IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Высокий Онлайн, Реальность Или Давно Забытое Слово., Ваше вниманию предлагаю
Рейтинг 5 V
bomjitra96
сообщение 28.8.2014, 19:32
Сообщение #1


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.12.2013
Из: Планета Земля.
Пользователь №: 12988



Ваше вниманию предлагаю, несколько позитивных изменений сервера для увеличения онлайна.
Во-первых хочу сказать сразу, это был мой первый сервер в lineage 2, да что там сервер, мои первые шаги были на прямую связаны с этой игрой. smile.gif
Знакомства, истории из жизни и т.д. все это было в первые.
Первые пвп, пк, локации, мобы, каты, рб, профы, квесты, крафты, спойлы, маноры, осады,кланы и т.д. Ох, а как же без пвп-ворот в Дионе, no-limit пк под Дионом, Флоран и т.д.
Собирались лимиты по 9 человек в пати, на одного бедного моба, ахха,даа...)) Так и качались хД
Да и пусть там давало по 0.0001 %, людей это не останавливало, бесконечное общение, анекдоты, рассказы, п(oxоды) на рб, да было только написать: "Собираю пати на рб 20+, так сразу over9999 человек отписывало в пм, не важно какой он профессии, будь-то гном или маг.
Все эти рассовые фишки было отброшены далеко-далеко.)
Аха-хаха, помню как собирали пати с дресс кодом, онли гномы..))М-да, как же мы смеялись когда такая тьма гномов фармит все что плохо стоит, или плохо двигается хД
Без всего этого игра на l2dw.ru, стала скучнее...намного скучнее..
Не знаю почему так произошло, что мешает людям вновь собраться и творить сногсшибающие делишки))
Хотя да, было время и радости и печали.
Помню первую и последнюю депрессию сервера, когда зажравшиеся дяденьки решили подпортить репутацию сервер, на котором играли, то ли от нечего делать, то ли за деньги(убрав конкурента), так называемые дюпы, да.. Именно благодаря дюпам, хакам и т.д. сервер прекратил свое существование. Те кто способствовал этому, вы нелюди, отобравшие желание, счастье у некоторых людей продолжать играть на этом сервер... Я не моралист и не более того, я пришел сюда, чтобы дать второе дыхание данному серверу.
1. { Добавить проф-менеджера включающего 1,2,3 профу __S__(Не за марки)__S__
1.1 (1) профессия - можно взять за адену.
1.2 (2) профессия - можно взять за адену + определенное количество АА(указать количество АА).
1.3 (3) профессия - можно взять за адену + АА + оружие Ы (что даст право увеличить потребность в крафте)
}
2. { Добавить нпц-менеджера с покупкой итема на саб-класс(кровавый кинжал - баюм). А дальнейшее прохождение квеста остается за игроком.
}
3. { Добавить ГМ-шоп с разделом:
3.1 Шмот(топ) от Нг до В.
3.2 Пухи(топ) от Нг до В.
3.3 Бижутерия(топ) от Нг до В.
3.4 Книги - 2/3 профы.
3.5 Са от 5 до 10.
3.6 Поставить мамона или раздел мамона в гм-шопе. Кузнеца, Торгаша и обменник камней на АА(номинал указать)
3.7 Соски/стрелы до В, стрелы можно и до S
3.8 Магические свитки для баффа, понадобится после 62 уровня.

