IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Mefaz Forever
Рейтинг 5 V
mefaz
сообщение 8.12.2013, 14:15
Сообщение #61


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(Dick F. Slayer @ 7.12.2013, 19:31) *
Скрины мне на почту


помоги лучше с вот чем...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 8.12.2013, 14:26
Сообщение #62


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(Smile @ 8.12.2013, 4:23) *
В начале темы есть скрины, тебе мало??



Цитата(sy4ka2 @ 8.12.2013, 14:06) *
А ему *цензура*ер, он же невьебенный, да гм? По твоему я должен 50 раз кидать скрины или что? Мефаз уже давно эту штуку чухнул, и врятли будет повторять свои ошибки.
Мне уже реально кажется что гм туповат у нас.


У вас я сматрю личные мотивы, а не игровой момент... конечно Дюк не обязан вам утирать сопельки, темболее если все уже давно проверено... успокойтесь девочки, попейте валерьяночки... и поймите что игроку моего уровня не составляет проблем играть честно... даже если для других это кажется нереальным))

Учитесь играть... я в первые 5 лет игры на ДВ сидел и за ПП и ШЕ и БД и СВС еще и бил и все окнами, так как бота не было тогда совсем... класс и уровень умения играть у нас сильно разный, так как такие как вы кроме бота нечего не умеют...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 8.12.2013, 16:49
Сообщение #63


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(mefaz @ 8.12.2013, 15:15) *
помоги лучше с вот чем...


Сегодня Вар на понос исходится)))



Кто обидел деточку СоСоТа))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sy4ka2
сообщение 9.12.2013, 0:20
Сообщение #64


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 14.7.2013
Из: Хабаровск
Пользователь №: 12908



Цитата(mefaz @ 8.12.2013, 16:49) *
Сегодня Вар на понос исходится)))



Кто обидел деточку СоСоТа))))

Ты *цензура*, ты сам гма обсирал на осаде - а теперь в пиз-долизы приписался? Да.... Умеешь ты свернуть с пути чмырь


--------------------
Что стоит, эта ночь без сна?
Что стоит,этот день без мечты?
Что стоит одиночество без конца
И жизнь без любви...
Это стоит поиграть в lineage 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 9.12.2013, 0:47
Сообщение #65


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(sy4ka2 @ 9.12.2013, 1:20) *
Ты *цензура*, ты сам гма обсирал на осаде - а теперь в пиз-долизы приписался? Да.... Умеешь ты свернуть с пути чмырь

Я не разу некого не облизывал, а всегда за правду... Дюк неправ он получит, но не по беспределу как вы делаете, а грамотно намекая на некоторые не доработанные моменты... и не крича в чат все "муфлоны" кроме я...

И так было и будет... Дюк меня когда то тоже синего в тьрьму сажал и чат банил и Т.Д.))... но не в тюрьмах дело, каждому по умению и каждому по заслугам...

Я уже тебе писал включи МОЗГ, тебя все кинули как соната... а ты роеш себе яму все глубже... ЗАЧЕМ? или ты упертый рогатый баран? или ты крайний? зачем ты превращаеш игру из удовольствия, в "Писькомерство" или ты в каких то пикселях видишь соперников... я играю для удовольствия, и дружу с большой частью ДВ... даже ваше бывшее али(так как ты больше без али) многие помогут если попрошу... А ты угрюмо видеш во всем вара и тупой агр... задумайся и спроси у соната - как ему на ДВ одному весело играть...

Ты убиваеш РБ ты суперкрут по сравнению сомной так как меня убьеш с 1 каста... но разве это Важно? Или важнее Друзья по всему свету которые тебя считают другом и готовы всегда помочь... Друзья которые звонят тебе в скайп не по причине того что ты суперкрут, а тупо полебедеть... друзья которых некупиш и непродаш...

ты тут писал мне - а кто ты? Я тот у кого друзей на ДВ, больше чем у тебя в реале вот кто я))

короче я понимаю что ты напишеш щас мне комент какойто кривой... и думаю на этом я закончу эту тему... так как говорить неочем тут больше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sy4ka2
сообщение 9.12.2013, 10:41
Сообщение #66


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 14.7.2013
Из: Хабаровск
Пользователь №: 12908



Цитата(mefaz @ 9.12.2013, 1:47) *
Я не разу некого не облизывал, а всегда за правду... Дюк неправ он получит, но не по беспределу как вы делаете, а грамотно намекая на некоторые не доработанные моменты... и не крича в чат все "муфлоны" кроме я...

