IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Mefaz Forever
Рейтинг 5 V
sy4ka2
сообщение 3.12.2013, 14:31
Сообщение #1


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 14.7.2013
Из: Хабаровск
Пользователь №: 12908



БО-ТО-ВО-ДЫ
Из топика "Поздравляем корчу с баном" :
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=13447
Цитата(mefaz @ 21.4.2013, 22:15) *
а за что бан то? Дюк сам подумай я играю честно, доню изредка... баньте нарушителей, а не ролик с правдой... они и на этой осаде чуданули, или только нас палкой гонять, за то что играем честно?..

и п.с. когда они орали на ЛИСа может правду может нет но он получил бан... за меньшее нарушение чем сотворила Полина...

Теперь хватит врать падла что ты зайка и няшка, которая ничего такого не делает. Пёс дикий!





Хихихи - хахаха. ©Major Pain


--------------------
Что стоит, эта ночь без сна?
Что стоит,этот день без мечты?
Что стоит одиночество без конца
И жизнь без любви...
Это стоит поиграть в lineage 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JIE9I
сообщение 3.12.2013, 17:08
Сообщение #2


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.11.2013
Пользователь №: 12974



))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dick F. Slayer
сообщение 3.12.2013, 17:21
Сообщение #3


DarkWorld@live.ru
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6183
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4



Чары на скринах будут проверены на бота, как только появятся в игре. Если это ботопачка--все будут забанены.


--------------------
Жалобы, просьбы и пожелания по игре и форуму пишем сюда --> admin@l2dw.ru

Ушёл в реал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ApmeM*
сообщение 3.12.2013, 22:41
Сообщение #4


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 5.8.2010
Из: Germany
Пользователь №: 9584



Там мой гном McNikita хахахаххаа ))) сколько ему лет уже )) ёмоё ))))


--------------------
От вас Радики, Массакры, Свобода, Трибунал, Ретры, Муны, Овны, Моряки ушли, Демоны ушли...и я от вас ушёл.

L2DW | SEAS : Sagittarius => Mystic Muse => Adventurer => Destroyer - .offline



http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showuser=611 (старый акк - бан чат)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sy4ka2
сообщение 3.12.2013, 23:51
Сообщение #5


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 14.7.2013
Из: Хабаровск
Пользователь №: 12908



Я эти скрины отправил админу дня 2 назад, давно пора было уже их проверить.


--------------------
Что стоит, эта ночь без сна?
Что стоит,этот день без мечты?
Что стоит одиночество без конца
И жизнь без любви...
Это стоит поиграть в lineage 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 5.12.2013, 9:17
Сообщение #6


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Не одного бота там не было... мефаз стоял окном и был я с женой по 3 окна) с бафами от ПП и ШЕ... пусть админ смотрит... там с 3 разных айпи адресов чары были в игре... все честно... а то что прибежал смаил и слил я за него рад)

если кому то тяжело играть в несколько окон я сочувствую... или Вы совсем забыли как играть нужно?))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 5.12.2013, 9:20
Сообщение #7


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(ApmeM* @ 3.12.2013, 23:41) *
Там мой гном McNikita хахахаххаа ))) сколько ему лет уже )) ёмоё ))))


Гном зачет) я ним все себе скрафтил) не знаю точно про его историю создания но у меня он от Хаяла... после нового года Хаял появится снова на ДВ и мона будет погомонеть о нем конкретнее)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 5.12.2013, 9:25
Сообщение #8


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(sy4ka2 @ 4.12.2013, 0:51) *
Я эти скрины отправил админу дня 2 назад, давно пора было уже их проверить.


Видно правда то на моей стороне, а таким криворуким как ты нужно учиться играть) а не бегать завидовать тем у кого получается получше чем у тебя)

П.С. И скажите мне народ как выложить видео мне как Сучка на осаде бегал в 5 ботов или ненужно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 5.12.2013, 9:30
Сообщение #9


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



кстате во время кача тогда я еще и видео снимал - показать кому? а то по скринам не помешь нечего)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sy4ka2
сообщение 5.12.2013, 9:49
Сообщение #10


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 14.7.2013
Из: Хабаровск
Пользователь №: 12908



Цитата(mefaz @ 5.12.2013, 10:17) *
Не одного бота там не было... мефаз стоял окном и был я с женой по 3 окна) с бафами от ПП и ШЕ... пусть админ смотрит... там с 3 разных айпи адресов чары были в игре... все честно... а то что прибежал смаил и слил я за него рад)

если кому то тяжело играть в несколько окон я сочувствую... или Вы совсем забыли как играть нужно?))

Ахаха, Я слил?) Интересно как?) Даун не ври мне тут. Показывай видео где ты качался и я тебя слил - удачи чурка. Жду 1 день - потом ты будешь пустословом и говорить с тобой неочем будет.

