IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Почему вы играете на этом серере?
Почему вы тут играете?
Почему вы тут играете?
Это лучший бесплатный сервер из всех что я знаю. [ 18 ] ** [32,73%]
Я знаю сервер лучше, но не хочу уходить т. к. тут у меня много друзей. [ 15 ] ** [27,27%]
Я знаю сервер лучше, но не хочу уходить т. к. тут много добился. [ 7 ] ** [12,73%]
Я знаю сервер лучше, но не хочу туда ухзодить т. к. тут проще играть. [ 2 ] ** [3,64%]
Мне этот сервер кажется перспективным. [ 13 ] ** [23,64%]
Я уже давно тут не играю. [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 55
  
Maho
сообщение 26.5.2006, 9:52
Сообщение #1


Дарк Падаван
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 29.4.2006
Из: Шамбала
Пользователь №: 150



Собственно опрос. Мне реально интересно узнать ваше мнение. Это не значит что меня по каким-то причинам не устраивает сервер или я хочу выставить его как неконкурентоспособный.


--------------------
Ушел...
Играю в Everquest II и Final Fantasy IX.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CTPEK
сообщение 26.5.2006, 9:55
Сообщение #2


iManiac
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1635
Регистрация: 24.4.2006
Из: Moscow
Пользователь №: 37



Вобщем я с этим сервером с 1 секунды открытия и валить не собираюсь!


--------------------
(_!_) - попка
(__!__) - Жирная попка
(_._) - попа плоская
(!) - тощая попка
{_!_} - шикарная попка
(_*_) - геморойная попка
(_zzz_) - попка усталая
(_?_) - попка безмозглая
(_о_) - попка пользованнная
(_0_) - много раз пользованная
(_$_) - ново-русская попа
( _e=mc2_) - умная попка
->(_!_) - пошел в попку
(_!_)-> - как из попкы
->(_!_)-> - через попку
(_SOS_) - попка в беде
(_100%_) - полная попка
(_Х_) - оставь мою попку в покое!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rebely
сообщение 26.5.2006, 10:46
Сообщение #3


Дарк Кнайт
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 19



это для форс что ли? )))
"Я знаю сервер лучше, но не хочу туда уходить т. к. тут проще играть."


--------------------
и больно быть навсегда перестанет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Forever
сообщение 26.5.2006, 11:08
Сообщение #4


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.4.2006
Пользователь №: 95



Друзей тут много, да и сервер норм rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
naHuKep
сообщение 26.5.2006, 11:17
Сообщение #5


Дарк Падаван
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 5.5.2006
Пользователь №: 233



Этот сервер будет лучшим!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Starwolf
сообщение 26.5.2006, 11:20
Сообщение #6


Green Keltir
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 829
Регистрация: 10.5.2006
Из: Планета Dezolis
Пользователь №: 311



Это мой первый сервер) Тут я познакомился с игрой. Есть друзья, да и сам сервер хорош.)


--------------------
>Starwolf (Gimphunter) - innactive
>Guano (Overlord) - innactive
>Browneyed (Shilien elder) - innactive
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stalker
сообщение 26.5.2006, 11:29
Сообщение #7


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 42



Цитата(Starwolf @ 26.5.2006, 12:20) *
Это мой первый сервер) Тут я познакомился с игрой. Есть друзья, да и сам сервер хорош.)


Пришел с а******а когда он лайн бы 30 человек днем, тут был выдрисирован в ТП, ушел с сервака на другой когда мантикоры свалили вернулся через месяц. На данный момент считаю этот сервер наиболее приближенным к оффу, также очень грамотно раскиданы рейты (чтобы жизнь раем не казалась). А когда админы все таки пеоределают ветку скилов сумонеров вообще будет все отлично...


--------------------
Withing the spreading darknes,
I exchanged vows of revolution.
Because i mustn't let any one intrfere with me.
(с)DeathNote
DW
Prist pp 64+
NightStalker sm 77+
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Christine
сообщение 26.5.2006, 12:12
Сообщение #8


Дарк Император
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2010
Регистрация: 25.4.2006
Пользователь №: 58



Цитата(Rebely @ 26.5.2006, 11:46) *
это для форс что ли? )))
"Я знаю сервер лучше, но не хочу туда уходить т. к. тут проще играть."

