IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Cумамсошли=))), Инфляцию диктуют люди...
FanGzar
сообщение 15.9.2008, 22:00
Сообщение #1


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6426



хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх


Я в шокеsmile.gif Чего творится. На рынке цены растут быстрее чем бамбук! Наверное все уверены
что с выходом руссофа сервер закроется? Тогда логичный вопрос... А зачем за адену
продавать? Я вам отвечу... Те кто сейчас активно распродают, остаются на DW. И останутся
многие. Более того, допущу крамольную мысль... Ничего особенно не изенится с выходом рус
шоков. Абсолютно ничего. Те кто давно играет, а тем более ВМЗ, не уйдут отсюда. Приросли,
да и начинать с начала нафик надо, когда есть уже почти все. Переход на Т1 решит все
проблемы с мотивацией. Те же кто пришли... наверное готовы продолжать, чтобы не платить..
(до поры до времени, если хотят чего то добиться в Ла2) Отсюда вывод... DW жить!!! Кто ж
откажется собирать ВМЗ, если есть готовые его добровольно отдать... А такие всегда будут.
Так что мой совет... не торопитесь тратить аденки. Придет время и жизнь устаканится...

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх



Прошу не судить строго...Могу и ошибаться...
Ваш Фан (FanGzar)


--------------------
Когда я был маленьким я хотел быть Дестром.... Теперь я Дестр...и снова хочу быть маленьким....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hirauky
сообщение 15.9.2008, 22:19
Сообщение #2


[WF] витамин общения
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 6580
Регистрация: 31.7.2006
Из: Чертаново
Пользователь №: 964



хм, а Девил больше не хелпер??


--------------------
Urara - троль, лжец и девственник© Gotra, Esthus, 4game
--------------------------------------------
Укупник по-жизни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drDreamkill
сообщение 15.9.2008, 23:18
Сообщение #3


[WF] Гордый птЫц
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 5366
Регистрация: 24.4.2006
Из: Dark World
Пользователь №: 36



нет.


--------------------
Зверей немало есть на свете -
Варанов, ящериц и змей.
Но нет загадочнее этих,
Так называемых ежей.
Во гневе еж бывает страшен,
Он средь родных полей и пашен
Как тигр рыскает, рыча,
Крича и лапками суча.
И, собираясь в косяки,
Летят ежи и в небе тают,
Подобно журавлиной стае -
Свободны, вечны, высоки.
И нет на целом белом свете
Зверей душевнее, чем эти.... ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FanGzar
сообщение 16.9.2008, 0:22
Сообщение #4


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6426



Цитата(hirauky @ 16.9.2008, 0:19) *
хм, а Девил больше не хелпер??


Просто мысли вслух, никакой констатации...


--------------------
Когда я был маленьким я хотел быть Дестром.... Теперь я Дестр...и снова хочу быть маленьким....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
=>FoReVeR<...
сообщение 16.9.2008, 7:23
Сообщение #5


Дарк Лорд
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 896
Регистрация: 30.7.2008
Из: Южнава Бутава НА!
Пользователь №: 6888



ОМГ ph34r.gif


--------------------
чё за хрень?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FelixJR
сообщение 16.9.2008, 8:12
Сообщение #6


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 500
Регистрация: 15.11.2006
Пользователь №: 2078



Ситуация на ДВ мне напоминает конслагерь в Бухинвальде, всем говорят мы вас типо накормим, и ведут в газовую камеру...
З.Ы. Точнее никто, никому, ничего не говорит, пленные сами догадываются что с ними будет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Torquemada
сообщение 16.9.2008, 11:18
Сообщение #7


Уходящий
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2391
Регистрация: 15.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5194



Цитата(FelixJR @ 16.9.2008, 10:12) *
Ситуация на ДВ мне напоминает конслагерь в Бухинвальде, всем говорят мы вас типо накормим, и ведут в газовую камеру...
З.Ы. Точнее никто, никому, ничего не говорит, пленные сами догадываются что с ними будет)

А мне ситуация на ДВ клуб анонимных алкоголиков напоминает: все ругают водку (ЛА2), все грозятся завязать (уйти с сервака или из игры совсем), и все каждый день после работы/универа/школы бегут на любимоненавистный сервер и играют, играют, играют...


--------------------
Someday, someone will best me. But it won't be today and it won't be you.

Вперед, обезьяны, или вы хотите жить вечно? © неизвестный сержант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
=>FoReVeR<...
сообщение 16.9.2008, 12:02
Сообщение #8


Дарк Лорд
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 896
Регистрация: 30.7.2008
Из: Южнава Бутава НА!
Пользователь №: 6888



Цитата(Torquemada @ 16.9.2008, 13:18) *
А мне ситуация на ДВ клуб анонимных алкоголиков напоминает: все ругают водку (ЛА2), все грозятся завязать (уйти с сервака или из игры совсем), и все каждый день после работы/универа/школы бегут на любимоненавистный сервер и играют, играют, играют...

