IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Умерший Онлайн Которого Не Было
Despot
сообщение 24.6.2013, 19:00
Сообщение #21


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 17.6.2011
Пользователь №: 12238



Умерший онлайн - умерший Шампунь laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Polly
сообщение 24.6.2013, 21:45
Сообщение #22


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 23.8.2010
Пользователь №: 9617



Цитата(PafosNaya @ 24.6.2013, 10:41) *
Хотя я, наверное, зря это пишу, ведь самый адекватный тут скажет какую-нибудь умную вещь и будет считать себя, как обычно, крутым.



Настена, самые умные - вообще сюда не заходят, чуть менее умные - не пачкают руки в бессмысленных и безрезультатных спорах.


--------------------
Facta sunt potentiora verbis
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LEVEL
сообщение 24.6.2013, 22:54
Сообщение #23


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 20.6.2012
Из: Goddart
Пользователь №: 12613



Цитата(Polly @ 25.6.2013, 1:45) *
Настена, самые умные - вообще сюда не заходят, чуть менее умные - не пачкают руки в бессмысленных и безрезультатных спорах.

Наконец то встретились Пастух и овца rolleyes.gif


--------------------
~[Если бы у печени были руки – то она бы вылезла и задушила глотку]~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kay
сообщение 24.6.2013, 23:20
Сообщение #24


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 30.5.2012
Из: Россия
Пользователь №: 12581



Цитата(LEVEL @ 24.6.2013, 23:54) *
Наконец то встретились Пастух и овца rolleyes.gif


LEVEL ты одним словом Мудаг! rolleyes.gif Несостоявшееся *цензура*, которое не смогло реализовать себя в жизни и самоутверждающиеся в виртуальном мире! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LEVEL
сообщение 25.6.2013, 6:16
Сообщение #25


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 20.6.2012
Из: Goddart
Пользователь №: 12613



Цитата(Kay @ 25.6.2013, 3:20) *
LEVEL ты одним словом Мудаг! rolleyes.gif Несостоявшееся *цензура*, которое не смогло реализовать себя в жизни и самоутверждающиеся в виртуальном мире! laugh.gif

Cтадо начало собиратся laugh.gif
Еще один появился баран на форуме...


--------------------
~[Если бы у печени были руки – то она бы вылезла и задушила глотку]~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MOHAX
сообщение 25.6.2013, 8:02
Сообщение #26


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 6.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 9444



Какой дисбаланс сервера?!....Я читаю и окуеваю с вас. Я на серве уже почти 6 лет и накидосы и заточки были уже. Полина,в вашем алли накидок и точёных пух не меньше чем у нас. Да поповоду щита я согласен,это перебор.Но что псих с ним бесмертный,не убиваемый??? Когда вас онлай был 50 человек вы так не орали,про дисбаланс.А онлай упал сразу надо найти крайнего. Вы сами виноваты что вас мало стало....больше половина ваших в бане сидят.Не хрена было багаюзить,многих знаю в бан полетели за финансовые махинации)Я многих знаю на серве кто не копейки не вложил а заточился.По поводу почему к нам люди не идут играть?! Вся беда Полина в тебе и твоих приблежёных. Игрок пришёл играть,прокачался,начал делать саб и нубл....вот тут и возникает проблема в виде Керчи и её алли. Вы же не даёте нубам кальнуть бая,сливаете всех.На сабовых РБ такая же хрень.Вопрос: и как новому игроку дальше играть??? Ответ: Пошёл этот сервер в попку...Вот так многие с сервера и уходят. А ВЫ ТУТ ДИСБАЛАНС,ДИСБАЛАНС!!!


