IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аууу!!!, пра алимпийцаф
Sparrow
сообщение 29.8.2007, 3:05
Сообщение #41


(крЫвЭткО) если только....
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2119
Регистрация: 1.5.2006
Из: марс
Пользователь №: 193



Цитата
угу когда появится нублесс, ты будешь говорить что они читеры)
а Оспик был прав.... sad.gif


--------------------
я житель вконтакт'а =)))) http://vkontakte.ru/id1189707

Blah-blah-blah... and yes, we know what we are doing

Когда любовь стучится в дверь,разум выпрыгивает в окно

RaidHunters -> *InSide*

Sparrow 77\78\72 -ban
PecypC - ban

альянс RaidHunters забанен доблестной администрацией, наш форум там ==> http://vb.even.km.ua (c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JMURIK
сообщение 29.8.2007, 8:02
Сообщение #42


[WF] БУ
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2576
Регистрация: 26.11.2006
Из: город-герой Москва
Пользователь №: 2276



имхо.... Считаю, что Спар и Рост правы на 90%.... Посмотрите, кто изначально создал темы в харчевне про героев...не они...перечитайте их еще раз внимательно....*цензура*, ботоводят они или нет, в списке забаненных их нету, с Вадером близкого знакомства они не водят (чтобы он закрывал глаза на их ботоводство), скринов тоже нет....в чём проблема-то? Ребята получили геройство....(как, это уже их дело) То, что они сруться со всеми - извините, а что делать, если тебя всегда хотят о б о с р а т ь при этом не предъявляя никаких доказательств? Сидеть и помалкивать? Ну уж наф такой расклад.... Человеку свойственна самозащита (возможно в каких-то моментах они и перегибают палку)
Дик, где ты увидел фашизм? Я уже устал писать о том, что я высказываю своё мнение (случайно не для этого ли форум?) Мне *цензура* на бан, я не коплю посты, в той теме я на личности не переходил, а то, что происходит в мире - думаю ты и сам знаешь (человек ты вроде грамотный)....Никакой межнациональной неприязни я не высказывал.
И еще раз к вопросу о геройстве... У меня тоже сложилось такое мнение, что либо жаба душит, либо просто ради того, чтобы отписаться... Получите геройство и тогда докажите, что у нынешних героев кривые руки...Нет? Так тогда и не надо создавать подобных тем. Если там кто-то отключил себе хиро чат, зачем об этом орать и возмущаться? Это их привелегия и они вправе пользоваться этим как считают нужным!
На серве, складывается такое мнение, что все, кто чего-то добиваются - читеры, ботоводы и тд...Был ДА, все орали, что они плохие....Поднялись РХ - да, блин, они тоже не хорошие.... Кто следующий? Готов на деньги поспорить, что следующий клан или алли, которое будет иметь превосходство на серве, будут тоже плохие...Смешно....Уж очень напоминают эти возгласы один известный мультфильм. "Маугли" называется....был там один такой дрищ, который шерхану одно место лизал и орал: "А мы уйдем на север" - кричали они, а гадкий лягушонок кричал больше всех...Тут никто никого не ограничивает в действиях..Добивайтесь, становитесь нублесами, получайте геройство и вперед.. Еще каких-то полгода назад, орали, что вмз - это ужас....сегодня 40% серва бегает с вмз оружием и теперь это в порядке вещей..Если человек может себе позволить вложить деньги в игру - это его личное дело. Сколько он вкладывает - тоже. Кто-то хочет сам собирать, а кто-то за деньги. В любом случае, и тот и другой старается сделать для себя игру интереснее. Так в чём же его вина? Иными словами, сидит какой-нить индивидум и думает -" А блин, у него такая крутая пушка, а я не могу себе такую позволить - значит он плохой", " Вот эти стали героями, а я нет - да пипец они, ботоводы" Детский сад 2я ясельная....
ПС. Если кто-то что-то тут не понял...сори...п и д ростёте - поймете...всему своё время...


--------------------
Вышла кисонька из кухни
У ней глазаньки опухли!
Что ты киска плакала?
Я в углу накакала!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenrir
сообщение 29.8.2007, 9:14
Сообщение #43


[WF] Я - Справедливость
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2829
Регистрация: 31.8.2006
Пользователь №: 1281



Между ДА и РХ ты что то пропустил=)ТАкой отрезочег времени в год

Конечно они правы, но я тебе так скажу. Когда спорят 2 человека, они друг друга не слышат, а слышат только себя, в словах аппонента находят только то, что может и помоч в оргументации...

