![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Дарк Кнайт ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 258 Регистрация: 24.4.2006 Пользователь №: 19 ![]() |
там в одной из тем я прямо-таки в ночь перед созданием нового форума спросил у народа,зачем же нужен я в игре)) я СХ... ответить практически никто не успел. если кто-то хочет высказаться - с удовольствием выслушаю...а то появилось подозрение,что качаться хорошо,а в ПвП я сливаю (пока практически не пробовал),в масс ПвП я конечно крут по дамагу,но меня убьют сразу...так нужен ли СХ? есть ли смысл его качать? или это будет только кач ради кача???
-------------------- и больно быть навсегда перестанет...
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Дарк Кнайт ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 297 Регистрация: 26.4.2006 Из: RoD Пользователь №: 107 ![]() |
там в одной из тем я прямо-таки в ночь перед созданием нового форума спросил у народа,зачем же нужен я в игре)) я СХ... ответить практически никто не успел. если кто-то хочет высказаться - с удовольствием выслушаю...а то появилось подозрение,что качаться хорошо,а в ПвП я сливаю (пока практически не пробовал),в масс ПвП я конечно крут по дамагу,но меня убьют сразу...так нужен ли СХ? есть ли смысл его качать? или это будет только кач ради кача??? CХ нужен чтобы качать СЕ в пати с собой. ![]() Про PvP 1x1 ты несовсем прав, в Селфах на арене СХ может убить досаточно много народу, того же СС например(если слип собъётся). В поле это тоже очень неплохой класс, тут кто первый флаг, тот и умер (хотя под станом могут и в ПК забить). Ну а в масс ПвП у всех магов судьба умирать после 2-3 кастов, в этом плане СХ самый лучший маг, за 2-3 каста он нанесет больше всего ДМЖ. -------------------- Кто к нам с чем зачем, тот у нас от того и того.
---------------------------------------------------------------- Oni - SE 66 -> Ghost in the RoD Wintermute SR 44 ->R.I.P Nei - BH 50 ->Отдан JASmith - WS 43 ->Отдан |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.9.2025, 16:22 |