--------------------
Ангелы здесь больше не живут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kay
сообщение 25.6.2013, 8:27
Сообщение #27


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 30.5.2012
Из: Россия
Пользователь №: 12581



Цитата(MOHAX @ 25.6.2013, 9:02) *
Какой дисбаланс сервера?!....Я читаю и окуеваю с вас. Я на серве уже почти 6 лет и накидосы и заточки были уже. Полина,в вашем алли накидок и точёных пух не меньше чем у нас. Да поповоду щита я согласен,это перебор.Но что псих с ним бесмертный,не убиваемый??? Когда вас онлай был 50 человек вы так не орали,про дисбаланс.А онлай упал сразу надо найти крайнего. Вы сами виноваты что вас мало стало....больше половина ваших в бане сидят.Не хрена было багаюзить,многих знаю в бан полетели за финансовые махинации)Я многих знаю на серве кто не копейки не вложил а заточился.По поводу почему к нам люди не идут играть?! Вся беда Полина в тебе и твоих приблежёных. Игрок пришёл играть,прокачался,начал делать саб и нубл....вот тут и возникает проблема в виде Керчи и её алли. Вы же не даёте нубам кальнуть бая,сливаете всех.На сабовых РБ такая же хрень.Вопрос: и как новому игроку дальше играть??? Ответ: Пошёл этот сервер в попку...Вот так многие с сервера и уходят. А ВЫ ТУТ ДИСБАЛАНС,ДИСБАЛАНС!!!

Согласен, есть доля правды в этом, но также многие пересмотрели жизненные приоритеты и покинули игру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Polly
сообщение 25.6.2013, 9:01
Сообщение #28


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 23.8.2010
Пользователь №: 9617



Цитата(MOHAX @ 25.6.2013, 9:02) *
Какой дисбаланс сервера?!....Я читаю и окуеваю с вас. Я на серве уже почти 6 лет и накидосы и заточки были уже. Полина,в вашем алли накидок и точёных пух не меньше чем у нас. Да поповоду щита я согласен,это перебор.Но что псих с ним бесмертный,не убиваемый??? Когда вас онлай был 50 человек вы так не орали,про дисбаланс.А онлай упал сразу надо найти крайнего. Вы сами виноваты что вас мало стало....больше половина ваших в бане сидят.Не хрена было багаюзить,многих знаю в бан полетели за финансовые махинации)Я многих знаю на серве кто не копейки не вложил а заточился.По поводу почему к нам люди не идут играть?! Вся беда Полина в тебе и твоих приблежёных. Игрок пришёл играть,прокачался,начал делать саб и нубл....вот тут и возникает проблема в виде Керчи и её алли. Вы же не даёте нубам кальнуть бая,сливаете всех.На сабовых РБ такая же хрень.Вопрос: и как новому игроку дальше играть??? Ответ: Пошёл этот сервер в попку...Вот так многие с сервера и уходят. А ВЫ ТУТ ДИСБАЛАНС,ДИСБАЛАНС!!!


С одной стороны ты конечно прав, неубиваемых нет и т.д., но если хочется хитровыпендрежных функций - есть болеее поздние хроники. На счет банов - сейчас и не знаю что у вас творится. Бай - ты ведь должен помнить политику Милки, Виски когда сливали всех кто не был знаком или с чьим КЛом не было договоренности. А так - Кай прав, 100500 rolleyes.gif


--------------------
Facta sunt potentiora verbis
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pindosik
сообщение 25.6.2013, 15:07
Сообщение #29


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 1.7.2010
Пользователь №: 9514



прошли те времена, когда можно было вести такую политику. ТОПы и так слишком много имеют, а если еще и втаптывать нейтралов и прочих, то смысл потом ныть про онлдайн, которого нет? у нас тут нейтралам и так жизнь не сахар... рб не поубивать даже если пати соберешь, эпики не повыбивать даже если алли набрать нейтралов (задавят не числом так точкой и накидками), СА 11,12,13 не качнуть ибо на такие рб их просто не пустят, а теперь (мб и пофиксили уже, конеш, но все же) и арку хрен сделаешь себе ибо в сепах к рецепту не пройти (халишу не убить *спасибо товарищи корчи за наше счастливое детство!*), а в фоге пока тебе рандомом рец на арку дадут, можно и состариться ненароком.... а вы говорите "вспомни политику, когда на бая не пускали" ...


