IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 11 12 13  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поднятие Онлайна (варианты)
hirauky
сообщение 7.8.2012, 16:13
Сообщение #241


[WF] витамин общения
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 6580
Регистрация: 31.7.2006
Из: Чертаново
Пользователь №: 964



шоб я еще так помнил их по именам=)) крылатые тетки но не гаргульи, л2дб в помощь по спойлу

а Ишка - рб в драгон валлей (ДВ)


--------------------
Urara - троль, лжец и девственник© Gotra, Esthus, 4game
--------------------------------------------
Укупник по-жизни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 7.8.2012, 16:18
Сообщение #242


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(Write падаван @ 7.8.2012, 5:21) *
Стрелон , волк не знали пасов?) Представим на минуточку , что тебя можно назвать более менее нормальным словом "обманьщик" )
И снова же стрелки в мой адресс , тебе ли про школоту что-то говорить?)
А насчет картошки у меня есть деньги чтобы ее просто купить , а дача нужна для того чтобы там отдыхать , посадить пару клумб цветов для жены , да пару кустов ягод для детей и замечательная дача будет.

хто такой Стрелон ? blink.gif Волк пасов и не занет пару раз пробовал паравозить, что бы увидеть разницу между Дестром и ВЛом и то под моим присмотром и на этом всё закончилось (пас сменил) и это было еше нверн в прошлом году. В Дримах 3и Орка было ваще ты , что попутал.
P.S.: Таблетки от склероза выдаёт доктор с резиновым молотком. tongue.gif
Ну ты ппц покупать картошку на базаре и овощи....Туда на валят пестицидов ну ты видать их наелся, шо уже отпел в корягу. А так со своего города чистое без всякой фикни выращенное своими руками. Что в твоём понятии отдых по бухать и покурить ? Гы пару клумб с цветами и пару кустов у тебя , что 3 соточки ? laugh.gif


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 7.8.2012, 16:27
Сообщение #243


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(sleemp @ 7.8.2012, 10:14) *
Да ты и в жизни ничего не понимаешь оказывается...скудный ум и никакой фантазии,программер-задрот?Ну для твоего маленького мозга сойдет и такое понимание...но жаль,что не правда...Интересно,а ты кто?наверное мобилы толкаешь?или на кассе сидишь?или ты чего то добился?Максимум ПТУ закончил.Я думаю ты дома сидишь на деньги родителей,а вообще мне жаль таких как ты...жаль ты не из Самары,очень жаль.От тебя столько негатива...кста про баб и сиськи...твоя любимая тема laugh.gif Как говорится,у кого,что болит-тот о том и говорит.Говоришь сайт знакомств?))))Тогда судя по твоей речи - тебя интересуют синюшки подзаборные,такие же овощи как и ты:)
З.Ы: Захожу на форум,ради того-чтобы посмотреть на твой очередной интеллектуальный калл smile.gif
З.Ы.Ы:Ты из таких людей,про которых говорят:"Не тронь г0вн0-вонять не будет" smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif ну ты можешь приехать в Киев я даже ради тебя отпрошусь с" кассы " 8) Ну жил бы я в Самаре твоей и, что ты бы мне сделал ?
и это от меня негатива много ? ты почитай ,ч то ты пишешь приДУроК ты УраЛьский laugh.gif Програмеры все по головно задроты так и в придачю дрыщи в очках laugh.gif
Ты что себе там на фантазировал не реальное спустись на землю деточка 8)
P.S.: нормальным парням и мужикам девки интересны, но ты видать не относишься к нормальным 8) Ты только ,что подтвердил, то чем я тебя подколол хотя это было в шутку, но ты начал агрица - значит зацепило, а если зацепило начить правда 8))


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sleemp
сообщение 7.8.2012, 17:43
Сообщение #244


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 27.6.2012
Из: Самара
Пользователь №: 12619



Цитата(MustangGT @ 7.8.2012, 17:27) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif ну ты можешь приехать в Киев я даже ради тебя отпрошусь с" кассы " 8) Ну жил бы я в Самаре твоей и, что ты бы мне сделал ?
и это от меня негатива много ? ты почитай ,ч то ты пишешь приДУроК ты УраЛьский laugh.gif Програмеры все по головно задроты так и в придачю дрыщи в очках laugh.gif
Ты что себе там на фантазировал не реальное спустись на землю деточка 8)
P.S.: нормальным парням и мужикам девки интересны, но ты видать не относишься к нормальным 8) Ты только ,что подтвердил, то чем я тебя подколол хотя это было в шутку, но ты начал агрица - значит зацепило, а если зацепило начить правда 8))

Ты смешной smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 7.8.2012, 17:45
Сообщение #245


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(sleemp @ 7.8.2012, 17:43) *
Ты смешной smile.gif

tongue.gif


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zmeyko
сообщение 7.8.2012, 18:03
Сообщение #246


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 5.7.2012
Пользователь №: 12630



Цитата(MustangGT @ 7.8.2012, 17:27) *
Програмеры все по головно задроты так и в придачю дрыщи в очках laugh.gif

Поспорим на счет данного высказывания?)))) Я тебя сразу просто обломать смогу)


З.Ы. Слимпяра нубяра про Ишку не знаешь))) ПОЗОР)))))


--------------------
Настоящий ТХ - тот кто знает где у шарика спина.

Стадо львов ведомое бараном-стадо баранов, стадо баранов ведомое-львом, стадо львов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VedWail
сообщение 7.8.2012, 18:07
Сообщение #247


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 24.11.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 12354



Цитата(Zmeyko @ 7.8.2012, 21:03) *
Слимпяра нубяра про Ишку не знаешь))) ПОЗОР)))))


Не вижу ни чего постыдно в том, что чего то можно не знать. В мире гигантское количество информации.


--------------------
"so easy to begin and yet impossible to end" (Uriah Heep, Lady In Black)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zmeyko
сообщение 7.8.2012, 18:14
Сообщение #248


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 5.7.2012
Пользователь №: 12630



Цитата(VedWail @ 7.8.2012, 19:07) *
Не вижу ни чего постыдно в том, что чего то можно не знать. В мире гигантское количество информации.

Забей мы с ним с 1 серва и у нас с ним это нормальное общение)))) Он знает и играет по-моему не меньше моих 6 лет с перерывом))) Так что это было сказано с сарказмом и для него это вполне понятно)))


--------------------
Настоящий ТХ - тот кто знает где у шарика спина.

Стадо львов ведомое бараном-стадо баранов, стадо баранов ведомое-львом, стадо львов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Write падаван
сообщение 8.8.2012, 3:50
Сообщение #249


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 559
Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 9811



Цитата(MustangGT @ 7.8.2012, 17:18) *
хто такой Стрелон ? blink.gif Волк пасов и не занет пару раз пробовал паравозить, что бы увидеть разницу между Дестром и ВЛом и то под моим присмотром и на этом всё закончилось (пас сменил) и это было еше нверн в прошлом году. В Дримах 3и Орка было ваще ты , что попутал.
P.S.: Таблетки от склероза выдаёт доктор с резиновым молотком. tongue.gif
Ну ты ппц покупать картошку на базаре и овощи....Туда на валят пестицидов ну ты видать их наелся, шо уже отпел в корягу. А так со своего города чистое без всякой фикни выращенное своими руками. Что в твоём понятии отдых по бухать и покурить ? Гы пару клумб с цветами и пару кустов у тебя , что 3 соточки ? laugh.gif

Тебя смотрю на резиновое то потянуло , уже ломки без резины?)) Насчет пасов не ври . Надо знать где и у кого покупать .


--------------------
....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 11 12 13
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:47
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100