IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ше Vs Ее, ну собственно сабж
Sourcer
сообщение 15.5.2012, 14:17
Сообщение #61


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 679
Регистрация: 29.5.2010
Из: Akurio, Tokio, Japan
Пользователь №: 9434



Цитата(Zanski @ 15.5.2012, 15:07) *
у магов обычно удар-удар, реже их три smile.gif
Если ШЕ с дуалами или даггером (как следует из постов выше), то я бы надел хэви - хил будет нужен редко - моб бьёт слабо, ХП регенится за счёт вампирика. Если с луком или копьем - робу, т.к. моб всё равно не ударит (т.к. стоит в руте). Да, у лайта есть преимущества, не спорю. Но не для меня. Маны мало, пдеф ниже чем в хэви, каст спид тоже не очень, а уворота у мистиков нет и не будет. В чём прелесть?
А вапще я писал только про робы. В силу свойств сета ДК и ТМ маг как раз наилучшие сеты для ШЕ и ЕЕ. Можно поразмышлять на тему преимуществ МЖ (защита от стана и немного больше маны), но это уже отдельная тема. Найтмар роб сет я бы надел только ради прикола на ШЕ или ЕЕ smile.gif


Господин Занский, Вам нужны докозательства? Знаете, я бы не писала это если бы не попробывала сама где мне и в чем ходить... посмотрите пассивки... Эльфийка, это вам не Овер или Варк - которым хоть в маг, хоть в хеви, хоть с блантом, хоть без - все одно и примерно одинаково... вам нужны скрины для доказательства? я их дам.


--------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства, достаточно убить в себе ненависть.
-
SE (Urd) 73 lvl (Wolf 58+) / СС (Sourcer)-> 60 lvl /SH (NoSaint)-> 56 lvl / ТХ (Lioness) --> 53+ lvl /ЕЕ (Hlin)->64+ lvl /CBC (Olessandra)->72 + lvl
Сыр(Likoris)---->61+ lvl / BD (Sinless) -> 67+ lvl / Тир (Raining)-> 61 + lvl /LadyD (Warlock) --> 61+ lvl
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zanski
сообщение 15.5.2012, 19:29
Сообщение #62


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 5.4.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12519



Цитата(Sourcer @ 15.5.2012, 15:17) *
Господин Занский, Вам нужны докозательства? Знаете, я бы не писала это если бы не попробывала сама где мне и в чем ходить... посмотрите пассивки... Эльфийка, это вам не Овер или Варк - которым хоть в маг, хоть в хеви, хоть с блантом, хоть без - все одно и примерно одинаково... вам нужны скрины для доказательства? я их дам.


калькулятор л2 в помощь smile.gif


--------------------
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти (с)
Мир несовершенен до тех пор, пока не познаешь несовершенство себя (с) я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VedWail
сообщение 16.5.2012, 3:39
Сообщение #63


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 24.11.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 12354



Вчера специально попробовал бить орков в бс с дуалами и в хеви. Броня пробивается(педефа больше, но не намного из-за отсутствие пассивки, в наличии Дум лайт и Дум хеви). В хеви проблемно винд шакль повторно кидать, да и хиляться в бою врятли получиться. (и в лайте, и в хеви пришлось два раза использовать грейт хилл, только в хеви это намного дольше) Лайт лучше вроде. Лучше собирать лайт на патаку (если кто пробывл ДК лайт отпишите, вроде он должен подойти лучше всех)


--------------------
"so easy to begin and yet impossible to end" (Uriah Heep, Lady In Black)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zanski
сообщение 16.5.2012, 8:02
Сообщение #64


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 5.4.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12519



Цитата(VedWail @ 16.5.2012, 4:39) *
Вчера специально попробовал бить орков в бс с дуалами и в хеви. Броня пробивается(педефа больше, но не намного из-за отсутствие пассивки, в наличии Дум лайт и Дум хеви). В хеви проблемно винд шакль повторно кидать, да и хиляться в бою врятли получиться. (и в лайте, и в хеви пришлось два раза использовать грейт хилл, только в хеви это намного дольше) Лайт лучше вроде. Лучше собирать лайт на патаку (если кто пробывл ДК лайт отпишите, вроде он должен подойти лучше всех)


Разница между НМ хэви и ДК лайт - большее 100 Пдеф (в НМ хэви 900, в ДК лайте будет меньше 800) на 70 уровне, насколько я помню.
А кастовать хил в бою - ну хз smile.gif Убил моба - отхилился, следующий моб - отхилился и т.д.