Жду ваших предложений!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pil
сообщение 28.8.2014, 20:42
Сообщение #2


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 2.2.2012
Пользователь №: 12413



Оригинально! и даже вполне реалезуемо, сомневаюсь конечно что все разделы включат, но было бы неплохо! dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bomjitra96
сообщение 28.8.2014, 21:04
Сообщение #3


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.12.2013
Из: Планета Земля.
Пользователь №: 12988



Цитата(Pil @ 28.8.2014, 20:42) *
Оригинально! и даже вполне реалезуемо, сомневаюсь конечно что все разделы включат, но было бы неплохо! dry.gif

Да, давай попробуем, у тебя есть связь с администрацией?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CaptainAmerica
сообщение 28.8.2014, 21:11
Сообщение #4


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 20.4.2014
Пользователь №: 13026



Цитата(bomjitra96 @ 28.8.2014, 20:32) *
Ваше вниманию предлагаю, несколько позитивных изменений сервера для увеличения онлайна.
Во-первых хочу сказать сразу, это был мой первый сервер в lineage 2, да что там сервер, мои первые шаги были на прямую связаны с этой игрой. smile.gif
Знакомства, истории из жизни и т.д. все это было в первые.
Первые пвп, пк, локации, мобы, каты, рб, профы, квесты, крафты, спойлы, маноры, осады,кланы и т.д. Ох, а как же без пвп-ворот в Дионе, no-limit пк под Дионом, Флоран и т.д.
Собирались лимиты по 9 человек в пати, на одного бедного моба, ахха,даа...)) Так и качались хД
Да и пусть там давало по 0.0001 %, людей это не останавливало, бесконечное общение, анекдоты, рассказы, п(oxоды) на рб, да было только написать: "Собираю пати на рб 20+, так сразу over9999 человек отписывало в пм, не важно какой он профессии, будь-то гном или маг.
Все эти рассовые фишки было отброшены далеко-далеко.)
Аха-хаха, помню как собирали пати с дресс кодом, онли гномы..))М-да, как же мы смеялись когда такая тьма гномов фармит все что плохо стоит, или плохо двигается хД
Без всего этого игра на l2dw.ru, стала скучнее...намного скучнее..
Не знаю почему так произошло, что мешает людям вновь собраться и творить сногсшибающие делишки))
Хотя да, было время и радости и печали.
Помню первую и последнюю депрессию сервера, когда зажравшиеся дяденьки решили подпортить репутацию сервер, на котором играли, то ли от нечего делать, то ли за деньги(убрав конкурента), так называемые дюпы, да.. Именно благодаря дюпам, хакам и т.д. сервер прекратил свое существование. Те кто способствовал этому, вы нелюди, отобравшие желание, счастье у некоторых людей продолжать играть на этом сервер... Я не моралист и не более того, я пришел сюда, чтобы дать второе дыхание данному серверу.
1. { Добавить проф-менеджера включающего 1,2,3 профу __S__(Не за марки)__S__
1.1 (1) профессия - можно взять за адену.
1.2 (2) профессия - можно взять за адену + определенное количество АА(указать количество АА).
1.3 (3) профессия - можно взять за адену + АА + оружие Ы (что даст право увеличить потребность в крафте)
}
2. { Добавить нпц-менеджера с покупкой итема на саб-класс(кровавый кинжал - баюм). А дальнейшее прохождение квеста остается за игроком.
}
3. { Добавить ГМ-шоп с разделом:
3.1 Шмот(топ) от Нг до В.
3.2 Пухи(топ) от Нг до В.
3.3 Бижутерия(топ) от Нг до В.
3.4 Книги - 2/3 профы.
3.5 Са от 5 до 10.
3.6 Поставить мамона или раздел мамона в гм-шопе. Кузнеца, Торгаша и обменник камней на АА(номинал указать)
3.7 Соски/стрелы до В, стрелы можно и до S
3.8 Магические свитки для баффа, понадобится после 62 уровня.

Жду ваших предложений!

Не слишком много лишнего???


--------------------
L2dw is live
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CaptainAmerica
сообщение 28.8.2014, 21:12
Сообщение #5


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 20.4.2014
Пользователь №: 13026



Достаточно цену на 2 профу понизить до 1кк и то слишком круто будет!