Сам понял что сказал=)))
Если тут проще играть,то тут должны быть все равны,не так ли?=)
Проще играть на пвп сервере=)

Припиши даркалли цунами,ураган риту и прочее=)Они не перестанут тебя пкашить=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drDreamkill
сообщение 26.5.2006, 12:13
Сообщение #9


[WF] Гордый птЫц
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 5366
Регистрация: 24.4.2006
Из: Dark World
Пользователь №: 36



Тоже пришел с А*******а, сразу как только этот серв поставили на новую машину, после десяти пятнадци падений лагофорса в сутки, и откатов каждую неделю на несколько дней мне показалось чтоя попал в рай), да а когда он-лайн 30 человек это жесть)), только Shizik men9 своим баффом и спасала) была вообще первым живым человеком которого я увидел))


--------------------
Зверей немало есть на свете -
Варанов, ящериц и змей.
Но нет загадочнее этих,
Так называемых ежей.
Во гневе еж бывает страшен,
Он средь родных полей и пашен
Как тигр рыскает, рыча,
Крича и лапками суча.
И, собираясь в косяки,
Летят ежи и в небе тают,
Подобно журавлиной стае -
Свободны, вечны, высоки.
И нет на целом белом свете
Зверей душевнее, чем эти.... ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rebely
сообщение 26.5.2006, 12:25
Сообщение #10


Дарк Кнайт
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 19



Цитата(Christine @ 26.5.2006, 12:12) *
Сам понял что сказал=)))
Если тут проще играть,то тут должны быть все равны,не так ли?=)
Проще играть на пвп сервере=)

Припиши даркалли цунами,ураган риту и прочее=)Они не перестанут тебя пкашить=)

хм,я кажется не жаловался что кто-то меня ПКшит, да и давненько этого не было,тока громкие крики и угрозы этого))) да и не тем пытались пугать. к тебе,кстати,это не относится. у меня такое очучение,что ты либо поразумнее многих твоих со-аллийцев, либо нервная система в норме. чес слово. ))
нет,тут не все равны,ты немножко не так повернул мои слова.
если янки узнают что Рита - ваших рук дело прямых рук у вас не останется ни у кого )))


--------------------
и больно быть навсегда перестанет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Christine
сообщение 26.5.2006, 12:30
Сообщение #11


Дарк Император
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2010
Регистрация: 25.4.2006
Пользователь №: 58



Цитата(Rebely @ 26.5.2006, 13:25) *
хм,я кажется не жаловался что кто-то меня ПКшит, да и давненько этого не было,тока громкие крики и угрозы этого))) да и не тем пытались пугать. к тебе,кстати,это не относится. у меня такое очучение,что ты либо поразумнее многих твоих со-аллийцев, либо нервная система в норме. чес слово. ))
нет,тут не все равны,ты немножко не так повернул мои слова.
если янки узнают что Рита - ваших рук дело прямых рук у вас не останется ни у кого )))

Янки тупые бараны=)
Ето первое=)
Второе не повернул а повернула=)
Почему та на етом сервере я оч ревностно отношусь к тому как ко мне обращаются=)))нервное наверн-=)
Форс и вобще дарк алли играют тут давно еще на Ц1...а тогда качатся было горзадо сложнее,чем сейчас..они всего добились сами и просидели здесь по полгода каждый=)У них есть оранизация и взрослые здравомыслящие люди=)
А вы орете только потому что ручки коротки да неумелы да еще и обрубают их...конечно грустно=)
Пора бы понять,что каждый крутится как может..а не может,не крутится..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rebely
сообщение 26.5.2006, 13:18
Сообщение #12


Дарк Кнайт
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 19



Цитата(Christine @ 26.5.2006, 12:30) *
Янки тупые бараны=)
Ето первое=)
Второе не повернул а повернула=)
Почему та на етом сервере я оч ревностно отношусь к тому как ко мне обращаются=)))нервное наверн-=)
Форс и вобще дарк алли играют тут давно еще на Ц1...а тогда качатся было горзадо сложнее,чем сейчас..они всего добились сами и просидели здесь по полгода каждый=)У них есть оранизация и взрослые здравомыслящие люди=)
А вы орете только потому что ручки коротки да неумелы да еще и обрубают их...конечно грустно=)
Пора бы понять,что каждый крутится как может..а не может,не крутится..

