IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сомнительный Бан Не Понятно За Что Дажэ
JIE9I
сообщение 3.12.2013, 10:22
Сообщение #1


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.11.2013
Пользователь №: 12974



Дик помоги розобратся с вопросом бана, перса JIE9I .
Начну с того что забанили перса который с города не вылазит ужэ более полугода+ он токо в талкине стоял и использовался для оли.
Перед баном предэдущего дня был на оли зашол на след день вел ак пароль пишет не правельный пароль я через мыло востановил пароль , заходить а мне пишэт на аке нет времени!!
Писал админу 3 дня назад ответа так и не получил.
За что бан тож не могу понять .
Ищо смутил миня тот факт что когда мне показало что не верен пароль я думал мб в акаунте чуть попутал цыфры , вел чуть по иначему и вел свой жэ пароль там оказался персонаж под ником JlE9I разница состоит ток в 1 букве у меня I а на том персе l . Как такое возможно хз ведь пароль у меня такой причом что врятли подбереш дажэ + ковсему ак почти оденаков разница ток в нескольки цыфрах у меня они в концэ а на етом аке в середине.

Я думаю ет какойто розвод, или жэ хз дажэ что.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 21.4.2026, 0:09
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100