И так было и будет... Дюк меня когда то тоже синего в тьрьму сажал и чат банил и Т.Д.))... но не в тюрьмах дело, каждому по умению и каждому по заслугам...

Я уже тебе писал включи МОЗГ, тебя все кинули как соната... а ты роеш себе яму все глубже... ЗАЧЕМ? или ты упертый рогатый баран? или ты крайний? зачем ты превращаеш игру из удовольствия, в "Писькомерство" или ты в каких то пикселях видишь соперников... я играю для удовольствия, и дружу с большой частью ДВ... даже ваше бывшее али(так как ты больше без али) многие помогут если попрошу... А ты угрюмо видеш во всем вара и тупой агр... задумайся и спроси у соната - как ему на ДВ одному весело играть...

Ты убиваеш РБ ты суперкрут по сравнению сомной так как меня убьеш с 1 каста... но разве это Важно? Или важнее Друзья по всему свету которые тебя считают другом и готовы всегда помочь... Друзья которые звонят тебе в скайп не по причине того что ты суперкрут, а тупо полебедеть... друзья которых некупиш и непродаш...

ты тут писал мне - а кто ты? Я тот у кого друзей на ДВ, больше чем у тебя в реале вот кто я))

короче я понимаю что ты напишеш щас мне комент какойто кривой... и думаю на этом я закончу эту тему... так как говорить неочем тут больше...

Интересно как меня все кинули как соната? Ты наверно не вкурсе что я сам от гигса ушол? Так задумайся над этим. Я упоротый? Ты вкурсе что ваша халдир несет в чат ? Вот когда посмотришь увидишь. Ты вкурсе друзья в реале важнее чем в игре? Напрут на тебя беспредельщики и насорогом тебя кличнут, что ты делать будешь? Будешь в скайп друзьям звонить чтобы они зашли в игру и показали тем кто до тебя докапался , как они ворты крутят? Да не смеши меня. Мне пофигу на твоих друзей в л2, так как я не лучаю , а почуть чуть играю. Так что уясни - для меня ты никто , и звать тебя никак. В скорем времени ты затроишь, и полетишь в бан. И не надо отговорок про то что ты ботов не юзаешь, сказать честно не можешь? Вот поэтому тебе даже на слово верить нельзя.


--------------------
Что стоит, эта ночь без сна?
Что стоит,этот день без мечты?
Что стоит одиночество без конца
И жизнь без любви...
Это стоит поиграть в lineage 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sy4ka2
сообщение 9.12.2013, 10:54
Сообщение #67


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 14.7.2013
Из: Хабаровск
Пользователь №: 12908



Цитата(mefaz @ 7.12.2013, 14:51) *
Я понимаю что тебе в сауну нельзя так ходить... так как "СУЧЕК" в сауну водят только по 1 причине)))) молчала бы уже дырка...

А интересно откуда у тебя фотки эти))) случаем не работала тогда ты там?))

Драйвер просто туповат, кидает свои фотки на группе в вк, а там есть такая штучка "Отправитель", если mefaz тупой то это тебе уже не понять....


--------------------
Что стоит, эта ночь без сна?
Что стоит,этот день без мечты?
Что стоит одиночество без конца
И жизнь без любви...
Это стоит поиграть в lineage 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sy4ka2
сообщение 9.12.2013, 11:19
Сообщение #68


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 14.7.2013
Из: Хабаровск
Пользователь №: 12908



Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 7.12.2013, 11:03) *

вот ляля посмотри http://www.odnoklassniki.ru/profile/575691168785/photos и кинь свою посмотрим на тя ляльку героя

Ахаха, изменился он...

Вкурсе что так токо ТП фотаются?)


--------------------
Что стоит, эта ночь без сна?
Что стоит,этот день без мечты?
Что стоит одиночество без конца
И жизнь без любви...
Это стоит поиграть в lineage 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~@[DRAIVER]@~
сообщение 9.12.2013, 14:56
Сообщение #69


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 7.4.2012
Пользователь №: 12520



Цитата(sy4ka2 @ 9.12.2013, 10:54) *
Драйвер просто туповат, кидает свои фотки на группе в вк, а там есть такая штучка "Отправитель", если mefaz тупой то это тебе уже не понять....

