IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рассказ
BabyDoll
сообщение 12.5.2006, 15:14
Сообщение #1


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 25.4.2006
Пользователь №: 80



Вот написала я рассказ ,только строго его не оценивайте...Он для любителей ла2.



1.Встреча.Начало проблем.

Детство....Как оно быстро пролетело...Вспоминаю...Как мы бегали с друзьями,играли в прятки и всегда выигрывал я .Как вечером мы лежали на поляне и мечтали,при этом рассказывали все о чем мы думали.Как я рассказывал,что в будущем я стану гладиатором и буду защищать своих близких и друзей.Но сейчас в моей душе пусто...Я не сдержал свое слово...Моя семья и друзья все умерли,и я не смог защитить их..Теперь я гладиатор и мне от этого и хорошо и тошно...Я мечтал как буду выполнять задания, буду постоянно бегать по разным землям,и встречу свою любовь,узнаю много нового, изучу много разных языков...Вдруг мои мечты перебил шорох в кустах.Я насторожился..
Сжал со всей силы свой верный меч и из кустов выбежал Элпи. Сердце мое успокоилось.И вот я снова оказался в лесу на задании.Я встал с поляны."Отдохнул и хватит!Пора выполнять задание"
И я двинулся в путь..Пробежал не мало километров и множество деревень,но мне нужен был один лес,где находится лагерь"Тансующих с мечом"
Мое задание заключалось в том ,чтобы я убил темного по имени Ксерг и его семью,это была месть за родителей и друзей.А доказательство нужно было принести их мечи.
Ну наконец я подошел до этого проклятого места.Из лагеря доносились чьи-то голоса,но их язык был очень странным.Я знал очень много языков:Эльфийский,мой и язык дварфов родной для меня ,
язык орков ,но этот я не понимал и слышал в первый раз.
Вдруг я почувствовал что за мной следят и услышал шорох позади .Когда я повернулся то мои ноги как будто приросли к земле и я упал...А когда очнулся,то почувствовал нежные прикосновения к моему лицу и я услышал как женский голос сказал мне "Какой ты забавный!"Я понял это была эльфийка.Только в моих глазах я видел ее плохо из-за этого обморока.Я потряс головой чтобы отклематься
"Что случилось?"-сразу спросил я еще протирая рукой глаза.
Девушка стала нежно смеятся и только через несколько секунд я понял что передо мной стоит темная эльфийка.Я отполз назад и решил схватить свой меч,но моя рука на миг не слушлась меня
"Я произнесла сонное заклинание,но ты оказался очень сильным и проспал не долго всего 5 минут.Я произносила это заклятье на своего брата,так он спал целых 2 часа"
Она посмеялась и стала смотреть на меня.
Мое сердце начало бится чаще и я сказал про себя "Нельзя,она темная и я не верю больше в любовь,а знаю только некое чувство дружбы и мести"Но мое сердце говорило"Вот она перед тобой"Но я не верил этому. Сразу после того как она меня изучила глазами без страха сказала
"Меня зовут Меганна,а все называют Мег"
"А как зовут тебя?"
"меня зовут Аксель" вдруг я понял что я не помню ничего,кроме того что у меня задание кого то найти....
Мег:" Что ты забыл в наших лесах?"
АХ:"В голове одна пустота и темень помню то что мне надо кого-то найти"
Я начал напрягать голову чтобы вспомнить зачем я сюда шел.Вдруг резкая боль прямо в виски и я потерял сознание...
Очнулся я уже от сильного запаха отвара.В моих глазах было темно.Но я смог разглядеть силует девушки.Это была Мег.Она сидела рядом со мной и смотрела на меня своими красивыми,но довольно темными глазами.Я протер рукой глаза и увидел моего лучшего друга орка.Его звали Тор.Он поднял меня с кравати и обнял.Я почувствовал сильную больль в руке.Она была перевязанная.
АХ:"Что случилось ?"
Тор положил меня снова на кровать.Он рассказал,как на них напали лагерь темных и попали стрелой мне в руку,но Мег быстро перевязала мне ее.
Мег подошла ко мне и что-то прошептала.Я почувствовал благославенный теплый ветерок и рана на руке быстро зажила.
Мег:"Так на много лучше"
АХ:"Что ты тогда делала в лесу?"
Былая улыбка деввушки сошла с лица и потекли слезы..
"Мой народ жил в согласии и мире...Наш народ был одним из самых ловких и быстрых из всех...Мой отец был предводителем нашего народа и был прекрасным отцом и предводителем..Но настал день ,когда
я пришла к нему,а он был уже мертв.Рядом стоял на коленях мой брат.Я сразу захотела убежать и рассказать всем,что случилось,но Драгон всех подкупил в городе и меня бы никто не послушал.."
Я нежно стер с ее шеки слезу и спросил:"Зачем твой брат убил твоего отца?"
Мег:" Он был единственным насдедником на правление"
АХ:"А как же ты?
Мег:Я выбрала магию,править мог только кто хорошо владел мечем..А я пошла по стопам своей матери