--------------------
L2dw is live
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CaptainAmerica
сообщение 28.8.2014, 21:22
Сообщение #6


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 20.4.2014
Пользователь №: 13026



А ещё в виде экспериментального бреда и благих дел можно вести запись на форуме (допустим) на 10 сентября в 19:00 по Московскому времени будет играть или вернётся и приведёт кучу друзей!
Типа мой ник bomjitra96 я 23 лвл я в теме! и т.д
И как соберёмся толпой в определённый день и время может и фан появится...
Можно честно начать с нуля
Если постараться и собрать кучку хотя бы из 150 живых людей это будет бомба laugh.gif


--------------------
L2dw is live
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CaptainAmerica
сообщение 28.8.2014, 21:24
Сообщение #7


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 20.4.2014
Пользователь №: 13026



Все мои последователи будут щедро вознаграждены лично моим уважением
Задумайтесь


--------------------
L2dw is live
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bomjitra96
сообщение 28.8.2014, 21:44
Сообщение #8


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.12.2013
Из: Планета Земля.
Пользователь №: 12988



Цитата(CaptainAmerica @ 28.8.2014, 21:24) *
Все мои последователи будут щедро вознаграждены лично моим уважением
Задумайтесь

Да, можно оставить все как есть.
Ваш выбор и любую критику я воспринимаю нормально, я запостил это что бы люди подумали, приняли решение, а возможно и участие в данной новости. Последнее слово конечно за администрацией.
Возможно да, что то может быть лучше изменить, а что-то оставить без изменений.
Я опять же не настаиваю, Ваше право)
P.S. Я не нуб - 23 лвла, а вполне состоятельная личность. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss3JI0
сообщение 29.8.2014, 11:29
Сообщение #9


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 13.3.2013
Пользователь №: 12831



Приятно видеть, что не всем еще наплевать на этот сервер...) И задумка интересная, было бы неплохо реализовать, можно еще какие-нибудь плюшки придумать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bomjitra96
сообщение 29.8.2014, 12:41
Сообщение #10


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.12.2013
Из: Планета Земля.
Пользователь №: 12988



Цитата(Miss3JI0 @ 29.8.2014, 11:29) *
Приятно видеть, что не всем еще наплевать на этот сервер...) И задумка интересная, было бы неплохо реализовать, можно еще какие-нибудь плюшки придумать

Конечно, если есть идеи, которые ты хотела бы увидеть на сервере, обязательно рассказывай о них. )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CaptainAmerica
сообщение 29.8.2014, 17:42
Сообщение #11


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 20.4.2014
Пользователь №: 13026



1) Если было бы наплевать на этот сервер, то в своём посте ты бы не увидел ни одного ответа.
2) Вы сами себя путаете (мы тут играли так классно было и все мои первые шаги были тут) но хроники себя отжили.
Поднятие онлайна и введение новых плюшек ради упрощения игры в целом, я думаю это разные вещи, из с4 пытаться сделать что то нелепое... а для чего?
Вы все начинали с жесткой классики, а как известно классика всегда в моде... так где тот самый хардкор о котором говорит bomjitra96, где то самое пати гномов ???
ГМ шоп до Б грейда, а какже пати гномов???
Мамон, а где старое доброе классовое неравенство (я успел зарегаться в каты я ТРУ ты нет ты НУБ)
Книги всех проф, а какже пати гномов которые их продают???
3 профа за адену? и опять за были про пати гномов которые пыжались неделями и проходили руками!
Я думаю тебе было проще написать, я вернулся и хочу всё сразу как состоятельная личность.
Лучше проголосуй за сервер и приведи друга или пачку друзей напиши в соц сетях или что-то в этом роде пользы будет больше.
С4 это Hardcore использоваться как синоним понятия "жесть" ("брутал" это .. брутально
и жестко, как Джигурда, как Чак Норрис xD) , так же - хардс английского ''жестко'', кор-''суть''. От
сюда и выражения.. . Вот и все)


--------------------
L2dw is live
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dick F. Slayer
сообщение 29.8.2014, 18:36
Сообщение #12


