IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Комментарии
BestGirl
сообщение 24.4.2012, 23:44
Сообщение #41


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 10.3.2010
Из: Питера
Пользователь №: 9168



Цитата(MustangGT @ 24.4.2012, 23:16) *
Просто у нас нету в этом надобности потому,что каждый перс на осаде Нашего Клана и Али это 1н живой человек 8)

пару дней назад люси в этой же теме писала про то что овер у биша был окном, бд и пп тоже окна) ну да у вас в алли каждый перс это исключительно живой человек laugh.gif


--------------------
"Мужчины предпочитают блондинок, так как считают, что брюнетки умнее, и потому опаснее."
Если женщина злится, значит, она не только не права, но и понимает это :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IIIuJIoB
сообщение 25.4.2012, 0:52
Сообщение #42


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 11.12.2010
Из: Овруч сити)
Пользователь №: 9825



Бугагагагага: Цитирую примерно ибо он свой пост затер:

Слова дика: то же самое и на осаде ГДД,(и дальше типа он пишет что уходит с гмства.)

Седня сотрю - воскрес )) xDDD Наверно Лис с Психом позвонили мол ты ж побудь пока мы Аден и Гдд заберем - а тогда и уходи xDDDD
И он Вернулся)))


--------------------
Прозы рулят :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IIIuJIoB
сообщение 25.4.2012, 0:53
Сообщение #43


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 11.12.2010
Из: Овруч сити)
Пользователь №: 9825



Цитата(BestGirl @ 25.4.2012, 0:44) *
пару дней назад люси в этой же теме писала про то что овер у биша был окном, бд и пп тоже окна) ну да у вас в алли каждый перс это исключительно живой человек laugh.gif




Не берлоге писать о окнах - у самых на осаде паравоз в 1 рядок бегает ибо 4 или 5 челов играющих laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Прозы рулят :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IIIuJIoB
сообщение 25.4.2012, 0:56
Сообщение #44


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 11.12.2010
Из: Овруч сити)
Пользователь №: 9825



Цитата(Dick F. Slayer @ 24.4.2012, 20:46) *
а окна никто и не запрещал. если они неподвижны. и что это за претензии-- насчёт осады? ок. давайте-- я все осады буду проверять на ботов всех, кроме читающих печать.
посты можно вообще писАть грамотнее?? пока дочитаешь--глаза вытекут.



ты лучше вообще свали отсюда и не мешай людям воевать дружно!!!


--------------------
Прозы рулят :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IIIuJIoB
сообщение 25.4.2012, 0:57
Сообщение #45


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 11.12.2010
Из: Овруч сити)
Пользователь №: 9825



Цитата(Zanski @ 24.4.2012, 2:07) *
"Вам" это кому?
я не настолько знаком с кланами на сервере, чтобы по одному твоему нику угадать из какого ты клана smile.gif
Вар с алли Колобки пока что односторонний
Объявлен кланам Daedra, MementoMori, Templiers (я всегда думал, что Tampliers, но не мне судить).
Отдельное спасибо г-ну ZVERI33, который сначала на сабе опозорился в ходе рейда, а потом уже и на сабе и на мейне опозорился в ходе нещадного пвп/ПК на нем и всех причастных:)
Пока общался с г-ном Челопуком, научился делать скрины на ноуте, так что при желании могу обеспечить этими шедеврами (В смысле скринами с перлами г-на Челопука). А вот скринов "общения" с г-ном Зверем к несчастью не сохранилось (My bad, my bad).

Кстати, один из способов поднятия онлайна на сервере - это побольше ПвП, так что u'r welcome smile.gif

По личной просьбе MustangGT объявлен вар FollowingDream
С обратной стороны вар принят smile.gif Зански получил вортексом от МустангГТ 10 кусков чистого ветряного пинка под зад! фак е!