чет я сматрю от тебя гамасятиной понесло ты чур на меня не запал а то везде мои фотки ищешь прям фанат )))


--------------------
http://www.odnoklassniki.ru/?_erv=vaywlyirbwpynedplup
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~@[DRAIVER]@~
сообщение 9.12.2013, 14:58
Сообщение #70


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 7.4.2012
Пользователь №: 12520



Цитата(sy4ka2 @ 9.12.2013, 11:19) *
Ахаха, изменился он...

Вкурсе что так токо ТП фотаются?)

а и классно ты ко мне на страничку зашел ) создал страницу доктор дизель свае е па ло маленькое боися показать завидуй молча гамасятина !


--------------------
http://www.odnoklassniki.ru/?_erv=vaywlyirbwpynedplup
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sy4ka2
сообщение 9.12.2013, 16:03
Сообщение #71


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 14.7.2013
Из: Хабаровск
Пользователь №: 12908



Нафиг ты мне нужен урод) тем более меня нет в одноклассниках


--------------------
Что стоит, эта ночь без сна?
Что стоит,этот день без мечты?
Что стоит одиночество без конца
И жизнь без любви...
Это стоит поиграть в lineage 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 9.12.2013, 21:59
Сообщение #72


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(sy4ka2 @ 9.12.2013, 11:41) *
Интересно как меня все кинули как соната? Ты наверно не вкурсе что я сам от гигса ушол? Так задумайся над этим. Я упоротый? Ты вкурсе что ваша халдир несет в чат ? Вот когда посмотришь увидишь. Ты вкурсе друзья в реале важнее чем в игре? Напрут на тебя беспредельщики и насорогом тебя кличнут, что ты делать будешь? Будешь в скайп друзьям звонить чтобы они зашли в игру и показали тем кто до тебя докапался , как они ворты крутят? Да не смеши меня. Мне пофигу на твоих друзей в л2, так как я не лучаю , а почуть чуть играю. Так что уясни - для меня ты никто , и звать тебя никак. В скорем времени ты затроишь, и полетишь в бан. И не надо отговорок про то что ты ботов не юзаешь, сказать честно не можешь? Вот поэтому тебе даже на слово верить нельзя.


ну а что же ты так без али и сидиш? и про друзей в реале ты сам то понял что написал? безпредельшики, напрут, ты о чем мне пишеш?.. у тебя в голове моча если ты друзей подрываеш из за какойто гопоты уличной... и из вышесказаного вывод один... ты не только в игре лох, а еще и по жизни удод...

гопота наедет он расплачется и друзей зовет))) ты токо в игре такой языкастый *цензура*оду, прячешся за мамкино и папкино ВМЗ, а сам дрышь конченый, за которого некто рубля ломаного не даст не в реале не в игре...

вот смех... я в свои 16 с братвой гоняли всю округу на родине, и некто даже перднуть немог в сторону нас, а если были вопросы то не нам их задавали а мы)))

ты су4ка уникальный даун))) до этого поста не даст мне соврать некто я даже был один из тех кто говорил что ты нам нужен был в али)))

жесть))) сьебался бы ты в ужасе отсюда куданить... Тут взрослые дяди матом ругаются!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sy4ka2
сообщение 9.12.2013, 23:46
Сообщение #73


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 14.7.2013
Из: Хабаровск
Пользователь №: 12908



Цитата(mefaz @ 9.12.2013, 22:59) *
ну а что же ты так без али и сидиш? и про друзей в реале ты сам то понял что написал? безпредельшики, напрут, ты о чем мне пишеш?.. у тебя в голове моча если ты друзей подрываеш из за какойто гопоты уличной... и из вышесказаного вывод один... ты не только в игре лох, а еще и по жизни удод...

гопота наедет он расплачется и друзей зовет))) ты токо в игре такой языкастый *цензура*оду, прячешся за мамкино и папкино ВМЗ, а сам дрышь конченый, за которого некто рубля ломаного не даст не в реале не в игре...

вот смех... я в свои 16 с братвой гоняли всю округу на родине, и некто даже перднуть немог в сторону нас, а если были вопросы то не нам их задавали а мы)))

ты су4ка уникальный даун))) до этого поста не даст мне соврать некто я даже был один из тех кто говорил что ты нам нужен был в али)))

жесть))) сьебался бы ты в ужасе отсюда куданить... Тут взрослые дяди матом ругаются!..