DarkWorld@live.ru
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6183
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4



Прочитал. В настоящее время и так много лишнего, что упрощает игру до уровня casual для домохозяек. Сделать игру ещё проще? А где же хардкор, за что всегда ценили старые хроники? PVP-серверов, где с помощью ГМ-шопа через пару часов начинаешь "ногебать"--и так много, как говна за баней. Тут наоборот--многое бы отменить. Я помню, как начинал--и бегал до 56+ в НГ-шмоте, тупо не было адены. А в чём хардкор, если ты через неделю фарма можешь позволить себе всё? И да--подобные предложения направляйте админу на почту.


--------------------
Жалобы, просьбы и пожелания по игре и форуму пишем сюда --> admin@l2dw.ru

Ушёл в реал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CaptainAmerica
сообщение 29.8.2014, 21:34
Сообщение #13


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 20.4.2014
Пользователь №: 13026



Как и обещал дик ты вознагражден моим уважением!только хардкор!


--------------------
L2dw is live
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kexsik
сообщение 19.10.2014, 1:08
Сообщение #14


Дарк Император
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1384
Регистрация: 15.4.2008
Из: Среди Людей
Пользователь №: 6551



Цитата(bomjitra96 @ 29.8.2014, 12:41) *
Конечно, если есть идеи, которые ты хотела бы увидеть на сервере, обязательно рассказывай о них. )

проси кнопку: "убить всех!", чё уж тут -вот это будет хардкор! cool.gif


--------------------
Ведь так бывает: родишься где-то....Глядишь, ошиблась - не та планета...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3BEPbE
сообщение 2.3.2015, 21:03
Сообщение #15


Генератор зла
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 766
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 46



Цитата(Dick F. Slayer @ 29.8.2014, 18:36) *
Прочитал. В настоящее время и так много лишнего, что упрощает игру до уровня casual для домохозяек. Сделать игру ещё проще? А где же хардкор, за что всегда ценили старые хроники? PVP-серверов, где с помощью ГМ-шопа через пару часов начинаешь "ногебать"--и так много, как говна за баней. Тут наоборот--многое бы отменить. Я помню, как начинал--и бегал до 56+ в НГ-шмоте, тупо не было адены. А в чём хардкор, если ты через неделю фарма можешь позволить себе всё? И да--подобные предложения направляйте админу на почту.



Ахаха, Дик, старина......ты все трудишься на благо серва??? Или от дел отошел уже? А я вот что то заностальгировал dry.gif Полностью согласен с твоей точкой зрения. Помню сервак, как говориться еще с тех времен, когда деревья были большими )))))) Карики стояли на поверхности, QHP не было и в помине, никаких тебе Династий S80, 90, 100500, самый крутой лук был BOP, самая крутая бронь - B грейд (в моем случае Doom), причем чтобы его собрать надо было ой как заколебаться. Помнится рец на каску выбивался лично мной неделю, с постоянными перерывами на massacre ))))) Ну про первые хроники уже многое начал забывать, даже вспоминать не буду....не помню .....по моему мнению серв был более менее сбалансирован после введения А брони (даже с учетом мега донатеров типа Vitaly50 и иже с ним с привязанными к слотам вещами). Помню, когда ввели S-gr, выбивал с него ласты Arcana +15 (Вадер забыл привязать к нему сэт) ......вот тогда играть было интересно......эхххх, где мои заклятые друзья "радики"??? Где сам Радик???? Кстати, снимаю шляпу перед ним, самый адекватный соперник был.....весело было. Все поросло мхом ((( а жаль, как только радики с сервера ушли - делать тут стало нечего (ну лично для меня), поэтому через некоторое время и я отсюда свалил, а потом и остатки DarkAlly в лице Теоремы, Полтера, Стакана и остальных, всех перечислять не буду.

