IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аден - Что Они Делают)) Hd, Аден - Что они делают)) HD
BestGirl
сообщение 5.10.2012, 16:25
Сообщение #81


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 10.3.2010
Из: Питера
Пользователь №: 9168



Цитата(MustangGT @ 5.10.2012, 12:18) *
Мне Мефаз говорил, что я такой плохой бедняФку тебя так сильно разраконил, что ты уже при виде одного моего ника уже там клаву трощиш 8) даже по фиг хто тм сидит...валаешь уже чисто на самого перса laugh.gif
Он на меня сильно зол из-за этого и обещал мне игру в ад превратить unsure.gif
Я искрене перед тобой не извеняюсь...Всё же я тебя просто так не обзывал, а всё гороврил по делу и так, как оно есть...
У меня таких комплексов нету (не замечал по крайней мере). Какие-то недостатки есть конечно ведь идеальных нету, но я их очень хорошо прячю 8)

Бред сумашедшего) не льсти себе) обидеть меня могут лишь люди, которые мне не безразличны) к счастью ты не в их числе)


--------------------
"Мужчины предпочитают блондинок, так как считают, что брюнетки умнее, и потому опаснее."
Если женщина злится, значит, она не только не права, но и понимает это :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 5.10.2012, 16:43
Сообщение #82


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(BestGirl @ 5.10.2012, 16:25) *
Бред сумашедшего) не льсти себе) обидеть меня могут лишь люди, которые мне не безразличны) к счастью ты не в их числе)

дЯЯЯЯЯЯ rolleyes.gif Весь ДВ видел как я тебе безразличен, когда на орке Ксю делала профу СВСу rolleyes.gif


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 5.10.2012, 16:45
Сообщение #83


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(Write падаван @ 5.10.2012, 15:41) *
Орки быстро качаются .. ТЫ не знал? huh.gif

знал, но тут так прям быро я даж не понял,что произошло rolleyes.gif


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dick F. Slayer
сообщение 5.10.2012, 16:46
Сообщение #84


DarkWorld@live.ru
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6183
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4



Цитата(MustangGT @ 5.10.2012, 17:43) *
дЯЯЯЯЯЯ rolleyes.gif Весь ДВ видел как я тебе безразличен, когда на орке Ксю делала профу СВСу rolleyes.gif

Это любофф, однозначно.


--------------------
Жалобы, просьбы и пожелания по игре и форуму пишем сюда --> admin@l2dw.ru

Ушёл в реал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 5.10.2012, 16:51
Сообщение #85


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(Dick F. Slayer @ 5.10.2012, 16:46) *
Это любофф, однозначно.

wacko.gif wub.gif


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BestGirl
сообщение 5.10.2012, 16:55
Сообщение #86


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 10.3.2010
Из: Питера
Пользователь №: 9168



Цитата(MustangGT @ 5.10.2012, 17:43) *
дЯЯЯЯЯЯ rolleyes.gif Весь ДВ видел как я тебе безразличен, когда на орке Ксю делала профу СВСу rolleyes.gif

омг) и что же сервер видел?) не беспокойся позорное бсое твоего чара видели только 3 человека) ты как был пустословом, так им и остался) прояви хоть капельку сдержанности и не обращай в будущем свои посты в мой адрес, пока не научишься доказывать свои слова


--------------------
"Мужчины предпочитают блондинок, так как считают, что брюнетки умнее, и потому опаснее."
Если женщина злится, значит, она не только не права, но и понимает это :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 5.10.2012, 17:21
Сообщение #87


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(BestGirl @ 5.10.2012, 16:55) *
омг) и что же сервер видел?) не беспокойся позорное бсое твоего чара видели только 3 человека) ты как был пустословом, так им и остался) прояви хоть капельку сдержанности и не обращай в будущем свои посты в мой адрес, пока не научишься доказывать свои слова

ахаха а ты в курсе, что на тот момент меня воопще не было в игре и я был даже не дома... biggrin.gif это мне уже россказывали, как ты там бедняФка роспиналась напрасно прям погони были по квест. местам biggrin.gif
Сдержаности ?! А я что не сдержанный ? Та я ваще сам воспитаный орк на ДВ cool.gif
А я понял ты хочешь, что бы Ксю на СВСе с афом с КХ (чисто по квесту пройтись) попёрла вас мочить 3х магов донаторов вы ешо небось там на фулке бежали отважные такие ? Браво!
ого ты так локанично выразилась и связанно я даже не неверю, что это ты написала ! Кто помогал тебе ? smile.gif
Вот если бы ты попросила вежливо типо " высоко уважанмый Мустанг пожалуйста сжалься надомною не вели казнить "
А что мне собственно доказывать ? все мои россказы основаны на реальных событиях 8)
з.ы.: пустословие это скорей твой конёк, а не мой
ну на крайний случай на колени встала бы откланялась и я бы простил я же не бесчусвенный....