на счет жабы, никого она не душит, во всем политика виновата, а тут нет правых и не правых, тут есть свои и чужие.

Короч сеня 29 вроде, скоро уже их геройству конец, начнется новая олимпиада, больше нублесов будет.МБ хиро тож больше, но почему то мне кажется что напротив дуалиста будет стоять спарроу на против хел найфа рост


--------------------
Бьет струей кипящий сок
Забудет смерть испивший зелье
Шаг за грань - один глоток -
Словно пароль...
Танцы ведьм и крики сов
Фальшивый праздник, где нет веселья
Бой часов, один безумный зов
Голод и боль...http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showuser=1281
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Torquemada
сообщение 29.8.2007, 9:58
Сообщение #44


Уходящий
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2391
Регистрация: 15.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5194



Цитата(JMURIK @ 29.8.2007, 12:02) *
имхо.... Считаю, что Спар и Рост правы на 90%.... Посмотрите, кто изначально создал темы в харчевне про героев...не они...перечитайте их еще раз внимательно....*цензура*, ботоводят они или нет, в списке забаненных их нету, с Вадером близкого знакомства они не водят (чтобы он закрывал глаза на их ботоводство), скринов тоже нет....в чём проблема-то? Ребята получили геройство....(как, это уже их дело) То, что они сруться со всеми - извините, а что делать, если тебя всегда хотят обосмешить при этом не предъявляя никаких доказательств? Сидеть и помалкивать? Ну уж наф такой расклад.... Человеку свойственна самозащита (возможно в каких-то моментах они и перегибают палку)
Дик, где ты увидел фашизм? Я уже устал писать о том, что я высказываю своё мнение (случайно не для этого ли форум?) Мне *цензура* на бан, я не коплю посты, в той теме я на личности не переходил, а то, что происходит в мире - думаю ты и сам знаешь (человек ты вроде грамотный)....Никакой межнациональной неприязни я не высказывал.
И еще раз к вопросу о геройстве... У меня тоже сложилось такое мнение, что либо жаба душит, либо просто ради того, чтобы отписаться... Получите геройство и тогда докажите, что у нынешних героев кривые руки...Нет? Так тогда и не надо создавать подобных тем. Если там кто-то отключил себе хиро чат, зачем об этом орать и возмущаться? Это их привелегия и они вправе пользоваться этим как считают нужным!
На серве, складывается такое мнение, что все, кто чего-то добиваются - читеры, ботоводы и тд...Был ДА, все орали, что они плохие....Поднялись РХ - да, блин, они тоже не хорошие.... Кто следующий? Готов на деньги поспорить, что следующий клан или алли, которое будет иметь превосходство на серве, будут тоже плохие...Смешно....Уж очень напоминают эти возгласы один известный мультфильм. "Маугли" называется....был там один такой дрищ, который шерхану одно место лизал и орал: "А мы уйдем на север" - кричали они, а гадкий лягушонок кричал больше всех...Тут никто никого не ограничивает в действиях..Добивайтесь, становитесь нублесами, получайте геройство и вперед.. Еще каких-то полгода назад, орали, что вмз - это ужас....сегодня 40% серва бегает с вмз оружием и теперь это в порядке вещей..Если человек может себе позволить вложить деньги в игру - это его личное дело. Сколько он вкладывает - тоже. Кто-то хочет сам собирать, а кто-то за деньги. В любом случае, и тот и другой старается сделать для себя игру интереснее. Так в чём же его вина? Иными словами, сидит какой-нить индивидум и думает -" А блин, у него такая крутая пушка, а я не могу себе такую позволить - значит он плохой", " Вот эти стали героями, а я нет - да пипец они, ботоводы" Детский сад 2я ясельная....
ПС. Если кто-то что-то тут не понял...сори...п и д ростёте - поймете...всему своё время...