Цитата(mefaz @ 5.12.2013, 10:25) *
Видно правда то на моей стороне, а таким криворуким как ты нужно учиться играть) а не бегать завидовать тем у кого получается получше чем у тебя)

П.С. И скажите мне народ как выложить видео мне как Сучка на осаде бегал в 5 ботов или ненужно?


Показывай 5 моих ботов на осаде) Давай) Я жду)


--------------------
Что стоит, эта ночь без сна?
Что стоит,этот день без мечты?
Что стоит одиночество без конца
И жизнь без любви...
Это стоит поиграть в lineage 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sy4ka2
сообщение 5.12.2013, 9:56
Сообщение #11


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 14.7.2013
Из: Хабаровск
Пользователь №: 12908



Даже не дам соврать - на осаде я был на Смайле и бд, а iFlip был на sYmkAs и rapuPOTEP
+ с нами бегал по началу мой соклан Habiby
Докажи обратное соска недоточенная) И покажи как вы от меня там с психом и дюшесиной падали) Покажи как я вас раскидал.


--------------------
Что стоит, эта ночь без сна?
Что стоит,этот день без мечты?
Что стоит одиночество без конца
И жизнь без любви...
Это стоит поиграть в lineage 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 5.12.2013, 10:29
Сообщение #12


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(sy4ka2 @ 5.12.2013, 10:49) *
Ахаха, Я слил?) Интересно как?) Даун не ври мне тут. Показывай видео где ты качался и я тебя слил - удачи чурка. Жду 1 день - потом ты будешь пустословом и говорить с тобой неочем будет.

Показывай 5 моих ботов на осаде) Давай) Я жду)


А кто ты такой? я админу отправлю... Доказывать что либо тебе я несобераюсь так как мне наплевать что ты кому вчухиваеш и что ты думаеш... у тебя нет никаких доказательств кроме каких то дешевых, может даже отредактированых, скринов... ты ноль без палки...

Ты кто такой чтобы палцем в меня тыкать и обвинять? ты тут админ? или что, выложил он скрины... ты неимея некаких прямых доказательств, назаложил мне на голову и думаеш что ты прав?..

Ты ошибся баран - Ты некто, именно ты некто... и твои отредактированые скрины дешовая чипуха...

П.С. когда я поймал пачку ботов года два назад я создал целое видео в котором видны были все действия игрока... только после этого, я без тыкания пальцем в конкретных игроков, выложил видео на форум, не отправляя его админу) так как я не могу физически утверждать что кто либо играет на каких либо ботах...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 5.12.2013, 10:35
Сообщение #13


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(sy4ka2 @ 5.12.2013, 10:56) *
Даже не дам соврать - на осаде я был на Смайле и бд, а iFlip был на sYmkAs и rapuPOTEP
+ с нами бегал по началу мой соклан Habiby
Докажи обратное соска недоточенная) И покажи как вы от меня там с психом и дюшесиной падали) Покажи как я вас раскидал.


Мне наплевать на твои утверждения кто что и как...

Проверяем значит проверяем всех) В первую очередь меня, я не против в любой момент...

Ну а раз твои обвинения выслушали, то пусть проверят и тебя, так как обвинений у меня побольше и они более явные)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 5.12.2013, 10:36
Сообщение #14


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(sy4ka2 @ 5.12.2013, 10:56) *
Даже не дам соврать - на осаде я был на Смайле и бд, а iFlip был на sYmkAs и rapuPOTEP
+ с нами бегал по началу мой соклан Habiby
Докажи обратное соска недоточенная) И покажи как вы от меня там с психом и дюшесиной падали) Покажи как я вас раскидал.


ты сам себе копаешь ямку не забывай)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sy4ka2
сообщение 5.12.2013, 10:41
Сообщение #15


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 14.7.2013
Из: Хабаровск
Пользователь №: 12908



Цитата(mefaz @ 5.12.2013, 11:29) *
А кто ты такой? я админу отправлю... Доказывать что либо тебе я несобераюсь так как мне наплевать что ты кому вчухиваеш и что ты думаеш... у тебя нет никаких доказательств кроме каких то дешевых, может даже отредактированых, скринов... ты ноль без палки...

Ты кто такой чтобы палцем в меня тыкать и обвинять? ты тут админ? или что, выложил он скрины... ты неимея некаких прямых доказательств, назаложил мне на голову и думаеш что ты прав?..

Ты ошибся баран - Ты некто, именно ты некто... и твои отредактированые скрины дешовая чипуха...