А по теме.....мое мнение такое - онлайн тем выше, чем интереснее играть на серве, если все обыденно и сваливается к тупому дротству ресов или тупому качу, а еще хуже, если все лежит на блюдечке - обречено на провал. Если хочешь всего и сразу - есть сервера х1000. А сервера лоу-рейтные должны доставлять трудности....для этого они и лоу-рейт. Я ушел с серва, потому что мне стало скучно....не было того адреналина на осадах, когда за 30 секунд до окончания осады берешь замок или убиваешь в тронке своего замка КЛ врага.... Все стало обыденно.....враги были с сервера вытеснены (видит бог - не хотел), осады моего любимого Гирана априори отбивались, причем не напрягаясь, а когда еще заключили союз с Годдардом - так вообще даже на осады перестали приходить.....как таковые осады кончились..... Скукота..... Поэтому если не заинтересовать народ (возможно даже усложнением игры).....ничего не получится.... Как то так.

Дядя Вадер, Дик.....верните ЗВЕРЬЕ мое ))))) если можно......буду делать вам онлайн )))) ников остальных персов не помню....хотя гнома помню Fatal Error ник (спойлер). Ну это я так....на всякий случай, если это возможно )))

Пы.Сы. Всем кто меня помнит огромный, просто огроменный привет! cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dick F. Slayer
сообщение 2.3.2015, 22:58
Сообщение #16


DarkWorld@live.ru
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6183
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4



Цитата(3BEPbE @ 2.3.2015, 21:03) *
Ахаха, Дик, старина......ты все трудишься на благо серва??? Или от дел отошел уже? А я вот что то заностальгировал dry.gif Полностью согласен с твоей точкой зрения. Помню сервак, как говориться еще с тех времен, когда деревья были большими )))))) Карики стояли на поверхности, QHP не было и в помине, никаких тебе Династий S80, 90, 100500, самый крутой лук был BOP, самая крутая бронь - B грейд (в моем случае Doom), причем чтобы его собрать надо было ой как заколебаться. Помнится рец на каску выбивался лично мной неделю, с постоянными перерывами на massacre ))))) Ну про первые хроники уже многое начал забывать, даже вспоминать не буду....не помню .....по моему мнению серв был более менее сбалансирован после введения А брони (даже с учетом мега донатеров типа Vitaly50 и иже с ним с привязанными к слотам вещами). Помню, когда ввели S-gr, выбивал с него ласты Arcana +15 (Вадер забыл привязать к нему сэт) ......вот тогда играть было интересно......эхххх, где мои заклятые друзья "радики"??? Где сам Радик???? Кстати, снимаю шляпу перед ним, самый адекватный соперник был.....весело было. Все поросло мхом ((( а жаль, как только радики с сервера ушли - делать тут стало нечего (ну лично для меня), поэтому через некоторое время и я отсюда свалил, а потом и остатки DarkAlly в лице Теоремы, Полтера, Стакана и остальных, всех перечислять не буду.

А по теме.....мое мнение такое - онлайн тем выше, чем интереснее играть на серве, если все обыденно и сваливается к тупому дротству ресов или тупому качу, а еще хуже, если все лежит на блюдечке - обречено на провал. Если хочешь всего и сразу - есть сервера х1000. А сервера лоу-рейтные должны доставлять трудности....для этого они и лоу-рейт. Я ушел с серва, потому что мне стало скучно....не было того адреналина на осадах, когда за 30 секунд до окончания осады берешь замок или убиваешь в тронке своего замка КЛ врага.... Все стало обыденно.....враги были с сервера вытеснены (видит бог - не хотел), осады моего любимого Гирана априори отбивались, причем не напрягаясь, а когда еще заключили союз с Годдардом - так вообще даже на осады перестали приходить.....как таковые осады кончились..... Скукота..... Поэтому если не заинтересовать народ (возможно даже усложнением игры).....ничего не получится.... Как то так.

