![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Дарк Нуб ![]() Группа: Активные пользователи Сообщений: 27 Регистрация: 21.5.2007 Пользователь №: 5043 ![]() |
Достали УРОДЫ типа zzzMAIIIKAzzz - невозможно играть! Поганят всю прокачку! На требования ПРЕКРАТИТЬ - ноль эмоций. ХУЛИГАНОВ в инете достаточно вполне, чтобы таких отморозков терпеть и на вашем сервере.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() BattleCommander ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Активные пользователи Сообщений: 1317 Регистрация: 15.6.2006 Из: Сигил Пользователь №: 633 ![]() |
Пекашат чтоли ?
пфф смени место кача... как правило такой пекашник это НК - НубКиллер , чел намного большего лвл вылезающий убивать нубиков , под баффом . Как правило обитают в стандартных локациях кача нубофф - ЕГ , РОД , видел даж в круме . Также обитают в некропах . Как правило привязаны к конкретной местности обитания т.к там у них и сапорт , и как правило много набитых ПК так что далеко не уползешь оттуда . Посему смени место кача - ей ты всеравно врятли чегонить сделаешь ... -------------------- "Мне не обязательно верить ...но со мной прийдеться считаться ..."
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.9.2025, 15:26 |