2.Любовь и месть.
После этого вечера общения с Мег на утро я пошел в лес..прогуляться.Я ходил по лесу и смотрел по сторонам очень долго...Я не боялся что кто нибудь нападет на меня,потому что у меня на пазухе висел мой верный меч,а за спиной висел мой лук.Этот лук когда-то принадлежал моему лучшему другу Сильву.Он был эльфом.Этот лук делали самые лучшие мастера,и поэтому кто из него стрелял никогда не промахивался.
Прогулка по лесу затянулась.Я увидел поляну.По середине этой поляны стоял очень мощный дуб.
Я решил помечтать под ним.Когда я прилег сразу отключился....
Аксель спал не долго..Его разбудил грохот и коварный смех..Это был некроман который не давно убил светляка.Аксель побежал к нему:"Зачем ты его убил?"
Некрос:"А на ком испытаватть все мои проклятья?А смерть этого светляка была только в радость и мне и ему.."
Я услышал как Некрос читает свои закления.Я сжал свой меч в руке и побежал на Некроса.
Я его проткнул насквозь.Когда мой меч был в теле Некроса я услышал резкий крик от трупа светляка и увидел улыбку Некроса.
Такого не может быть ведь я его убил.Вдруг труп встал и пошел на меня.Некрос превратил труп светляка в зомби.Зомби очень медленные ,но живучие существа.
Я отрубил ему все конечности,но зомби все равно бил меня.Вдруг я вспомнил ,что мне говорил отец в детстве про зомби,что надо найти и убить человека который его проклял.В этом случае это был Некрос.Он стоял и что-то бормотал у себя под носом.я почувствовал ужасную боль.Такую боль что я не выдержал и упал.НЕкрос стоял на против меня,он спецально резал себе руки,чтобы мне было больнее.Это закленание перенести боль на другого.Я достал свой лук,хотя не умел им пользоваться,достал стрелу и,благославляя ее,поцеловал свой лук.Потом я услышал только громкий голос Некроса"ННННННЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТ".Я отпустил тетеву.Боль прошла,зомби снова превратился в труп.Я встал,подошел к Некросу.
Он выгледел ужасно.Посмотрев что сделала стрела с лицом Некроса,я оторвал кусок от его мантии и протер им свой меч.
Уже вечер..Я пошел домой к Тору.Из окна я видел гору мускул,но я сумел разглядеть в ней Тора.Он спал,рядом сидела Ме,она заколдовала ветерок,который щекотил его бока.Она смеялась над тем,как Тор,не понимавший в чем дело крутился и ворчал во сне.Я зашел за порог.Мег соскочила с кровати Тора и накинулась на меня как львица.Я был измучен и ранен,поэтому не выдержал такую пушинку как Мег.Мы лежали на полу.Мег шутя пнула меня
"Почему так долго?"-спросила темная эльфийка,ее глаза сияли от счастья.Вдруг дом начало трясти,как будто не подалеку пробежало стадо страйдеров.Это встал Тор с кровати.
Тор:О мой друг!Ты вернулся!Я уже хотел тебя искать.Я молил своим богам чтобы ты вернулся живым.
Мег:Это ты читал молитвы во сне?Мег начала смеятся.
Тор:Да...Я немного утомился...Ну как тебе было на прогулке и обследованнии территории...
Ах:Ну сначало было очень скучно...
Мег перебивая разговор..
Мег:Я тоже чуть не умерла от скуки.
Тор:А как насчет моих заклинаний?Они показались тебе очень скучными?
Мег:Заклинания....О да,заклинания!Очень интересно...
Тор:Ну ладно я пойду куплю некоторые продукты и травы,чтобы завтра я приготовил отвар для тебя Аксель..
Как только Тор закрыл дверь мы набросились на друг друга..
Мег:Я очень скучала по тебе и думала постоянно..