Дядя Вадер, Дик.....верните ЗВЕРЬЕ мое ))))) если можно......буду делать вам онлайн )))) ников остальных персов не помню....хотя гнома помню Fatal Error ник (спойлер). Ну это я так....на всякий случай, если это возможно )))

Пы.Сы. Всем кто меня помнит огромный, просто огроменный привет! cool.gif


Привет smile.gif Да я, всё ещё тут. По теме--были заблокированы аккаунты на момент октября 2009 не активные более года.
Если написать админу--он вернёт доступ к аккаунту и даже того же левела--но без шмота. Ничего не будет в ВХ и КХ.
Ну а насчёт усложнения игры--хайлевелы отказываются заходить лишний раз в игру, если отключён котобафф smile.gif Включали его на максимальный уровень на 9-летие сервера в октябре и на НГ (на месяц в каждом случае). Обычно он действует по 61 левел. А тут вот такая обидка--это же нужно ещё бафферов качать....


--------------------
Жалобы, просьбы и пожелания по игре и форуму пишем сюда --> admin@l2dw.ru

Ушёл в реал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3BEPbE
сообщение 3.3.2015, 0:12
Сообщение #17


Генератор зла
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 766
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 46



Цитата(Dick F. Slayer @ 2.3.2015, 22:58) *
Привет smile.gif Да я, всё ещё тут. По теме--были заблокированы аккаунты на момент октября 2009 не активные более года.
Если написать админу--он вернёт доступ к аккаунту и даже того же левела--но без шмота. Ничего не будет в ВХ и КХ.
Ну а насчёт усложнения игры--хайлевелы отказываются заходить лишний раз в игру, если отключён котобафф smile.gif Включали его на максимальный уровень на 9-летие сервера в октябре и на НГ (на месяц в каждом случае). Обычно он действует по 61 левел. А тут вот такая обидка--это же нужно ещё бафферов качать....



Мдааааа, Вадеру напишу конечно (он на посту или власть переменилась???), ну а по поводу бузы хайлевелов из-за баферов......хм, сразу видно не Old School. Любой уважающий себя папка должен иметь все свое. Помню по 7 окон поднимал на осады с варкраером, овером, БД, СВС, ПП, ШЕ, ну и мэйна до кучи ))))) Рад, что хоть кто то еще знакомый остался на серве wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Makc
сообщение 5.3.2015, 1:58
Сообщение #18


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 9.3.2010
Из: Житомир
Пользователь №: 9136



я бы вообще убрал котов на баф даже до 61) в моем далеком прошлом были банки...в лучшем случае аф знакомых.)


--------------------
--------------------------------------------------------

Зло скрываеться в каждом...а я его нескрываю

---------------------------------------------------------

Реал намного ярче...и графика получше :-$

---------------------------------------------------------

такой игрок как я...умрет вместе с сервером,нечего терять еще N..лет :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Noler
сообщение 2.5.2015, 3:22
Сообщение #19


Я Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 23.9.2007
Из: за чего мы тут?
Пользователь №: 5645



Надо же, люди)


--------------------
-Бог есть? -Бога нет! -А когда будет?
------------
Если вы считаете, что наличие более высокого уровня или виртуальной пушки дают вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора к психиатору, причём я не шучу, действительно пора. L2 - это игра, а не образ жизни!
------------
Подскажите плз, как бицо протиф дварф мистика, а то он сцуко сначала сало, потом стун, затем анхор, потом крафт уранавава стержня и насаживает миня на ниго! :'(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dick F. Slayer
сообщение 4.5.2015, 18:21
Сообщение #20


DarkWorld@live.ru
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6183
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4



Цитата(Noler @ 2.5.2015, 3:22) *
Надо же, люди)


Надо же, какие люди smile.gif Давненько не заглядывали smile.gif


--------------------
Жалобы, просьбы и пожелания по игре и форуму пишем сюда --> admin@l2dw.ru

Ушёл в реал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:13
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100