--------------------
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти (с)
Мир несовершенен до тех пор, пока не познаешь несовершенство себя (с) я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleiler
сообщение 16.5.2012, 8:07
Сообщение #65


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 13.5.2008
Пользователь №: 6678



Цитата(VedWail @ 16.5.2012, 4:39) *
Вчера специально попробовал бить орков в бс с дуалами и в хеви. Броня пробивается(педефа больше, но не намного из-за отсутствие пассивки, в наличии Дум лайт и Дум хеви). В хеви проблемно винд шакль повторно кидать, да и хиляться в бою врятли получиться. (и в лайте, и в хеви пришлось два раза использовать грейт хилл, только в хеви это намного дольше) Лайт лучше вроде. Лучше собирать лайт на патаку (если кто пробывл ДК лайт отпишите, вроде он должен подойти лучше всех)


Пара знакомых ше из клана, любители извращений типа соло кача на ше, как раз таки любили бить мобов в дк лайте и очень его хвалили.
Да, хилиться им приходилось ещё до смерти моба, редко когда могли позволить себе после.
Правда, всё-таки они лишь по настроению качались подобным образом, чаще всё же в пати (и уже не в дк-лайте smile.gif ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Folleto
сообщение 16.5.2012, 8:10
Сообщение #66


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 16.4.2012
Пользователь №: 12537



Ага, б грейд, ты бы еще одел компот и удивлялся почему тебя мобы больно бьют, ты же в хеви. Еще и дум, -3 стр, деф сет, у которого основная фишка в щите, а ты ведь с дуалами был. И вообще гон, одевать хеви латы на шилку. И соло кач на 70+ сапортом туда-же.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sourcer
сообщение 16.5.2012, 8:41
Сообщение #67


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 679
Регистрация: 29.5.2010
Из: Akurio, Tokio, Japan
Пользователь №: 9434



Цитата(Folleto @ 16.5.2012, 9:10) *
Ага, б грейд, ты бы еще одел компот и удивлялся почему тебя мобы больно бьют, ты же в хеви. Еще и дум, -3 стр, деф сет, у которого основная фишка в щите, а ты ведь с дуалами был. И вообще гон, одевать хеви латы на шилку. И соло кач на 70+ сапортом туда-же.)


Из лайтов с дуалами лучший показатель дает зубей лайт, с луком - дум лайт, зубей лайт, авадон лайт. БВ лайт скорее всего стоит оставить суммонерам, но ше БВ лайт не подходит.

Из А лучше подходит - дк лайт с дуалами/луком , мж лайт только с луком.

И опять таки очень неплохо иметь вторую пуху того же грейда, желательно ++++ для кастования слипа и отхила, можно с СА на акум.


--------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства, достаточно убить в себе ненависть.
-
SE (Urd) 73 lvl (Wolf 58+) / СС (Sourcer)-> 60 lvl /SH (NoSaint)-> 56 lvl / ТХ (Lioness) --> 53+ lvl /ЕЕ (Hlin)->64+ lvl /CBC (Olessandra)->72 + lvl
Сыр(Likoris)---->61+ lvl / BD (Sinless) -> 67+ lvl / Тир (Raining)-> 61 + lvl /LadyD (Warlock) --> 61+ lvl
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zanski
сообщение 16.5.2012, 10:19
Сообщение #68


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 5.4.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12519



Цитата(Sourcer @ 16.5.2012, 9:41) *
Из лайтов с дуалами лучший показатель дает зубей лайт, с луком - дум лайт, зубей лайт, авадон лайт. БВ лайт скорее всего стоит оставить суммонерам, но ше БВ лайт не подходит.