Ух, как Жмурика прорвало blink.gif Видать, наболело.
Между прочим, с тобой я согласен почти во всем (хотя в свое время и создал тему про героев, но там повод был другой, частный, так сказать): и про зависть большинства, и про какие-то надуманные обвинения и упреки в адрес героев (хотя, если честно, ни с одним из нынешних хиро общаться пока не доводилось, поэтому обоснованно или нет кидают камни в их огород, мне сказать сложно). С другой стороны, я вижу, что геройская аура самим героям вскружила головы. Помню, что представлял собой чат в первые дни после того, как Рост, МунКэт и иже с ними стали олимпиониками... Впрочем, оно и понятно - мальчишки молодые еще. Подрастут, поймут, что геройство в игре - это не самое важное в этой жизни wink.gif Главное, чтобы человек хорошим был...
З.Ы. К ВМЗ отношусь спокойно. Главное, чтобы деньги, вкладываемые в игру, не крались у старушек и не отбирались у подростков на улицах smile.gif А вот ботоводство... хммм, ботоводство я не одобряю, хоть убейте.


--------------------
Someday, someone will best me. But it won't be today and it won't be you.

Вперед, обезьяны, или вы хотите жить вечно? © неизвестный сержант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Torquemada
сообщение 29.8.2007, 10:02
Сообщение #45


Уходящий
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2391
Регистрация: 15.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5194



Цитата(Fenrir @ 29.8.2007, 3:03) *
Почему Некрома, софи,дементора не оскорбляют?Хиро торговый чат круто..Но вы иногда арете такое, что в ПМ легко можно сказать.

+1


--------------------
Someday, someone will best me. But it won't be today and it won't be you.

Вперед, обезьяны, или вы хотите жить вечно? © неизвестный сержант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JMURIK
сообщение 29.8.2007, 10:04
Сообщение #46


[WF] БУ
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2576
Регистрация: 26.11.2006
Из: город-герой Москва
Пользователь №: 2276



Цитата(Torquemada @ 29.8.2007, 11:58) *
Ух, как Жмурика прорвало blink.gif Видать, наболело.
Между прочим, с тобой я согласен почти во всем (хотя в свое время и создал тему про героев, но там повод был другой, частный, так сказать): и про зависть большинства, и про какие-то надуманные обвинения и упреки в адрес героев (хотя, если честно, ни с одним из нынешних хиро общаться пока не доводилось, поэтому обоснованно или нет кидают камни в их огород, мне сказать сложно). С другой стороны, я вижу, что геройская аура самим героям вскружила головы. Помню, что представлял собой чат в первые дни после того, как Рост, МунКэт и иже с ними стали олимпиониками... Впрочем, оно и понятно - мальчишки молодые еще. Подрастут, поймут, что геройство в игре - это не самое важное в этой жизни wink.gif Главное, чтобы человек хорошим был...
З.Ы. К ВМЗ отношусь спокойно. Главное, чтобы деньги, вкладываемые в игру, не крались у старушек и не отбирались у подростков на улицах smile.gif А вот ботоводство... хммм, ботоводство я не одобряю, хоть убейте.

да не чтобы наболело, достало просто wink.gif вот, чтоб человек был хорошим - это я с тобой согласен и не важно кто он, ботовод, герой, пк или простой законопослушный гражданин tongue.gif я не берусь судить, что есть плохо, а что хорошо, это личное дело каждого и пусть каждый для себя решает как ему жить wink.gif Но я рад, что доступно изложил свою мыслю wink.gif


--------------------
Вышла кисонька из кухни
У ней глазаньки опухли!
Что ты киска плакала?
Я в углу накакала!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Radiance
сообщение 29.8.2007, 10:06
Сообщение #47


Дарк Император
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1143
Регистрация: 24.4.2006
Из: Украина
Пользователь №: 10



еще добавлю, что перед тем как некоторые стали героями, мы соизволили пойти и проверить олимп, написать админам что он сплошной баг, но они к нам прислушались и в течении 2-х месяцев его поправили wink.gif
такчто сказалибы лучше нынешним первым героям спасибо за избавление сервер от багов...

больше мне нечего сказать smile.gif


--------------------
SoFi > Adventurer > 78 > subclass > Eva's Templar > 77 > baned
Radiance > Sorcerer > 76 > baned
и другие твинки > baned

---
альянс RaidHunters забанен доблестной администрацией, наш форум там ==> http://vb.even.km.ua
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Torquemada
сообщение 29.8.2007, 10:07
Сообщение #48


Уходящий
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2391
Регистрация: 15.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5194



Цитата(JMURIK @ 29.8.2007, 14:04) *
да не чтобы наболело, достало просто wink.gif вот, чтоб человек был хорошим - это я с тобой согласен и не важно кто он, ботовод, герой, пк или простой законопослушный гражданин tongue.gif я не берусь судить, что есть плохо, а что хорошо, это личное дело каждого и пусть каждый для себя решает как ему жить wink.gif Но я рад, что доступно изложил свою мыслю wink.gif

Виртуально жму руку smile.gif


--------------------
Someday, someone will best me. But it won't be today and it won't be you.