--------------------
Он был как все и плыл как все, и вот он приплыл -
Ни дома, ни друзей, ни врагов. ©

Блаженство рая я оставлю для нищих.
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная и на небе я лишний.
И к черту вечность, какой в ней прок?

Пускай я должен испытать муки ада,
Пускай толпа на казнь бежит со всех ног.
Мне крики ненависти станут наградой,
Я буду в смертный час не одинок. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 25.6.2013, 16:39
Сообщение #30


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Простите, никода больше материться не буду! а т ь Левел и ему подобные, как были далб***дятлами так ими и остались....
Вы в реале лохозавры и тут такие же только доните ибо в реале всё на много сложней и дороже, что бы рулить, а всё потому, что у самых руки кривые и мозгов не хватит на победу это первое.
Второе. Для нормальных людей Л2 это просто игрушка не более для вас же это иная реальность луче бы сходили на курсы вязания толку было бы больше 8)))
Третье. Вы #####.

Как я уже говорил ранее не один десяток раз :" выкупите сервак та играйте себе в 10ом так проще будет для вас"
Вот интересно если Вадер запустит тему абон. плату за аккаунт вы будите играть на серваке ? huh.gif

З.Ы. Что бы понять картину происходящего и почему это происходит и что является причиной я приведу маленькую аналогию. Для этого надо не много обратить внимание на детей во дворе. Вы заметите, что с ***г а в ю ко м*** который обманывает не честно играет с другими детьми в игры, что когда это они это замечают и понимают, то ни кто не хочет с таким играть особенно если игра его и находится в одной песочнице. Группа нормальных детей через некоторое время такого либо гонит, либо сами уходят в другую песочницу оставляя такого ребенка одного. В итоге когда он поймёт, что самому не прикольно он будет искать общество подобных себе, но долго там пробыть тоже не сможет потому, что оно быстро рушится из-за таких, как он т.е. само себя разрушает biggrin.gif Если вы наблюдательны вы заметите, что взрослые ведут себя точно также и поймете к чему я всё это сказал biggrin.gif на этот счет даже есть хорошая поговорка " жадность фраера сгубила"


*это для умных и сообразительных* те у кого IQ 65-85 зря читали и скорей всего воспримите не адекватно в силу не хватки ума tongue.gif


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LEVEL
сообщение 25.6.2013, 17:38
Сообщение #31


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 20.6.2012
Из: Goddart
Пользователь №: 12613



Цитата(MustangGT @ 25.6.2013, 20:39) *
Простите, никода больше материться не буду! а т ь Левел и ему подобные, как были далб***дятлами так ими и остались....
Вы в реале лохозавры и тут такие же только доните ибо в реале всё на много сложней и дороже, что бы рулить, а всё потому, что у самых руки кривые и мозгов не хватит на победу это первое.
Второе. Для нормальных людей Л2 это просто игрушка не более для вас же это иная реальность луче бы сходили на курсы вязания толку было бы больше 8)))
Третье. Вы #####.

Как я уже говорил ранее не один десяток раз :" выкупите сервак та играйте себе в 10ом так проще будет для вас"
Вот интересно если Вадер запустит тему абон. плату за аккаунт вы будите играть на серваке ? huh.gif

З.Ы. Что бы понять картину происходящего и почему это происходит и что является причиной я приведу маленькую аналогию. Для этого надо не много обратить внимание на детей во дворе. Вы заметите, что с ***г а в ю ко м*** который обманывает не честно играет с другими детьми в игры, что когда это они это замечают и понимают, то ни кто не хочет с таким играть особенно если игра его и находится в одной песочнице. Группа нормальных детей через некоторое время такого либо гонит, либо сами уходят в другую песочницу оставляя такого ребенка одного. В итоге когда он поймёт, что самому не прикольно он будет искать общество подобных себе, но долго там пробыть тоже не сможет потому, что оно быстро рушится из-за таких, как он т.е. само себя разрушает biggrin.gif Если вы наблюдательны вы заметите, что взрослые ведут себя точно также и поймете к чему я всё это сказал biggrin.gif на этот счет даже есть хорошая поговорка " жадность фраера сгубила"


*это для умных и сообразительных* те у кого IQ 65-85 зря читали и скорей всего воспримите не адекватно в силу не хватки ума tongue.gif

Ущерб наверное целый день писал?