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BestGirl
сообщение 5.10.2012, 18:01
Сообщение #88


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 10.3.2010
Из: Питера
Пользователь №: 9168



Цитата(MustangGT @ 5.10.2012, 18:21) *
ахаха а ты в курсе, что на тот момент меня воопще не было в игре и я был даже не дома... biggrin.gif это мне уже россказывали, как ты там бедняФка роспиналась напрасно прям погони были по квест. местам biggrin.gif
Сдержаности ?! А я что не сдержанный ? Та я ваще сам воспитаный орк на ДВ cool.gif
А я понял ты хочешь, что бы Ксю на СВСе с афом с КХ (чисто по квесту пройтись) попёрла вас мочить 3х магов донаторов вы ешо небось там на фулке бежали отважные такие ? Браво!
ого ты так локанично выразилась и связанно я даже не неверю, что это ты написала ! Кто помогал тебе ? smile.gif
Вот если бы ты попросила вежливо типо " высоко уважанмый Мустанг пожалуйста сжалься надомною не вели казнить "
А что мне собственно доказывать ? все мои россказы основаны на реальных событиях 8)
з.ы.: пустословие это скорей твой конёк, а не мой
ну на крайний случай на колени встала бы откланялась и я бы простил я же не бесчусвенный....

1) да я знаю что не ты был на чаре, это твои проблемы кому ты даешь чаров и кто жмет на них бсое (твой интерес к тому что я говорила говорит скорее о твоей заинтересованности, чем о моей тобою)
2) погоня по квест местам) даже смешно) пришли один раз и в одно место)
2) воспитанный? ты еще скажи образованный) воспитанные мужчины не позволяют себе грубить и оскорблять девушек
3)баф был не с кх) для твоей профы люси даже твинка пп загрузила
4)3 донат мага? я на ее была и цезарь магом) уже не три мага и не донаторы (когда я писала что видели всего лишь трое, я имела ввиду люси, или ты ее за человека не считаешь?)
5) на фулке? ты хоть знаешь где бсое твой чар делал? при всем желании на фулке туда не добежишь
6)высоко уважаемый мустанг?) а не пойти ли тебе на х.е.р?
7) твои рассказы основаны исключительно на собственных доводах и рассуждениях.
ни 1 фразы ты не написал правдивой) звание твое не изменяется) ПУСТОЗВОН)
P.S.: можешь не стараться и не сочинять ответ) я тебе больше не отвечу) с пустыми людьми мне общаться не о чем


--------------------
"Мужчины предпочитают блондинок, так как считают, что брюнетки умнее, и потому опаснее."
Если женщина злится, значит, она не только не права, но и понимает это :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ken
сообщение 5.10.2012, 19:48
Сообщение #89


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 29.1.2012
Пользователь №: 12395



Цитата(JIeroJIas @ 17.9.2012, 15:21) *
Лёха, смотри на дату редактирования ролика. Это не вчерашняя осада, об их провалах мефаз видос не снимает,можешь не ожидать smile.gif а если и снимает, то обязательно тыкает своим пальцем с надеждой что на осаде присутствуют боты с нашей стороны )

Дак ти снимай о наших провалах или слабо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lich-King
сообщение 5.10.2012, 21:17
Сообщение #90


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 29.3.2012
Пользователь №: 12515



Цитата(ken @ 5.10.2012, 20:48) *
Дак ти снимай о наших провалах или слабо?

Да че я е6нутый чтоли, посреди всего фана снимать видос нежели вам с.р.а.к.и надерать?=)


--------------------
Dw -- offline
Draconic -- offline
Aztec -- online
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Write падаван
сообщение 6.10.2012, 11:06
Сообщение #91


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 559
Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 9811



Цитата(JIeroJIas @ 5.10.2012, 22:17) *
Да че я е6нутый чтоли, посреди всего фана снимать видос нежели вам с.р.а.к.и надерать?=)

У самого ср.ака не болит? Вала взял , накидку в кредит , а толку то нету , сра.ка была как у обезьяны багровая так и осталась laugh.gif


--------------------
....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ken
сообщение 6.10.2012, 11:28
Сообщение #92


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 29.1.2012
Пользователь №: 12395



Цитата(Write падаван @ 6.10.2012, 11:06) *
У самого ср.ака не болит? Вала взял , накидку в кредит , а толку то нету , сра.ка была как у обезьяны багровая так и осталась laugh.gif

ахахах во сказонул))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ken
сообщение 6.10.2012, 11:29
Сообщение #93


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 29.1.2012
Пользователь №: 12395