Вперед, обезьяны, или вы хотите жить вечно? © неизвестный сержант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROST
сообщение 29.8.2007, 10:53
Сообщение #49


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 19.7.2006
Из: Житомир
Пользователь №: 866



всем спасибо за поддержку.


--------------------
Следуй правилам - и будеш конкурентом.
Создавай правила - и станеш победителем. (с)

ROST=> TOP Hell Knight 78 => SoulTalker 76=> Treasure Hunter 62 => HERO!!!!!!!!!!!!! Best HK

ЗадРост (с) xxxGENxxx

забанен доблестной администрацией© Radiance
даже на родном форуме By Radiance
Разбанен Доблесными Донаторами)))

Сейчас на Esthus: КаРОСТа - ГХ 85\ХЕ 75\ДТ 75\БД 75
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sparrow
сообщение 29.8.2007, 12:46
Сообщение #50


(крЫвЭткО) если только....
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2119
Регистрация: 1.5.2006
Из: марс
Пользователь №: 193



а я кароший человек.... иногда rolleyes.gif


--------------------
я житель вконтакт'а =)))) http://vkontakte.ru/id1189707

Blah-blah-blah... and yes, we know what we are doing

Когда любовь стучится в дверь,разум выпрыгивает в окно

RaidHunters -> *InSide*

Sparrow 77\78\72 -ban
PecypC - ban

альянс RaidHunters забанен доблестной администрацией, наш форум там ==> http://vb.even.km.ua (c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JMURIK
сообщение 29.8.2007, 22:40
Сообщение #51


[WF] БУ
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2576
Регистрация: 26.11.2006
Из: город-герой Москва
Пользователь №: 2276



Цитата(Fenrir @ 29.8.2007, 11:14) *
Между ДА и РХ ты что то пропустил=)ТАкой отрезочег времени в год

не думаю что пропустил.... достойных не могу вспомнить ...... имхо


--------------------
Вышла кисонька из кухни
У ней глазаньки опухли!
Что ты киска плакала?
Я в углу накакала!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenrir
сообщение 29.8.2007, 23:25
Сообщение #52


[WF] Я - Справедливость
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2829
Регистрация: 31.8.2006
Пользователь №: 1281



Цитата(JMURIK @ 30.8.2007, 0:40) *
не думаю что пропустил.... достойных не могу вспомнить ...... имхо

Алли ГОМ наскока помню все города были у них.а у РХ пока тока Дион и орен, не 1 класса скажу хибарки


--------------------
Бьет струей кипящий сок
Забудет смерть испивший зелье
Шаг за грань - один глоток -
Словно пароль...
Танцы ведьм и крики сов
Фальшивый праздник, где нет веселья
Бой часов, один безумный зов
Голод и боль...http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showuser=1281
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROST
сообщение 30.8.2007, 0:40
Сообщение #53


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 19.7.2006
Из: Житомир
Пользователь №: 866



Цитата(Sparrow @ 29.8.2007, 13:46) *
а я кароший человек.... иногда rolleyes.gif

я тоже белый и пушистый)


--------------------
Следуй правилам - и будеш конкурентом.
Создавай правила - и станеш победителем. (с)

ROST=> TOP Hell Knight 78 => SoulTalker 76=> Treasure Hunter 62 => HERO!!!!!!!!!!!!! Best HK

ЗадРост (с) xxxGENxxx

забанен доблестной администрацией© Radiance
даже на родном форуме By Radiance
Разбанен Доблесными Донаторами)))

Сейчас на Esthus: КаРОСТа - ГХ 85\ХЕ 75\ДТ 75\БД 75
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JMURIK
сообщение 30.8.2007, 7:10
Сообщение #54


[WF] БУ
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2576
Регистрация: 26.11.2006
Из: город-герой Москва
Пользователь №: 2276



Цитата(Fenrir @ 30.8.2007, 1:25) *
Алли ГОМ наскока помню все города были у них.

это далеко не показатель, по крайней мере для меня...