Ах:Я тоже очень скучал..И когда я был на один шаг от своей смерти я думал о тебе...
Ночь прошла...Я проснулся и увидел ,одевавшуюся,Мег.Ее тело было очень красивым.Вообще у темных эльфов очень красивые пропорции тела.Они грациозные и в тоже время сильные.
Вдруг в комнату влетает Тор..Его тело было изранено,а кастеты были в крови.
Его кастеты больше были *цензура*ожи на огромные когти.За то он дрался ими очень быстро,за десять секунд он мог сделать примерно 100 ударов.
Тор:Одевайся скорее..На деревню,расположенную отсюда не далеко,напали "Тансующие с мечом"
Вдруг у Меганны выражение лица изменилось.Оно столо очень взволнованным.И она пошептала:Драгон...
Я посмотрел на нее,потом очень быстро оделся и убежал.Вслед Мег прошептала закленание,которое защитило меня.А ночью она дала мне свои заколдованные амулеты.
Ах:Где ты их видел?
Тор:Они выскочили неожиданно из-за домов,я смог защитить деревню не надолго..
Ах:Надеюсь мы успеем..
Мы подбежали к деревне,там уже находился отряд Драгона.ОН видимо кого-то искал.Потому что он обыскивал каждый дом.В одном из домов я увидел людей,они были связаны.
Я очень долго смотрел на одну маленькую девочку,как она была напугана.Она очень боялась и плакала.Ее прижимала к себе видимо сестра.Ее распрашивали,но она молчала.Вдруг я вспомнил моих родителей..Они умерли,но если быть точнее их убили..Я был тогда ребенком.Как меня распрашивали темные,но я ничего не понял и тогда меня оставили в лесу ночью вместе с волками.Я очень долго бежал,за мной гналась стая волков,но меня спас один гладиатор.Он пригласил меня на обучение к себе.Я был одним из лучших учеников.И мне давали разные задания.
Мои мысли перебила сильная головная боль.
Тор:Что с тобой?Тебе плохо?
Ах:Нет,ничего особенного.Ну что наступим сейчас?Или будем медлить?
Тор:Я не могу смотреть на это.Лучше если это побыстрее закончится.Так что давай я побегу отвлеку охрану и соберу побольше людей на площади чтобы ты смог освободить людей и расправился с Драгоном.
Ах:С богом!
Тор ринулся в бой.Я побежал сразу после того,как Тор скрылся за стенами города.Я подбежал к тому дому,там было очень много детей.Они Стали сиротами или лишились одного из родителей.Они смотрели на меня жалостными глазами.Я попытался их успокоить и разрезал веревки.Пленные выбежали вдруг я услышал хруст и быстро повернулся..За моей спиной стоял Драгон..Он улыбался,и *цензура*лапывая в ладони он нчал обращатся ко мне
-Наконец-то,один храбрый поступок.Поздравляю тебя ты нашел в себе силы и решился на него.Да моя сестра разбирается в людях.Она их всегда щедила.Хотя не их одних ,щедила она всех и всегда защищала собой врага или лечила светлых.Она просто трусиха,у нее нет сил,чтобы убить кого нибудь.Он начал смеятся
Я,сжимая свой меч,стоял и еле выдерживав слушал его.Он ее унижал несмотря на то,что она его сестра.Я не выдержа и сжимая меч бросился не него.Драгон казался слабаком,но сумел отразить мою атаку
Драгон:Ты храбрец,что решил первым атаковать меня!Я сомневался в тебе,но видимо ты любишь мою сестру или тебе просто не нравится,когода я ее унижаю...
Я нанес,не говоря ни слова,второй удар.Но каким то образом он растворился в воздухе.Он оказался сзади.
Драгон:Какой ты наивный.Еще совсем маленький,мне стало совсем скучно.Я умру от скуки.
Ах:Ты умрешь только от моего меча.