Ты чмырь ты чо несешь? Херагрыз недалёкий... Какая гопота ты даун? Узбек детка. Ты себя видел? Чтобы мне пояснять за дрыща на себя взглядом поведи. Ты меня знать не знаешь и не видел даже - а уже чото пытаешься выпендриться. Перед кем? Перед друзьями в л2? Аххахха, чмырь дикий, Заткнись лучше и не тявкай. У меня даже уже сомнения на счёт тебя, будто тебе за 30...
По мне тебе так все 10, а персов тебе в наследство твой отец передал. Лох!


--------------------
Что стоит, эта ночь без сна?
Что стоит,этот день без мечты?
Что стоит одиночество без конца
И жизнь без любви...
Это стоит поиграть в lineage 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~@[DRAIVER]@~
сообщение 10.12.2013, 0:33
Сообщение #74


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 7.4.2012
Пользователь №: 12520



Цитата(sy4ka2 @ 9.12.2013, 23:46) *
Ты чмырь ты чо несешь? Херагрыз недалёкий... Какая гопота ты даун? Узбек детка. Ты себя видел? Чтобы мне пояснять за дрыща на себя взглядом поведи. Ты меня знать не знаешь и не видел даже - а уже чото пытаешься выпендриться. Перед кем? Перед друзьями в л2? Аххахха, чмырь дикий, Заткнись лучше и не тявкай. У меня даже уже сомнения на счёт тебя, будто тебе за 30...
По мне тебе так все 10, а персов тебе в наследство твой отец передал. Лох!

полу покер озабоченый до чего молодежь в хабаре докатилась !


--------------------
http://www.odnoklassniki.ru/?_erv=vaywlyirbwpynedplup
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 10.12.2013, 1:36
Сообщение #75


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(sy4ka2 @ 10.12.2013, 0:46) *
Ты чмырь ты чо несешь? Херагрыз недалёкий... Какая гопота ты даун? Узбек детка. Ты себя видел? Чтобы мне пояснять за дрыща на себя взглядом поведи. Ты меня знать не знаешь и не видел даже - а уже чото пытаешься выпендриться. Перед кем? Перед друзьями в л2? Аххахха, чмырь дикий, Заткнись лучше и не тявкай. У меня даже уже сомнения на счёт тебя, будто тебе за 30...
По мне тебе так все 10, а персов тебе в наследство твой отец передал. Лох!

че нечего сказать то? только соплежуйский агр)) тебя никто не видел, не знает потому что ты по жизни ЛОХ по масти ТРАКТОР. и профессия у тебя СОПЛЕЖУЙ))

утри сопли и поди у мамки попроси сиську))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sy4ka2
сообщение 10.12.2013, 1:50
Сообщение #76


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 14.7.2013
Из: Хабаровск
Пользователь №: 12908



Цитата(mefaz @ 10.12.2013, 1:36) *
че нечего сказать то? только соплежуйский агр)) тебя никто не видел, не знает потому что ты по жизни ЛОХ по масти ТРАКТОР. и профессия у тебя СОПЛЕЖУЙ))

утри сопли и поди у мамки попроси сиську))

И всё?) Больше ничего придумать не смог нубяра?) Криворукая скатина, ваще страх потеряла. Драйвер тоже имбицил, россист епливый, сдохни выпей рюмочку какао *цензура* поганое. Сам еплом не вышел и еще когото ху-е-сосит...


--------------------
Что стоит, эта ночь без сна?
Что стоит,этот день без мечты?
Что стоит одиночество без конца
И жизнь без любви...
Это стоит поиграть в lineage 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 10.12.2013, 3:48
Сообщение #77


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(mefaz @ 8.12.2013, 15:26) *
У вас я сматрю личные мотивы, а не игровой момент... конечно Дюк не обязан вам утирать сопельки, темболее если все уже давно проверено... успокойтесь девочки, попейте валерьяночки... и поймите что игроку моего уровня не составляет проблем играть честно... даже если для других это кажется нереальным))

Учитесь играть... я в первые 5 лет игры на ДВ сидел и за ПП и ШЕ и БД и СВС еще и бил и все окнами, так как бота не было тогда совсем... класс и уровень умения играть у нас сильно разный, так как такие как вы кроме бота нечего не умеют...



