystic Muse => Adventurer => Destroyer - .offline
Alpha | SEAS : Adventurer => Storm Screamer => Grand Khavatari => Paladin - .offline

Сообщение форума: Вам запрещено отправлять сообщения.

Last Movie: files.mail.ru/DHDM1D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BloodyBunny
сообщение 15.7.2008, 18:53
Сообщение #5


...не только ценный мех, но и 3-4 остроумных поста в день :)
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 781
Регистрация: 5.10.2007
Из: Кроландия
Пользователь №: 5703



тем не менее, оч старый игрок smile.gif


--------------------
Солнце садится, красное как холодильник.
На куске деревянного дома сидит одетая девушка. У девушки харя такая, и волосы желтые, крашеные. И ноги она раздвинула в две стороны. Но она не выпимши. Только кажется что выпимши, а поправде - невыпимши. И смотрит она в одно место.
А кругом люди ходят. Обнимают друг друга и песни поют, к коммунизму идут!
И солнце садится, распространяя запах полезных витаминов.
А девушка в позе сидит и в одно место смотрит.

(с) Е. Летов, "Сказка"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BloodyBunny
сообщение 15.7.2008, 19:08
Сообщение #6


...не только ценный мех, но и 3-4 остроумных поста в день :)
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 781
Регистрация: 5.10.2007
Из: Кроландия
Пользователь №: 5703



говоря по теме вопроса: очень интересный и калоритный класс. и вовсе не плох в пвп, если играет человек пряморукий (как Fenrir опять же). в любом случае игра за ФР - занятное дело, тр*цензура*ющее определенного умения и опыта. уж все не некром глумы кидать


--------------------
Солнце садится, красное как холодильник.
На куске деревянного дома сидит одетая девушка. У девушки харя такая, и волосы желтые, крашеные. И ноги она раздвинула в две стороны. Но она не выпимши. Только кажется что выпимши, а поправде - невыпимши. И смотрит она в одно место.
А кругом люди ходят. Обнимают друг друга и песни поют, к коммунизму идут!
И солнце садится, распространяя запах полезных витаминов.
А девушка в позе сидит и в одно место смотрит.

(с) Е. Летов, "Сказка"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dude
сообщение 15.7.2008, 20:29
Сообщение #7


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 29.7.2006
Из: Тула
Пользователь №: 939



Играл и хваком и Фром...скажу одно, хавк универсальнее, да и полиднее все же. А на С3 помнитса Фры неособо уступали другим лукарям


--------------------
CrazyPotato
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kasatuk
сообщение 15.7.2008, 22:05
Сообщение #8


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 8.5.2006
Пользователь №: 262



Хавком не интересно играть smile.gif Жмеш себе пару клавиш и на этом все... ФРом же можно почувствовать себя пианистом. Хотя как сказать... некоторые ведь умудряются получать удовлетворение от ПВП с ТОП А/S пухой+15 под фул бафом и эпик бижей. Даа это мастерство достойное уважения.
Р.С. Некр очень очень и еще раз очень сложный класс если играть им правильно. Хороший некр - виртуоз пианист. Просто у него большое преимущество в ПВП изза ТП и поэтму многие ограничиваются двумя, тремя скилами, может быть на следующих хрониках играющие данным классом выровняют руки.


--------------------
Angelochek-----------Arcana Lord [78], Storm Screamer [76,2] (саб)
GREENPIS[75.6]------Overlord
BALERINA [76,4] -----Spectral Danser
Romantuk [62] -------СвС
спойлик[56], [48]; РР[73.4]; SE[72-]; ЕЕ[43]; SpS[53]
Клан Letum
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kasatuk
сообщение 15.7.2008, 22:11
Сообщение #9


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 8.5.2006
Пользователь №: 262



форум глючит блин..2 раза отправилось


--------------------
Angelochek-----------Arcana Lord [78], Storm Screamer [76,2] (саб)
GREENPIS[75.6]------Overlord
BALERINA [76,4] -----Spectral Danser
Romantuk [62] -------СвС
спойлик[56], [48]; РР[73.4]; SE[72-]; ЕЕ[43]; SpS[53]
Клан Letum
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenrir
сообщение 15.7.2008, 22:27
Сообщение #10


[WF] Я - Справедливость
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2829
Регистрация: 31.8.2006
Пользователь №: 1281



Роланд=)дарова чувак=)Ну как следовало от тебя ожидать все правильно=)
Сложность Фра состоит в том, что на селфах это просто мясо, которое может демажить. Кона мало, он и в стан идет за милую душу и сыпится легко.По этому играть сложнее всего, но и на мой взгляд интереснее. Я считаю что хороши Татухи Стр+5 Декс+4 кон-9. Кона и так мало, ну пусть меньше будет, зато дамажить хорошо.