--------------------
~[Если бы у печени были руки – то она бы вылезла и задушила глотку]~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 25.6.2013, 17:41
Сообщение #32


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(LEVEL @ 25.6.2013, 17:38) *
Ущерб наверное целый день писал?

Один есть laugh.gif
Ждем следующего laugh.gif Я оказывается умею угадывать будущее laugh.gif
Я даже могу написать предворитльные списки посетителей с низким уровнем IQ


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antivirus
сообщение 25.6.2013, 17:47
Сообщение #33


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 24.4.2012
Пользователь №: 12551



Цитата(Polly @ 24.6.2013, 21:45) *
Настена, самые умные - вообще сюда не заходят, чуть менее умные - не пачкают руки в бессмысленных и безрезультатных спорах.

Че ж вы тогда заходите на форумы каждый день тогда??? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Despot
сообщение 25.6.2013, 18:08
Сообщение #34


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 17.6.2011
Пользователь №: 12238



А что автор темы молчит??? Перхоооотьььь...
Умер онлайн - умер перхоть я видимо прав))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LEVEL
сообщение 25.6.2013, 18:26
Сообщение #35


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 20.6.2012
Из: Goddart
Пользователь №: 12613



Цитата(Despot @ 25.6.2013, 22:08) *
А что автор темы молчит??? Перхоооотьььь...
Умер онлайн - умер перхоть я видимо прав))

За него Пастух и ее стадо отписывается пока перхоть ваксу жрет


--------------------
~[Если бы у печени были руки – то она бы вылезла и задушила глотку]~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Polly
сообщение 25.6.2013, 21:08
Сообщение #36


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 23.8.2010
Пользователь №: 9617



Цитата(Antivirus @ 25.6.2013, 18:47) *
Че ж вы тогда заходите на форумы каждый день тогда??? blink.gif


Ну как, вы такие забавные laugh.gif да и проект один сдали, можно и по-настольгировать чуток. А так - мы ведь не идеальные, есть к чему стремиться smile.gif


--------------------
Facta sunt potentiora verbis
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kay
сообщение 26.6.2013, 0:18
Сообщение #37


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 30.5.2012
Из: Россия
Пользователь №: 12581



Цитата(Polly @ 25.6.2013, 22:08) *
Ну как, вы такие забавные laugh.gif да и проект один сдали, можно и по-настольгировать чуток. А так - мы ведь не идеальные, есть к чему стремиться smile.gif

Один "Петрушка - LEVEL" чего стоит... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 26.6.2013, 12:41
Сообщение #38


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



п ля на форуме онлайн выше чем в игре laugh.gif


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lich-King
сообщение 27.6.2013, 4:32
Сообщение #39


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 29.3.2012
Пользователь №: 12515



Веталь, то что ты рассказал в этом есть доля правды. Но ушли ведь старые игроки и не говорил никто о появлении новых, да и откуда им теперь взяться smile.gif я считаю что в дисбалансе виноват по большей части донат, там и так ясно было уже 1-2 года назад,что после накидок будут какие-то нововведения для конкретно кривых до безумия smile.gif так что удачи всем в развитии на дв,надеюсь в скором времени все поймут что он превратился в полное га*но.
И кстати, все кто ушли теперь в л2 кажется совсем не играют, Дв отбило это желание smile.gif
P.S. Леха хватит людей агрить ) да и вы не агритесь так сильно, поугорать можно, но без оскорблений хотя бы)


--------------------
Dw -- offline
Draconic -- offline
Aztec -- online
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 27.6.2013, 11:01
Сообщение #40


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Надо же чем-то на роботе заниматься когда скучно. cool.gif


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:52
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100