+100


--------------------
чё за хрень?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Torquemada
сообщение 16.9.2008, 13:02
Сообщение #9


Уходящий
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2391
Регистрация: 15.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5194



А вообще я согласен с Фаном: открытие руоффа, на мой взгляд, мало что изменит. Для новых игроков это, может, и хорошая приманка, а вот тем, кто оттрубил на серваке по паре-тройке лет начинать все с нуля да еще и с рейтами 1-2... В гробу в белых тапках все это видели.


--------------------
Someday, someone will best me. But it won't be today and it won't be you.

Вперед, обезьяны, или вы хотите жить вечно? © неизвестный сержант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hirauky
сообщение 16.9.2008, 13:08
Сообщение #10


[WF] витамин общения
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 6580
Регистрация: 31.7.2006
Из: Чертаново
Пользователь №: 964



ну программа-минимум у Вадера должна быть - установка следующих хроник, мб и "старички" назад потянутся =))


--------------------
Urara - троль, лжец и девственник© Gotra, Esthus, 4game
--------------------------------------------
Укупник по-жизни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zhenek
сообщение 16.9.2008, 13:47
Сообщение #11


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 4209



Все равно создается ощущение что серв куда то катится. (Я даже не про замечательно работающие эвенты rolleyes.gif Прошлым летом если кто помнит и по 2 недели эвентов не было. Но ниче - лечащий нарколог вернулся с отдыха - и все образумилось.) Я про концентрацию зла (WMZ) на на душу населения серва. И речь о "фуллWMZ" а не о тех слабых разумом беднягах которые обделяют себя едой и тырят мелочь из родительских карманов, лишь бы заточить свою пушку и всех наказать rolleyes.gif Если раньше виталий50 и цезарь воспринимались как забавные диковинные зверушки которых лучше обойти стороной чем идти 1:1, то теперь таких зверушек пол-сервера. И когда тебя сносят за 2 нюка - возникает вполне естественный вопрос - а накуя мне все это надо? Вот и ищет народ правды - и ждет фри-вмз серв как маны небесной rolleyes.gif
Это моя мотивация на переход - если у кого есть другие - будет интересно ознакомится.


--------------------
То что не убивает нас - убивает со второго раза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KoPBuH
сообщение 16.9.2008, 14:12
Сообщение #12


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 11.6.2007
Из: AMBER
Пользователь №: 5175



Цитата(Torquemada @ 16.9.2008, 17:02) *
А вообще я согласен с Фаном: открытие руоффа, на мой взгляд, мало что изменит. Для новых игроков это, может, и хорошая приманка, а вот тем, кто оттрубил на серваке по паре-тройке лет начинать все с нуля да еще и с рейтами 1-2... В гробу в белых тапках все это видели.


Торк у разных кланов разные желания, существует множество кланов меняющих сервера раз в полгода, перешли на новый -> раскачались и оделись -> стали доминирующим на сервере -> перешли на новый.... Просто у игроков ДВ несколько др положение с учетом что у Вадера задача выкачать макс вмз, скорость развития игроков занижена. Но при любом варианте постепенно фришки с низким онлайном будут умирать, часть игроков уйдет на РО ( правда наверно около 30-50% вернутся поначалу biggrin.gif ) и не будет притока новых игроков практически. Так что же делать на подобных серверах?


--------------------
Сбежать от жизни можно, от смерти никогда (c)

BlackBird - The Rise - Повелитель стихий 52+ ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Torquemada
сообщение 16.9.2008, 14:16
Сообщение #13


Уходящий
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2391
Регистрация: 15.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5194



Цитата(Zhenek @ 16.9.2008, 15:47) *
Если раньше виталий50 и цезарь воспринимались как забавные диковинные зверушки которых лучше обойти стороной чем идти 1:1, то теперь таких зверушек пол-сервера.

К слову, Цез и Виталий и тогда, и сейчас вели себя более чем мирно, а если и зверствовали, то токмо на осадах. Новообращенные зверушки же с катушек послетали сразу, как только накупили (а затем уже "честно" -- с переточенными по самое не балуйся арками и сомами -- нафармили) эпик бижи и заточили стволы.


--------------------
Someday, someone will best me. But it won't be today and it won't be you.

Вперед, обезьяны, или вы хотите жить вечно? © неизвестный сержант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zhenek
сообщение 16.9.2008, 14:32
Сообщение #14


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 4209



Цитата(Torquemada @ 16.9.2008, 16:16) *
К слову, Цез и Виталий и тогда, и сейчас вели себя более чем мирно, а если и зверствовали, то токмо на осадах. Новообращенные зверушки же с катушек послетали сразу, как только накупили (а затем уже "честно" -- с переточенными по самое не балуйся арками и сомами -- нафармили) эпик бижи и заточили стволы.