Я,сделав сальто,приставил свой меч к его шеи.Он только посмеявшись оттолкнул меня и начался наш с ним поединок.Он продолжался не очень долго.Я уставший и израненый посмотрел на него и вспомнил Мег,она жутко была *цензура*ожа не него.Я не мог убить его,хоть он и враг,но он брат Мег.Которая хоть и говорила что ненавидит его ,но в душе она переживала.Драгон воспользовался моментом что я отвлекся и ударил меня мечем.Я упал,на моей груди была рана.Я вспомнил о амулетах.Помолившись я бысросватил свой луч и,благославив стрелу,выстрелил.
Стрела прошла не насквозь,а только ренела Драгона.Я втал и продолжал бой.Я вспомнил все,как убили моих родителей,крики моих друзей.Моя месть не знала границ тут я сделал резкий рывок и мой меч пронзил темное тело Драгона.Он упал на пол.Истекая кровью,он что-то прошептал и отключился.Я упал на колени
Ах:Я не верю своим глазам, что я сделал?Я убийца....Я вспомнил все,что я делал раньше,как беспощадно убивал..Как меня чуть не посадили в тюрьму,но меня спас мой учитель.Мое задание...Нет это не может быть..Мег....Мне предстояло убить ее..НЕт...
Вдруг дверь открылась и я увидел Мег я отошел от трупа и пошел на площадь.На деревню опустился туман.Мег упала на колени и тихо заплакала.Она постоянно повторяла"Почему он?Почему?".Она вытерла слезы и подошла ко мне.
Я сначало все ей говорил тихо,но потом решился
Ах:Я вспомнил все.
Мне показалось что Мег читает свои заклинания и прокленает меня.
АХ: я все вспомнил.Мое задание...Я был тогда в лесу..Из-за него..Мне надо было убить....Ксерга предводителя и его семью...
У Мег затряслись руки и ее темные глаза наполнились слезами.Она мне высказывала все,что ей приходило в голову.
Мег:Я тебе верила...Я любила тебя...И та ночь..Это все твое задание,чтобы я поверила тебе, и моя доверчивость довела до смерти моего брата и меня.
Я стоял еле-еле на ногах и выслушивал все.Она очень долго стояла и смотрела на меня и вдруг из нее вышла вся злость и последняя капля заставила ее закричать
Мег:Чего ты стоишь?Ну быстрее убей меня!Это же твое задание и твоя месть!
Я сдержал свой страх и сказал ей:Я тебя всегда буду любить.
Я поступил как трус и побежал в сторону леса.Мег смотрела,как я растворяюсь в тумане.Мне стало ее жаль,мое сердце стало каменным,Серым как у темного эльфа.
Я прибежал обратно в гильдию.Там ожидал меня мой учитель он с довольным видом смотрел на меня и спросил: Ну как задание выполнено?Надеюсь ты не попался на глаза людей,потому что 2-ой раз я тебя не смогу вытащить из тюрьмы.
Аксель выглядел жалко,пока она бежал он выронил свое оружие,его потрепанный вид напоминал не на война-гладиатора,а на бродягу.Но если бы он не взял это задание и не выполнил его,то это было бы поражение...Поражение учителя.Его месть к темным эльфам с рождения,но за что он так их ненавидит?Этого никто не знает..Если бы Аксель не выполнил задание,не преодалел свои чувства,то учителю пришлось его убить.Учитель не хотел терять такого опытного воина.Родители Акселя не хотели,чтобы он становился учеником этого бессердечного старика.И за это учитель убил их саморучно.В его глазах играла месть,но он не подозревал,что в живых осталась одна еще одна девушка,которая продолжит свой род.По ее жилам течет темная кровь.Учитель вслед посмотрел на Акселя и отправил его в комнату.
Я сразу пошел к себе в комнату и не выходил из нее 7 дней.Я все думал что я сделал и думал о Мег.О ее нежных прикосновениях,о ее нежном смехе и о той ночи.