А это что за отец вообще ?smile.gif Назви клан и я вар кину smile.gif


--------------------
Прозы рулят :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IIIuJIoB
сообщение 25.4.2012, 0:58
Сообщение #46


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 11.12.2010
Из: Овруч сити)
Пользователь №: 9825



ну лан,после футбола отфлудил за 3 дня,пора спать,всем до завтра :)xD


--------------------
Прозы рулят :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 25.4.2012, 2:47
Сообщение #47


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(BestGirl @ 25.4.2012, 0:44) *
пару дней назад люси в этой же теме писала про то что овер у биша был окном, бд и пп тоже окна) ну да у вас в алли каждый перс это исключительно живой человек laugh.gif

Ксю была вынуждена. Я говорю в целом,а не за конкретно осаду и я написал 31-34 вот, как раз Ксю на этот раз на окнах и добавила пару персов....На учись читать суть деточка 8) А не придираться к словам. 8) К стати имена пишутся с большой буквы. Пример: не "люси", а "Люси" и названия тоже 8) Так, что исправляй ошибки и перед ,ЧТО всегда ставиться кома 8) В каком подвале ты училась ? laugh.gif
Зайка и открой глаза Ксю написала 2а окна, а ты себе придумала 3и 8) Ты хоть читаешь, что пишут или так абы ляпнуть ?


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 25.4.2012, 2:58
Сообщение #48


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(IIIuJIoB @ 25.4.2012, 1:57) *
А это что за отец вообще ?smile.gif Назви клан и я вар кину smile.gif

Не ну чувак вари всем кидает 8) я думаю дай подшучу 8) А он в натуре вар кинул 8) Ну, что же куда деваться не буду же я просить отменить - ну и я принял 8)
Занский решил опробовать свои силы 8) Мы вышли на обычном афе и откуда не возьмись вылетел крит.....8)
Ну, а чо хочет человек веселья - пусть развлекается. По крайней мере скучать не будет 8) У нас есть новички вот пускай тренируются 8) на переточеных персов еще рано, а вот с Занским набьют себе руку та и хоть, какое-то развлечение от тупого качя 8)


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 25.4.2012, 3:23
Сообщение #49


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(Dick F. Slayer @ 20.4.2012, 18:27) *
Комментарии не нужны. Просто проголосуйте.

Народ, а вы читали, что Дик написал ?! 8) laugh.gif blink.gif
И обратите внимание тему !!!! laugh.gif rolleyes.gif
Дик просил не комментировать 8)) А мы с вами на клацали аж на 3и страницы ЫЫы 8)
Глядя на всё это меня терзают подозрения, что мы чуток отклонились от темы 8) unsure.gif rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif
или по фиг пишем дальше тут ? 8))
Дик ты больше чем ГМ ты еще народный любимец 8) Если ты уйдёшь на кого же мы буем крошить батон ? И хто нас будет катать на Виверне на халяву ??? И кто будет превращаться в устрашающих своим видом эпик РБ и в беззащитных и милых котов и кроликов и моего любимца Ети ??? 8\


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Write падаван
сообщение 25.4.2012, 5:37
Сообщение #50


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 559
Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 9811



Цитата(MustangGT @ 25.4.2012, 3:47) *
Ксю была вынуждена. Я говорю в целом,а не за конкретно осаду и я написал 31-34 вот, как раз Ксю на этот раз на окнах и добавила пару персов....На учись читать суть деточка 8) А не придираться к словам. 8) К стати имена пишутся с большой буквы. Пример: не "люси", а "Люси" и названия тоже 8) Так, что исправляй ошибки и перед ,ЧТО всегда ставиться кома 8) В каком подвале ты училась ? laugh.gif
Зайка и открой глаза Ксю написала 2а окна, а ты себе придумала 3и 8) Ты хоть читаешь, что пишут или так абы ляпнуть ?

На_учись - раз ошибка . К_стати - два ошибка . А тебя в какой пещере обучали?


