![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Дарк Падаван ![]() ![]() Группа: Активные пользователи Сообщений: 165 Регистрация: 18.1.2008 Из: Киев Пользователь №: 6192 ![]() |
В принципе я знаю, большинство за БД стоят. БД неплох для магов, но если в пати воины, СвС незаменим. Сонг на маг.защиту, сонг на физ.защиту, сонг на скорость бега, сонг на НР, сонг на шанс крит.атаки... тем более когда я за СвС намутил Сонг оф Винд и Спринт 2 лвл, оделся в Блу Вульф хеви сет, скорость бега у меня была 203. Насчет ВК... не знаю, не играл. Знаю только, что каждый бафф жрет дофига МР.
З.Ы. СвС я качал не на этом серваке, а на другом, с рейтами х200 -------------------- Я свободен! - Словно птица в небесах.
Я свободен! - Я забыл, что значит страх. Я свободен! - С диким ветром наравне. Я свободен! - Наяву, а не во сне. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Дарк Мастер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Активные пользователи Сообщений: 626 Регистрация: 8.5.2006 Пользователь №: 262 ![]() |
Да писец... ну вы даете... Тут какие хроники? Тут С4 и как сказал Вадер перехода на Интерлюд НЕ БУДЕТ!!! Будем переходить сразу на Камаэль! И еще он сказал "спешить никуда не будем". А т.к еще даже баз знаний русских нету, нету серваков камаэля, да и тут лагает жутко, то можно сделать вывод что этот переход будет не раньше чем через год. А пока даже не мечтаем.
Р.С. Для того чтобы не быть голословным нашел этот пост: Переход будет, переход будет скорее всего на Т1, переход будет полный, а не частичный, торопиться с переходом не будем.
Кого не устраивает ц4 - вас никто тут не держит, и 2000 одинаковых тем "КАДА Ц5-Ц6-Ц7-Ц21" процессу перехода никак не помогут. -------------------- Angelochek-----------Arcana Lord [78], Storm Screamer [76,2] (саб)
GREENPIS[75.6]------Overlord BALERINA [76,4] -----Spectral Danser Romantuk [62] -------СвС спойлик[56], [48]; РР[73.4]; SE[72-]; ЕЕ[43]; SpS[53] Клан Letum |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.9.2025, 13:44 |