3.Наказание.
Два месяца прошло и меня уже искали в двух городах за убийство.Я выполнял задания в лесах и никогда не показывался в городе.Потом меня стали искать и в других городах и я сел на мель.Мой учитель отправил меня на войну.На войне я встретил девушку,она была целителем.Я не знаю зачем брать на такую кровожадную войну такое еще юное создание.Она всегда улыбалась мне,когда меня видела.А однажды она ко мне подошла и начала разговор.Ее звали Корнелия.Она потеряла семью в ходе войны и, теперь она не знет куда ей идти.И однажды в городе набирали добровольцев на бой.Корнелия со страхом,но с честью записалась.Она всю жизнь хотела помогать людям,вот этого она и добилась.Каждую ночь она благославляла меня и приносила мне лекарства.Видимо я ее очень понравился.Корнелия была очень симпотичной,но мое сердце принадлежало другой.Я каждую ночь споминал ее лицо,ее улыбку,ее нежные прикосновения к моему лицу.За что это мне?Зачем я согласился на это задание.Зачем?Я так хотел отомстить за моих родителей?Или это просто учение преодалевать свои чувства.Все я так больше не могу..Вдруг в вошла Корнелия..
Корнелия:Я тут принесла тебе поесть и покрывало..Ночью будет очень холодно..И вообще.. Девушка запнувшись,подошла ко мне и укрыла меня.Она очень нежным взглядом смотрела в мои глаза.Потом она встала и пошла к двери,что-то ее заставило повернутся ,она быстро подбежала и поцеловала меня,и нежным голосом сказала:Спокойной ночи..И она ушла..На следущий день нас распредили по разным войскам.Она уехала вместе с другими солдатами в очень опасную точку,где без хорошего целителя не обойтись,а я остался здесь.После я ее не видел.Несколько месяцев я воевал,но потом меня отправили в какую-то деревушку.Там я начал новую жизнь.Я завел себе маленького волченка.Он очень много мне помогал.Я очень долго не видел своего учителя и не только его.Я не видел своего лучшего друга орка Тора.После того момента с осадой деревни.А самое главное я не видел ту самую прекрасную девушку,ту у которой очень темные,но красивые глаза,ту которая меня понимала,ту которую я не могу забыть.Да,это Меганна.Она понимала все, хоть мы знали друг друга совсем немного...Я ее никогда не забуду..
Через 5 месяцев меня поймали и судили.Моя жизнь закончилась.Каждую ночь проведенную в тюрьме я думал о Мег.Я вспоминал ее темные глаза,ее маленький носик и ее улыбку,но с каждым днем я забывал ее.
И вот день моей казни.Мне казалось,что собрались все рассы смотреть на меня и унижать меня.Я водил глазами по народу и вдруг я увидел ту девочку, она смотрела на меня своими испуганными глазами и кричала, чтобы меня отпустили, ее сестра успокаивала ее.Вдруг я заметил темную эльфийку.Она мне показалась знакомой.Она смотрела на меня и начала читать заклинание.Это была Мег.Она подошла поплиже к охране.Начала разговаривать с ними.Хоть и охрана была со мной очень близко я не смог ничего понять.Главный покачал головой, и на глазах Мег появились слезы...Я почувствал теплое прикосновение ее губ,это послал маленький ветерок.Потом она благославила меня, на моем лице появились слезы и улыбка.Она закричала мне:Я буду всегда любить тебя!
Я прошептал ей тоже самое.И одно мгновение и меня уже нет в этом мире.Я всегда
буду помнить и оберегать ее.Я никогда не забуду ту ночь и буду смотреть на нее сверху.
Прошло 4 года.Маленький мальчик с мамой подошли к могиле неизвеcтного человека.
Мать:Положи цветы на могилу сынок.
Сын:Мам,а мам а за что умер папа.
У матери появились слезы на глазах.Сынок он умер за справедливость в мире.
Сын:Мам,а мам что с тобой?Мам не плачь!
Мальчик сидел на коленях у могилы своего отца,а его мама прислушивалась как будто она ощущала присутсвие своего мужа.На ее лице появилась улыбка.Это была темная эльфийка.Ее глаза были полны горя и счастья.Она смотрела на своего сына и улыбалась.
Все сынок вставай,вот смотри ты теперь весь грязный.
Мам,а папа сейчас видит меня?
Да сынок,он сейчас тебя видит и каждый день думает о нас.
Мать взяла за руку светлокожего мальчика с длинными ушками.Он был очень *цензура*ож на своего отца.Они пошли домой.Мег в последний раз посмотрела на могилу Акселя и пошла с Сильвом домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drDreamkill
сообщение 12.5.2006, 16:03
Сообщение #2