--------------------
....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IIIuJIoB
сообщение 25.4.2012, 6:58
Сообщение #51


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 11.12.2010
Из: Овруч сити)
Пользователь №: 9825



Цитата(MustangGT @ 25.4.2012, 4:23) *
Народ, а вы читали, что Дик написал ?! 8) :
И обратите внимание тему !!!!
Дик просил не комментировать 8)) А мы с вами на клацали аж на 3и страницы ЫЫы 8)
Глядя на всё это меня терзают подозрения, что мы чуток отклонились от темы 8) :
или по фиг пишем дальше тут ? 8))
Дик ты больше чем ГМ ты еще народный любимец 8) Если ты уйдёшь на кого же мы буем крошить батон ? И хто нас будет катать на Виверне на халяву ??? И кто будет превращаться в устрашающих своим видом эпик РБ и в беззащитных и милых котов и кроликов и моего любимца Ети ??? 8\



Нормальные Гмы :
Вообще с инвиза не вылазят (ибо начинают у них что то клянчить,матом крыть и прочее как заведено на русских сервах )
Не кикают 1 клан с осад и епиков по просьбе другого клана (сохраняют нейтралитет)
Не бегают в образе закенов там и прочих Ети.
И самое главное - не показываются если их тупо в галаза посылают на...й с сервера.
не дают кому попало вывернов кстати тоже smile.gif

Кто же ты тогда дик?smile.gif


--------------------
Прозы рулят :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dick F. Slayer
сообщение 25.4.2012, 8:46
Сообщение #52


DarkWorld@live.ru
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6183
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4



когда мне захочется узнать--как себя ведут ГМы на других серверах (своё мнение о том, что они "нормальные"--оставьте при себе, меня оно не интересует), я обязательно спрошу у кого-то, кто заслуживает доверия в этом отношении.....


--------------------
Жалобы, просьбы и пожелания по игре и форуму пишем сюда --> admin@l2dw.ru

Ушёл в реал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zanski
сообщение 25.4.2012, 9:02
Сообщение #53


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 5.4.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12519




2 IIIuJIoB
клан DarkWarriors - кидай вар, только вечером, сейчас в клане менее 15 человек (выведены баферы и прочий суппорт)
Приду после 20-00 по Мск - напиши в ПМ smile.gif
а по поводу ГМа - радуйтесь, что он у нас есть. Не будет ГМа - будет куча флуда в ХЧ с матом, а ботов и багоюзерства станет больше, но никак не меньше.


--------------------
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти (с)
Мир несовершенен до тех пор, пока не познаешь несовершенство себя (с) я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BestGirl
сообщение 25.4.2012, 10:02
Сообщение #54


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 10.3.2010
Из: Питера
Пользователь №: 9168



Цитата(MustangGT @ 25.4.2012, 2:47) *
Ксю была вынуждена. Я говорю в целом,а не за конкретно осаду и я написал 31-34 вот, как раз Ксю на этот раз на окнах и добавила пару персов....На учись читать суть деточка 8) А не придираться к словам. 8) К стати имена пишутся с большой буквы. Пример: не "люси", а "Люси" и названия тоже 8) Так, что исправляй ошибки и перед ,ЧТО всегда ставиться кома 8) В каком подвале ты училась ? laugh.gif
Зайка и открой глаза Ксю написала 2а окна, а ты себе придумала 3и 8) Ты хоть читаешь, что пишут или так абы ляпнуть ?

ты прежде чем искать чужие ошибки свои исправь) люси для меня не имя, а ник в игре, я без понятия как ее зовут да и не особо интересуюсь.
запятая перед что, как, чей, куда и т.п. не ставится, когда эти слова входят в состав неразложимых выражений, как-то: во что бы то ни стало. В моем "подвале" меня учили лучше чем тебя в школе smile.gif
на счет окон я не писала конкретное количество окон, факт в том что окна у вас есть, привела пример из слов вашего же алли
P.S.: для исправления ошибок в следующий раз возьми словарик, учебник русского языка и гугл тебе в помощь