+1


--------------------
То что не убивает нас - убивает со второго раза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ari
сообщение 16.9.2008, 15:34
Сообщение #15


MaMкА БаФФа
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 3.6.2007
Пользователь №: 5122



Цитата
Цез и Виталий

За что уважаю их - за то что они не срутся в хирочате и не орут какие они папки и какие остальные нубы. Играют в свою удовольствие,уважая других игроков.


--------------------
в каждом "конце" есть свое начало. gl & hf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
папа Карло
сообщение 16.9.2008, 19:10
Сообщение #16


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 16.9.2008
Пользователь №: 7085



Ну русофф откроют еще не скокро, а когда откроют то те кто туда ломанется от х1 рейтов просто отупееет, либо придет к тому что опять вкладывать таки свои кровные чтоб развится, хотя многие просто пойдут чтоб получить хоть какую-то стабильность . Те кто играл в свое время на сплендоре где были 0,75рейты меня поддержат что это полнейшее задроство было


--------------------
Вот за что люблю форумы, так это если новичек создаст дублированную тему, тут же сбегуться старожилы и будут попрекать его неумением использовать поиск. А если он использует поиск и отпишется в теме двухгодичной давности - моментально обзовут некропостером...

Оторвали мишке лапу, чтобы девочек не лапал,
потому что мишка очень сексуально озабочен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zLyap
сообщение 16.9.2008, 19:14
Сообщение #17


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 13.5.2008
Из: Украина г.Житомир
Пользователь №: 6676



1 в Белых валенках а не тапках рейты Х1 ( поиграл пару дней на Х10, еле отвык от молнеиносного кача, и цен за Дум тапки в 30-50кк) такшто переход с х5 на х1 не всем покажеца сказочным.
2 нащет РуОФФа.. както не привычно платить за игру, даже не большие деньги, есле всегда играл на халяву), 10уЁ не большие деньги)) но платить влом
....а нащет ВМЗ... повезло типу точнуть "А" +6,7 ВМЗшник айда и купил ) Выбили Баюма.. опять выкупили) разница будет в том, что будет покупаца не рисованый шмот а то что реально есть на серве) а поскольку на РуОфф уйдет много "папок" то "Епик" и тд в руках ВМЗшника только дело времени ( аа еще L2db.ru веселая реклама "Прокачка персов на заказ" )) потому и перс ВМЗшника тоже дело денег & времени)
ДВ ДОЛЖНО ЖЫТЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Loku
сообщение 16.9.2008, 19:47
Сообщение #18


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 605
Регистрация: 2.6.2007
Из: Севастополь
Пользователь №: 5112



Цитата(zLyap @ 16.9.2008, 20:14) *
1 в Белых валенках а не тапках рейты Х1 ( поиграл пару дней на Х10, еле отвык от молнеиносного кача, и цен за Дум тапки в 30-50кк) такшто переход с х5 на х1 не всем покажеца сказочным.
2 нащет РуОФФа.. както не привычно платить за игру, даже не большие деньги, есле всегда играл на халяву), 10уЁ не большие деньги)) но платить влом
....а нащет ВМЗ... повезло типу точнуть "А" +6,7 ВМЗшник айда и купил ) Выбили Баюма.. опять выкупили) разница будет в том, что будет покупаца не рисованый шмот а то что реально есть на серве) а поскольку на РуОфф уйдет много "папок" то "Епик" и тд в руках ВМЗшника только дело времени ( аа еще L2db.ru веселая реклама "Прокачка персов на заказ" )) потому и перс ВМЗшника тоже дело денег & времени)
ДВ ДОЛЖНО ЖЫТЬ!

2 М.б. я пропустил какую-то новость, О каких 10 баксах речь? *Непонятный конкурент* - бесплатен, плата по желанию на рейты х2 на экспу и некоторые плюшки.


--------------------
Разговаривать с полковником я могу часами. Это доставляет мне радость, омолаживает душу и очищает карму.(с) Мир Кристалла
"Я военную академию окончил, а теперь должен от мыши сообщения принимать?!"
Полковник Шпак. Воспоминания о курсах по С++, ноябрь 1946 года
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
=>FoReVeR<...
сообщение 16.9.2008, 19:52
Сообщение #19


Дарк Лорд
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 896
Регистрация: 30.7.2008
Из: Южнава Бутава НА!
Пользователь №: 6888



Цитата(Loku @ 16.9.2008, 21:47) *
2 М.б. я пропустил какую-то новость, О каких 10 баксах речь? *Непонятный конкурент* - бесплатен, плата по желанию на рейты х2 на экспу и некоторые плюшки.

угу


--------------------
чё за хрень?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sylva
сообщение 16.9.2008, 20:18
Сообщение #20


[WF] Cheburator
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2668
Регистрация: 10.11.2006
Пользователь №: 2038



ДВ будет жить мб, но л2 давно уже умерла.


--------------------
вжжжжж бжжжжжж
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 3:26
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100