да,янки нее блещут умом (зато перетянули много умов из др стран), однако ставят любую страну в нужную им позу...
ок,повернула,быстро печатал просто,пропустил букву )
я безумно рад тому,что эти люди именно так распорядились своим временем,ондако не надо говорить ничего прлохого про мои руки - они прямеее многих.
если эти взрослые люди у них есть,то они плоховато воспитывают младших товарищей))
я не ору,я высказываю свое мнение.


--------------------
и больно быть навсегда перестанет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Christine
сообщение 26.5.2006, 13:58
Сообщение #13


Дарк Император
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2010
Регистрация: 25.4.2006
Пользователь №: 58



Цитата(Rebely @ 26.5.2006, 14:18) *
да,янки нее блещут умом (зато перетянули много умов из др стран), однако ставят любую страну в нужную им позу...
ок,повернула,быстро печатал просто,пропустил букву )
я безумно рад тому,что эти люди именно так распорядились своим временем,ондако не надо говорить ничего прлохого про мои руки - они прямеее многих.
если эти взрослые люди у них есть,то они плоховато воспитывают младших товарищей))
я не ору,я высказываю свое мнение.

Можт не в тему скажу,но американцы никого не поставили в нужную позу...они просто забросили войска в Ирак.Кстати не зря затронута тема=)Оппозы оч *цензура*ожи на американцев...никакой организации,экономики и проч...а гонору выше крыши=))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rebely
сообщение 26.5.2006, 14:15
Сообщение #14


Дарк Кнайт
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 19



Цитата(Christine @ 26.5.2006, 13:58) *
Можт не в тему скажу,но американцы никого не поставили в нужную позу...они просто забросили войска в Ирак.Кстати не зря затронута тема=)Оппозы оч *цензура*ожи на американцев...никакой организации,экономики и проч...а гонору выше крыши=))

бред. извини уж,но бред. я тоже тогда оффтопом отвечу на твой оффтоп...
американцы...тупые мирные янки:
Карибский кризис. тут ничего не скажу,т.к. не интересовался особо;
Балканы (неужто Милошевич и правда такой изверг? а теперь просто страну развалили и они до сих пор друг друга убивают,просто об этом уже не говорят на международном уровне) - или все забыли о тех бомбардировках,когда бомбы с лазерным наведением и отклонением максимум 3-5 метров попадали в обычные поселки и кварталы в сотнях метров,а то и километрах от военных объектов?
Ирак. только нефть. просто забросили войска...хм...тебе бы просто забросили войска в город ты бы по-другому заговорила))
Грузия,Украина - раскол в странах,сильнейшие экономические кризисы.ты не знаешь что там твориться? я знаю - у меня на Украине есть родственники и много знакомых по инету и в реале.
Постоянные провокации через прибалтийские страны.
если у янки тупой президент это еще ни о чем не говорит. реально руководят страной совсем другие умнейшие люди...благодаря особому положению во 2 мировой войне был мощнейший экономический скачок (вся помощь союзн войскам только по лендлизу. знаешь что такое лендлиз? грубо говоря - кредит,то есть отдашь ты больше чем получишь). сейчас - подавляющее технологическое и экономическое преимущество... у одной страны ВВП больше чем у всего ЕС. больший потенциал только у Китая. они вообще рано или поздно захватят мир на пару с Индией. ты представляешь себе что такое 1/5 населения в мире, объединенные одной целью?
не говори, плз, о ещах в которых ты не оч понимаешь или надеешься что др понимают еще меньше. без обид. wink.gif
если бы положение у оппозов было схоже с американцами НИ ОДИН из вас не поднялся бы выше 40 лвл. только скилы бы остались старые ))) а мы на пути к этому. на непростом тернистом пути...
а вот гонору,как раз,выше крыши у даркалли - ты послушай общее мнение людей на форуме, каким-нить твинком *цензура*оди по городам и поспрашивай что о вас думают )))))