[WF] Гордый птЫц
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 5366
Регистрация: 24.4.2006
Из: Dark World
Пользователь №: 36



Извини, конечно я одобряю любые начинания подобного рода, но тут все очень не доработано пока что, сюжет в принципе в литературе подобного рода большого значения не играет так что с ним все в порядке(относительно), но сам "стиль" написания оставаляет желать лучшего, точнее стиля просто нет а есть только набор фраз...
В любом случае читать было интересно, и я осилил все целиком, так что пиши еще и может следующая вещь будет лучше.


--------------------
Зверей немало есть на свете -
Варанов, ящериц и змей.
Но нет загадочнее этих,
Так называемых ежей.
Во гневе еж бывает страшен,
Он средь родных полей и пашен
Как тигр рыскает, рыча,
Крича и лапками суча.
И, собираясь в косяки,
Летят ежи и в небе тают,
Подобно журавлиной стае -
Свободны, вечны, высоки.
И нет на целом белом свете
Зверей душевнее, чем эти.... ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GreenWidow
сообщение 12.5.2006, 16:33
Сообщение #3


Дарк Кнайт
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 17



сорри боец но букв слишком дохрена...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CTPEK
сообщение 12.5.2006, 17:15
Сообщение #4


iManiac
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1635
Регистрация: 24.4.2006
Из: Moscow
Пользователь №: 37



А мне понравилось! Зач0т...


--------------------
(_!_) - попка
(__!__) - Жирная попка
(_._) - попа плоская
(!) - тощая попка
{_!_} - шикарная попка
(_*_) - геморойная попка
(_zzz_) - попка усталая
(_?_) - попка безмозглая
(_о_) - попка пользованнная
(_0_) - много раз пользованная
(_$_) - ново-русская попа
( _e=mc2_) - умная попка
->(_!_) - пошел в попку
(_!_)-> - как из попкы
->(_!_)-> - через попку
(_SOS_) - попка в беде
(_100%_) - полная попка
(_Х_) - оставь мою попку в покое!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dick F. Slayer
сообщение 12.5.2006, 19:17
Сообщение #5


DarkWorld@live.ru
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6183
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4



почитай тему про Тамару и её пару cool.gif гораздо жизненнее wink.gif cool.gif


--------------------
Жалобы, просьбы и пожелания по игре и форуму пишем сюда --> admin@l2dw.ru

Ушёл в реал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CTPEK
сообщение 12.5.2006, 19:18
Сообщение #6


iManiac
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1635
Регистрация: 24.4.2006
Из: Moscow
Пользователь №: 37



сча...


--------------------
(_!_) - попка
(__!__) - Жирная попка
(_._) - попа плоская
(!) - тощая попка
{_!_} - шикарная попка
(_*_) - геморойная попка
(_zzz_) - попка усталая
(_?_) - попка безмозглая
(_о_) - попка пользованнная
(_0_) - много раз пользованная
(_$_) - ново-русская попа
( _e=mc2_) - умная попка
->(_!_) - пошел в попку
(_!_)-> - как из попкы
->(_!_)-> - через попку
(_SOS_) - попка в беде
(_100%_) - полная попка
(_Х_) - оставь мою попку в покое!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BabyDoll
сообщение 12.5.2006, 19:19
Сообщение #7


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 25.4.2006
Пользователь №: 80



ну это только мой первый рассказ, и он получился не очень.Но я буду продолжать свои творения и всем спасибо, что прочитали его и оценили
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Radiance
сообщение 12.5.2006, 19:51
Сообщение #8


