IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Онлайн, статистика
Rourke
сообщение 21.3.2014, 6:35
Сообщение #1


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.3.2014
Пользователь №: 13014



Простите. Хотелось поиграть у вас. НО! Заглянув в статистику увидел онлайн примерно 370 челвоек и ники, пытался отписывать в пм, не найдено таких игроков, кричать в нубо деревнях всё пусто. Внимание вопрос. О каких 370 речь? Переубедите меня, хотелось бы у вас поиграть. Ах да создав персонажа в списке "онлайна" я его так и не увидел. Спасибо за внимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dick F. Slayer
сообщение 21.3.2014, 7:54
Сообщение #2


DarkWorld@live.ru
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6183
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4



Список игроков онлайн на сайте обновляется не чаще раза в сутки. Как-то так. В начальных локациях никого нет, потому что сервер работает с октября 2005 и новички здесь достаточно редкое явление, плюс быстро прокачаться--не проблема. В Гиране стоят НПС-бафферы до 61 левела и при голосовании за сервер здесь раз в сутки даётся 500к аден на одного чара с одного IP-адреса. Ну а по сабжу... Хотите играть - играйте, не хотите -- никто убеждать не собирается.


--------------------
Жалобы, просьбы и пожелания по игре и форуму пишем сюда --> admin@l2dw.ru

Ушёл в реал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
acryin
сообщение 21.3.2014, 12:52
Сообщение #3


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 15.8.2012
Пользователь №: 12675



а еще там не полные ники, поэтому в ПМ не получится написать. Но даже если вы угадаете недостающие буквы то не исключено что напишите торговому или баф боту (которые разрешены в городах). А вообще лучше доберитесь до Гирана. Кто нибудь да пробежит из живых. Если конечно захочет разговаривать.


--------------------
Во мраке бездны тьма утонет
Я, свет науки что тень отбросит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smile
сообщение 21.3.2014, 13:33
Сообщение #4


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 22.5.2012
Пользователь №: 12574



А еще больше вероятность, что ты просто нарвался на рисованый онлайн) так как реальный онлайн тут не больше 30 чел) вероятность того что этот пост не сотрут в течении ближайшего времени крайне мала) но думаю ты успел прочитать))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Despot
сообщение 21.3.2014, 17:14
Сообщение #5


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 17.6.2011
Пользователь №: 12238



Цитата(Dick F. Slayer @ 21.3.2014, 7:54) *
Список игроков онлайн на сайте обновляется не чаще раза в сутки. Как-то так. В начальных локациях никого нет, потому что сервер работает с октября 2005 и новички здесь достаточно редкое явление, плюс быстро прокачаться--не проблема. В Гиране стоят НПС-бафферы до 61 левела и при голосовании за сервер здесь раз в сутки даётся 500к аден на одного чара с одного IP-адреса. Ну а по сабжу... Хотите играть - играйте, не хотите -- никто убеждать не собирается.

Нафига он нужен такой статус раз в сутки ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Despot
сообщение 21.3.2014, 17:15
Сообщение #6


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 17.6.2011
Пользователь №: 12238



Цитата(Rourke @ 21.3.2014, 6:35) *
Простите. Хотелось поиграть у вас. НО! Заглянув в статистику увидел онлайн примерно 370 челвоек и ники, пытался отписывать в пм, не найдено таких игроков, кричать в нубо деревнях всё пусто. Внимание вопрос. О каких 370 речь? Переубедите меня, хотелось бы у вас поиграть. Ах да создав персонажа в списке "онлайна" я его так и не увидел. Спасибо за внимание.

А вообще у сервера прошли золотые времена и он умирает... Не гамай тут мой тебе совет, только время потеряешь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Capfir
сообщение 22.3.2014, 22:04
Сообщение #7


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 10.3.2010
Пользователь №: 9153



насчёт раз в сутки - это не так. Информация там достоверна, обновляется регулярно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:18
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100