--------------------
и больно быть навсегда перестанет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NAKIP
сообщение 26.5.2006, 14:21
Сообщение #15


FASTEST EVER
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 708
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 26



гг=) тута много друзей и подружек=)))) ишраю тут с Августа 2005 года=)) 1 чар был NAKIP, может он и запомнился всем более всего=)))


--------------------
POWER OF YOUTH! EXPLODE!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drDreamkill
сообщение 26.5.2006, 15:18
Сообщение #16


[WF] Гордый птЫц
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 5366
Регистрация: 24.4.2006
Из: Dark World
Пользователь №: 36



Цитата(Rebely @ 26.5.2006, 15:15) *
бред. извини уж,но бред. я тоже тогда оффтопом отвечу на твой оффтоп...
американцы...тупые мирные янки:
Карибский кризис. тут ничего не скажу,т.к. не интересовался особо;
Балканы (неужто Милошевич и правда такой изверг? а теперь просто страну развалили и они до сих пор друг друга убивают,просто об этом уже не говорят на международном уровне) - или все забыли о тех бомбардировках,когда бомбы с лазерным наведением и отклонением максимум 3-5 метров попадали в обычные поселки и кварталы в сотнях метров,а то и километрах от военных объектов?
Ирак. только нефть. просто забросили войска...хм...тебе бы просто забросили войска в город ты бы по-другому заговорила))
Грузия,Украина - раскол в странах,сильнейшие экономические кризисы.ты не знаешь что там твориться? я знаю - у меня на Украине есть родственники и много знакомых по инету и в реале.
Постоянные провокации через прибалтийские страны.
если у янки тупой президент это еще ни о чем не говорит. реально руководят страной совсем другие умнейшие люди...благодаря особому положению во 2 мировой войне был мощнейший экономический скачок (вся помощь союзн войскам только по лендлизу. знаешь что такое лендлиз? грубо говоря - кредит,то есть отдашь ты больше чем получишь). сейчас - подавляющее технологическое и экономическое преимущество... у одной страны ВВП больше чем у всего ЕС. больший потенциал только у Китая. они вообще рано или поздно захватят мир на пару с Индией. ты представляешь себе что такое 1/5 населения в мире, объединенные одной целью?
не говори, плз, о ещах в которых ты не оч понимаешь или надеешься что др понимают еще меньше. без обид. wink.gif
если бы положение у оппозов было схоже с американцами НИ ОДИН из вас не поднялся бы выше 40 лвл. только скилы бы остались старые ))) а мы на пути к этому. на непростом тернистом пути...
а вот гонору,как раз,выше крыши у даркалли - ты послушай общее мнение людей на форуме, каким-нить твинком *цензура*оди по городам и поспрашивай что о вас думают )))))

К чему этот пересказ новостей не понятно, а мнение людей на форуме как раз нормальное потому что нубы на форум не заходят, а все остальные понимают что DA это неотъемлемая часть мира и если бы не было нас, были бы другие люди на нашем месте...


--------------------
Зверей немало есть на свете -
Варанов, ящериц и змей.
Но нет загадочнее этих,
Так называемых ежей.
Во гневе еж бывает страшен,
Он средь родных полей и пашен
Как тигр рыскает, рыча,
Крича и лапками суча.
И, собираясь в косяки,
Летят ежи и в небе тают,
Подобно журавлиной стае -
Свободны, вечны, высоки.
И нет на целом белом свете
Зверей душевнее, чем эти.... ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GreenWidow
сообщение 26.5.2006, 15:39
Сообщение #17


Дарк Кнайт
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 17



Милошевич внатуре штопаный гандон , все долбоёбы с балкан с грузии из снг ,вспоминают про Россию када их бомбят ,так что лесом всех этих дибилов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeaTHunteR
сообщение 26.5.2006, 15:41
Сообщение #18