Из А лучше подходит - дк лайт с дуалами/луком , мж лайт только с луком.

И опять таки очень неплохо иметь вторую пуху того же грейда, желательно ++++ для кастования слипа и отхила, можно с СА на акум.


лучший сет для ШЕ - МЖ роба smile.gif красные штанишки тащщут!


--------------------
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти (с)
Мир несовершенен до тех пор, пока не познаешь несовершенство себя (с) я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Folleto
сообщение 16.5.2012, 10:19
Сообщение #69


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 16.4.2012
Пользователь №: 12537



И вообще- хотите соло бегать, зачем сапорта делали?)


Цитата(Zanski @ 16.5.2012, 11:19) *
лучший сет для ШЕ - МЖ роба smile.gif красные штанишки тащщут!

На парне да, отстойно смотрятся. Моего перса жена с сестрой Борькой называют.) Но до перелива не сниму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zanski
сообщение 16.5.2012, 14:29
Сообщение #70


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 5.4.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12519



Борис Бритва? smile.gif


--------------------
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти (с)
Мир несовершенен до тех пор, пока не познаешь несовершенство себя (с) я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
7hugLife
сообщение 16.5.2012, 14:54
Сообщение #71


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 2.5.2010
Пользователь №: 9392



Бесят такие темы, а это уже хз сколько была создана, если не быть извращенцами можно за это время третий саб докачивать.Вообще не понимаю, чё сдесь можно писать столько времени, при чём вот вообще ни о чём....Хотя бабам может это нравится....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zanski
сообщение 16.5.2012, 16:24
Сообщение #72


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 5.4.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12519



Цитата(7hugLife @ 16.5.2012, 15:54) *
Бесят такие темы, а это уже хз сколько была создана, если не быть извращенцами можно за это время третий саб докачивать.Вообще не понимаю, чё сдесь можно писать столько времени, при чём вот вообще ни о чём....Хотя бабам может это нравится....


Брутален!


--------------------
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти (с)
Мир несовершенен до тех пор, пока не познаешь несовершенство себя (с) я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Capfir
сообщение 17.5.2012, 22:38
Сообщение #73


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 10.3.2010
Пользователь №: 9153



а на мой взгляд бв лайт - как раз самое то) Прибавка к касту - наше всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sourcer
сообщение 18.5.2012, 8:40
Сообщение #74


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 679
Регистрация: 29.5.2010
Из: Akurio, Tokio, Japan
Пользователь №: 9434



Цитата(7hugLife @ 16.5.2012, 15:54) *
Бесят такие темы, а это уже хз сколько была создана, если не быть извращенцами можно за это время третий саб докачивать.Вообще не понимаю, чё сдесь можно писать столько времени, при чём вот вообще ни о чём....Хотя бабам может это нравится....


не нравиться, не хотите читать ----> лес там. И если вся игра сводиться в прокачивании сабов, то успехов вам в этом деле.


--------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства, достаточно убить в себе ненависть.
-
SE (Urd) 73 lvl (Wolf 58+) / СС (Sourcer)-> 60 lvl /SH (NoSaint)-> 56 lvl / ТХ (Lioness) --> 53+ lvl /ЕЕ (Hlin)->64+ lvl /CBC (Olessandra)->72 + lvl
Сыр(Likoris)---->61+ lvl / BD (Sinless) -> 67+ lvl / Тир (Raining)-> 61 + lvl /LadyD (Warlock) --> 61+ lvl
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
7hugLife
сообщение 18.5.2012, 17:13
Сообщение #75


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 2.5.2010
Пользователь №: 9392



Ну она точно не сводится к тому, что бы думать в чём качать ШЕ соло....Папахивает идиотизмом....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IIIuJIoB
сообщение 21.5.2012, 12:52
Сообщение #76