Цитата(mefaz @ 9.12.2013, 1:47) *
Я не разу некого не облизывал, а всегда за правду... Дюк неправ он получит, но не по беспределу как вы делаете, а грамотно намекая на некоторые не доработанные моменты... и не крича в чат все "муфлоны" кроме я...

И так было и будет... Дюк меня когда то тоже синего в тьрьму сажал и чат банил и Т.Д.))... но не в тюрьмах дело, каждому по умению и каждому по заслугам...

Я уже тебе писал включи МОЗГ, тебя все кинули как соната... а ты роеш себе яму все глубже... ЗАЧЕМ? или ты упертый рогатый баран? или ты крайний? зачем ты превращаеш игру из удовольствия, в "Писькомерство" или ты в каких то пикселях видишь соперников... я играю для удовольствия, и дружу с большой частью ДВ... даже ваше бывшее али(так как ты больше без али) многие помогут если попрошу... А ты угрюмо видеш во всем вара и тупой агр... задумайся и спроси у соната - как ему на ДВ одному весело играть...

Ты убиваеш РБ ты суперкрут по сравнению сомной так как меня убьеш с 1 каста... но разве это Важно? Или важнее Друзья по всему свету которые тебя считают другом и готовы всегда помочь... Друзья которые звонят тебе в скайп не по причине того что ты суперкрут, а тупо полебедеть... друзья которых некупиш и непродаш...

ты тут писал мне - а кто ты? Я тот у кого друзей на ДВ, больше чем у тебя в реале вот кто я))

короче я понимаю что ты напишеш щас мне комент какойто кривой... и думаю на этом я закончу эту тему... так как говорить неочем тут больше...



Цитата(mefaz @ 9.12.2013, 22:59) *
ну а что же ты так без али и сидиш? и про друзей в реале ты сам то понял что написал? безпредельшики, напрут, ты о чем мне пишеш?.. у тебя в голове моча если ты друзей подрываеш из за какойто гопоты уличной... и из вышесказаного вывод один... ты не только в игре лох, а еще и по жизни удод...

гопота наедет он расплачется и друзей зовет))) ты токо в игре такой языкастый *цензура*оду, прячешся за мамкино и папкино ВМЗ, а сам дрышь конченый, за которого некто рубля ломаного не даст не в реале не в игре...

вот смех... я в свои 16 с братвой гоняли всю округу на родине, и некто даже перднуть немог в сторону нас, а если были вопросы то не нам их задавали а мы)))

ты су4ка уникальный даун))) до этого поста не даст мне соврать некто я даже был один из тех кто говорил что ты нам нужен был в али)))

жесть))) сьебался бы ты в ужасе отсюда куданить... Тут взрослые дяди матом ругаются!..



Цитата(mefaz @ 10.12.2013, 2:36) *
че нечего сказать то? только соплежуйский агр)) тебя никто не видел, не знает потому что ты по жизни ЛОХ по масти ТРАКТОР. и профессия у тебя СОПЛЕЖУЙ))

утри сопли и поди у мамки попроси сиську))


Ты такой блатной, а ответить не на одно мое высказывание не набрал в своей пустой кастрюле вместо головы не одного адекватной мысли...

Несешь чушь, приводишь примеры вечно, тычишь пальцем, не следишь за разговором, вечно сьежая с темы... что тебе я могу еще сказать...

И как ты после всего этого можешь тыкать в ково либо пальцем и что либо утверждать?.. я таких тупых давно на ДВ не видел, было много разных ротопопкых но таких как ты)) Или тебе приятно читать как в очередной раз я тебя с гамном смешиваю?..

Я там где то уже писал и может даже повторюсь - тут ты только самому себе копаешь яму))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 10.12.2013, 3:55
Сообщение #78


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



И вот тебе еще она новость - я не слова не сказал в твою сторону на этой теме, пока ТЫ не начал... теперь дуйся только на себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sy4ka2
сообщение 10.12.2013, 6:43
Сообщение #79


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 14.7.2013
Из: Хабаровск
Пользователь №: 12908



Вот придурок тупоголовый)


--------------------
Что стоит, эта ночь без сна?
Что стоит,этот день без мечты?
Что стоит одиночество без конца
И жизнь без любви...
Это стоит поиграть в lineage 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:20
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100