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 24.5.2006
Пользователь №: 454



СТРЕК а я тут можно так сказать с первой милисекунды , и не жалею что сюда попал =))) smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Christine
сообщение 26.5.2006, 15:47
Сообщение #19


Дарк Император
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2010
Регистрация: 25.4.2006
Пользователь №: 58



Цитата(Rebely @ 26.5.2006, 15:15) *
бред. извини уж,но бред. я тоже тогда оффтопом отвечу на твой оффтоп...
американцы...тупые мирные янки:
Карибский кризис. тут ничего не скажу,т.к. не интересовался особо;
Балканы (неужто Милошевич и правда такой изверг? а теперь просто страну развалили и они до сих пор друг друга убивают,просто об этом уже не говорят на международном уровне) - или все забыли о тех бомбардировках,когда бомбы с лазерным наведением и отклонением максимум 3-5 метров попадали в обычные поселки и кварталы в сотнях метров,а то и километрах от военных объектов?
Ирак. только нефть. просто забросили войска...хм...тебе бы просто забросили войска в город ты бы по-другому заговорила))
Грузия,Украина - раскол в странах,сильнейшие экономические кризисы.ты не знаешь что там твориться? я знаю - у меня на Украине есть родственники и много знакомых по инету и в реале.
Постоянные провокации через прибалтийские страны.
если у янки тупой президент это еще ни о чем не говорит. реально руководят страной совсем другие умнейшие люди...благодаря особому положению во 2 мировой войне был мощнейший экономический скачок (вся помощь союзн войскам только по лендлизу. знаешь что такое лендлиз? грубо говоря - кредит,то есть отдашь ты больше чем получишь). сейчас - подавляющее технологическое и экономическое преимущество... у одной страны ВВП больше чем у всего ЕС. больший потенциал только у Китая. они вообще рано или поздно захватят мир на пару с Индией. ты представляешь себе что такое 1/5 населения в мире, объединенные одной целью?
не говори, плз, о ещах в которых ты не оч понимаешь или надеешься что др понимают еще меньше. без обид. wink.gif
если бы положение у оппозов было схоже с американцами НИ ОДИН из вас не поднялся бы выше 40 лвл. только скилы бы остались старые ))) а мы на пути к этому. на непростом тернистом пути...
а вот гонору,как раз,выше крыши у даркалли - ты послушай общее мнение людей на форуме, каким-нить твинком *цензура*оди по городам и поспрашивай что о вас думают )))))

Хочешь прикол=)мне глубоко плевать что думают=)Я просто видела ситуацию с обоих сторон...и я не такой человек,которыйбудет просто так переходить со стороны насторону...я просто увидела,что топпозиция с места не двинеца иззадибильного совершенно "гманизма",который должен обращацца лишь к ним.Изза неорганизованности и ктому же вы сплочены между собой также,как удав с кроликом.
А дарк алли вселягут за соклана.Это уже ни раз доказывалось.
А ето на счет америкосов...ты наверное очень поверхностно знаешь о ситуации.Не нефть в Ираке их прельщает....далеко не нефть...атомное оружиескорее всего=)...которпыго быть может и нет вовсе-)
А если посмотреть всевыступления Буша и оппозиции...один в один...""Мы есьм нубс,и нас надо жалеть".
Нихрена вы не угадали...настолько,насколько большинство оборзело,вас нужно вообще без разговоров класть.
Кстати...чем больше матов,оскарблений и иже с ними,темвероятней шанс,что вас убьют=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gimly
сообщение 26.5.2006, 15:57
Сообщение #20


Дарк Падаван
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 27.4.2006
Пользователь №: 118



Блин, а флуда то сколько. Я в шоке .. Ребели, блин, разве необходимо в каждом топе форсов вспоминать?? Это просто опрос, который составил , если не ошибаюсь нейтрал.. причем тут форсы?
Блин заипало >( - весь форум перемывание костей друг другу..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.5.2024, 8:21
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100