Дарк Император
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1143
Регистрация: 24.4.2006
Из: Украина
Пользователь №: 10



слишкам многа букавок... ленива распазнавать... smile.gif


--------------------
SoFi > Adventurer > 78 > subclass > Eva's Templar > 77 > baned
Radiance > Sorcerer > 76 > baned
и другие твинки > baned

---
альянс RaidHunters забанен доблестной администрацией, наш форум там ==> http://vb.even.km.ua
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тапок Возмездия
сообщение 12.5.2006, 21:36
Сообщение #9


Дарк Тапок
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1036
Регистрация: 24.4.2006
Из: Россия, Монино
Пользователь №: 13



Букав много, но асилил....
Молодца, ничего получилось.... biggrin.gif


--------------------
Хаба хаба
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BabyDoll
сообщение 12.5.2006, 22:06
Сообщение #10


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 25.4.2006
Пользователь №: 80



Спасябо.Я не думала, что хоть кто нить скажет , что рассказ хорошо получился. happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stakan
сообщение 12.5.2006, 23:15
Сообщение #11


Дарк Падаван
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 1.5.2006
Пользователь №: 202



Цитата(Тапок Возмездия @ 12.5.2006, 22:36) *
Букав много, но асилил....
Молодца, ничего получилось.... biggrin.gif


Хотел соврать что осилил, но пока дочитал до "стадо страйдеров".... smile.gif
Скажи быстрей - что за сервак на котором страйдеры просто стадами штырят, я уже собрал баулы...
Переселяемся, а? wink.gif

Пойду пока дочитаю... laugh.gif

Все дочитал - тем кто не верит в хеппиэнд - читать топ "Путь ПК" laugh.gif


--------------------
Товарищ! Нервы зажми в узду!!
Играя в "Линейку" - не ахай....
Оделся в B-grade - посылай всех в *****!
А если в A-grade - то на ***!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZareMa
сообщение 13.5.2006, 9:50
Сообщение #12


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 15



Сюжет неплохой, написано не очень хорошо.
Правильно drDreamkill сказал: стиль должен быть. Это важно.


--------------------
"Огонь не очищает, он коптит дочерна..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
x314
сообщение 13.5.2006, 16:04
Сообщение #13


Дарк Кнайт
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 26.4.2006
Из: RoD
Пользователь №: 107



Сюжет неплохой, в остальном же - Страшный Уж0с.
Нельзя сказать что чистописание хромает, его просто оторвало с мясом! Незнаешь грамматики, пиши в Ворде.
Далее, смеялся чуть ли не каждом предложении. Некоторые фразы построены совершенно диким образом, к тому же часты повторения одинаковых слов или фраз в одном, или близкостоящих предложениях. Также часто встречаеться просто неправельное употребление слов(Толковый словарь - хорошая вещь!).
Т.о. Русский язык автор незнает СОВСЕМ!

Автору:
1. Срочно выучить русский язык. Хотя бы на уровне 9кл школы.
2. Прочитать 10-20 хороших книг из классической литературы, дабы научиться говорить и правильно сторить фразы.
3. Думать на смыслом того что пишешь, иначе получаеться полная белеберда.

Я мог бы сделать более подробный разбор этого текста, но невижу смысла; слишком много ошибок и недоработок. Впрочем если будут конкрентые вопросы - отвечу.

А вообще мне понравилось. smile.gif

Аффтар пеши исчо.


--------------------
Кто к нам с чем зачем, тот у нас от того и того.
----------------------------------------------------------------
Oni - SE 66 -> Ghost in the RoD
Wintermute SR 44 ->R.I.P
Nei - BH 50 ->Отдан
JASmith - WS 43 ->Отдан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stakan
сообщение 13.5.2006, 19:15
Сообщение #14


Дарк Падаван
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 1.5.2006
Пользователь №: 202



Цитата(x314 @ 13.5.2006, 17:04) *
Сюжет неплохой, в остальном же - Страшный Уж0с.

Я мог бы сделать более подробный разбор этого текста, но невижу смысла; слишком много ошибок и недоработок. Впрочем если будут конкрентые вопросы - отвечу.