Стоить Фру дать хороший бафф и это просто машина для убийств. Видел как Папки Фры кладут пати магов.(собственно если смотреть ник Тёмы хавка, то это с легкостью делают хавки)

Много людей мне говорили что фр ацтой, всех их вызывал на бой, чтобы доказать обратное, выживали не многие.

на мой взгляд класс просто наинтереснейший, если играть им плохо, то кажется что убить никого невозможно, хорошим игрокам это бальзам на душу, чар вычищающий места кача от мобов и варов.

Особенно, интересен скил фатал контер=)Козырь в рукаве ФРа. Если бафф плохой, и противник наседает, не факт что он победит.

ну шмот и луки каждый выбирает под себя. Из А грейда, мне больше нравится каряга. всетаки, скорость атаки. Из шмота наверно лучше Маджестик, хотя я предпочитаю ДК, он собирается намного легче.
Много нормального сказать не могу, чет я многовато сеня выпил=)


--------------------
Бьет струей кипящий сок
Забудет смерть испивший зелье
Шаг за грань - один глоток -
Словно пароль...
Танцы ведьм и крики сов
Фальшивый праздник, где нет веселья
Бой часов, один безумный зов
Голод и боль...http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showuser=1281
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenrir
сообщение 15.7.2008, 22:28
Сообщение #11


[WF] Я - Справедливость
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2829
Регистрация: 31.8.2006
Пользователь №: 1281



2 раз написал, чет форум лагает....

по этому персу сложно что либо рассказывать, только основные недостатки. И козыри, что сделал роланд. И гайд писать бесполезно, этого перса надо чувствовать. Эксперементировать.


--------------------
Бьет струей кипящий сок
Забудет смерть испивший зелье
Шаг за грань - один глоток -
Словно пароль...
Танцы ведьм и крики сов
Фальшивый праздник, где нет веселья
Бой часов, один безумный зов
Голод и боль...http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showuser=1281
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sayla
сообщение 16.7.2008, 9:24
Сообщение #12


[MM] Niidwaff
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1258
Регистрация: 26.4.2006
Из: Ставрополь
Пользователь №: 92



Ну что хорошего можно сказать про ФРа ? ) Я поняла как им интересно играть только когда попробовала отыграть саму суть профессии, т.е. кто аткой ФР ? Диверсант-киллер. либо раздражающий фактор ) Я была далеко не самой лудшей )) Но тактика - напасть внезапно и резко свалить - помогала выиграть там где лобовое столкновение всегда заканчивалось провалом )
Мне понравился Драконик из за дамаджа и Коряга (О Да! - из за скорости) ) Собрав Мадж лайт я стала реже впадать в стун - но от магов с критами на 6-7к это слабо помогало. Несмотря даже на +3+5 точенную бижу (Мадж) - отсель вывод - собирать надо ТТ и точить его ) Магов да и вообще любой класс атаковать ТОЛЬКО в спину. Ибо крит рулит ) А если не срулил - резво отбегаем ) В Интерлюдии нам дадут повышение дальности стрельбы - и вот тогда можно будет килять врага не опасаясь что тебя достанет Дарк/Лайт и тд вортекс )


--------------------
I`ll be back. Coming soon... Мы баним с Улыбкой (с)RuBoard
...............
http://la2offline.pp.ru - Блог Оффлайн спрaвочника по Lineage2
...............
На самом деле ничего нету, ни кого и ничего. А есть одно большое сплошное гонево на тему что где-то что-то есть. (с) Дмитрий Гайдук
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я_Динозавр
сообщение 16.7.2008, 9:48
Сообщение #13