Цитата(JIeroJIas @ 5.10.2012, 21:17) *
Да че я е6нутый чтоли, посреди всего фана снимать видос нежели вам с.р.а.к.и надерать?=)

я так и знал что слабо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lich-King
сообщение 6.10.2012, 14:42
Сообщение #94


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 29.3.2012
Пользователь №: 12515



Мне вообще по.х.уй на вас обоих=) че у вас какие-то проблемы или жаба давит от того что я себе могу такое позволить?) пошли в локу дамы или на оли, коли не очкуете=) и еще,купите себе накидку и узнаете что она придает не так много сил как кажется на первый взгляд, и еще меня пи3дят на осадах все маги и луки с вашего али тут даже бижа +15 не поможет)
Видос я не снимаю, потому что мне это наврятли понравится и в чем смысл?) все равно найдется тот, кто обосрет его=) я лучше побуду на стороне обсирателей smile.gif
Падик, открой свое истинное лицо,выложи скрин шоли своего основного чара, а то скрываешься на форуме. Такого ника как у тя я на дв ни разу не видел.


--------------------
Dw -- offline
Draconic -- offline
Aztec -- online
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Write падаван
сообщение 6.10.2012, 15:10
Сообщение #95


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 559
Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 9811



Цитата(JIeroJIas @ 6.10.2012, 15:42) *
Мне вообще по.х.уй на вас обоих=) че у вас какие-то проблемы или жаба давит от того что я себе могу такое позволить?) пошли в локу дамы или на оли, коли не очкуете=) и еще,купите себе накидку и узнаете что она придает не так много сил как кажется на первый взгляд, и еще меня пи3дят на осадах все маги и луки с вашего али тут даже бижа +15 не поможет)
Видос я не снимаю, потому что мне это наврятли понравится и в чем смысл?) все равно найдется тот, кто обосрет его=) я лучше побуду на стороне обсирателей smile.gif
Падик, открой свое истинное лицо,выложи скрин шоли своего основного чара, а то скрываешься на форуме. Такого ника как у тя я на дв ни разу не видел.

Да поможет тебе акулист. А чему тут завидовать? То что падаешь и с накидкой? Все убивали решил взять накидку и она не спасает?) О да я всегда мечтал так сделать laugh.gif


--------------------
....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sapsans
сообщение 6.10.2012, 16:01
Сообщение #96


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 10.8.2010
Пользователь №: 9593



JIeroJIas, Грац! с накидкой можно 3-4 персов (78лвл) вывозить, крут wink.gif
З.ы. и хватит матерится)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YoungWolwesFirm
сообщение 6.10.2012, 16:10
Сообщение #97


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 7.8.2012
Пользователь №: 12668



Цитата(BestGirl @ 5.10.2012, 17:55) *
омг) и что же сервер видел?) не беспокойся позорное бсое твоего чара видели только 3 человека) ты как был пустословом, так им и остался) прояви хоть капельку сдержанности и не обращай в будущем свои посты в мой адрес, пока не научишься доказывать свои слова

не могу одуплить, чё вы все на бсое так агритесь?
НУ бсое, и чё? Не игрвой момент, крысятничество или что-то в этом духе?
Выходит, меня убьёт вар, я скажу *фууууууу, нубббб, ты меня скилами убил!!!*... А ещё я скажу что он нуб, и позорник, т.к скилами только позорные дятлы валят...

А вообще - ваше алли не брезгануло кинуть 50 лвл магу 2 кенцела и убить с тп. А вот когда я шилкой бсое делал, т.к псих ко мне бежал - так сразу нытьё, и я сразу превратился в самого нубского игрока сервера.


--------------------
Здесь может быть Ваша реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YoungWolwesFirm
сообщение 6.10.2012, 16:14
Сообщение #98


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 7.8.2012
Пользователь №: 12668



Цитата(BestGirl @ 5.10.2012, 19:01) *
2) воспитанный? ты еще скажи образованный) воспитанные мужчины не позволяют себе грубить и оскорблять девушек

Адекватные девушки не бросаются на людей dry.gif
И вообще, считаешь себя девушкой - веди себя женственно. А то пока что ты только картинка на форуме


--------------------
Здесь может быть Ваша реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
razomasan
сообщение 6.10.2012, 16:34
Сообщение #99


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 9.3.2010
Пользователь №: 9148



Ндаа. На сервере тоска, так хоть срач на форуме заценить можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Write падаван
сообщение 6.10.2012, 16:51
Сообщение #100


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 559
Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 9811



Цитата(razomasan @ 6.10.2012, 17:34) *
На сервере тоска

Разожги огонь и мы придем на дым.. wink.gif


--------------------
....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 17:55
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100