--------------------
"Мужчины предпочитают блондинок, так как считают, что брюнетки умнее, и потому опаснее."
Если женщина злится, значит, она не только не права, но и понимает это :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zanski
сообщение 25.4.2012, 11:07
Сообщение #55


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 5.4.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12519



Edward want more drama! ©


--------------------
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти (с)
Мир несовершенен до тех пор, пока не познаешь несовершенство себя (с) я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 25.4.2012, 14:52
Сообщение #56


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(Write падаван @ 25.4.2012, 6:37) *
На_учись - раз ошибка . К_стати - два ошибка . А тебя в какой пещере обучали?

Завали сопло...!!! Во первых Я УКРАИНЕЦ и в совершенстве не знаю вашу грамматику и все её тонкости. Но есть много общего с украинской. Я по крайней мере не допускаю таких элементарных ошибок. И если я буду писать на украинском вы же не поймёте ни слова. Так,что мне ошибки в русской грамматике простительны.


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 25.4.2012, 15:04
Сообщение #57


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(BestGirl @ 25.4.2012, 11:02) *
ты прежде чем искать чужие ошибки свои исправь) люси для меня не имя, а ник в игре, я без понятия как ее зовут да и не особо интересуюсь.
запятая перед что, как, чей, куда и т.п. не ставится, когда эти слова входят в состав неразложимых выражений, как-то: во что бы то ни стало. В моем "подвале" меня учили лучше чем тебя в школе smile.gif
на счет окон я не писала конкретное количество окон, факт в том что окна у вас есть, привела пример из слов вашего же алли
P.S.: для исправления ошибок в следующий раз возьми словарик, учебник русского языка и гугл тебе в помощь

а ник это не имя персонажа ?! яке ж ти дурне дівчисько 8) Я хоча б навчався в школі, а не так, як ти в підвалі 8) Ну, то ти хоча б читай,що пишуть, а не ляпаєш, аби ляпнуть.
Тобі теж не завадило б скористатись словником або підручником. Я громадянин іншої держави і я можу допускати певні помилки в російській граматиці и це нормально, бо українських школах не викладають російську мову навить в ті роки коли я навчався, а от ти не знаш навить рідної мови, що дуже прикро. Про, що с тобою в загалі можна говорити ? 8)


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bastardo2
сообщение 25.4.2012, 16:05
Сообщение #58


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 5.2.2012
Пользователь №: 12442



Цитата(MustangGT @ 25.4.2012, 16:04) *
а ник это не имя персонажа ?! яке ж ти дурне дівчисько 8) Я хоча б навчався в школі, а не так, як ти в підвалі 8) Ну, то ти хоча б читай,що пишуть, а не ляпаєш, аби ляпнуть.
Тобі теж не завадило б скористатись словником або підручником. Я громадянин іншої держави і я можу допускати певні помилки в російській граматиці и це нормально, бо українських школах не викладають російську мову навить в ті роки коли я навчався, а от ти не знаш навить рідної мови, що дуже прикро. Про, що с тобою в загалі можна говорити ? 8)

Ти й української граматики не знаєш) За собою краще слідкуй... "Лінгвіст"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zanski
сообщение 25.4.2012, 16:39
Сообщение #59


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 5.4.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12519



Теперь DarkWorld не только сервер л2, но и лингвистический центр, а так же университет орфографии!
Вступаю в фан-клуб правописания, /discuss


--------------------
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти (с)
Мир несовершенен до тех пор, пока не познаешь несовершенство себя (с) я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IIIuJIoB
сообщение 25.4.2012, 18:10
Сообщение #60


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 11.12.2010
Из: Овруч сити)
Пользователь №: 9825



Цитата(Dick F. Slayer @ 20.4.2012, 18:27) *
Комментарии тут http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=13039 . Здесь просто проголосуйте.



Уйди отсюда,ты нам не нужен tongue.gif tongue.gif tongue.gif


--------------------
Прозы рулят :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:46
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100