--------------------
Вышла кисонька из кухни
У ней глазаньки опухли!
Что ты киска плакала?
Я в углу накакала!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROST
сообщение 30.8.2007, 13:58
Сообщение #55


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 19.7.2006
Из: Житомир
Пользователь №: 866



ГоМы молодцы, и они знают своё дело =)


--------------------
Следуй правилам - и будеш конкурентом.
Создавай правила - и станеш победителем. (с)

ROST=> TOP Hell Knight 78 => SoulTalker 76=> Treasure Hunter 62 => HERO!!!!!!!!!!!!! Best HK

ЗадРост (с) xxxGENxxx

забанен доблестной администрацией© Radiance
даже на родном форуме By Radiance
Разбанен Доблесными Донаторами)))

Сейчас на Esthus: КаРОСТа - ГХ 85\ХЕ 75\ДТ 75\БД 75
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenrir
сообщение 30.8.2007, 14:41
Сообщение #56


[WF] Я - Справедливость
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2829
Регистрация: 31.8.2006
Пользователь №: 1281



Цитата(JMURIK @ 30.8.2007, 9:10) *
это далеко не показатель, по крайней мере для меня...

Позволь полюбопытствовать, чтож паказатель, то что РХ щас рулят спору нет. Но нельзя не согласиться что в свое время не рулили ГоМ


--------------------
Бьет струей кипящий сок
Забудет смерть испивший зелье
Шаг за грань - один глоток -
Словно пароль...
Танцы ведьм и крики сов
Фальшивый праздник, где нет веселья
Бой часов, один безумный зов
Голод и боль...http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showuser=1281
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ХIMIKATOR
сообщение 30.8.2007, 17:12
Сообщение #57


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 289
Регистрация: 14.7.2007
Пользователь №: 5319



Цитата(Sparrow @ 29.8.2007, 14:46) *
а я кароший человек.... иногда rolleyes.gif

скажешь кода это "иногда" наступит и я дам тебе ещё одну цифру


--------------------
ICQ 322-137-671
XIMIKATOR - гном :) один из самых посвящёныхх крафтеров С грейда
а ещё [b]КРЫВЕДКО[/b] :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROST
сообщение 15.9.2007, 16:35
Сообщение #58


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 19.7.2006
Из: Житомир
Пользователь №: 866



Цитата(Fenrir @ 30.8.2007, 15:41) *
Позволь полюбопытствовать, чтож паказатель, то что РХ щас рулят спору нет. Но нельзя не согласиться что в свое время не рулили ГоМ

РХ уже не рулид))))


--------------------
Следуй правилам - и будеш конкурентом.
Создавай правила - и станеш победителем. (с)

ROST=> TOP Hell Knight 78 => SoulTalker 76=> Treasure Hunter 62 => HERO!!!!!!!!!!!!! Best HK

ЗадРост (с) xxxGENxxx

забанен доблестной администрацией© Radiance
даже на родном форуме By Radiance
Разбанен Доблесными Донаторами)))

Сейчас на Esthus: КаРОСТа - ГХ 85\ХЕ 75\ДТ 75\БД 75
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenrir
сообщение 15.9.2007, 16:46
Сообщение #59


[WF] Я - Справедливость
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2829
Регистрация: 31.8.2006
Пользователь №: 1281



Цитата(ROST @ 15.9.2007, 18:35) *
РХ уже не рулид))))

Но на момент написания того поста, рулили=)


--------------------
Бьет струей кипящий сок
Забудет смерть испивший зелье
Шаг за грань - один глоток -
Словно пароль...
Танцы ведьм и крики сов
Фальшивый праздник, где нет веселья
Бой часов, один безумный зов
Голод и боль...http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showuser=1281
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROST
сообщение 2.1.2008, 16:13
Сообщение #60


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 19.7.2006
Из: Житомир
Пользователь №: 866



да ппц) кто так делает)? Разори некоторых товарищей на полтысячи вмз)


--------------------
Следуй правилам - и будеш конкурентом.
Создавай правила - и станеш победителем. (с)

ROST=> TOP Hell Knight 78 => SoulTalker 76=> Treasure Hunter 62 => HERO!!!!!!!!!!!!! Best HK

ЗадРост (с) xxxGENxxx

забанен доблестной администрацией© Radiance
даже на родном форуме By Radiance
Разбанен Доблесными Донаторами)))

Сейчас на Esthus: КаРОСТа - ГХ 85\ХЕ 75\ДТ 75\БД 75
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:33
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100