П.С. когда я поймал пачку ботов года два назад я создал целое видео в котором видны были все действия игрока... только после этого, я без тыкания пальцем в конкретных игроков, выложил видео на форум, не отправляя его админу) так как я не могу физически утверждать что кто либо играет на каких либо ботах...

WTF? Отредактированные скрины??))) АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДНОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Найди хоть 1 отредактированный элемент))
Я не кто? А ты типо тут "Кто?" чмырь дикий!
Ты пустослов - ты сказал что покажешь видео с осады - и пёрнул себе в нос, какой с тебя разговор?
Цитата(mefaz @ 5.12.2013, 11:35) *
Мне наплевать на твои утверждения кто что и как...

Проверяем значит проверяем всех) В первую очередь меня, я не против в любой момент...

Ну а раз твои обвинения выслушали, то пусть проверят и тебя, так как обвинений у меня побольше и они более явные)

Я даже рад если меня на бота проверит админ) Он убедится что я играю без ботов. А вы получите двойную плюху и орден всемирных "ШаЛаБоЛоВ"


--------------------
Что стоит, эта ночь без сна?
Что стоит,этот день без мечты?
Что стоит одиночество без конца
И жизнь без любви...
Это стоит поиграть в lineage 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 5.12.2013, 10:52
Сообщение #16


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(sy4ka2 @ 5.12.2013, 11:41) *
WTF? Отредактированные скрины??))) АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДНОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Найди хоть 1 отредактированный элемент))
Я не кто? А ты типо тут "Кто?" чмырь дикий!
Ты пустослов - ты сказал что покажешь видео с осады - и пёрнул себе в нос, какой с тебя разговор?

Я даже рад если меня на бота проверит админ) Он убедится что я играю без ботов. А вы получите двойную плюху и орден всемирных "ШаЛаБоЛоВ"


ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ...

Веселый ты парень))) Слушай, а вдруг меня забанят всетаки - что ты сядешь и обалдеешь от того на сколько ты велик))) Дятел убейся от своей важности))) поди купи себе медальку "Идиот-Года")))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sy4ka2
сообщение 5.12.2013, 10:59
Сообщение #17


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 14.7.2013
Из: Хабаровск
Пользователь №: 12908



Цитата(mefaz @ 5.12.2013, 11:52) *
ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ - ГАВ...

Веселый ты парень))) Слушай, а вдруг меня забанят всетаки - что ты сядешь и обалдеешь от того на сколько ты велик))) Дятел убейся от своей важности))) поди купи себе медальку "Идиот-Года")))

Денег дай куплю - я слышал она не такая дешевая. Кстати а что значит "ГАВ" - это ты так свои эмоции выражаешь?) Не зря я тебя когда-то псом назвал, на тебя это видимо очень жутко повлияло!


--------------------
Что стоит, эта ночь без сна?
Что стоит,этот день без мечты?
Что стоит одиночество без конца
И жизнь без любви...
Это стоит поиграть в lineage 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 5.12.2013, 11:01
Сообщение #18


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Кста ставлю "ПЛЮСИК"

название темы самое оно - Mefaz Forever
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sy4ka2
сообщение 5.12.2013, 11:04
Сообщение #19


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 14.7.2013
Из: Хабаровск
Пользователь №: 12908



Цитата(mefaz @ 5.12.2013, 12:01) *
Кста ставлю "ПЛЮСИК"

название темы самое оно - Mefaz Forever

Всмысле тебя забанят и ты будешь с нами всегда) Вот такое вот представление выше написанного поста...


--------------------
Что стоит, эта ночь без сна?
Что стоит,этот день без мечты?
Что стоит одиночество без конца
И жизнь без любви...
Это стоит поиграть в lineage 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 5.12.2013, 11:11
Сообщение #20


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(sy4ka2 @ 5.12.2013, 11:59) *
Денег дай куплю - я слышал она не такая дешевая. Кстати а что значит "ГАВ" - это ты так свои эмоции выражаешь?) Не зря я тебя когда-то псом назвал, на тебя это видимо очень жутко повлияло!


Это значит что я устал тугому дятлу, который еще и в танке, объяснять через кабину и открывать глаза)

ДЛЯ СУЧКИ и тех кто еще в танке повторю - наш всеми любимый сервер ДВ - для честных, умелых, находчивых, и дружных игроков... А хитросделаных и наглых, криворуких и недоделаных, крыс и прочих дятлов просим немешайте играть нармальным людям...

вопервых у вас нечего невыйдет
вовторых вы будете одинокой Сучкой ДВ


не тратьте свое и наше время...

П.С. смотрел недавно статистику по самым рентабельным ключивикам для ДВ и поздравляю всех нас, ДВ в топе и молодые начинающие игроки уже по полной приходят на сервер) Ждем с нетерпением новых толковых игроков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:03
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100