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 6850



И тебе привет Фень =)
Щас, начну играть здесьбудет у меня вообще все будет шоколадно=)
По теме:
Хавкам ложить людей в соло легче потому что НР килограммы и крит рейт почаще. Если честно то хавки мне совершенно не нравяться=) Слишком легко все и непринужденно им делать, до 3профы 3активных абилы, включая Деш =) Хотя и этим персом надо уметь играть. А вообще лучше пачки лучников в ла2 ничего еще не изобретено и наврятли будет(короли осад и мпвп, плевать танк там стоит или маг, ложаться все подряд)
Касательно же ФР: под фулом же(даже без эпиков), становиться все по барабану: из 10 выстрелов 7критов, а если учитывать его крит, то ууууууу.....
Относительно мпвп и осад: не имеет смысла что либо описывать, стандартные ситуации случаються ой как редко. Когда привыкнеш к персу, сетам которые на нем одеты и татухам; начнеш думать головой, тогда ФР на мой взгляд становиться самым опасным из луков.
ПВП: опять же, с каждым классом нужна своя стратегия, учитываеш соперника, насколько хорошо он играет и т.д Если брать пвп между луками, то сырок сливает в 80-90% случаев полюбому(смотря как сыр будет стан часто вешать), с хавком же.....очень тяжело, хотя и их ложил часто.

З.Ы Персонажа выбирать надо не по каким то там гайдам и прочему. Нравиться направление(лук, нож, маг, бафер и т.д) играй наздоровье, всегда найдеш в персонаже положительные стороны и контенгент других персонажей которых можешь убить. Так что если это кого то задевает, то без счетчика пвп не останетесь.
За все время игры, я видел очень мало высококлассных игроков. Некров (хотя на всех серверах он наиболее распространен) пряморуких человек 6. Оверов - только 2-х, причем один из оверов девушка.

З.З.Ы. Немогу дождаться конца месяца=) чтоб влиться в ряды ФРов серва, хотя я так думаю их не осбо много.


--------------------
P.S. ФР, АВ лучшие и ниибёт !!!
P.P.S Этот текст не содержит глубокомсленных цитат известных мыслителей, с обязательным наличием многозначительных многоточий, никаких псевдозаумных стихов собственного сочинения с отвратными глагольными рифмами и ссылки на мой ЖЖ. Этот текст никак не покажет какая я офигенно незаурядная, сверхгениальная и непонятая праздным плебсом личность
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Torquemada
сообщение 16.7.2008, 9:51
Сообщение #14


Уходящий
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2391
Регистрация: 15.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5194



И все же ФР -- это в большей степени класс для массовых замесов. Для того, чтобы полностью раскрыться и показать себя во всей красе, ФРу нужен живой щит из сопартийцев. А уж стрелять из-за этого самого щита темный лучник будет так, что врагу мало не покажется.

Предвижу полет гнилых помидоров в мою сторону, которые запустят коллеги по цеху rolleyes.gif Я ни в коей мере не утверждаю, что ФР не способен выстоять 1 на 1 в ПВП. Способен, да еще как. Однако в отличие от "эгоистичного" сырка (которому болтающиеся на хвосте и постоянно отстающие где-то там позади сопартийцы только помеха) и терминатора-хавка фантом лучше всего проявляет себя именно в пати.


--------------------
Someday, someone will best me. But it won't be today and it won't be you.

Вперед, обезьяны, или вы хотите жить вечно? © неизвестный сержант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Torquemada
сообщение 16.7.2008, 9:53
Сообщение #15


Уходящий
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2391
Регистрация: 15.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5194



Цитата(Я_Динозавр @ 16.7.2008, 11:48) *
З.З.Ы. Немогу дождаться конца месяца=) чтоб влиться в ряды ФРов серва, хотя я так думаю их не осбо много.

Ну, можно перекличку устроить играющих в данный момент фантомов.


--------------------
Someday, someone will best me. But it won't be today and it won't be you.

Вперед, обезьяны, или вы хотите жить вечно? © неизвестный сержант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я_Динозавр
сообщение 16.7.2008, 9:54
Сообщение #16


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 6850



2 Сайла: а мадж против вортексов никогда и не катировался=) На тему сетов, вообще воду лить не буду, так как сколько людей столько и мнений, у каждого свой интерес.