Предлагаю тебе - если на досуге заняться нечем - возьми и выступи в роли редактора.... smile.gif
Выложи отредактированный текст сюда же потом еще кто-нибудь внесет корректуру и еще..
В итоге получится вполне привлекательный рассказ... Я бы и сам занялся - только лень... smile.gif лучше еще пошпилю... laugh.gif


--------------------
Товарищ! Нервы зажми в узду!!
Играя в "Линейку" - не ахай....
Оделся в B-grade - посылай всех в *****!
А если в A-grade - то на ***!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZareMa
сообщение 13.5.2006, 19:16
Сообщение #15


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 15



А ему думаешь не лень?


--------------------
"Огонь не очищает, он коптит дочерна..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stakan
сообщение 13.5.2006, 19:23
Сообщение #16


Дарк Падаван
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 1.5.2006
Пользователь №: 202



Я думаю - самому автору было лень писать smile.gif
На эту мысль меня натолкнуло то - что начало неплохое (лирика... нах), а потом сплошным текстом идут рубленые фразы... односоставных предложений в тексте очень много для художественного произведения.
А грамматические ошибки - оттого что скорее всего автор не писал с листа - и очень торопился набивая текст (почитайте флуд в игровом чате - там описок и оговорок - пруд-пруди)


--------------------
Товарищ! Нервы зажми в узду!!
Играя в "Линейку" - не ахай....
Оделся в B-grade - посылай всех в *****!
А если в A-grade - то на ***!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
x314
сообщение 13.5.2006, 22:17
Сообщение #17


Дарк Кнайт
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 26.4.2006
Из: RoD
Пользователь №: 107



Мне не лень, просто легче с нуля написать чем это редактировать. smile.gif
Даже если он(автор) торопился, можно было хотя бы 1 раз вычитать текст и исправить самые большие ляпы (50% текста), ну а некоторые места грамотный человек даже второпях ненапишет. smile.gif


--------------------
Кто к нам с чем зачем, тот у нас от того и того.
----------------------------------------------------------------
Oni - SE 66 -> Ghost in the RoD
Wintermute SR 44 ->R.I.P
Nei - BH 50 ->Отдан
JASmith - WS 43 ->Отдан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stakan
сообщение 13.5.2006, 22:26
Сообщение #18


Дарк Падаван
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 1.5.2006
Пользователь №: 202



Цитата(x314 @ 13.5.2006, 23:17) *
Мне не лень, просто легче с нуля написать чем это редактировать. smile.gif
Даже если он(автор) торопился, можно было хотя бы 1 раз вычитать текст и исправить самые большие ляпы (50% текста), ну а некоторые места грамотный человек даже второпях ненапишет. smile.gif


Может быть... true unsure.gif
Но критика все-таки самое легкое дело. А создавать что-то - тяжело, тем более что-то стоящее...
Пожелаем творческих успехов аФтору!!


--------------------
Товарищ! Нервы зажми в узду!!
Играя в "Линейку" - не ахай....
Оделся в B-grade - посылай всех в *****!
А если в A-grade - то на ***!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drDreamkill
сообщение 13.5.2006, 22:34
Сообщение #19


[WF] Гордый птЫц
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 5366
Регистрация: 24.4.2006
Из: Dark World
Пользователь №: 36



Ну скажем так некоторый стиль все же просматривается направление называется примитивизм(на полном серьезе не желая никого обидеть), только он не сочетается с самим содержанием это же в конце-концов фэнтази, как ни как)


--------------------
Зверей немало есть на свете -
Варанов, ящериц и змей.
Но нет загадочнее этих,
Так называемых ежей.
Во гневе еж бывает страшен,
Он средь родных полей и пашен
Как тигр рыскает, рыча,
Крича и лапками суча.
И, собираясь в косяки,
Летят ежи и в небе тают,
Подобно журавлиной стае -
Свободны, вечны, высоки.
И нет на целом белом свете
Зверей душевнее, чем эти.... ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BabyDoll
сообщение 14.5.2006, 16:49
Сообщение #20


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 25.4.2006
Пользователь №: 80



обозаложили меня по полной программе.Сам сначало напиши, а потом я на тя посмотрю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 7:37
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100