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 11.12.2010
Из: Овруч сити)
Пользователь №: 9825



Зачем соло кач?smile.gif даже если вы мал лвл склепайте с такого же лвла патьку и ходите по рб)

P.S. - на мой взгляд для ЕЕ и ШЕ Мж маг самый удобный сет smile.gif


--------------------
Прозы рулят :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AriSUN
сообщение 1.6.2012, 2:39
Сообщение #77


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 12.11.2008
Пользователь №: 9026



Цитата(Zanski @ 15.5.2012, 14:07) *
у магов обычно удар-удар, реже их три smile.gif
Если ШЕ с дуалами или даггером (как следует из постов выше), то я бы надел хэви - хил будет нужен редко - моб бьёт слабо, ХП регенится за счёт вампирика. Если с луком или копьем - робу, т.к. моб всё равно не ударит (т.к. стоит в руте). Да, у лайта есть преимущества, не спорю. Но не для меня. Маны мало, пдеф ниже чем в хэви, каст спид тоже не очень, а уворота у мистиков нет и не будет. В чём прелесть?
А вапще я писал только про робы. В силу свойств сета ДК и ТМ маг как раз наилучшие сеты для ШЕ и ЕЕ. Можно поразмышлять на тему преимуществ МЖ (защита от стана и немного больше маны), но это уже отдельная тема. Найтмар роб сет я бы надел только ради прикола на ШЕ или ЕЕ smile.gif

xxx: штраф у виз.классов на скор.атаки в хеви?
Zanski: не,не слышал


--------------------
EvasDreams.net - классический L2 для тех кому надоело вовать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sourcer
сообщение 10.9.2012, 16:13
Сообщение #78


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 679
Регистрация: 29.5.2010
Из: Akurio, Tokio, Japan
Пользователь №: 9434



Цитата(AriSUN @ 1.6.2012, 3:39) *
xxx: штраф у виз.классов на скор.атаки в хеви?
Zanski: не,не слышал


Как такогового штрафа нет, однако, плюсовых плюшек в хеви меньше, да и каст будет как у беременной черепахи.


--------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства, достаточно убить в себе ненависть.
-
SE (Urd) 73 lvl (Wolf 58+) / СС (Sourcer)-> 60 lvl /SH (NoSaint)-> 56 lvl / ТХ (Lioness) --> 53+ lvl /ЕЕ (Hlin)->64+ lvl /CBC (Olessandra)->72 + lvl
Сыр(Likoris)---->61+ lvl / BD (Sinless) -> 67+ lvl / Тир (Raining)-> 61 + lvl /LadyD (Warlock) --> 61+ lvl
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kexsik
сообщение 16.9.2012, 5:42
Сообщение #79


Дарк Император
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1384
Регистрация: 15.4.2008
Из: Среди Людей
Пользователь №: 6551



Цитата(AriSUN @ 1.6.2012, 2:39) *
xxx: штраф у виз.классов на скор.атаки в хеви?
Zanski: не,не слышал

не вводите в заблуждение потенциальных и "я только пришёл на ваш сервер"!
Читать про статы билдов им не досуг, как оделся -так и носит!
-----
ненавижу БВ лайт - просто пипец какой то!


--------------------
Ведь так бывает: родишься где-то....Глядишь, ошиблась - не та планета...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TheEd
сообщение 7.10.2012, 16:10
Сообщение #80


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 10.9.2012
Пользователь №: 12699



Автор, не пиши больше никогда таких глупостей.
По теме: ШЕ норм волк+дули++++ и лайт сеты:бв, мж, дк, нм, или тм тяж. ТМ тяж только при налии +10050 дулей, конечно, ибо много весит (соски, соски волку, гхп и тому подобный шлак). Расписывать недостатки и преимущества каждого сета считаю пустым занятием, так как они очевидны любому существу, чей интелект развит хотя бы немногим более интелекта очумевшей мартышки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:34
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100