--------------------
P.S. ФР, АВ лучшие и ниибёт !!!
P.P.S Этот текст не содержит глубокомсленных цитат известных мыслителей, с обязательным наличием многозначительных многоточий, никаких псевдозаумных стихов собственного сочинения с отвратными глагольными рифмами и ссылки на мой ЖЖ. Этот текст никак не покажет какая я офигенно незаурядная, сверхгениальная и непонятая праздным плебсом личность
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я_Динозавр
сообщение 16.7.2008, 9:58
Сообщение #17


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 6850



А луки только и созданы для пати=)
И ФР в наибольшей степени из них, так как не одарен большим количеством НР.

Даеш перекличку: я - один, феня - два. Остальных уж простите не знаю, из всех вас только Фенрира=)) пожалуйста продолжаем список.


--------------------
P.S. ФР, АВ лучшие и ниибёт !!!
P.P.S Этот текст не содержит глубокомсленных цитат известных мыслителей, с обязательным наличием многозначительных многоточий, никаких псевдозаумных стихов собственного сочинения с отвратными глагольными рифмами и ссылки на мой ЖЖ. Этот текст никак не покажет какая я офигенно незаурядная, сверхгениальная и непонятая праздным плебсом личность
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Torquemada
сообщение 16.7.2008, 10:22
Сообщение #18


Уходящий
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2391
Регистрация: 15.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5194



Аз есьм -- три. Зеленый такой ФР.


--------------------
Someday, someone will best me. But it won't be today and it won't be you.

Вперед, обезьяны, или вы хотите жить вечно? © неизвестный сержант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenrir
сообщение 16.7.2008, 10:43
Сообщение #19


[WF] Я - Справедливость
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2829
Регистрация: 31.8.2006
Пользователь №: 1281



Роланд, тут я щас не играю, из чистых Фров Аня(сайла если не понял) еще помню был дарк красавчег. и не стоит забывать Асмадея, он наверно щас хиро.
Торк, на счет живого щита соалийцев это в точку=)1 на 1 Фр конечно имеет вес. Но когда его никто не трогает, это мощнейшие удары(как пилки у даггеров). Играя со своими друзьями я замечал, что если я отхожу во второй ряд, то из снесеного пати я убиваю больше чем они вместе.

Начинающим Фрам - забудте о чести=)ненадо бросать врагам перчатку. У Фра много минусов, он одинаково хорошо ложитьсяв стан и в сон.удар в спину и все=) Пусть матерятся, зато это 100% победа. Если враг на каче нанедо становится прямо за спину=) гдето под углом 45 градусов он оси лицо-спина и тогда он вас заметит не сразу, а если еще паниковать начнет, так это просто в пк его унесет(если не вар).
несмотря на усиление в интерлюдии(о котором сказала аня) на С4 ФР при должной сноровке может убить апсолютно всех(танки конечно очень тяжело убиваются). Но на интерлюдии и выше, у таков появляется рут, а даггеры бекстабы бьют под СП, у них появляются шансы оставить 1 хп противнику. в общем полный ппц, хотя определенно маги валятся гораздо проще=)Ни тебе слипа, да и откайтить ваще без проблем, а если еще и декса побольше так ваще не жизнь а благодать=)
В общем это все романтика, но для начинающих, если они не чуствуют поля боя, противника, если не могут отбегая от него определить что он делал, лучшая тактика это Фул бафф и чередоваться станы и просты удары(пробовать накладывать дебаффы, они просто жгут). Без фула бой сложнее, но интереснее=)Фр может раскрыться полностью, хотя еще большая вероятность что он просто ляжет=)


--------------------
Бьет струей кипящий сок
Забудет смерть испивший зелье
Шаг за грань - один глоток -
Словно пароль...
Танцы ведьм и крики сов
Фальшивый праздник, где нет веселья
Бой часов, один безумный зов
Голод и боль...http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showuser=1281
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dude
сообщение 16.7.2008, 10:44
Сообщение #20


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 29.7.2006
Из: Тула
Пользователь №: 939



2 абилки или 3 не суть важно, сами понимаете в конкретных ситуациях все лукари действуют одинаково...Единственное где на мой взгляд хорош Фр, это арены и олимпы, лично мне только там приходилось воплощать все свой задумки, используя все скилы Фра. А на улице долго думать не приходитса...бей или беги


--------------------
CrazyPotato
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:36
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100